Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

BioWare — Финал The Escapist Mayhem: BioWare vs. Valve

Рекомендуемые сообщения

escapist_bioware_vs_valve.jpg

Портал EscapistMagazine.com вновь проводит ежегодное голосование на предмет лучшего разработчика видеоигр. Обойдя всех конкурентов, BioWare прорвались в финал и теперь предстали перед Valve. Поддержать достойную по вашему мнению компанию можно по данной ссылке.

escapist_bioware_vs_valve_table.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, за прошлогодний Portal 2 с прекрасной концовкой)

P.S. КООСССММММООООССССС

Вы, видимо, проигнорировали тот пост на который я отвечал, В ЭТОМ ГОДУ что валв сдеали? кроме 20 шляп в тф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, Креативы истинные гении жанра стратегии. Очень клевые ребята, люблю и уважаю их. Почти всю карьеру делают стратегии для ПК. Достойно уважения, хотя бы в наше время.

Там действительно есть тактека, а не то что все эти ск где раш решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в прошлом году они и взяли первое место. Не многовато ли за одну игру?

Я же говорю вальв головного мозга.

Эх, я полностью согласен с пони jkyOQXRkjG3G9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в прошлом году они и взяли первое место. Не многовато ли за одну игру?

Я же говорю вальв головного мозга.

Я за эту игру сжёг бы полгалактики.

Но, БВ в этом году выдали лучшую игру в моей жизни, голос им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем кто тут фанатеет от SC2 советую познакомится с Total War: Shogun 2- настоящей стратегий, по сравнению с которой StarCraft 2 унылая аркадная погремушка :D

Лол, всем, кто тут фанатеет от Сёгуна, советую познакомиться с играми от Paradox, настоящими стратегиями, по сравнению с которыми Сёгун - унылая аркадная погремушка. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, вот так битва. Я за Нотча, лол. Пока не опомнюсь. Кошки, зелья и магия! Только долбанные адские руины на этот раз у спауна отсутствуют...

Portal 2 гениален, как и Team Fortress 2 и все, во что от Valve я не играл (L4D, L4D 2, CS), но художественная целостность...

После Portal 2 лично обижен. По сути же, после ME3 - в Half-Life нет сюжета, значит нет и пропаганды, в этом смысле Valve лучше, вдруг даже мне-параноику что-то в Portal 2 привиделось.

Так же на обратную связь плевать и тем, и тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сжёг бы полгалактики.

BioWare.Мечты сбываются. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, проигнорировали тот пост на который я отвечал, В ЭТОМ ГОДУ что валв сдеали? кроме 20 шляп в тф?

Ух какой сарказм. Знаете, нормальные компании вроде Valve выпускают игры редко, но метко. Так что не переживайте, пока что в этом году они сделали 20 шляп, но в прошлом у них не было ни единого промаха. И когда они выпустят очередной свой проект, багов в нем будет в ДЕСЯТКИ раз меньше, чем в Dragon Age 2 и Mass Effect 3. Но зато на них ушло всего полтора и два года! Да вы поглядите, прямо стахановцы! Знаете, я голосую не за скорость. Я за качество. А Mass Effect 3 вышел сырым. А DA2 так вообще недоделка с пещерами-клонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни ничего не сделали, вторые запороли игру. В этом году и до тех пор пока не выйдет игра которая мне понравится голосовать за Байовер не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да Биовары слили ТОР, пока что это крайне сырой продукт, а вот Близы смогли прекратить утечку народа из ВоВ и я уверен, что к новому аддону он вновь нарастит аудиторию. Это к Аликс обращение

Близзы смогли прекратить утечку? Ахаха.

После анонса панд темпы утечки всё больше возрастают, особенно среди европейских игроков.

Близзы если это восполнят, то только азиатами. И казуалами.

ВоВ оказуаливают всё больше, говорю как вовер с почти 5-летним стажем.

