Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Операция N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Наступают новые выходные, а с ними BioWare объявляют и новую операцию N7 – «Хищник». С 30 марта по 1 апреля игроки всего мира должны направить общие силы на повышение уровней своих мультиплеерных персонажей до 20 и экспорт их в синглплеер. Если число экспортированных персонажей достигнет 150 тысяч, все сообщество получит победные паки. Также имеется индивидуальная задача по продвижению 2 собственных персонажей, что принесет отдельный благодарственный пак.

Данная операция касается версий Mass Effect 3 для ПК и Xbox 360. Возможность принятия участия для игроков на Playstation 3 все еще обсуждается из-за ограничений политики Sony. Примите во внимание, что для участия всем желающим необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вопрос на оффтоп- из этих подарочных ящиков чтото уникальное выпадет, или обычный шмот, который и из стандартных паков выбить можно ?

Изменено пользователем Otsego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вопрос на оффтоп- из этих подарочных ящиков чтото уникальное выпадет, или обычный шмот, который и из стандартных паков выбить можно ?

Если общее кол-во отправленных оперативников N7 на помощь Шепарду будет больше 150000, то всем участвующим дадут ящик, из которого выпадет один из стволов N7, которые в мультиплеере другим способом пока не достать.

За двух отправленных оперативников N7 дают ещё 1 ящик, с какими-то вещичками, которые и так достать можно(покупая ящики в мультиплеерном магазине).

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если общее кол-во отправленных оперативников N7 на помощь Шепарду будет больше 150000, то всем участвующим дадут ящик, из которого выпадет один из стволов N7, которые в мультиплеере другим способом пока не достать.

За двух отправленных оперативников N7 дают ещё 1 ящик, с какими-то вещичками, которые и так достать можно(покупая ящики в мультиплеерном магазине).

как раз наоборот, ящик с N7 дают за личные задания, в данном случае импортировать 2-х персов в сингл

Изменено пользователем pasha1148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати это только мне так кажется или действительно враги стали сильнее? Труднее убиваются и за них вроде больше опыта стали давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не кажется...

от 50 до 150 опыта прибавили в зависимости от убитого.... соответственно и валить их стало сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,надо прокачать именно с 1 по 20 уровень и потом перевести,или с любого уровня до 20 и потом перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,надо прокачать именно с 1 по 20 уровень и потом перевести,или с любого уровня до 20 и потом перевести?

С любого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник, перед передачей надо включать в сетевых настройках передачу статистики, или без неё ничего не дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник, перед передачей надо включать в сетевых настройках передачу статистики, или без неё ничего не дадут?

Конечно нужно включать, иначе как ты им инфу передашь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если уже есть перс 20-го лвла и его трансфернуть в сингл-это засчитается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если уже есть перс 20-го лвла и его трансфернуть в сингл-это засчитается?

да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.. А когда операция кончится? Или мы проиграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.. А когда операция кончится? Или мы проиграли?

завтра походу кончится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось акция с 31-го по 2-ое, прошлый эвент вроде во вторник закончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось акция с 31-го по 2-ое, прошлый эвент вроде во вторник закончился

С учетом разницы во времени c США/Канадой примерно так и должно быть...

Но мне же лучше, может сегодня вечером успею отправить персов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*хныг* Удачи вам Штурмовик и Разведчик... я буду по вам скучать... Настреляйте там побольше вражин.... Покажите, чему я вас учил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут что-то 1 класс багернул :) 1 лвл а все статы прокачаны и доступных очков прокачки показывает "-73" лол что за баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут что-то 1 класс багернул :) 1 лвл а все статы прокачаны и доступных очков прокачки показывает "-73" лол что за баг?

такая же тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всех поздравляю! :yes3:

Operation RAPTOR SUCCESS!

From: Admiral Steven Hackett, Citadel Allied Command

Re: Operation RAPTOR

Confidentiality classification: XA-PRIME

Distribution: N7 Forces Only

Soldiers of the Milky Way,

I am pleased at the number of promotions achieved during Operation RAPTOR. The influx of veterans and leaders is already proving invaluable in our fight against the Reapers.

While our comrades spread across the galaxy to carry on the fight, you must reconstitute your forces and bring new fighters to the fore. The N7 cadre has never been an easy calling, but your guts and determination have made you the most feared fighting force the Alliance has ever known. Prepare yourself; there will be more challenges in our future. Good fortune favors the prepared mind… and arsenal.

--Admiral Hackett

Congratulations on another successful N7 Operation!

We had a record number of soldiers promoted last weekend: over 350,000, shattering our previous community goal of 150,000.

Victory Packs and Commendation Packs will arrive no later than Wednesday April, 4th. Make sure to redeem them and begin training your new recruits. Operation Beachhead is scheduled to deploy next weekend, April 6th- 8th and will require expert trained soldiers to complete. Stay tuned for more information on Operation Beachhead later this week.

Ссылка

Изменено пользователем FoxSlim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте. Наборы уже выдали? А то я повысил двух персонажей. И статистика отправляется. Сегодня зашел и почти никаких новых наборов не увидел кроме элитного набора спектра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дел

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...