Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

BioWare — Финал The Escapist Mayhem: BioWare vs. Valve

Рекомендуемые сообщения

escapist_bioware_vs_valve.jpg

Портал EscapistMagazine.com вновь проводит ежегодное голосование на предмет лучшего разработчика видеоигр. Обойдя всех конкурентов, BioWare прорвались в финал и теперь предстали перед Valve. Поддержать достойную по вашему мнению компанию можно по данной ссылке.

escapist_bioware_vs_valve_table.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ice: скушай мороженку... С тем же успехом, могу сказать что из Биоваревских игр заслуживает внимания только Эра Дракона, так как МЕ оказалась говно-пафосной сагой.

Можешь сказать, но твое мнение мало кто воспримет всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все это читаю и диву даюсь! Ребята, мы на сайте www.bioware.ru улавливаете к чему я виду? Ну зачем здесь обсуждать достоинства и недостатки других студий, от нас видимо хотят поддержку студии bioware, так почему ее не оказать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ice: скушай мороженку... С тем же успехом, могу сказать что из Биоваревских игр заслуживает внимания только Эра Дракона, так как МЕ оказалась говно-пафосной сагой.

Почему, показатель. Я из всех DLC, которые когда либо создавались Биоварями для своих игр, могу назвать не больше 10 которые были сделаны Спешиал Фор Ю, а не для бабла.

Эм, есть ли бы они выпускали бесплатные игры - я бы понял. Длц с 3 пушечками и одной картой - не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

8a8b5e97e07cd6974fc8f4a66b6e06a0.png Загугли. Небуду обьяснять недалёким фанатам вальве что есть это такое.

Да не вопрос.

http://en.wikipedia....BioWare#Engines Не, не то. Боюсь на английском, там слишком сложно для вас будет. Во! Нашёл: http://ru.wikipedia..../Eclipse_Engine

А теперь, внимание!

Цитирую слово в слово:

Новая боёвая система (укрывайся перекатывайся, ога) прерывания в МЕ2 по сравнению с МЕ1. Работы сделано много.
ЛОЛ!!! Тоесть eclipse engine это скрипт? ЛАЛ. Ловить лулзы от вальвефагов весело )))

Так вот. По вашенаписанному вами же, я понимаю, что человек вы недалёкий и всякие там понятия типо игровой движок и заморские слова типо eclipse engine и unreal engine далеки от вашего понимания. Поэтому, ну я так, чтобы попроще, поясню, окда?

Когда пивовары делали МЕ1 они звякнули чувакам из Epic Games и сказали, что посоны у нас есть тонна бабла и нам западло самим чё-то делать, поэтому запилим ваш движок, окда? Что? over xxxxxx$ (да-да, сумма минимум шестизначная) да не вопрос, братюни, только свой движок нам дайте, мы его ещё 10 лет будем использовать!

Когда начали делать МЕ2 подумали, а чего-то не хватает... Точно! В Gears of War, которая 2006 года выхода, были такие чумовые перекаты к укрытиям, надо запилить! Срочно звоним чувакам из Epic Games и отваливаем баблосы за плагин перекатов! А ещё... ещё нас самих задолбали местами скучные диалоги, надо это... запилить прерывание... тэээкс, как там в с++ прерывание ставится? "die()", Не? Что, никто не знает? А пофиг, звоним чувакам из Epiс Games, пускай нам ещё один плагин запилят для редактора.

Главное это, работа огромная. Да.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Биовар есть говно? ДА:O шедевр, МЕ тоже. Тоже собрались толпы фанатов, бесплатные длц? Пф, совсем не показатель. Что-то еще?

Портал копия самого себя. Лефт вор дед тоже самое. Тф фанатская идея. Халфа я уже говорил, простой коридорный шутер, что вы в нем нашли, я не знаю. Дота 2 еще не вышла, она не считается. Алиен сварм - о да, её за полноценную игру считать нельзя даже.

Второй драгон эйдж полное говно которое опустило планку компании очень сильно. Назови мне такой провальный проект у велв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь сказать, но твое мнение мало кто воспримет всерьез.

Ужас! Я должен быть популярен! Как так?! Ты открыл мне глаза! ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, вот, обе студии люблю.

Давайте любить обе студии и не сравнивать их.

А голос дайте БВ, они сделали отличную работу с МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, есть ли бы они выпускали бесплатные игры - я бы понял. Длц с 3 пушечками и одной картой - не показатель.

О___О Чем отличаются DLC от биовар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй драгон эйдж полное говно которое опустило планку компании очень сильно. Назови мне такой провальный проект у велв.

Биовары не бояться экспериментировать, и я не видел, чтобы это опускало планку компании очень сильно. Валвы сидят и жиреют на своем стиме выпуская однотипные игры. Portal 1 > 2. Left 4 dead 1 > 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все разработчики скатываются в говнецо,по настоящему хороших игр давно не выходило.Либо сущий ужас,либо копия оригинала.Во всем виноваты консоли!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О___О Чем отличаются DLC от биовар?

