Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

www.BioWare.ru — Новое интервью с администрацией

Рекомендуемые сообщения

Однажды мы уже публиковали интервью с администрацией сайта, которое взял у нас наш дотошный пользователь GKalian. Прошло два года, вышли новые игры, пришли новые люди. И мы решили повторить этот небольшой опыт восхваления самих себя =)

В новом интервью вы опять узнаете о создании сайта, о игровых интересах наших администраторов, о том как влияет выход игр на жизнь сайта и, возможно, о чём-нибудь ещё. Интервью ждёт вас на своём законном месте, а мы ждём ваших вопросов в комментариях к этой новости.

Спасибо за внимание вам и огромное спасибо GKalian'y за интерес и активное подпинывание ленивых ежадминистраторов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весёлое интервью получилось и интересное )) Больше убил момент , когда Del-Vey рекламировал www.RPGNuke.ru , я под столом валялся =) Не убивайте щенков, я подпишусь , только не убивайте ^^

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cntl+f не выявил комментариев про Уродск :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приятно знать что есть еще кто-то кому понраивлась концовка МЕ 3.

Да, кстати, на правах рекламы http://www.RPGNuke.ru – мы убиваем щенка каждый раз, когда вы игнорируете эту ссылку

Ржет под столом.

Sonic: Есть. Льём туда свой контент. Пытаемся канал разгружать. По-хорошему надо бы расширением канала озаботиться теперь, после нового сервера.

Я за. С Тюбика грузится бстрей.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно было почитать о замечательном проекте. Спасибо за интервью, Соник.

Не-спасибо, за личку

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный сайт и форум. Администраторы молодцы, не мало усилий приложили. Сам зарегистрировался в конце 2007 и с тех пор частенько заглядываю, особенно последнее время. И что больше всего радует, так это свеженькие новости об играх Био и не только)

В общем, спасибо вам всем :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю прошлое интервью как сегодняшний день. Ностальгия.)

Спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное интервью. Душевное такое =)

Ребят, там пробелы в некоторых названиях игр испарились - было бы неплохо расставить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо вам огромное за руды, но можно выполнить одну маленькую просьбу? Загляните в тему и дайте хоть какой-то ответ, пожалуйста. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо вам огромное за руды, но можно выполнить одну маленькую просьбу? Загляните в тему и дайте хоть какой-то ответ, пожалуйста. :blush:

Всему своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень правильная позиция, на мой взгляд. Спасибо вам всем огромное за ваши труды. Вы самые "правильные" администраторы. :)

Наверное задам последний вопрос. Что вам вообще в жизни подарил этот сайт? Какой-то новый опыт, эмоции и прочее, или вы извлекли что-то иное из этого?

Огромное количество опыта. Как в плане управления сайтом, так и в плане технической составляющей. Для меня это моя песочница :) Ну и конечно кучу новых знакомств и эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушек в интервью нет :( Жду следующее, а это пропускаю :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушек в интервью нет :( Жду следующее, а это пропускаю :sleep:

С девушками у нас тяжело, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в тему вопрос администраторам: При такой загруженности сайтом – играми - поиском ресурсов, неужели еще время на личную жизнь остается?))

В целом спасибо за труды! Многие из присутствующих с вами давно и чувствую, что надолго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интервью.А сайт на каком движке стоит?(Не форум,сайт^^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, движок самописный. Ручная работа, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в тему вопрос администраторам: При такой загруженности сайтом – играми - поиском ресурсов, неужели еще время на личную жизнь остается?))

Личная жизнь сейчас в приоритете.

Спасибо за интервью.А сайт на каком движке стоит?(Не форум,сайт^^)

Я называю это BioEngine. Причём название появилось до того, как биовары обозвали так двигло масс эффекта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я называю это BioEngine. Причём название появилось до того, как биовары обозвали так двигло масс эффекта :)

И какая сейчас версия? Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как сейчас версия?

Что-то вроде 2.1.ххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи честно, в какой версии ты удалил чат? Ну это я так, чтобы знать, при какой версии трава была лучше и солнце ярче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде 2.1.ххх

Не плохой движок,а форумный у вас IPB,в отличие от 3.0 версии какие существенные изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи честно, в какой версии ты удалил чат? Ну это я так, чтобы знать, при какой версии трава была лучше и солнце ярче.

Да он к сайту особо и привязан никогда не был. Когда в багах погрязли - тогда и отключил. Заново сделать всё руки не доходят. Хотя более-менее тестовая версия на Node.JS вроде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохой движок,а форумный у вас IPB,в отличие от 3.0 версии какие существенные изменения?

Ну и как это можно определить если не видеть движок изнутри?) Внешне всё одинаково) По форуму:

Что нового в 3.1

Что нового в 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а коммуникация между администрацией и обыкновенными юзверями реальна, или только в этой теме, или это научное против фантастического ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не плохой движок,а форумный у вас IPB,в отличие от 3.0 версии какие существенные изменения?

Сейчас версия 3.2.3. Версию 3.0 лучше не ставить, как минимум 3.1.4 надо. На нюке такая версия форума, если я не ошибаюсь.

Да он к сайту особо и привязан никогда не был. Когда в багах погрязли - тогда и отключил. Заново сделать всё руки не доходят. Хотя более-менее тестовая версия на Node.JS вроде есть.

Ну, верни же. Хотя бы тестовую.

Внешне всё одинаково)

Не-не-не, разница между 3.1 и 3.2. есть, достаточно вспомнить негодование пользователей. В 3.2 уклон в социалку еще больше.

Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а коммуникация между администрацией и обыкновенными юзверями реальна, или только в этой теме, или это научное против фантастического ?

То что не отвечаем в приват не значит, что не читаем.

Ну, верни же. Хотя бы тестовую.

Когда буду уверен, что будет чётко работать - тогда и верну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...