Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

BioWare — Финал The Escapist Mayhem: BioWare vs. Valve

Рекомендуемые сообщения

escapist_bioware_vs_valve.jpg

Портал EscapistMagazine.com вновь проводит ежегодное голосование на предмет лучшего разработчика видеоигр. Обойдя всех конкурентов, BioWare прорвались в финал и теперь предстали перед Valve. Поддержать достойную по вашему мнению компанию можно по данной ссылке.

escapist_bioware_vs_valve_table.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Большую часть подобного контингента не интересуют такие игры. )

Олдфаги тоже остались)

Допилят балду, к лету выйдет Age of Decadance, потом планшкаф.

А юным геймерам тоже хочется свои планшетники Айпад чем-то забивать. Вот и поставят.

Изменено пользователем Largo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защищал Биовар называя игры Валв одинаковыми и неинтересными? О да, о да.

Я только подчеркнул приятную особенность их игр :7 ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящетаю, что таких на форуме, посвященном БВ, таких нет =с

Эта тема опровергает твои домыслы. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только подчеркнул приятную особенность их игр :7 ©

Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я только подчеркнул приятную особенность их игр :7 ©

Мне кажется, или ты сейчас выставил себя идиотом, ответив ТАК на мой комментарий? О_о

Ну-ну.

Это всё ты виноват!!1! :D Изменено пользователем Shizoaritakato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема опровергает твои домыслы. )

Соу фар я видел только фанбоев хл и портала.

Не, ну посаны, хватит уже. Обе студии классные, а БВ заслужила голос за отличную МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие фанаты Valve и не знают, что такое БГ. Та же вездесущая школота, которая после уроков в КС рубится. =)

может дело в проверки временем? кс до сих пор один из самых популярных онлайн шутеров, а бг - действительно, многие помнят, что такое бг? Я не думаю, что это просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы сидим на фан-сайте посвещенном проектам студии Bioware. И, как я уже писал... If you don't like it, get the fuck out.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

может дело в проверки временем? кс до сих пор один из самых популярных онлайн шутеров, а бг - действительно, многие помнят, что такое бг? Я не думаю, что это просто так

Ну, вы наверно понимаете, кто сейчас основная аудитория. И есть логический повод почему КС популярней БГ.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соу фар я видел только фанбоев хл и портала.

Не, ну посаны, хватит уже. Обе студии классные, а БВ заслужила голос за отличную МЕ3.

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы сидим на фан-сайте посвещенном проектам студии Bioware. И, как я уже писал... If you don't like it, get the fuck out.

Ты мне не нравишься, лососни тунца, и иди отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне не нравишься, лососни тунца, и иди отсюда.

Твой бугуртный коммент подтверждает эти слова:

Многие фанаты Valve и не знают, что такое БГ. Та же вездесущая школота, которая после уроков в КС рубится. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой бугуртный коммент подтверждает эти слова:

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на концовку МЕ3 проголосовал за Био. Всё же я им благодарен за новую вселенную, замечательных персонажей, а так же за былые заслуги в других играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:laugh:

Смешно дураку, когда рот на боку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, эту тему тоже пора закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно дураку, когда рот на боку.

rofl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вы наверно понимаете, кто сейчас основная аудитория. И есть логический повод почему КС популярней БГ.

да дело даже не в этом, кс даже по современным меркам годный шутер и да, всё казуально =) , но тем не менее фан база развивает игру и многие могут найти там что то для себя, а в бг сейчас новичка на вряд ли встретишь. Я сам пробовал начинать недавно (комп появился во времена котора, об игре тогда не знал), но для меня там куча вещей показалась вообще непонятной (как я понимаю без доп знаний в механике игры не разобраться полностью). Не знаю, может там и правда что то есть из темы о который олдфаги любят говорить "раньше рпг были лучше", но лично я не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело даже не в этом, кс даже по современным меркам годный шутер и да, всё казуально =) , но тем не менее фан база развивает игру и многие могут найти там что то для себя, а в бг сейчас новичка на вряд ли встретишь. Я сам пробовал начинать недавно (комп появился во времена котора, об игре тогда не знал), но для меня там куча вещей показалась вообще непонятной (как я понимаю без доп знаний в механике игры не разобраться полностью). Не знаю, может там и правда что то есть из темы о который олдфаги любят говорить "раньше рпг были лучше", но лично я не нашёл

Без чтения правил второй редакции "подземелий и драконов" разобраться в механике игры трудновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, эту тему тоже пора закрывать.

Да все зациклились на концовке одной очень известной игры!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моих доблестных ботов еще не забанили, голосование за Valve проходит успешно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркоман штоле? Мы обсуждаем биовар, а не масыфект. Тоесть каждая игра (ну илит почти каждая) биовар сделанная на другом движке, а все игры вальв (АБСОЛЮТНО ВСЕ ИГРЫ) сделаны на сорсе (Ну кроме первого холфлайва ). Questions?

Так что вброс чтобы показаться умным тебе не помог. Следующий!

Взять хотя бы боёвку МЕ1 МЕ2 МЕ3. Разница ощущаеться. Ивзять боёвку холвлайфа и тф и кс. Сильно режет глаза ?

Да не батенька, наркоман-то какрас таки вы, уж не знаю чего там употребляете. Сначала вы говорите про МЕ, а потом ВНЕЗАПНО оказывается, что речь то шла о всех играх биовар. Перечитайте чего хоть писали и не перевирайте мои слова. Я конкретно задавал вопрос- какое отношение МЕ имеет к EU, в ответ получил ахинею. Я понимаю, что засчитывать свой слив не по вашему. Но увы. Пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Valve, ибо:

1) Краны знают как рубить бабло так, чтобы это доставляло тем с кого рубят.

2) Краны дают много сверх того, что фаны ожидают, качественно и бесплатно.

3) Краны сделали Стим.

4) Гейб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело даже не в этом, кс даже по современным меркам годный шутер и да, всё казуально =) , но тем не менее фан база развивает игру и многие могут найти там что то для себя, а в бг сейчас новичка на вряд ли встретишь. Я сам пробовал начинать недавно (комп появился во времена котора, об игре тогда не знал), но для меня там куча вещей показалась вообще непонятной (как я понимаю без доп знаний в механике игры не разобраться полностью). Не знаю, может там и правда что то есть из темы о который олдфаги любят говорить "раньше рпг были лучше", но лично я не нашёл

Ни каких доп знаний кроме тех что есть в игре не требуется. Механика примитивна, целиком и полностью держится на бросках кубиков с разным числом граней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не батенька, наркоман-то какрас таки вы, уж не знаю чего там употребляете. Сначала вы говорите про МЕ, а потом ВНЕЗАПНО оказывается, что речь то шла о всех играх биовар. Перечитайте чего хоть писали и не перевирайте мои слова. Я конкретно задавал вопрос- какое отношение МЕ имеет к EU, в ответ получил ахинею. Я понимаю, что засчитывать свой слив не по вашему. Но увы. Пришлось.

ЛОЛ а перед этим? Срач зашёл за что? Правильно скриптики и овер9000 кода. Вот только вы слились потому что незнали что у БВ есть и свои движки и да их много. (как минимум 3) Не то что сорс, один и тот переписаный кучу раз (впрочем как и УЕ). Слились слились только вот гордость школоло не позволяет признать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...