Ничем. В том и смысл, что ДЛЦ никогда не были показателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется голосовать ни за тех, ни за тех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! Я должен быть популярен! Как так?! Ты открыл мне глаза! ><

Причем сдесь популярность? Я говорю о субъективности твоих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портал копия самого себя. Лефт вор дед тоже самое. Тф фанатская идея. Халфа я уже говорил, простой коридорный шутер, что вы в нем нашли, я не знаю. Дота 2 еще не вышла, она не считается. Алиен сварм - о да, её за полноценную игру считать нельзя даже.

Кому какое дело? В эти игры играют миллионы, и поверьте, им совершенно похер, чья это была идея и сколько лет движку. ТФ2 вышел пять лет назад, а в него до сих пор играет просто огромнейшая куча игроков, ЛФД и ЛФД2 вышли 4 и 2 года назад, и до сих пор в него играет большое число людей, регулярно выходят патчи. Про Контру я уже и молчу. Все эти игры постоянно поддерживаются, обновляются, дополняются и модифицируются.

МЭ3 вышел месяц назад, до сих пор нет ни одного патча к мультиплееру и множество игроков вообще не могут создавать/присоеденятся к играм.

"Делайте выводы" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портал копия самого себя. Лефт вор дед тоже самое. Тф фанатская идея. Халфа я уже говорил, простой коридорный шутер, что вы в нем нашли, я не знаю. Дота 2 еще не вышла, она не считается. Алиен сварм - о да, её за полноценную игру считать нельзя даже.

Таким макаром можно оценивать любую игру. Драгон Ейдж неудачная попытка создать рпг похожее на классику, ДА2 тоже самое + какая то пародия на слешер. Масс Еффект первый, да, стоящая игра, а дальше все пошло поехал в непонятную каку.

И да, не забывайте, что в играх Валв нету персонажей, которые хочут попку гг, независимо от пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вот. Я понимаю что человек вы недалёкий и там всякие понятия типо игровой движок и заморские слова типо eclipse engine и unreal engine далеки от вашего понимания. Поэтому, ну я так, чтобы попроще, поясню, окда?

Когда пивовары делали МЕ1 они звякнули чувакам из Epic Games и сказали, что посоны у нас есть тонна бабла и нам западло самим чё-то делать, поэтому запилим ваш движок, окда? Что? over xxxxxx$ (да-да, сумма минимум шестизначная) да не вопрос, братюни, только свой движок нам дайте, мы его ещё 10 лет будем использовать!

Когда начали делать МЕ2 подумали, а чего-то не хватает... Точно! В Gears of War, которая 2006 года выхода, были такие чумовые перекаты к укрытиям, надо запилить! Срочно звоним чувакам из Epic Games и отваливаем баблосы за плагин перекатов! А ещё... ещё нас самих задолбали местами скучные диалоги, надо это... запилить прерывание... тэээкс, как там в с++ прерывание ставится? Что, никто не знает? А пофиг, звоним чувакам из Epiс Games, пускай нам ещё один плагин запилят для редактора.

Главное это, работа огромная. Да.

Наркоман штоле? Мы обсуждаем биовар, а не масыфект. Тоесть каждая игра (ну илит почти каждая) биовар сделанная на другом движке, а все игры вальв (АБСОЛЮТНО ВСЕ ИГРЫ) сделаны на сорсе (Ну кроме первого холфлайва ). Questions?

Так что вброс чтобы показаться умным тебе не помог. Следующий!

Таким макаром можно оценивать любую игру. Драгон Ейдж неудачная попытка создать рпг похожее на классику, ДА2 тоже самое + какая то пародия на слешер. Масс Еффект первый, да, стоящая игра, а дальше все пошло поехал в непонятную каку.

И да, не забывайте, что в играх Валв нету персонажей, которые хочут попку гг, независимо от пола.

Взять хотя бы боёвку МЕ1 МЕ2 МЕ3. Разница ощущаеться. Ивзять боёвку холвлайфа и тф и кс. Сильно режет глаза ?

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары не бояться экспериментировать, и я не видел, чтобы это опускало планку компании очень сильно. Валвы сидят и жиреют на своем стиме выпуская однотипные игры. Portal 1 > 2. Left 4 dead 1 > 2.

Да ну. Валв тоже экспериментируют. Тот же Портал - сплошной эксперимент.

Только у них как-то лучше получается, однозначней.

И да, БВ сделали смелую концовку в МЕ3 - и где он сейчас? Оценило только меньшинство, остальные их возненавидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары не бояться экспериментировать, и я не видел, чтобы это опускало планку компании очень сильно. Валвы сидят и жиреют на своем стиме выпуская однотипные игры. Portal 1 > 2. Left 4 dead 1 > 2.

