Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Фанаты протестуют кексами

Рекомендуемые сообщения

финал эпичен и практически безукоризнен. Я не нашел, к чему можно было бы серьезно придраться. Простите. Я очень старался... Никак.

Не растраивайся. Некоторым Дом 2 нравится и Ранетки. И ничего, люди живут с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разноцветные кексы напомнили мне альтернативный сюжет Матрицы. Нео выбирает синюю таблетку и...

титры)))

Вылитый Mass Effect 3.

Изменено пользователем IrVInG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не растраивайся. Некоторым Дом 2 нравится и Ранетки. И ничего, люди живут с этим.

я бы сказала, что это удар ниже пояса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я бы сказала, что это удар ниже пояса :)

Удар ниже пояса? Нет, это как если бы человека связали, положили на пол, уронили бы ему ниже пояса гирьку килограмм эдак на восемь, да потjм её ещё бы и покатали по этому самому месту.

Поднимите себе настроение)))

Это шедеврально) Особенно момент с Эшли и Дианой.

b936b53f8001.jpg

Я бы поапплодировал...

Но у меня уже истерика!

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удар ниже пояса? Нет, это как если бы человека связали, положили на пол, уронили бы ему ниже пояса гирьку килограмм эдак на восемь, да потм её ещё бы и покатали по этому самому месту.

(представила себе эту боль, поёжилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не растраивайся. Некоторым Дом 2 нравится и Ранетки. И ничего, люди живут с этим.

Да-да! Как это там.. "Ранетки - отстой" - кричали фанаты Стаса Михайлова". Вы, я смотрю, свой кекс уже отправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

cdnm_47, не обижайся, но если ты действительно считаешь, что в МЕ3

финал эпичен и практически безукоризнен

то мне просто искренне тебя жаль.

ЗЫ: Даже всеядные америкацы признали почти всей своей нацией, что финал МЕ3 is shit.

Изменено пользователем ban-55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу... Американцы и Буша-мл. в свое время выбрали...

Я перед просмотром финала уже знал практически все к нему претензии и ждал, что буду сидеть и просто загибать пальцы. В итоге, половина их оказалась несостоятельной, половина - не смертельной. Уж точно не заслуживающей того, чтобы со слезами махать перед камерой плакатом с какашками. С композиционной точки зрения, концовка - весьма напряженное и вербально-насыщенное действо, не отпускающее ни на секунду. Сделала бы честь любому сай-фай муви. Я увидел не завершение повести о войне, а личный финал Шепарда. И отлично реализованный. А что там на самом деле было со звездой Хестрома меня в этот момент волоновало мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да! Как это там.. "Ранетки - отстой" - кричали фанаты Стаса Михайлова". Вы, я смотрю, свой кекс уже отправили?

Тебе, по ходу, тоже покушать захотелось? Извини, троллей, даже тонких, не кормим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нуу... Американцы и Буша-мл. в свое время выбрали...

Я перед просмотром финала уже знал практически все к нему претензии и ждал, что буду сидеть и просто загибать пальцы. В итоге, половина их оказалась несостоятельной, половина - не смертельной. Уж точно не заслуживающей того, чтобы со слезами махать перед камерой плакатом с какашками. С композиционной точки зрения, концовка - весьма напряженное и вербально-насыщенное действо, не отпускающее ни на секунду. Сделала бы честь любому сай-фай муви. Я увидел не завершение повести о войне, а личный финал Шепарда. И отлично реализованный. А что там на самом деле было со звездой Хестрома меня в этот момент волоновало мало.

То, что вам понравилось - хорошо. Но вот вам пример, почему возникают вопросы о том, насколько серьезно подошли к финалу биовары. Скажем так, это как студент сдающий экзамен по физике, но ничего толком по билету не знающий, начинает с умным видом нести околесицу.

Так же советую посмотреть

.

Там вся халтура видна невооруженным глазом(относительно предрелизных обещаний).

Изменено пользователем Karad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу... Американцы и Буша-мл. в свое время выбрали...

Я перед просмотром финала уже знал практически все к нему претензии и ждал, что буду сидеть и просто загибать пальцы. В итоге, половина их оказалась несостоятельной, половина - не смертельной. Уж точно не заслуживающей того, чтобы со слезами махать перед камерой плакатом с какашками. С композиционной точки зрения, концовка - весьма напряженное и вербально-насыщенное действо, не отпускающее ни на секунду. Сделала бы честь любому сай-фай муви. Я увидел не завершение повести о войне, а личный финал Шепарда. И отлично реализованный. А что там на самом деле было со звездой Хестрома меня в этот момент волоновало мало.

cdnm_47, не обижайся, но если ты действительно считаешь, что в МЕ3 то мне просто искренне тебя жаль.
Да no offence, конечно! Просто, я смотрю, право на выражение своего мнения оставляют только хэйтерам. Так или иначе, но это моя искренняя позиция по вопросу, за которую я готов пойти и на плаху, и на эшафот :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что вам понравилось - хорошо. Но вот вам пример, почему возникают вопросы о том, насколько серьезно подошли к финалу биовары. Скажем так, это как студент сдающий экзамен по физике, но ничего толком по билету не знающий, начинает с умным видом нести околесицу.

