Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

BioWare — Финал The Escapist Mayhem: BioWare vs. Valve

Рекомендуемые сообщения

escapist_bioware_vs_valve.jpg

Портал EscapistMagazine.com вновь проводит ежегодное голосование на предмет лучшего разработчика видеоигр. Обойдя всех конкурентов, BioWare прорвались в финал и теперь предстали перед Valve. Поддержать достойную по вашему мнению компанию можно по данной ссылке.

escapist_bioware_vs_valve_table.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А давайте прекратим всю эту херню и будем конструктивно комментировать по виду:

Valve игры основные культовые и напротив оценки мировые.

Bioware игры основные культовые и напротив оценки мировые.

А я пока буду бальше ботов стругать... :)

Изменено пользователем dmitry.hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня назвали социофобом? Занесите в протокол.

Goodbye, my only friend,

Oh, did you think I meant you?

Now I only want you gone.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И много вы карт наделали? Оружие во всякие игры вставляеться легко, если есть возможность, шапочи тем более. Опыт игродельства и моддинга у меня есть и наверное поболее чем у вас.

В корне не правы и даже не знаете почему. Все игры от вальва ШУТАНЫ, а вот остальные это уже судите сами что между ними разного.

Portal-шутан? Занесите в протокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пруф?

Да господи, http://wiki.teamfort...om/wiki/Hats/ru нажмите на любую шляпку кроме "поощрительных"(которые просто перерисовали из других игр для тф) и там будет "создатель - "ник"".

Валв сделали сами сделали только первые 3 вещи, дальше уже конвеер "фантазии" игроков пошел.

Изменено пользователем Silver_Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю за кого голосовать. у Valve я стим не люблю, но терпеть приходится. Bioware- в ME3 расстроили концовкой и отношенииями с некоторыми спутниками... и 2 банальностями почти в самом конце...

А у БВ что ни РПГ то хит, начиная с ...1998, если не ошибаюсь.

Ну , все РПГ у них хит с 2 они сели в лужу. Я думаю с какими именно напоминать не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брысь с форума о компании, которая делает РПГ xD.

На любой шутер усилий и времени гораздо меньше уйдёт, чем на РПГ.

В РПГ надо прорабатывать кучу персонажей, диалогов, проверять переменные и прочее.

Хотя бы поэтому БВ круче чем Валв. ^__^ *trollface*

Для ХЛ2 движок писали шесть (я не ошибаюсь?) лет, сами, не брали готовый, как бв. Диалогов там хватает. А сценарий масштабней этого вашего МЕ в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мучался минут 5 с этой капчей, но голос за Валв того стоит, ибо они

-не режут свои игры на 100500 длц, аля покрасить в зелёный бороду Фримена за 4$

-выпускают такие шедевральные сборники как orange box, в котором пять игр по цене одной, а в стиме устраивают всякие новогодние распродажи с 90% скидкой

-создали свой игровой движок, на котором вышло целое поколение игр и который долгое время являлся образцом технологичности

-не оконсоливают свои пк игры

-делают по настоящему прорывные игры, а не прут все удачные моменты из других игр и кино

-не добавляют педиков в игры

-выпускают игры тогда, когда они будут готовы, а не когда издатель скажет

-прекрасно переводят и озвучивают на русский язык свои игры

и последнее, но не менее важное- Валв не ЕА (последний epic fail EA на долго запомнится- когда тут представитель ЕА сфейлился с успокоением тех, кого они прокинули с коллекционным изданием ме3).

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно за Valve!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для ХЛ2 движок писали шесть (я не ошибаюсь?) лет, сами, не брали готовый, как бв. Диалогов там хватает. А сценарий масштабней этого вашего МЕ в разы.

Да какой там сценарий )

Инопланетяне захватили землю, хватаем гравипушку и едем к огромной башне,башня взрывается, надо сваливать.Вся игра в одном предложении

Ни диалогов нормальных, ни сюжетных разветвлений.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Portal-шутан? Занесите в протокол.

Механика не меняеться. 8a8b5e97e07cd6974fc8f4a66b6e06a0.png От таких людей хочеться кричать 741ef1184cab90446ea5142ff9e7a1f9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да господи, http://wiki.teamfort...om/wiki/Hats/ru нажмите на любую шляпку кроме "поощрительных"(которые просто перерисовали из других игр для тф) и там будет "создатель - "ник"".

В любом случае, позволять сообществу самим совершенствовать игру на официальном - очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И много вы карт наделали? Оружие во всякие игры вставляеться легко, если есть возможность, шапочи тем более. Опыт игродельства и моддинга у меня есть и наверное поболее чем у вас.