Не боятся экспериментировать? Да что они сделали кроме однотипных РПГ? Вот валв действительно делают что то для индустрии - лефт фо дед - назови мне хоть одну игру в подобном жанре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары не бояться экспериментировать, и я не видел, чтобы это опускало планку компании очень сильно. Валвы сидят и жиреют на своем стиме выпуская однотипные игры. Portal 1 > 2. Left 4 dead 1 > 2.

Согласен! Я думаю если DAO сделать с нововведения из DA2 то это будет очень крутая игра, надеюсь, что DA3 будет именно такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары не бояться экспериментировать, и я не видел, чтобы это опускало планку компании очень сильно. Валвы сидят и жиреют на своем стиме выпуская однотипные игры. Portal 1 > 2. Left 4 dead 1 > 2.

Я наверное один так считаю, но чем дальше идёт любая серия Биовар, тем говнее.

DAO > DA2

Ахмедведительно > Что_Это_Такое?

ME1 > ME2 > ME3

Гениально! > Мило > Говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому какое дело? В эти игры играют миллионы, и поверьте, им совершенно похер, чья это была идея и сколько лет движку. ТФ2 вышел пять лет назад, а в него до сих пор играет просто огромнейшая куча игроков, ЛФД и ЛФД2 вышли 4 и 2 года назад, и до сих пор в него играет большое число людей, регулярно выходят патчи. Про Контру я уже и молчу. Все эти игры постоянно поддерживаются, обновляются, дополняются и модифицируются.

МЭ3 вышел месяц назад, до сих пор нет ни одного патча к мультиплееру и множество игроков вообще не могут создавать/присоеденятся к играм.

"Делайте выводы" (с)

Конечно, кому какое дело. Валв просто натырили идей и выдали все за свое.

Конечно, всем пофиг, что МЕ3 первый опыт в мультиплеерной состовляющей.

Хотя, бесполезно что-то доказывать. Тебе тем более, у тебя валве, стимо и стено головного мозга.

Таким макаром можно оценивать любую игру. Драгон Ейдж неудачная попытка создать рпг похожее на классику, ДА2 тоже самое + какая то пародия на слешер. Масс Еффект первый, да, стоящая игра, а дальше все пошло поехал в непонятную каку.

И да, не забывайте, что в играх Валв нету персонажей, которые хочут попку гг, независимо от пола.

Не напомните, кто делал эту классику? Не те же Биовары?

А про этот пункт я могу сказать только одно вам: Facepalm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Найти идею, вложить деньги и нанять людей у свою компанию, чтобы их труды не пропали. Это тоже надо уметь. В конце концов механика красок в портале втором тоже была заимствована из tag:the power of paint. И да её создатели теперь работают в Valve. В Valve УМЕЮТ делать игры, также как и в bioware. Просто есть одна разница, в valve делают игру ровно столько сколько нужно. Они сами свои игры издают. А над bioware сидит ЕА. ЕА издает игры bioware, поэтому у них есть временные рамки. Издавай bioware свои игры сама, мы бы сейчас ждали МE2.

В bioware молодцы, могут в сжатые сроки сделать отличную игру. А Valve делает шедевры только потому, что делает она их по 5 лет.

Радуют товарищи Такие как alyx, которые со слюной доказывают, что все говно а в bioware работают д'Артаньяны. И все кто за Valve тупые, не знают матчасти. И наоборот.

Ps В ME3 мультиплеер, как в Killing Floor, только обстановка другая. И не так весело.

Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну. Валв тоже экспериментируют. Тот же Портал - сплошной эксперимент.

Только у них как-то лучше получается, однозначней.

И да, БВ сделали смелую концовку в МЕ3 - и где он сейчас? Оценило только меньшинство, остальные их возненавидели.

Если бы студия была малоизвестная, это был бы эксперимент. А в случае Валв - даже будь Портал редкостным дерьмом, пипл всё равно бы схавал.

А по поводу концовок ещё ничего не известно. Придерживаюсь умеренно-оптимистичной линии, что БВ хотя бы пояснят концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не боятся экспериментировать? Да что они сделали кроме однотипных РПГ? Вот валв действительно делают что то для индустрии - лефт фо дед - назови мне хоть одну игру в подобном жанре?

Любой резидент с коопом.

Радуют товарищи Такие как zaxer, которые со слюной доказывают, что все говно а в valve работают д'Артаньяны. И все кто за bioware тупые, не знают матчасти. И наоборот.

фиксед It works both ways!

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное один так считаю, но чем дальше идёт любая серия Биовар, тем говнее.

DAO > DA2

Ахмедведительно > Что_Это_Такое?

ME1 > ME2 > ME3

Гениально! > Мило > Говно

Это субъективное мнение. Я МЕ2 считаю лучшей игрой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...