Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Операция N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Наступают новые выходные, а с ними BioWare объявляют и новую операцию N7 – «Хищник». С 30 марта по 1 апреля игроки всего мира должны направить общие силы на повышение уровней своих мультиплеерных персонажей до 20 и экспорт их в синглплеер. Если число экспортированных персонажей достигнет 150 тысяч, все сообщество получит победные паки. Также имеется индивидуальная задача по продвижению 2 собственных персонажей, что принесет отдельный благодарственный пак.

Данная операция касается версий Mass Effect 3 для ПК и Xbox 360. Возможность принятия участия для игроков на Playstation 3 все еще обсуждается из-за ограничений политики Sony. Примите во внимание, что для участия всем желающим необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая заморочка абсолютно не заинтересовала. Не понял, что БВ хотят этим добиться? Я, как повышал своих персов, так и повышаю, просто потому, что это надо лично мне, а не потому, что бросили клич.

Коробочки в подарок. Снова не это некуплюсь, после Брутов и Голиафа.

Единственное полезное, что сделали БВ в МП это особые наборы пополнения запасов за 33 копейки. Там реально нужный шмот...

Вообще то с голивафа мне "Н7 Герой" упал. Самая четкая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я уже переносил то мне уже полюбому дадут пак если выйграем или нет? И кстати почему неинтересная чистая халява.))

Нет ранее перенесённые персонажи не засчитываются. Только персонажи перенесённые с 30 марта по 1 апреля(т.е. когда при заходе в мультиплеер выйдет сообщение о том что миссия началась, то можно переносить персонажей.)

Только не понятно во время акции(с 30.03 по 1.04) просто перенести двух персонажей 20 уровня, или раскачать их с 1 по 20 уровень и перенести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не понятно во время акции(с 30.03 по 1.04) просто перенести двух персонажей 20 уровня, или раскачать их с 1 по 20 уровень и перенести?

Просто перенести. Именно для этого в прошлые выходные давали плюс к опыту 25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, ребят. Ну что вот вы все начинаете "я так разочаровался" , "ожидал большего", "мульт уныл и убог"...Дождитесь апреля, в апреле все расскажут, что там с концовками. На форуме одни меланхолики :D

Ну почему меланхолики))) Есть ещё санглвинохолерики))))) Это те которые за ТИ борются)) А мне бы только Шепа с Кайденом уходящего в закат, и пару тройку нормальных ответов)

Кстати мульт не уныл, не знаю почему, но пока эти локи из раза в раз прохождения одного и тогоже не надоедает)) ВОт в ммо подоное ой как быстро надоедает)

)Плюс игра то шедевральна) ЭТо концовки разочаровали)) Мульт так ,скрашивает ожидание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, что-то эти биоварушки задумали хитрое..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю всем удачи в борьбе со жнецами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю всем удачи в борьбе со жнецами

Нафиг жнецов :) лучше цербер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще то с голивафа мне "Н7 Герой" упал. Самая четкая тема.

Ну а мне куча крутых пушек повыпадало на серебре...

на серебре...

Голиафовские комплекты выглядели - шуткой на их фоне. Какой смысл время тратить?

И вообще, эти "операции" детский сад напоминают. "Застрели пять ёжиков и получишь один кактус"...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а мне куча крутых пушек повыпадало на серебре...

на серебре...

Голиафовские комплекты выглядели - шуткой на их фоне. Какой смысл время тратить?

И вообще, эти "операции" детский сад напоминают. "Застрели пять ёжиков и получишь один кактус"...

Ты просто не юзал Герой, это самая лучшая снайперка. пойдет даже любому классу

ну а сами задания не очень. тут по любому ограничится убийством кого го либо моба)

Изменено пользователем Qubitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто не юзал Герой, это самая лучшая снайперка. пойдет даже любому классу

А он мне выпал? О том же и речь. Я на золото ходил на жнецов с рандомами и в итоге "Орёл" получил. :)

Посчитал это пасхалкой разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, эти "операции" детский сад напоминают. "Застрели пять ёжиков и получишь один кактус"...

