Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

BioWare — Финал The Escapist Mayhem: BioWare vs. Valve

Рекомендуемые сообщения

escapist_bioware_vs_valve.jpg

Портал EscapistMagazine.com вновь проводит ежегодное голосование на предмет лучшего разработчика видеоигр. Обойдя всех конкурентов, BioWare прорвались в финал и теперь предстали перед Valve. Поддержать достойную по вашему мнению компанию можно по данной ссылке.

escapist_bioware_vs_valve_table.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вальв. Ибо удобно, готово то что и обещали, то что я и представлял и еще даже что-то бесплатное. Мне для выбора этого хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РПГ с элементами шутера.

Скорее шутер с элементами РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воздержусь от голосования, ибо считаю что ни BioWare, ни Valve, не заслуживают победы на предмет лучшего разработчика видеоигр на данный момент.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проголосовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще отдать голос обоим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы swtor набрал обороты, может победа была бы у биоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Био, всё таки во мне теплится надежда что они снова начнут делать достойные рпг. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем мешать ЕА с их Origin и BioWare? Или у нас соревнование разработчиков не игр, а игровых магазинов? Сколько можно уже

А давайте не будем называть стим интернет магазином, тем более, что это целиком проект компании, участвующей в голосовании. А давайте не будем кивать на издателя с которым есть отличный пример Амалюра, который есть в стиме со всеми вытекающими, несмотря на то, что таки это ЕА. А давайте не будем делать из биовар безвольного раба, который конечно грудью стоял на том, чтобы не вырезать из готовых игр контент, но злые злые ЕА, ага.

Я проголосовал за Био, всё таки во мне теплится надежда что они снова начнут делать достойные рпг. =)

ничему вас ДА 2 не учит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ а перед этим? Срач зашёл за что? Правильно скриптики и овер9000 кода. Вот только вы слились потому что незнали что у БВ есть и свои движки и да их много. (как минимум 3) Не то что сорс, один и тот переписаный кучу раз (впрочем как и УЕ). Слились слились только вот гордость школоло не позволяет признать это.

Лучше промолчи если не разбираешься - и не понимаешь что такое модульность и расширяемость... Valve создали двиг, притом очень хороший двиг, с отличной поддержкой и отличным тулкитом и + постоянно патчат и поддерживают его... и так поступает любая уважающая себя конторка, у которой в штабе сидят очень умные дядьки и постоянно совершенствуют своё детище! Так происходит с гигантами UE, Source, CE (цена over 350k) и менее известными движками (цена которых порой не выходит за 1000 баксов)... и так что делает Valve и любая другая компания в отличие от Био, они выпускают игру, и систематически (минимум раз в месяц) даже для сингла выпускают патчи - утечки памяти, вылеты, контент и прочая чепуха, которая обычному пользователю пока его петух не клюнет нафиг не надо, но они это делают... от Био же, патчи выходят максимум с такой периодичностью, минимум раз в 2 месяца, и при этом их игры (откровенно) обладают не меньшими, а порой и большими багами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вариант "Единая Россия"? Не голосовал, но болею за Биовар. Радует, что они уже успели утереть нос Моджанг, а вот то, что Валв уложила "Беседку" удивляет, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал еще раз (уже наверно 50ый) за Valve)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Биоваров. Они хотя бы не делают игру 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Биоваров. Они хотя бы не делают игру 5 лет.

Зато полируют до блеска, все эти 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато полируют до блеска, все эти 5 лет.

Было бы что полировать , а в стиле лефт фо дед я лучше в dead rising поиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю за кого голосовать. Ме окончательно превратился в шутан, а валв уже давно ничего годного для меня не выпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно синергия. HL3 будет РПГ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против голубизны в компьютерных играх, отстойных финалов, рваной подачи сюжета, коридорности и copy@paste. Поэтому в данном случае я за Valve, хоть и новый CS:GO мне пока не очень нравиться, но Portal 2 и Dota2 хороши, а Steam удобен. Хочу компанию которая когда-то сделала baldur's gate и star wars knights of the old republic, а не видеть компанию которая только слушает, выпускает DLC под названием Пак одежды и втюхивает это за 14.99$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше промолчи если не разбираешься - и не понимаешь что такое модульность и расширяемость... Valve создали двиг, притом очень хороший двиг, с отличной поддержкой и отличным тулкитом и + постоянно патчат и поддерживают его... и так поступает любая уважающая себя конторка, у которой в штабе сидят очень умные дядьки и постоянно совершенствуют своё детище! Так происходит с гигантами UE, Source, CE (цена over 350k) и менее известными движками (цена которых порой не выходит за 1000 баксов)... и так что делает Valve и любая другая компания в отличие от Био, они выпускают игру, и систематически (минимум раз в месяц) даже для сингла выпускают патчи - утечки памяти, вылеты, контент и прочая чепуха, которая обычному пользователю пока его петух не клюнет нафиг не надо, но они это делают... от Био же, патчи выходят максимум с такой периодичностью, минимум раз в 2 месяца, и при этом их игры (откровенно) обладают не меньшими, а порой и большими багами...