Так же советую посмотреть

.

Там вся халтура видна невооруженным глазом(относительно предрелизных обещаний).

Вот насчет непосредственно роликов с Цитаделью я согласен наполовину: да, про эффект от излучения можно было поразнообразнее показать, а не демонстрировать одних и тех же солдатиков на слегка подправленном фоне. А вот с цветом излучения... Независимо от выбора Шепа происходит мощный выброс энергии, который одинаков во всех случаях и различается лишь световым спектром каждого из трех девайсов (а все, выходит, хотели, чтобы в одном случае птички полетели, в другом козлики побежали, а в третьем речка разлилась, так что ли?). Вообще, если пофантазировать об идеале - вспышка во всех случаях должна быть одного спектра, а события на Земле - уникальными для каждой версии. Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея со слабительным в вышеописанных кексах мне очень нравится. Срач из форумов перешёл прямо в офис Bioware. Буквально :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал, в котором тебе на выбор предлагается: пощупать электроды (которые подозрительно искрят, но поцан говорит все будет ОК); х.з. куда прыгнуть (да еще при этом попасть под непонятное излучение, но поцан говорит не ссы) или стрельнуть в нечто, похожее на трансформатор (на который идет опять-таки х.з. сколько мегавольт, про который поцан уже ничего не говорит, а лишь загадочно улыбается) - у меня язык не поворачивается назвать "эпичным и безукоризненным". Если бы после МЕ2 (и особенно после МЕ1) мне сказали, что в МЕ3 будет такой финал, я бы от души посмеялся, не поверив ни единому слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот насчет непосредственно роликов с Цитаделью я согласен наполовину: да, про эффект от излучения можно было поразнообразнее показать, а не демонстрировать одних и тех же солдатиков на слегка подправленном фоне. А вот с цветом излучения... Независимо от выбора Шепа происходит мощный выброс энергии, который одинаков во всех случаях и различается лишь световым спектром каждого из трех девайсов (а все, выходит, хотели, чтобы в одном случае птички полетели, в другом козлики побежали, а в третьем речка разлилась, так что ли?). Вообще, если пофантазировать об идеале - вспышка во всех случаях должна быть одного спектра, а события на Земле - уникальными для каждой версии.

Вот именно, что луч лучше было бы сделать одного цвета и события после расписать, а то эту RGB выходку еще долго припоминать будут.

Финал, в котором тебе на выбор предлагается: пощупать электроды (которые подозрительно искрят, но поцан говорит все будет ОК); х.з. куда прыгнуть (да еще при этом попасть под непонятное излучение, но поцан говорит не ссы) или стрельнуть в нечто, похожее на трансформатор (на который идет опять-таки х.з. сколько мегавольт, про который поцан уже ничего не говорит, а лишь загадочно улыбается) - у меня язык не поворачивается назвать "эпичным и безукоризненным". Если бы после МЕ2 (и особенно после МЕ1) мне сказали, что в МЕ3 будет такой финал, я бы от души посмеялся, не поверив ни единому слову.

Да и вообще, супер раса/ИИ, которая оставляет такой эксплойт для уничтожения/покорения/преобразования "непостижимых" Жнецов может вызвать только смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концовки просто убивают на фиг я лично 7 раз прошел вся игра ништяк но последние 10 минут просто в ступор вгоняют ))) их с понтом писал птушник неформал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал, в котором тебе на выбор предлагается: пощупать электроды (которые подозрительно искрят, но поцан говорит все будет ОК); х.з. куда прыгнуть (да еще при этом попасть под непонятное излучение, но поцан говорит не ссы) или стрельнуть в нечто, похожее на трансформатор (на который идет опять-таки х.з. сколько мегавольт, про который поцан уже ничего не говорит, а лишь загадочно улыбается) - у меня язык не поворачивается назвать "эпичным и безукоризненным". Если бы после МЕ2 (и особенно после МЕ1) мне сказали, что в МЕ3 будет такой финал, я бы от души посмеялся, не поверив ни единому слову.