А что такого привлекательного люди находят в Team Fortress 2? Меня от одного стиля рисовки тянет на рвоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ух какой сарказм. Знаете, нормальные компании вроде Valve выпускают игры редко, но метко. Так что не переживайте, пока что в этом году они сделали 20 шляп, но в прошлом у них не было ни единого промаха. И когда они выпустят очередной свой проект, багов в нем будет в ДЕСЯТКИ раз меньше, чем в Dragon Age 2 и Mass Effect 3. Но зато на них ушло всего полтора и два года! Да вы поглядите, прямо стахановцы! Знаете, я голосую не за скорость. Я за качество. А Mass Effect 3 вышел сырым. А DA2 так вообще недоделка с пещерами-клонами.

Кто ничего не делает тот не ошибаеться. Я бы мог часами дискутировать, но вальв головного мозга не лечиться.

Эх, я полностью согласен с пони jkyOQXRkjG3G9.png

d4f3ebb2e520e9e4187014f448f8c710.png Нуато )))

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какой сарказм. Знаете, нормальные компании вроде Valve выпускают игры редко, но метко.

Ух как замечательно что они выпускают хорошие игры раз в 3 года, но за что им давать им приз в этом году я все равно не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что такого привлекательного люди находят в Team Fortress 2? Меня от одного стиля рисовки тянет на рвоту.

Ты рпгшник, что ты можешь судить о шутерах?

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как большие сроки, так и слитые "быстрой разработкой" игры - признаки одного и того же - срать на аудиторию, и игры - работа.

В первом случае можно анонсить/все-таки выпускать быстрее, объясняя, чем будет плохо, во втором - задерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware конечно! Ах даа, они же слили финал ME3, и всю DA2...

Хмм наверное Valve! Ах даа, они после успеха Steam направили все свои усилия на его развитие, забив на Episode 3 (который планировали выпустить года 3 назад) и вообще на свою главную серию - Half-Life, став клепать Left 4 Dead и Portal...

На мой взгляд обе компании из творческих разрабов превратились в бизнесмены.

Не буду голосовать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Valve - best of the best!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия Half-Life легендарна, а масс эффект- нет, проверку временем не прошла еще. Поэтому я за Valve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм наверное Valve! Ах даа, они после успеха Steam направили все свои усилия на его развитие, забив на Episode 3 (который планировали выпустить года 3 назад) и вообще на свою главную серию - Half-Life, став клепать Left 4 Dead и Portal...

Bullshit. Ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня Вальв это только Портал, а игруля хоть и неплохая, но ни в какое сравнение с Пивоваровскими хитами, пусть даже с не очень концовками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ничего не делает тот не ошибаеться. Я бы мог часами дискутировать, но вальв головного мозга не лечиться.

d4f3ebb2e520e9e4187014f448f8c710.png Нуато )))

Во-первых, не ошибаеТЬСЯ, а ошибаеТСЯ, а во-вторых это не "вальв головного мозга", а объективный взгляд на действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня Вальв это только Портал, а игруля хоть и неплохая, но ни в какое сравнение с Пивоваровскими хитами, пусть даже с не очень концовками)

Нет, ну @#@#%@%@%!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже писал выше Valve рулит - BioWare с EA курят в подвале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не ошибаеТЬСЯ, а ошибаеТСЯ, а во-вторых это не "вальв головного мозга", а объективный взгляд на действительность.

Вот ты себя и выдал. Нехватка аргументов и переход на грамматику. Слив защитан, следующий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия Half-Life легендарна, а масс эффект- нет, проверку временем не прошла еще. Поэтому я за Valve

Окай, серия котор легендарная, серия БГ легендарна, из-за МЭ3 уже до 100.000 долларов собирают, но у Валвов же есть хф пятилетней давности(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ничего не делает тот не ошибаеться. Я бы мог часами дискутировать, но вальв головного мозга не лечиться.

Ага, тото я гляжу они с TF2 столько ничегоненаделали, что забесплтано чуть ли не TF3 сделали. Харе троллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...