Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Операция N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Наступают новые выходные, а с ними BioWare объявляют и новую операцию N7 – «Хищник». С 30 марта по 1 апреля игроки всего мира должны направить общие силы на повышение уровней своих мультиплеерных персонажей до 20 и экспорт их в синглплеер. Если число экспортированных персонажей достигнет 150 тысяч, все сообщество получит победные паки. Также имеется индивидуальная задача по продвижению 2 собственных персонажей, что принесет отдельный благодарственный пак.

Данная операция касается версий Mass Effect 3 для ПК и Xbox 360. Возможность принятия участия для игроков на Playstation 3 все еще обсуждается из-за ограничений политики Sony. Примите во внимание, что для участия всем желающим необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите во внимание, что для участия всем желающим необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.

както это подозрительно...пожалуй я откажусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оолол. и все? можно считать уже прошел я вашу операцию.

ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте, хоть прокляните-но мне кооп не нравится и я на него положил уже огурец. Всё стало каким-то однообразным и скучным, и даже новые карты вряд ли смогут меня расшевелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И это всё, на чём ограничивается нынешняя фантазия сотрудников байвэйр?

Всё ещё печальней.

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите во внимание, что для участия всем желающим необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.

както это подозрительно...пожалуй я откажусь

ничего подозрительного. как они еще узнают, отправил ты персов или нет. в прошлый раз, когда тварей убивали, тоже статистика отправлялась.

и кстати, проверь свои настройки, по-моему там по умолчанию стоит передача игровой статистики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе ничего удивительного - по другому каждую неделю мульт поддержать не получится.

Хотя я бы лучше согласился на раз в месяц-два, но что-то интересное.

ЗЫ: эх, думал платину разблочат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего подозрительного. как они еще узнают, отправил ты персов или нет. в прошлый раз, когда тварей убивали, тоже статистика отправлялась.

и кстати, проверь свои настройки, по-моему там по умолчанию стоит передача игровой статистики :)

Я их отключил. полупИратские Dlc запалить както не хоцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их отключил. полупИратские Dlc запалить както не хоцца.

Вот из-за таких как вы, товарищ, сейчас и процветает пиратство на ПК и консольки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концовки. Новости про концовки давайте...

Вот из-за таких как вы, товарищ, сейчас и процветает пиратство на ПК и консольки...

NO!

ДЛК изначально в игре. Так зачем платить за изменённую строчку кода. Это не пиратство, а моддинг. Ну читерство на самый худой конец.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: :angry: :angry: Да блин!!! Когда же что-нибудь для сингла выйдет?!!! :clapping: :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно!))) В очередной раз своих штурмовиков, солдат, инженеров и стражей не только за очки боевой готовности к Шепарду отправлять буду, а за бонусы и не важно, что не ясно за какие эти самые бонусы. Пускай продолжают в том же духе!)))

Вот из-за таких как вы, товарищ, сейчас и процветает пиратство на ПК и консольки...

Не судите строго! У кого-то просто нету лишних денег, а в любимую игру хочется поиграть.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовки. Новости про концовки давайте...

NO!

ДЛК изначально в игре. Так зачем платить за изменённую строчку кода. Это не пиратство, а моддинг. Ну читерство на самый худой конец.

Правильно говоришь. я протеанина еще в файлах демо находил.

Концовки нормальные. если внимательно проходить все части, то в финале должно возникнуть 1-2 вопроса, не более.

Куда летит Джокер и как на борту оказались все компаньоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все классы 20 ЛВЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не надо и здесь обсуждать концовку :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже итак 12 импортировал в сингл, заманали блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, новая политика Bioware - перенеси сто-двести-триста-(вставьте число сами) персонажей из мультиплеера и получи новую концовку в сингле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мудодмины не потрут очередной пост.

Что за индивидуальное задание? В одиночку надо штоль прокачать пару классов? Минимум инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну на хрен, я долго качался, чтобы потом все уровни опять потерять, один раз отдал своего стража. Пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп..

А Робопес должен сидеть в доке и нифига не делать? я думал он за мной ходить будет. Не ходит.

Увы, робопес - предмет интерьера. А я так надеялась, что он будет эдаким аналогом мабарика из DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окай, как раз инжа с солдатом прокачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать бы что за паки, не хотелось бы сбрасывать персонажей, только ради комплекта термозарядов и прочей мишуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также имеется индивидуальная задача по продвижению 2 собственных персонажей, что принесет отдельный благодарственный пак.

Объясните пожалуйста, это как? малость не догнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, это как? малость не догнал.

если перенесут за выходные 150к персов - ты получишь один ящик , а если ты и сам еще перенесешь 2 - то получишь еще один .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы новый режим, а не просто выживание против волн врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...