Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Завершение эпопеи с кексами

Рекомендуемые сообщения

как удачно прыгнули на эту темку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное я где-то в финале что-то похожее писал, что Шепарда приводит в чувство спутник и нам рассказывают что небольшой отряд проник на цитадель.

Уфф... Синтез... Жуть...

Нечего Шепу умирать, он еще молодой, ему еще синих детишек растить.

Согласен с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дети скоро напишут биоварам, что кексики были одинаковые, рей музика сделает заявление я щитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бэ тоже не понравилась концовка, но затея с кексами не нравится еще больше. Этакий "плевок" в лицо людям - крайняя мера.

Если предположить, что они действительно планировали дополнить игру DLC или еще чем (не знаю), а не заканчивать на том, на чем закончилось, какого им по вашему получить такой "подарок"? Серьезно кто-то думает, что до них долго доходило значение этого своеобразного сообщения? Опускаться до уровня быдла - не стоит.

Если бы я, захотел сделать другу подарок, но сначала подарил бы нечто разочаровывающее что ли, чтобы чуть позже удивить и подарить нечто по-настоящему превосходное. Друг, не дождавшись, "плюнул мне в лицо", какого было бы мне?!

Представьте ситуацию хоть на секунду, может хоть чуточку пелена, застилающая глаза, спадет.

Действия фанатов редко бывают адекватны. Этот жест с кексами не исключение.

Изменено пользователем Хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно 402 кекса а не 400? Или это типо 402 Payment Required ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однако после длительного обсуждения мы решили, что причина, по которой нам прислали эти кексы, заключается не в желании отпраздновать работу и достижения команды Mass Effect 3

Плохие концовки Mass Effect 3? Мы отвергли эту теорию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем же кексы оскробительны? Фанаты показали, что концовку они поняли, признали и отблагодарили игроделов, а то что вкус одинаков.. ну что ж, бывает. :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бэ тоже не понравилась концовка, но затея с кексами не нравится еще больше. Этакий "плевок" в лицо людям - крайняя мера.

Если предположить, что они действительно планировали дополнить игру DLC или еще чем (не знаю), а не заканчивать на том, на чем закончилось, какого им по вашему получить такой "подарок"? Серьезно кто-то думает, что до них долго доходило значение этого своеобразного сообщения? Опускаться до уровня быдла - не стоит.

Если бы я, захотел сделать другу подарок, но сначала подарил бы нечто разочаровывающее что ли, чтобы чуть позже удивить и подарить нечто по-настоящему превосходное. Друг, не дождавшись, "плюнул мне в лицо", какого было бы мне?!

Представьте ситуацию хоть на секунду, может хоть чуточку пелена, застилающая глаза, спадет.

Действия фанатов редко бывают адекватны. Этот жест с кексами не исключение.

Да разрабы столько раз плевали в лицо фанатам, они вообще не уважают нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бэ тоже не понравилась концовка, но затея с кексами не нравится еще больше. Этакий "плевок" в лицо людям - крайняя мера.

Если предположить, что они действительно планировали дополнить игру DLC или еще чем (не знаю), а не заканчивать на том, на чем закончилось, какого им по вашему получить такой "подарок"? Серьезно кто-то думает, что до них долго доходило значение этого своеобразного сообщения? Опускаться до уровня быдла - не стоит.

Где здесь плевок и быдланутость? Вот если бы они ночью их офис из пейнтбольных ружей обстреляли синими, зелёными и красными шариками то, вот это было бы некрасиво. А так мило и довольно тролльно ещё раз намекнули на халтуру со стороны БиоВар. И DLC в этом случае уж точно не сюрприз - подарок ( хотя я уже буду рад ему) т.к. люди купили финал трилогии а не финал и, может быть, если пивовары соизволят, DLC который хрен знает что будет описывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бэ тоже не понравилась концовка, но затея с кексами не нравится еще больше. Этакий "плевок" в лицо людям - крайняя мера.

Если предположить, что они действительно планировали дополнить игру DLC или еще чем (не знаю), а не заканчивать на том, на чем закончилось, какого им по вашему получить такой "подарок"? Серьезно кто-то думает, что до них долго доходило значение этого своеобразного сообщения? Опускаться до уровня быдла - не стоит.

