Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

www.BioWare.ru — Новое интервью с администрацией

Рекомендуемые сообщения

Однажды мы уже публиковали интервью с администрацией сайта, которое взял у нас наш дотошный пользователь GKalian. Прошло два года, вышли новые игры, пришли новые люди. И мы решили повторить этот небольшой опыт восхваления самих себя =)

В новом интервью вы опять узнаете о создании сайта, о игровых интересах наших администраторов, о том как влияет выход игр на жизнь сайта и, возможно, о чём-нибудь ещё. Интервью ждёт вас на своём законном месте, а мы ждём ваших вопросов в комментариях к этой новости.

Спасибо за внимание вам и огромное спасибо GKalian'y за интерес и активное подпинывание ленивых ежадминистраторов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну нафиг столько читать) Я просто скажу, молодцы!!)) Зато хоть первый отписался)

Изменено пользователем Михаил Тананко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у админов сайта какие-нибудь хобби ?) Игры не в счёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у админов сайта какие-нибудь хобби ?) Игры не в счёт :)

Смотря что считать хобби. Коллекционирование всякое - такого у меня нет. Но я очень люблю Формулу 1. Смотрю текущие гонки, пересматриваю старые сезоны и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью, спасибо Gkalian'у и всей администрации, было интересно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не убивайте больше щенков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не убивайте больше щенков!!!

Мы постараемся. Но это всё Рома.

Отличное интервью, спасибо Gkalian'у и всей администрации, было интересно почитать.

Пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегестрировался на сайте не так давно, хотя посещаю уже несколько лет. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо админам за проделанную работу! Сайт действительно отличный! Продолжайте в том же духе! Так же хочу добавить: удалось общаться с разными людьми на разных форумах, но такого дружного комьюнити еще не встречал;) Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки?!

Иногда стоит читать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки?!

Злобная реклама нюка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы больше всего любите в работе администратора? Если вы её конечно любите. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересное интервью.Было интересно почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы больше всего любите в работе администратора? Если вы её конечно любите. :D

Власть!

А если серьёзно, то больше всего радуют моменты, когда я вижу что мы не зря тут всем этим занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное интервью, интересная история. Хорошо, что такая задумка родилась. Оказывается те красные ники, которые мы с благоговением рассматриваем - это всего лишь люди со своими проблемами, радостями, неудачами и победами) Люди заинтересованные и преданные. Для которых этот сайт намного больше, чем просто ресурс. Это часть их жизни. Спасибо вам, ребята, огромное за вашу работу, упорство и терпение. Замечательный сайт, замечательная администрация. Удачи вам во всём. Ну, а мы простые юзеры всегда где-то здесь)

PS. Sonic, отдельная благодарность, как самому старейшему предку) :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень живое интервью вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, наконец-то Соник опубликовал интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное интервью, интересная история. Хорошо, что такая задумка родилась. Оказывается те красные ники, которые мы с благоговением рассматриваем - это всего лишь люди со своими проблемами, радостями, неудачами и победами) Люди заинтересованные и преданные. Для которых этот сайт намного больше, чем просто ресурс. Это часть их жизни. Спасибо вам, ребята, огромное за вашу работу, упорство и терпение. Замечательный сайт, замечательная администрация. Удачи вам во всём. Ну, а мы простые юзеры всегда где-то здесь)

PS. Sonic, отдельная благодарность, как самому старейшему предку) :thank_you:

Прям молитва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власть!

А если серьёзно, то больше всего радуют моменты, когда я вижу что мы не зря тут всем этим занимаемся.

Очень правильная позиция, на мой взгляд. Спасибо вам всем огромное за ваши труды. Вы самые "правильные" администраторы. :)

Наверное задам последний вопрос. Что вам вообще в жизни подарил этот сайт? Какой-то новый опыт, эмоции и прочее, или вы извлекли что-то иное из этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интервью прочитаю попозже, пользуясь случаем скажу спасибо админам за их нелегкую работу, чуть ли не каждый день новости, переводы статей интервью, конкурсы и так далее, все это тяжелый труд и достойно уважения, если не каждого то по крайней мере моего. Низкий поклон, и спасибо за все, вы молодцы, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какмногочитатьогосподимоиглазааа!111 xD

Помню, давно читал старое интервью, и как Соник с Кальяном в чате шушукались =D Здоровское интервью, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, сайт действительно солидно выглядит, много кого заткнет за пояс и по оформлению, и по наполнению)

Я, когда здесь в 2009 регистрировалась, вообще подумала, что ему лет 8-10 уже :D

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какмногочитатьогосподимоиглазааа!111 xD

Да ладно, не много, на пару страниц больше чем прошлое интервью.
Помню, давно читал старое интервью, и как Соник с Кальяном в чате шушукались =D Здоровское интервью, спасибо :)

О да, чат.

Соник, верни чат!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...