Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Фанаты протестуют кексами

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вот такая концовка кексовой войны меня вполне устраивает! :good:

Да вы что! А если Кейси попал под индоктринацию? Если кекс, который он съел, только в его сознании? Съев кекс, Кейси попал под контроль Жнецов! Ахтунг! Жнецы победили! )

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Придумали интересно, а главное в тему=)) Мне понравился этот вариант «Выбирай любой цвет – они все одного вкуса»:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что! А если Кейси попал под индоктринацию? Если кекс, который он съел, только в его сознании? Съев кекс, Кейси попал под контроль Жнецов! Ахтунг! Жнецы победили! )

кекс на самом деле это не кекс а хадсон не кейси :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть мне пришлют кексов. Или штуку баксов. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэк, все таки западные фанаты, такие западные. Они теперь разработчиков еще и ванильными кексами подкармливают. Осталось доставить им чем-нибудь это многоцветие запить и нанять клоуна аниматора.

А как же правило - do not feed the troll?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кекс на самом деле это не кекс а хадсон не кейси :-)

Ох, точно, Хадсон написал невероятно интеллектуальную концовку. А Кейси в конце апреля скажет, что всё это ложь и провокация и вообще у него был план почище путинского... :)

Просто говорю 8)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, точно, Хадсон написал невероятно интеллектуальную концовку. А Кейси в конце апреля скажет, что всё это ложь и провокация и вообще у него был план почище путинского... :)

Просто говорю 8)

"Карпишин форева ор самтаймс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, так вот он, злостный план разработчиков. "Выбьем лакомство из фанатов, сделав плохую концовку. Набьем животы за чужие деньги."

Вообще, оригинально и с юмором. Мне нравится, гораздо интереснее всех этих петиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ребята так не жгли, но не слишком-ли он добр?

Как бы Сэм не решил, помня про Sci-Fi-тематику, намутить космических кексиков

I+see+what+you+did+there+_cd03e95c6d5fbbdd11b4637bc741347a.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Выбирай любой цвет – они все одного вкуса»

Я за этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А биовары сидят с набитыми животами и думают: ''А может давайте еще пару концовок запорим, фанаты хорошие - еще на полгода накормят''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подмешать им туда снотворного и слабительного, и надпись - "Цвет разный - результат одинаково незабываемый!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подмешать им туда снотворного и слабительного, и надпись - "Цвет разный - результат одинаково незабываемый!"

Можно даже параллель провести - уничтожение ретрансляторов. Разумные расы не забудут до самой голодной смерти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная идея :) Надо что бы каждый недовольный фанат (или, хотя бы, те, кто активен на BSN скинулся на 1 кекс и тогда они познают масштабы "недовольного меньшинства". Правда, боюсь. очень скоро им придётся выкидывать кексы на помойку, а то столько не съесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. Скоро же православная Пасха (14 апреля) вот и пошлём в офис Bio по три разноцветных ЯЙЦА (красное, синее и зелёное) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оригинально, четко подмечая, но бессмысленно. Реакции не будет, добра делать не надо, как верно сказано - не корми.

Вполне очевидно, биовари не то, что не будут, по их позиции - не смогут сделать нормальную концовку. Да и править там побольше, чем концовку.

Изменено пользователем freeman777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня мучает технический вопрос.

Почему именно 402 кекса?

Это было задумано изначально?

Или это максимум, на который набралось средств и желающих?

Или это по кексу на каждого, кто работал над игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что концовку они припрятали для DLC а глюк Шеппи это для пиара! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто еще не вкурсе. Биоваре не пойдут на изменение концовки, вместо этого они внесут некоторые разъяснения по поводу финала в будующие ДЛЦ, разработка которых видимо началась еще до релиза самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня мучает технический вопрос.

Почему именно 402 кекса?

Это было задумано изначально?

Или это максимум, на который набралось средств и желающих?

Или это по кексу на каждого, кто работал над игрой?

Если не ошибаюсь в титрах значилось 134 человека)) по 3 кекса каждому)

А вообще хоть смейся, хоть плачь.

Ситуация идиотская, если Биовары действительно хотели ограничиться этой концовкой. То они будут стоять до конца ибо престиж компании затронут. Выпуск DLC, который бы "все объяснял" мне представяется весьма проблематичным с сюжетной точки зрения. Куда его там впихнуть? Шепард же пока в луч ни войдет нишиша не знает что его ждет, значит события DLC надо всунуть куда-то в корридор чтоль...

А если эта концовка на самом деле бред Шепарда, то трудно представить с какими глазами Биоваровцы ее теперь презентовать собираются...

Короче либо они перемудрили либо недомудрили))))

А с кексами это круто))))))))))))))))))))))))))

Вот будет весело если Биовары отпишутся на социалке: типа спасибо за кексы, большинству сотрудников больше понравились зеленые....

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы туда пургенчика бухнула, чтоб осознали биовари какую попаболь фанатам причинили! :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько раз Кейси икнул пока мы о нем вспоминали! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ситуация видится еще печальней, если слухи о том, что концовку писали два человека правдивы.

Это просто подстава века. 2 чувака допустили просчет - решили что они вдвоечка смогут написать самую важную часть самой важной игры в истории БВ, даже не посовещавшись со своей командой, в итоге жестко зафейлили, подставив под удар всю компанию - а руководство тем временем делает вид что все отлично, и всячески защищает их.

Изменено пользователем Axmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта идея, молодец Сэм ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...