Если бы я, захотел сделать другу подарок, но сначала подарил бы нечто разочаровывающее что ли, чтобы чуть позже удивить и подарить нечто по-настоящему превосходное. Друг, не дождавшись, "плюнул мне в лицо", какого было бы мне?!

Представьте ситуацию хоть на секунду, может хоть чуточку пелена, застилающая глаза, спадет.

Действия фанатов редко бывают адекватны. Этот жест с кексами не исключение.

большая часть которая ждала игру более 5 лет купила коллекцеонку и ждала ну просто шока от игры да не спорю их получили только вот с неким недописанным и явно с жатым сюжетом конца ) из за этого и столько плагиата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масс Эффекту не хватает послесловия аля Nwn2 Mask of the betrayer,где были черно-белые кадры событий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

>однако после длительного обсуждения мы решили, что причина, по которой нам прислали эти кексы, заключается не в желании отпраздновать работу и достижения команды Mass Effect 3.

Ой наркоманы....Нет, я конечно что-то такое предполагал,но ЭТО...

"Мы продолжаем слушать". Да не слушать надо, а переделывать концовку, пока фанаты не всё разнесли в пух, перо и органику...

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большая часть которая ждала игру более 5 лет купила коллекцеонку и ждала ну просто шока от игры да не спорю их получили только вот с неким недописанным и явно с жатым сюжетом конца ) из за этого и столько плагиата)

это равносильно тому что яблоко сказало вот вам новый айфон мы купили они нам сказали ой простите мы там кое что не доделали ну вследущий раз исправим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это равносильно тому что яблоко сказало вот вам новый айфон мы купили они нам сказали ой простите мы там кое что не доделали ну вследущий раз исправим)

А Сири, вместо того, чтобы подсказать дорогу до бара шлет тебя в вытрезвитель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сири, вместо того, чтобы подсказать дорогу до бара шлет тебя в вытрезвитель)

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Найдено в набросках Мака Уолтерса о возможной концовке (перевод)

Катализатор объясняет Шепарду имеющийся у него выбор, и в этот момент у него происходит помутнение разума, во время которого слышит отдалённый голос своего компаньона, которого он взял с собой (допустим это был Гаррус), то же самое происходит в моменте, когда происходит разговор между Призраком и Шепардом. Внезапно Шепард, закрыв глаза, делает несколько шагов вперёд и падает. При этом он видит разрушение ретрансляторов и крушение Нормандии. Он открывает глаза и видит перед собой лицо своего напарника который пытается привести его в чувство, затем он объясняет что увидел Шепарда когда того задел луч жнеца и тут же побежал к нему. Когда он приблизился к нему, Шепард выстрелил (возможно, в тот момент он считал что это тот самый Марадёр Шилдс) Гаррус подхватил его и перенёс к руинам, в которых засели выжившие бойцы альянса и недавно прибывшие подкрепления. Окончательно придя в чувство, Шепард узнал от Гарруса что несколько членов его команды во главе Андерсона прорвались к лучу и попали на цитадель, в этот же момент неожиданно появились силы цербера которые также попытались пробраться к лучу но к несчастью для них появились дополнительные корабли жнецов, защищающие путь к телепорту на цитадель. Так же Шепард узнаёт о своих товарищах которые погибли/выжили в зависимости от того сколько у игрока очков готовности(большой флот -спустилось меньше жнецов/маленький флот – спустилось больше).  Так же мы узнаем, что Нормандия попала под удар жнецов, и Джокеру пришлось совершать жёсткую посадку неподалёку от Лондона. Насколько известно большая часть экипажа выжила. Лиара/СУЗИ узнают, что Призрак располагает неким оборудованием, с помощью которого можно использовать катализатор в определённых целях, это значит, что часть информации с Марса всё-таки попала к нему. Через некоторое время цербер даёт бой жнецам и им удается их отвлечь. Группа Альянса узнает, что несколько машин цербера выехали в сторону луча, когда жнецы отвлеклись и скорее всего в одном из них находится Призрак. Шепард с небольшим отрядом выехал следом за машинами цербера. Приехав к лучу, они обнаружили  оставленный транспорт цербера и несколько их бойцов. Уничтожив их, они в итоге смогли добраться до луча и перенестись в цитадель, оказавшись на месте, Шепард ощутил, что он здесь уже был. Внезапно послышался голос из рации. Это был Андерсон. Он сообщил им о том, что они добрались до центрального зала и готовы к стыковке горна, а так же что они обороняют центральный зал от хасков и других тварей. Это значило, что отряд цербера пока ещё не добрался до главного зала. Отряд Шепарда отправляется вперёд и вскоре настигает бойцов цербера, и им удаётся их одолеть. Призрака среди них не оказалось. В итоге группа достигла центрального зала. Шепард встречает Андерсона и своих товарищей. В этот момент появляется Призрак. Благодаря части данным, которые ему удалось заполучить с Марса, он обнаружил скрытый протеанскими учёными артефакт на Иле, который бы позволил ему управлять горном. Призрак стал выглядеть, точно так же как видел его Шепард в своём видении. Сначала происходит короткая схватка, в которой Призрак выводит практически всех присутствующих из строя при помощи мощной энергии издаваемой артефактом. Затем в разговоре есть возможность убедить Призрака в том, что тот находится под действием одурманивания и призрак убивает себя, если это не удаётся, то его убивает Андерсон, который нападёт на него во время их разговора. Затем после небольшого разговора с Андерсоном и товарищами Шепард вставляет артефакт в разъём в центре зала горн активируется, жнецы отключаются, либо они берутся под контроль. Далее появляется древнее сообщение, хранившееся в этом артефакте. Появляется голограмма хранителя (одного из безмолвных существ управляющих цитаделью), который говорит о том, как они создали жнецов, которые впоследствии поработили их разум. После этого Жнецы уничтожали любые расы, которые представляли для них угрозу. Хранители хотели отключить их с помощью цитадели, распространяя импульс передаваемый горном на обширные пространства, но в итоге, как нам известно, у них не хватило на это времени, чертежи горна, а также его строительство легло на плечи последующих обитателей галактики.