Это всё на что они способны? Создать двиг в 2004 году и клепать на него патчики, хотя грофон и мыло как было так и есть. Это ещё раз доказывает бесполезность этой компании. Взять тех же эпиков, уже 3 версии движка. Причём движок действительно простой и не сложный в использовании. Если уже столько компаний используют этот двиг. А сколько компаний юзают сорс кроме вальв? 2 или 3. Взять хотя бы ролик возможностей нового анрила. Чьорд взять хотя бы опять таки тот же крузис. Или движок фолача который в скайриме отполировали до неузнаваемости. Да да это уже не касаеться биовар, весь твой лепет это просто ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё на что они способны? Создать двиг в 2004 году и клепать на него патчики, хотя грофон и мыло как было так и есть. Это ещё раз доказывает бесполезность этой компании. Взять тех же эпиков, уже 3 версии движка. Причём движок действительно простой и не сложный в использовании. Если уже столько компаний используют этот двиг. А сколько компаний юзают сорс кроме вальв? 2 или 3. Взять хотя бы ролик возможностей нового анрила. Чьорд взять хотя бы опять таки тот же крузис. Или движок фолача который в скайриме отполировали до неузнаваемости. Да да это уже не касаеться биовар, весь твой лепет это просто ужас.

Мыло и соурс, соурс и мыло.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это всё на что они способны? Создать двиг в 2004 году и клепать на него патчики, хотя грофон и мыло как было так и есть. Это ещё раз доказывает бесполезность этой компании. Взять тех же эпиков, уже 3 версии движка. Причём движок действительно простой и не сложный в использовании. Если уже столько компаний используют этот двиг. А сколько компаний юзают сорс кроме вальв? 2 или 3. Взять хотя бы ролик возможностей нового анрила. Чьорд взять хотя бы опять таки тот же крузис. Или движок фолача который в скайриме отполировали до неузнаваемости. Да да это уже не касаеться биовар, весь твой лепет это просто ужас.

Я ни чего не хочу доказывать, ибо как о стенку горох - "3 версии движка" - это одним словом ЛОЛ, версии движка и модификации не одно и тоже и они маркируются элементарно ватсон, пример UE - ВЕРСИЯ 3, модификация/ревизия идёт после точечки - 5, получаем - UE 3.5 Тут спорить не о чем, ты не разбираешься в тонкостях и заявляешь о том чего не понимаешь...

Upd: source имел 2 версии: ранняя на котором была сделана классическая версия - первая халфа - GoldSource и последняя SourceEngine

Изменено пользователем resisten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было опрос к теме прикрутить, кто за кого голосует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни чего не хочу доказывать, ибо как о стенку горох - "3 версии движка" - это одним словом ЛОЛ, версии движка и модификации не одно и тоже и они маркируются элементарно ватсон, пример UE - ВЕРСИЯ 3, модификация/ревизия идёт после точечки - 5, получаем - UE 3.5 Тут спорить не о чем, ты не разбираешься в тонкостях и заявляешь о том чего не понимаешь...

Upd: source имел 2 версии: ранняя на котором была сделана классическая версия - первая халфа - GoldSource и последняя SourceEngine

Детали. Или МЕ2 v 1.02 это уже совсем другая игра, чем была до этого? O_o. Всего считай было только 3 версии движка, улучшения и оптимизации несчитаються. Потому что движок всё тот же. Хотел видать блеснуть. Читнул викию и думал что модный, ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bioware forever :D

*проголосовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть финал игры и не удался я всеровно за BioWare проголосовала так как серия МЕ самая лучшая :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детали. Или МЕ2 v 1.02 это уже совсем другая игра, чем была до этого? O_o. Всего считай было только 3 версии движка, улучшения и оптимизации несчитаються. Потому что движок всё тот же. Хотел видать блеснуть. Читнул викию и думал что модный, ха.

видимо доводы кончаются начинаются упрёки :)

Ты можешь думать что хочешь, но модификаций UE 3 была всего одна, я надеюсь это в вики есть, и она под номером 3.5

Так же я надеюсь есть в вики хотя бы что то есть, что укажет на то, что движок ВНЕЗАПНО! это модульное ПО, которое изначально задумывается на как минимум 1 актуальное поколение приставок (5 - 7 лет) (потом не имеет смысла держать устаревшие версии), и в ЭТОМ одном поколении смена технологий будет НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ, по этому и есть такая фича как модульность или расширяемостью ещё называется...

Любой маломальски серьезный "проект" (игровой мотор) имеет такие вещи, и тут нет ничего плохого, ибо не выгодно писать очень часто движки в одном поколении, из них выжимают все до последней капли и потом спокойно использовав старые наработки используют в новых ВЕРСИЯХ, и в этом плане source обладает огромной гибкостью, и с каждой модификацией в него добавляют наработки - модули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...