Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

BioWare — Финал The Escapist Mayhem: BioWare vs. Valve

Рекомендуемые сообщения

escapist_bioware_vs_valve.jpg

Портал EscapistMagazine.com вновь проводит ежегодное голосование на предмет лучшего разработчика видеоигр. Обойдя всех конкурентов, BioWare прорвались в финал и теперь предстали перед Valve. Поддержать достойную по вашему мнению компанию можно по данной ссылке.

escapist_bioware_vs_valve_table.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ!!! Тоесть eclipse engine это скрипт? ЛАЛ. Ловить лулзы от вальвефагов весело )))

ЛОЛШТО? eclipse engine и МЕ? Где связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато Валв никогда не выпускали говнецо :с

Я уже говорил, если ничего не делать вообще то и небудет ошибок.

ЛОЛШТО? eclipse engine и МЕ? Где связь?

8a8b5e97e07cd6974fc8f4a66b6e06a0.png Загугли. Небуду обьяснять недалёким фанатам вальве что есть это такое.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, если ничего не делать вообще то и небудет ошибок.

Они делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бэ тебе сказать.... КС мертв приятель... 1.6 мертвее некуда. Стримы финалов смотрят по 10к народу, это ОЧЕНЬ мало. Играют лишь в него на чемпах благодаря мелким, но все же призовым, ибо неучи, которые сидят и 10 лет последние играют в КС некому ненужны за пределами монитора.

Для игры, которой больше 10 лет - это совсем не мало.

До сих пор проводятся чемпы с нормальными призами.

http://store.steampowered.com/stats

Мне лично вообще насрать на игры, в данном случае (вашу мать, там шутеры, там РПГ, вы вообще о чём?). Я сужу по отношению к пользователям, игрокам, фанатам. Вальвы - с вылизаными играми, бесплатными дополнениями-обновлениями, наиудобнейшим Стимом с постоянными обновлениями, скидками и распродажами, и биовори - с их если и не до конца вылизаными играми, то постоянно бестолковыми слоупочными патчами (если такие вообще есть, вспоминаем Пробуждение, ага), огромной кучей унылейших платных DLC, ублюдочным и наплевательским отношением к игрокам и привязкой игр к самой гадкой и глючной куче дерьма под названием Ориджин (и мне плевать, кто во всём виноват, ЕА или БВ).

Делайте выводы.

Солидарен.

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L4D и TF2 - недоигры? Чувак, толпы тебя попросту загрызут. Валв нельзя не любить, потому что HL в конце концов, сделал индустрию такой, какая она есть. Чёрт побери, CS - толпень в неё играет и радуется. А ты тут - "до самых титров".

Тебе сюжет подавай? Или, там не знаю, интимные связи со вселенским злом?Может мне напомнить, что DA II был унылым говном? Или то, что Валв в отличии от Биоварей делают все DLC бесплатными?

Ох, Half-Life изменил индустрию? Он повлиял только на жанр шутеров, а если его и не было бы, то преобразование в современную модель произошло бы на пару лет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клал я на толпы, не страдаю стадным инстинктом. CS пф...тоже мне игра. И опять же когда она была создана? Да valve талантливые ребята Были. Что, реально стоящего они создали за последние пять лет.. нечего! Единственное их выдающееся творение это Half ..да и тот они ,походу ,по*ерели .

Я свой выбор сделал. Нравится тебе или нет ))

Окей. Вот только в прошлом году, если ты не забыл, вышла Портал 2. Кхм, игра вполне могла стать игрой года, если бы не тот же Скайрим, Деус Екс или Ведьмак 2. Если стадным инстинктом не страдаешь, то наверняка поймёшь, почему игра так и не выиграла. Попросту потому, что РПГшки всегда берут фанами больше, чем другой жанр (ну, колда это феномен, чуваки).

А что сделал качественное у Биовар? Вот реально качественное, чтобы прям "до конца", как ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, если ничего не делать вообще то и небудет ошибок.

2011 Портал 2

В этом году Каесочка новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей. Вот только в прошлом году, если ты не забыл, вышла Портал 2. Кхм, игра вполне могла стать игрой года, если бы не тот же Скайрим, Деус Екс или Ведьмак 2. Если стадным инстинктом не страдаешь, то наверняка поймёшь, почему игра так и не выиграла. Попросту потому, что РПГшки всегда берут фанами больше, чем другой жанр (ну, колда это феномен, чуваки).

