Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

BioWare — Финал The Escapist Mayhem: BioWare vs. Valve

Рекомендуемые сообщения

escapist_bioware_vs_valve.jpg

Портал EscapistMagazine.com вновь проводит ежегодное голосование на предмет лучшего разработчика видеоигр. Обойдя всех конкурентов, BioWare прорвались в финал и теперь предстали перед Valve. Поддержать достойную по вашему мнению компанию можно по данной ссылке.

escapist_bioware_vs_valve_table.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Потому что как минимум будет 3 разных последствия )))

Детали.

Вместо Рекса будет Рив, вместо рахни будут псевдо-рахни и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так забавно это слышать, и это с переходом на "донатство" в тф в стиле "купи краску для очков за 2.5$"

Кто тебе сказал что Гордон Фримен не гомосексуалист? Может он сам? В играх валв вобще нету взаимоотношений

Эта краска для очков может выпасть и бесплатно. За 2,5$-для особо нетерпеливых задротов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Детали.

Вместо Рекса будет Рив, вместо рахни будут псевдо-рахни и так далее.

Не те детали))) Почти в каждой игре нужно навалять главгаду, в случае с МЕ их будет аж 3 ))) А в ХЛ только один. Какая же тогда ХЛ "богатая" вселенная )))

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому почему и в гугле на 100500 человек всего 1 вакантное место.

8a8b5e97e07cd6974fc8f4a66b6e06a0.png Тогда ГТА это гонки?

Grand Theft Auto-название игры, а не её жанр, чувствуете разницу? По жанру она как раз-таки action-shooter от третьего лица с открытым миром, и полностью подтверждает этот жанр геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не те детали))) Почти в каждой игре нужно навалять главгаду, в случае с МЕ из будет аж 3 ))) А в ХЛ только один. Какая же тогда ХЛ "богатая" вселенная )))

Размер вселенной исчисляется главгадами? @#@#@%@%@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Их тут достаточно, кстати. От шу'улатоев до Брина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Grand Theft Auto-название игры, а не её жанр, чувствуете разницу? По жанру она как раз-таки action-shooter от третьего лица с открытым миром, и полностью подтверждает этот жанр геймплеем.

Ну так в портале тоже ведь пушка стреляет открывает портал и там укрывайся перекатывайся и все дела. Почему же тогда она не шутан ?

Размер вселенной исчисляется главгадами? @#@#@%@%@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Их тут достаточно, кстати. От шу'улатоев до Брина.

Вариацией, но да главгадами. Какой бы вселенная не была ХЛ крутой, МЕ всёравно больше и богаче. Хотя бы потому что там вся галактика и придумать можна что угодно.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта краска для очков может выпасть и бесплатно. За 2,5$-для особо нетерпеливых задротов.

Как бы чтоб тебе выпадала эта самая краса прийдеться потратить 5$ полюбому?(для становления мега премиум акаунтом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в портале тоже ведь пушка стреляет открывает портал и там укрывайся перекатывайся и все дела. Почему же тогда она не шутан ?

Наверно потому, что она головоломка. Тонко намекаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенная хл!Она огромна!

Значит, это по ней выпускаются официальные книги, комиксы, фильм и аниме? *trollface*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно потому, что она головоломка. Тонко намекаю.

Ну тогда ГТА это гонки потому что там тоже можна ездить. Головоломка это зума делюкс и пасьянс какой то. Кстати Драгон Ейдж Оригинс тоже тогда головоломка. Там есть пару штук добротных таких. Что удар ниже пояса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так в портале тоже ведь пушка стреляет открывает портал и там укрывайся перекатывайся и все дела. Почему же тогда она не шутан ?

Вариацией, но да главгадами. Какой бы вселенная не была ХЛ крутой, МЕ всёравно больше и богаче. Хотя бы потому что там вся галактика и придумать можна что угодно.

@#@#@@#%@%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня полчаса уйдёт только на то, чтобы объяснить что такое Альянс. МЕ может и шире, но ХЛ глубже.

Значит, это по ней выпускаются официальные книги, комиксы, фильм и аниме? *trollface*

А оно надо? Там сюжет специфический, не попса с комиксами, фильмами и аниме.

И Пони, блин, вруби логику на счёт жанров!

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в портале тоже ведь пушка стреляет открывает портал и там укрывайся перекатывайся и все дела. Почему же тогда она не шутан ?

Вариацией, но да главгадами. Какой бы вселенная не была ХЛ крутой, МЕ всёравно больше и богаче. Хотя бы потому что там вся галактика и придумать можна что угодно.

ВОТ ОНА! Ключевая фраза! Милейший, да вы оказывается и в Portal-то не играли? Какие перекаты, вы о чем? И о вселенной Half-Life судите вы, судя по всему, лишь понаслышке. Смысл тогда вести спор вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@#@#@@#%@%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня полчаса уйдёт только на то, чтобы объяснить что такое Альянс. МЕ может и шире, но ХЛ глубже.

Вот убейте но щире и глубже для меня одинаково )))

ВОТ ОНА! Ключевая фраза! Милейший, да вы оказывается и в Portal-то не играли? Какие перекаты, вы о чем? И о вселенной Half-Life судите вы, судя по всему, лишь понаслышке. Смысл тогда вести спор вообще?