Эмм... Хорошо! Вариант: "вы бегаете из стороны в сторону и поливаете огнем стотыщного супермегабосса" устроил бы больше? тогда ответ был бы: "очуметь! уже жду-не дождусь этой игры"? Плюс, на какую дугу броситься - вопрос чисто технический. Соль финала - в том, что было до. И вот это меня зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... Хорошо! Вариант: "вы бегаете из стороны в сторону и поливаете огнем стотыщного супермегабосса" устроил бы больше? тогда ответ был бы: "очуметь! уже жду-не дождусь этой игры"? Плюс, на какую дугу броситься - вопрос чисто технический. Соль финала - в том, что было до. И вот это меня зацепило.

Стрелять в босса - это не финал. В том же МЕ2 как финал воспринимается финальная пробежка Шепарда к Норманидии и сцена с приближающимися Жнецами. И у каждого момент, до которого все было нормально свой, хотя в целом большинство сходится во мнении, что бред начинается со встречи с катализатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за такой не дописанной и явно сжатой концовки если бы поставили на номинацию ТЕС5, Бетмен архем , масс из за не явного и не дописанного конца даже в 5 не вошла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм... Хорошо! Вариант: "вы бегаете из стороны в сторону и поливаете огнем стотыщного супермегабосса" устроил бы больше? тогда ответ был бы: "очуметь! уже жду-не дождусь этой игры"? Плюс, на какую дугу броситься - вопрос чисто технический. Соль финала - в том, что было до. И вот это меня зацепило.

Люди хотели получить ответы на вопросы. Кто такие жнецы? Кто и зачем их создал? Зачем они устраивают жатву? И в конце концов хотели увидеть, как их действия на протяжении ТРЕХ частей игры повлияют на финал.

А увидели какого то мелкого уепка с бредом в стиле " Мы вас уничтожаем, что бы вы не создали тех, кто вас уничтожит".

А то, как убивать финального босса, меня лично как и многих других, интересует в последнюю очередь.

Изменено пользователем Zalmanlg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм... Хорошо! Вариант: "вы бегаете из стороны в сторону и поливаете огнем стотыщного супермегабосса" устроил бы больше? тогда ответ был бы: "очуметь! уже жду-не дождусь этой игры"? Плюс, на какую дугу броситься - вопрос чисто технический. Соль финала - в том, что было до. И вот это меня зацепило.

Просто надо было BW вовремя остановится и после разговора с Призраком дать Шепу жертвуя собой использовать горн для уничтожения жнецов.Мальчик-катализатор явное архетектурное излишество,своим абсурдом привращает всё в фарс.

Понимаю,что био хотели разнообразить финал,но он бы и так мог отлично различатся из-за очков готовности и привлечёных союзников.

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и если память не изменяет если вспомнить что при взрыве релюхи всем планетам рядом пипец наступает))) то тут явно когда они сразу все взрываться начали тогда вселенной всей пипец ))) если не ошибся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, щас скажу! Я не фанат линейки. И познакомился с ME мес назад. Сразу же с 0-ля решил пройти ME3 чисто из-за интересу. Игрушка засосала, за 3 дня 50 часов... Прошел на одном дыхании, показалось все очень классно! Концовка держала в напряжении. Потом почитал форумы, и не оценил негодования. Но, но... дальше решил пройти ME1 и ME2. Так вот после прохождения ME осознание бредовости конца ME3 пришло... ME3 должен был стать кульминационной - шедевральной концовкой. Уровень эпичности и грандиозности которой должен был превысить все допустимые пределы это раз, эпичности и масштабности в сражениях это раз! Два глубиной сюжета! Про разные концовки просто молчу. И да, по порядку на мой взгляд фейлы... Фейл 1 - ближе к концу жнецы стали убиваться как-то просто... одной ракетой из супер пушки разнесли жнеца... - теряется грандиозность и неотвратимость смерти перед ликом бессмертных риперов (походу не было уже сил у разрабов придумывать изощренный способ уничтожения). Фейл 2 - лепет ИИ о том что жнецы убивают органиков чтобы те не построили синтетиков которые потом убъют органиков - бред полнейший. ИМХО даже в Вавилоне 5 тени гораздо интереснее мотивации имели. (не хватило сил на более глубокое предназначение?). Да, хорошо что осталось вопросов больше чем ответов. И да, реально если рассмотреть концовку внимательно, похоже это все на бред Шепа... Но 100% такой задумки изначально не было.

А идея с кексами, шикарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, супер раса/ИИ, которая оставляет такой эксплойт для уничтожения/покорения/преобразования "непостижимых" Жнецов может вызвать только смех.

Да там вообще, чем ближе к финалу, тем больше бреда. Тут либо разрабы окончательно запутались в своих идеях, либо их конкретно поджимали сроки, и они решили закончить трилогию "хоть как-то". Ну как а проще всего отвлечь внимание игрока от сырого и нелепого сюжета - правильно, "приправить" игру слезами и соплями. Только вот красиво у них это сделать не получилось.

ЗЫ: Думаю, МЕ3 запомнят на долго, только далеко не так как планировали ее создатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...