Чеж вы не в Валв работаете, сударь. Вы бы им там за 5 минут еще две такие же игры сделали. А они, бедные, по несколько месяцев клепают апдейты для классов. А то может и поболе. :laugh: ЧСВ просто зашкаливает.

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-не режут свои игры на 100500 длц, аля покрасить в зелёный бороду Фримена за 4$

Они их просто режут) (HL2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что пушка может открывать портал это ещё не значит что игра не шутан.

Shooter - от слова "Shoot", что означает "Стрелять". А potral gun не стреляет порталами, он их открываетav-189734.png

Изменено пользователем Lockie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучался минут 5 с этой капчей, но голос за Валв того стоит, ибо они

-не режут свои игры на 100500 длц, аля покрасить в зелёный бороду Фримена за 4$

-выпускают такие шедевральные сборники как orange box, в котором пять игр по цене одной, а в стиме устраивают всякие новогодние распродажи с 90% скидкой

-создали свой игровой движок, на котором вышло целое поколение игр и который долгое время являлся образцом технологичности

-не оконсоливают свои пк игры

-делают по настоящему прорывные игры, а не прут все удачные моменты из других игр и кино

-не добавляют педиков в игры

-выпускают игры тогда, когда они будут готовы, а не когда издатель скажет

и последнее, но не менее важное- Валв не ЕА (последний epic fail EA на долго запомнится- когда тут представитель ЕА сфейлился с успокоением тех, кого они прокинули с коллекционным изданием ме3).

тру инфа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеж вы не Валв работаете, сударь. Вы бы им там за 5 минут еще две такие же игры сделали. А они, бедные, по несколько месяцев клепают апдейты для классов. А то может и поболе. :laugh: ЧСВ просто зашкаливает.

Потому почему и в гугле на 100500 человек всего 1 вакантное место.

Shooter - от слова "Shoot", что означает "Стрелять". А potral gun не стреляет порталами, он их открывает

8a8b5e97e07cd6974fc8f4a66b6e06a0.png Тогда ГТА это гонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты шутник.. Ну-ка покажи мне что-то похожее на Portal 2?

неожиданно, бесплатный Portal 1 в комплекте Orange Box :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой там сценарий )

Инопланетяне захватили землю, хватаем гравипушку и едем к огромной башне,башня взрывается, надо сваливать.Вся игра в одном предложении

Ни диалогов нормальных, ни сюжетных разветвлений.

Я тоже про МЕ могу так сказать. Увидели видение на Иден Прайм, убили Соверена и тп.

Вселенная хл! Она огромна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучался минут 5 с этой капчей, но голос за Валв того стоит, ибо они

-не режут свои игры на 100500 длц, аля покрасить в зелёный бороду Фримена за 4$

Так забавно это слышать, и это с переходом на "донатство" в тф в стиле "купи краску для очков за 2.5$"

-не добавляют педиков в игры

Кто тебе сказал что Гордон Фримен не гомосексуалист? Может он сам? В играх валв вобще нету взаимоотношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Головоломки - жанр очень специфический. Если бы не популярность Valve и HF2/CS , все эти порталы никто бы и не вспомнил, кроме игровых обозревателей. И оценки были бы на уровне 7-8.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому почему и в гугле на 100500 человек всего 1 вакантное место.

Ну так таланту везде будут рады. Вы не стесняйтесь, товарищ. Ктож откажется от человека, который за 5 минут делает то, что другие за пару месяцев?

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже про МЕ могу так сказать. Увидели видение на Иден Прайм, убили Соверена и тп.

Вселенная хл! Она огромна!

Нет. Потому что как минимум будет 3 разных последствия )))

Ну так таланту везде будут рады. Вы не стесняйтесь, товарищ. Ктож откажется от человека, которые за 5 минут делает то, что другие за пару месяцев?

У меня кстати на эту тему есть статус в профиле. Зайдите и прочитайте для поднятия эрудиции.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare молодцы! Valve далеко до них. Был бы анонс HL3 возможно пришлось бы думать за кого, а так ответ очевиден. BioWare самая лучшая компания на данный момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вся разница между Valve и BioWare, так что выбирайте и голосуйте!

Valve о голосовании valve.png?1276454767

Bioware о голосовании http://i0.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/268/554/33f.png

Не удержался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неожиданно, бесплатный Portal 1 в комплекте Orange Box :blink:

Выпущенный теми же Valve? Продолжительностью 2 часа? Без световых дорожек, пружинящих платформ, преломителей лучей, гелей? Portal 2-уже совсем другая игра. И с первой частью их объединяет только Portal gun.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...