Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Железный человек 2 / Iron Man 2

Зал ожидания...  

56 проголосовавших

  1. 1. Будем ждать кинофильм?

    • Да, жду с нетерпением!
      0
    • Нет и не собираюсь!
      0
    • Мне пофигу на этот кинофильм.
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
железный человек 2.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джон Фавро
  • Бюджет: $200 000 000
  • Премьера в РФ: 29 апреля 2010
  • В ролях: Роберт Дауни мл., Микки Рурк, Гвинет Пэлтроу




Описание:
Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки.
Между тем Иван Ванко — сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.

Видео:

post-13575-0-77276200-1349953594.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не то, тот мульт не нравится фанатам ЧП, но меня Желчный и Кровавый радовали)

Вообще, я не о нём) Гуглни.

Ну, он вроде и ничё его играл. В конце первого уже был, вообще-т))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда?

Я не смотрел, кстати, первый. Я думал, не было его в первом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты до сих пор не посмотрел Железного человека?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а))

Алсо, в википедии начал читать про Альтимейт Марвел, закончил Одином)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты дал, дико резко вскочил и пошёл качать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты дал, дико резко вскочил и пошёл качать)

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что первая честь, на мой взгляд, получилась и стала одним из дучших фильмов по комиксам - то вторую часть я жду) Очень понравился актёрский состав, ну, и концовка) Интересно, что же будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если учесть, что первая честь, на мой взгляд, получилась и стала одним из дучших фильмов по комиксам - то вторую часть я жду) Очень понравился актёрский состав, ну, и концовка) Интересно, что же будет дальше

Полностью согласен. Кстати, как раз с "Железного человека" Роберт Дауни мл. "протиснулся" в ряды моих любимых актеров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето посмотрел оригинальный трейлер нихрена не понял. Видел тока что там Принц Персии какой-то затесался и усе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето посмотрел оригинальный трейлер нихрена не понял. Видел тока что там Принц Персии какой-то затесался и усе

Посмотри тогда русский трейлер. Благо ссылка на него в теме имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший фильмец...интересный, правда мне злодей с кнутом не нравится, все давно стреляют, а тут на тебе...воЕн, где-то видел, что он с Халком махался, или это было в Халке 2, как-раз в конце тема с железным человеком, а вообще марвел люблю очень с детства..посмотрю с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пофигу. Первая часть вызывала у меня смешанные чувства. Может посмотрю, а может и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый фильм понравился, соответственно жду второй. И по мне так это одна из самых удачных экранизаций комикса после Ноланского Бэтмана, и Человека-паука Рейми.

Всё-таки Марвел правильно сделал что руководствовался процессом съемок, а то сейчас беда с паучком. Да и на Нолана сейчас давит студия, а Нолан весь в печали не знает что делать после смерти Леджера, прикроют бэтмена как и паучка.sad.gif

В общем жду Айронмэна 2, и Йохансен вполне не плохо смотрится в роли Чёрной вдовы.wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть мне понравилась, потому что в ней почти не было того что было в комиксах. Во же второй части похоже все будет абсолютно наоборот. И я уверен на 80% что Марвел снимут фильм, в котором запихнут сразу Человека Паука, Халка, Железного Человека, Капитана Америку и всех остальных персонажей и получится черт знает что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И я уверен на 80% что Марвел снимут фильм, в котором запихнут сразу Человека Паука, Халка, Железного Человека, Капитана Америку и всех остальных персонажей и получится черт знает что...

Ну да, существует проект под названием Мстители. Ну я бы не сказал что это чёрт знает что, это всё таки вселенная марвел, да и сюжет в комиксах пересекался между персонажами. Тот-же железный человек и халк.

Изменено пользователем Ing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 фильм выходит на экраны, я его очень жду, но посмотреть смогу только после третьего числа. 

Поэтому пишу сразу, что если кто-то из вас умудрится заспойлерить мне фильм, то я гарантирую, что его пребывание на форуме приобретет новые черты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому пишу сразу, что если кто-то из вас умудрится заспойлерить мне фильм, то я гарантирую, что его пребывание на форуме приобретет новые черты.

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, в целом понравилось. Озвучка примерно на том же уровне, что и в первой часте, но правда русские фамилии на русский лад переделывать не стали, произносят так, как слышится в английской речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет ради разнообразия завтра в кино сходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здорово, круто, драйвово!:) Саундтрек доставляет.:good: По некоторым параметрам обошел первый фильм, по некоторым- нет.

Роберт Дауни выложился на полную катушку, Гвинет Пелтроу на этот раз отвели более значимую роль, нежели в первом фильме, но она отлично справилась. Остальные актеры так же на высоте. Кстати появление в фильме Дона Чидла вместо Терренса Ховарда вовсе не испортило впечатление, он очень хорошо вписался. Собственно, отличный фильм!:)

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм забавен. Саундтрек - супер (ацэдэцэ же). Приятное зрелище.

Но гораздо хуже первой части.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм шикарен. Но в этой части стало меньше безбашенности, что не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...