Ну вообще то укрывайся перекатывайся это мем про шутаны, ну да ладно, не поняли вы ничего ))) Следующий )))

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы чтоб тебе выпадала эта самая краса прийдеться потратить 5$ полюбому?(для становления мега премиум акаунтом)

Представьте себе, играю в TF2 c 2007 года, купив его в составе The Orange Box. Не платил ни копейки и имею "мега премиум аккаунт". Problems?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот убейте но щире и глубже для меня одинаково )))

Шире - это когда ты видишь предмет, глубже, - это когда тебе объясняют что это за предмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ГТА это гонки потому что там тоже можна ездить. Головоломка это зума делюкс и пасьянс какой то. Кстати Драгон Ейдж Оригинс тоже тогда головоломка. Там есть пару штук добротных таких. Что удар ниже пояса ?

О_о Нет. Портал головоломка не потому, что там можно, а потом, что ТАМ НИЧЕГО ДРУГОГО НЕТ. ОМГ, хватит троллить/тупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шире - это когда ты видишь предмет, глубже, - это когда тебе объясняют что это за предмет.

Одинаково)))

О_о Нет. Портал головоломка не потому, что там можно, а потом, что ТАМ НИЧЕГО ДРУГОГО НЕТ. ОМГ, хватит троллить/тупить.

Господи, тогда она ещё хуже чем вы тут все распинаетесь и вальв сливают однозначно, проблемс ?

Если делать игру годами без багов и она только головоломка. То лучше пускай у руля стоят злые деспоты ЕА.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинаково)))

Господи, тогда она ещё хуже чем вы тут все распинаетесь и вальв сливают однозначно, проблемс ?

Посмотрим в конце голосования, кто кому сольет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинаково)))

@#@#%@%@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Лельку утром позову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрим в конце голосования, кто кому сольет :)

Я же говорю вальв головного мозга это не лечиться :D b2d265f27acb556e91bf6615454a48e8.png

@#@#%@%@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Лельку утром позову.

О нет только не её.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, тогда она ещё хуже чем вы тут все распинаетесь и вальв сливают однозначно, проблемс ?

Офигеть. Разговор окончен. Забавно, как тут говорят про "про валв головного мозга", и тем не менее, эти же самые люди несут подобный бред, без каких-либо аргументов или признаков умственной деятельности в принципе.

Если делать игру годами без багов и она только головоломка. То лучше пускай у руля стоят злые деспоты ЕА.

Не читал, но осуждаю. Я в шоке, дорогая редакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Разговор окончен. Забавно, как тут говорят про "про валв головного мозга", и тем не менее, эти же самые люди несут подобный бред, без каких-либо аргументов или признаков умственной деятельности в принципе.

У него пони головного мозга, ну.

Ладно, оппоненты, спасибо за приятный спор, я спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они их просто режут) (HL2)

Да, конечно будем сравнивать то как биовары ломом и молотком отпилили Явика из ме3 с эпизодами хл2, которые разрабатывались отдельно. Ёлки Валв там даже музыку другую писали. На счёт того зачем они это делали, всё просто- статистика, а не жажда выпилить как можно обльше баблосов. На момент выхода, среднестатистический игрок тратил на игры, что-то в районе 4 часов в неделю (точные цифры были в стиме и валв их озвучивала), на которые ориентировались при разработке.

Так забавно это слышать, и это с переходом на "донатство" в тф в стиле "купи краску для очков за 2.5$"

А ничо, что тф2 сейчас бесплатен?

Ах да, знаю-знаю теперь вы напомните про магазин в портале 2. Вся разница между ним и обрубками от ЕА в том, что валв предлагает платить за ненужный фан, типо дополнительное движение персонажа, тогда как ЕА сделав игру, перед выпуском режет её на длц и продаёт по кускам (бф3, ме3). И да, биовар=ЕА.

Кто тебе сказал что Гордон Фримен не гомосексуалист? Может он сам? В играх валв вобще нету взаимоотношений

Отсутствие взаимотношений лучше, чем при наличии этих взаимотношений каждый раз в общении с любым мужским персонажем выискивать ответы аля "я та ещё карамелька" чтобы не дай бог выбрать его. Да и вообще, взаимотношения в играх? Ну для тру задротов, да... нужная вещь, ведь forever alone.

Да ты шутник.. Ну-ка покажи мне что-то похожее на Portal 2?

На самом деле есть. Но врятли Валв это слизывали, так же как биовар слизывает ваще всё для своих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@#@#%@%@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Лельку утром позову.

Парень, давай прекратим кормить тролля (или лютого фанбоя, не знаю) )) При всей любви к BioWare и их играм, рядом с Valve Они не встанут никогда, хотя бы потому, что со становлением подразделением EA, дальше-только хуже. И игры выходят всё быстрее. А качество всё ниже. А Valve как работали как черепахи, так и работают, ну и слава Богу, хоть изредка, но мы будем получать настоящее удовольствие от игры, и не будет мыслей вроде "а вот тут баг, а вот тут схалтурили, вот тут могли лучше, но не успели, тут диалог урезали, а тут пещера одинаковая. ой. еще одинаковая. и еще. и еще одинаковая."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Офигеть. Разговор окончен. Забавно, как тут говорят про "про валв головного мозга", и тем не менее, эти же самые люди несут подобный бред, без каких-либо аргументов или признаков умственной деятельности в принципе.

Просто безтолку обьяснять деревянному столу почему он деревянный.

Не читал, но осуждаю. Я в шоке, дорогая редакция.

Читал и осуждаю. Очень быстро надоела. Просто ооооочень.

У него пони головного мозга, ну.

Ладно, оппоненты, спасибо за приятный спор, я спать.

Спасибо за одобрения синей стороны )))

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...