Ну окей, сходи в соц. сеть БВ и напиши там предложения таких операций, каких бы ты хотел видеть. Прикрепи опрос, я не знаю., кто-нибудь да поддержит. Только что-нибудь пооригинальней чем "Застрели пять кактусов и получишь одного ёжика" ;) Меня все устраивает, будут выходить дополнения, будут выходить и новые виды операций, новые карты, новые задания. Чего сейчас то возмущаться, игра только появилась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну окей, сходи в соц. сеть БВ и напиши там предложения таких операций, каких бы ты хотел видеть. Прикрепи опрос, я не знаю., кто-нибудь да поддержит. Только что-нибудь пооригинальней чем "Застрели пять кактусов и получишь одного ёжика" ;) Меня все устраивает, будут выходить дополнения, будут выходить и новые виды операций, новые карты, новые задания. Чего сейчас то возмущаться, игра только появилась :)

А что, мне дифирамбы петь чтоли, если у меня мнение совсем другое? Что вы предлагаете? Не высказывать мнение, если оно ненравится кому-то? :) Как бы там ни было, я уже всё написал, что хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я вообще ожидал увидеть пвп)) ну или прохождение миссий еще. А это пострелушка от 20минут уже надоедает, причем фармить ради модификаций пушки неохото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы предлагаете? Не высказывать мнение, если оно ненравится кому-то? :)

Я вообще ничего не предлагаю, потому что меня все устраивает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще шесть карт и один режим игры действительно успели поднадоесть. Очень надеюсь на крупный мультиплеерный DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амонкира, покровительница охотников, пусть мои сопартийцы будут пряморуки, управление нормально, и не кончаются патроны в чёрной вдове. А когда выходные закончатся, заставь волшебный рандом наконец-то открыть мне новые расы : \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я на золоте только с Героем и хожу, жалко что нельзя прокачать Героя до 5 уровня. А и еще без разницы на каком уровне прокачивать или только выше серебра?

Изменено пользователем Михаил Тананко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на золоте только с Героем и хожу, жалко что нельзя прокачать Героя до 5 уровня. А и еще без разницы на каком уровне прокачивать или только выше серебра?

Как же я хочу герой! мне выпал убогий крестоносец :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я хочу герой! мне выпал убогий крестоносец :(

Это ладно, я когда дал инжу в первый раз ураган, у того так руки затряслись :boredom: , что подумал у него Паркинсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://help.ea.com/article/mass-effect-3-n7-challenge-weekend

собственно, подтвердилось - commendation pack'и в этот раз будут такие же, как и в Голиафе, с оружием N7.

листаем вниз и читаем FAQ.

P.S.: вот бы мне опять Valiant :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://help.ea.com/...allenge-weekend

собственно, подтвердилось - commendation pack'и в этот раз будут такие же, как и в Голиафе, с оружием N7.

листаем вниз и читаем FAQ.

P.S.: вот бы мне опять Valiant :)

Ну вот блин) А я надеялась на что-нибудь пооригинальней, х)

P.S. Переводчик хромает. Что там за пистолет, не пойму: Орел или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажа в мультиплеере до 20 уровня прокачать и нажать кнопочку "повысить". Сделать это надо будет с 30 марта по 1 апреля, чтобы ящик получить.

Я это знаю но это скорей всего обозначает скинуть 2 персонажей !!! что бы получить есче один ящик !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин) А я надеялась на что-нибудь пооригинальней, х)

P.S. Переводчик хромает. Что там за пистолет, не пойму: Орел или что?

Да, Орел (N7 Eagle Pistol)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Практически халявные ящики это конечно хорошо, но вот такие операции ни чуть не увеличивают интерес играть, многие уже по n-му кругу прокачивают своих персонажей до 20го уровня, по этому и в правду данной операции надо было дать другое название, "Халявное оружие" хорошо подошло бы ей.

Как тут уже многие писали 6 карт и 1 режим игры быстро приедается, я уже открыл все расы, прокачал нужное мне оружие до 10го уровня и уже играть мягко говоря не интересно, и такие вот операции ни капли не прибавляют интерес играть, жду DLC для мультиплеера, если не с новым режимом то хотя бы с новыми картами.

Изменено пользователем Snakes911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное полезное, что сделали БВ в МП это особые наборы пополнения запасов за 33 копейки. Там реально нужный шмот...

Мне вот оттуда ничего, кроме снаряги (ракеты,аптечки, обоймы, стволо-броне-улучшалки) не падало... Вам что-то из шмота выпадало, типа стволов и прочего?

Вообще то с голивафа мне "Н7 Герой" упал. Самая четкая тема.

ИМХО, Хищник с обоймой и стволом лучше...

Хмм, что-то эти биоварушки задумали хитрое..))

Биотвари такие твари....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...