А что сделал качественное у Биовар? Вот реально качественное, чтобы прям "до конца", как ты говоришь?

Ты ща меня закидаешь какахами,но Это DA O и ME 1-2-3 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2011 Портал 2

В этом году Каесочка новая.

Новая Кесочка полное Г. Так же было с сурсом. Все равно все будут играть в 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2011 Портал 2

В этом году Каесочка новая.

И какая между ними разница. Я имею в виду между частями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ща меня закидаешь какахами,но Это DA O и ME 1-2-3 ))

Вычеркни из этого списка МЕ2 и МЕ3 и будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая Кесочка полное Г. Так же было с сурсом. Все равно все будут играть в 1.6

Я то не буду. Соурс придал хоть какую то физику. А новый кс, еще его увидеть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какая между ними разница. Я имею в виду между частями?

И этот человек ещё пытается спорить, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какая между ними разница. Я имею в виду между частями?

МЕ2 и МЕ3... А какая между ними разница? Всё равно не торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычеркни из этого списка МЕ2 и МЕ3 и будет ок.

Не)) Каждому своё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычеркни из этого списка МЕ2 и МЕ3 и будет ок.

Балдурс Гейт? Котор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какая между ними разница. Я имею в виду между частями?

ДАО вс ДА2 и МЕ2 вс МЕ3.

Правда там большая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балдурс Гейт? Котор?

За прошедшие пять лет? Я склеротик, больной, сумасшедший или отстал от этого мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2011 Портал 2

В этом году Каесочка новая.

Portal 2 - не настолько хорошая игра, хватит про нее. Была бы игрой года, был бы другой разговор. Но к сожелению (для вальве), в том году вышел Скайрим, Дэус Экс и второй Ведьмак. В общем Portal пролетел.

Изменено пользователем Микола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прошедшие пять лет? Я склеротик, больной, сумасшедший или отстал от этого мира?

За пять лет? А что сделали Валве за 5 лет? :0

Портал, да дешевый лефт вор дед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пять лет? А что сделали Валве за 5 лет? :0

Портал, да дешевый лефт вор дед.

... Которые не оказались говном, DLC к которым выходили бесплатно, которые собрали толпы фанатов. Что-то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За пять лет? А что сделали Валве за 5 лет? :0

Портал, да дешевый лефт вор дед.

Два портала, два лефт 4 деад, тф2, халф лайф епизод 2, дота 2, алиен сварм.

Изменено пользователем twistkefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два портала, два лефт 4 деад, тф2, халф лайф епизод 2, дота 2, алиен сварм.

И из всего этого списка заслуживает внимания только второй эпизод (правда как аддон для второй части).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... Которые не оказались говном, DLC к которым выходили бесплатно, которые собрали толпы фанатов. Что-то ещё?

А у Биовар есть говно? ДА:O шедевр, МЕ тоже. Тоже собрались толпы фанатов, бесплатные длц? Пф, совсем не показатель. Что-то еще?

Два портала, два лефт 4 деад, тф2, халф лайф епизод 2, дота 2, алиен сварм.

Портал копия самого себя. Лефт вор дед тоже самое. Тф фанатская идея. Халфа я уже говорил, простой коридорный шутер, что вы в нем нашли, я не знаю. Дота 2 еще не вышла, она не считается. Алиен сварм - о да, её за полноценную игру считать нельзя даже.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И из всего этого списка заслуживает внимания только второй эпизод (правда как аддон для второй части).

:ice: скушай мороженку... С тем же успехом, могу сказать что из Биоваревских игр заслуживает внимания только Эра Дракона, так как МЕ оказалась говно-пафосной сагой.

А у Биовар есть говно? ДА:O шедевр, МЕ тоже. Тоже собрались толпы фанатов, бесплатные длц? Пф, совсем не показатель. Что-то еще?

Почему, показатель. Я из всех DLC, которые когда либо создавались Биоварями для своих игр, могу назвать не больше 10 которые были сделаны Спешиал Фор Ю, а не для бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...