Я нашёл этот текст на официальном форуме Bioware и сделал перевод, не знаю фейк ли но тот пост стёрли очень быстро. Поживём увидим что они нам там готовят

Изменено пользователем HumanHonor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бэ тоже не понравилась концовка, но затея с кексами не нравится еще больше. Этакий "плевок" в лицо людям - крайняя мера.

Если предположить, что они действительно планировали дополнить игру DLC или еще чем (не знаю), а не заканчивать на том, на чем закончилось, какого им по вашему получить такой "подарок"? Серьезно кто-то думает, что до них долго доходило значение этого своеобразного сообщения? Опускаться до уровня быдла - не стоит.

Если бы я, захотел сделать другу подарок, но сначала подарил бы нечто разочаровывающее что ли, чтобы чуть позже удивить и подарить нечто по-настоящему превосходное. Друг, не дождавшись, "плюнул мне в лицо", какого было бы мне?!

Представьте ситуацию хоть на секунду, может хоть чуточку пелена, застилающая глаза, спадет.

Действия фанатов редко бывают адекватны. Этот жест с кексами не исключение.

Есть творчество, а есть бизнес. Чаша весов сейчас у Bioware, а точнее у ЕА, накренилась в сторону бизнеса. Творческий ход понять ещё можно, но бизнес - жестокая среда, где идёт вечная борьба за выживание. Ребята рискнули и ошиблись. Бизнес ошибок не прощает. Остаётся одна только надежда - творчество победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эмигрировали с той темы суда:)Кстати кто такой Кай Лен, вообще откуда он выпалз:) этот нищеброд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все эмигрировали с той темы суда :)Кстати кто такой Кай Лен, вообще откуда он выпалз :) этот нищеброд?

этот нищеброд был в книгах Карпишина.

Он убил сестру Арии

Gremlin21 да, точно, запамятовал )

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот нищеброд был в книгах Карпишина.

Он убил сестру Арии

Жаль, что нет возможности отправить ей его голову в посылочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот нищеброд был в книгах Карпишина.

Он убил сестру Арии

Дочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эмигрировали с той темы суда :)Кстати кто такой Кай Лен, вообще откуда он выпалз :) этот нищеброд?

кай вообще больше похож на героя комиксов или взяли его как опору из текина 5))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это правда - я бы расцеловал Мака в обе щеки!

Сорри за офф, а откуда первоначально инфа взялась на офиц биоварь-форуме , опять из 4chan?)

Изменено пользователем Largo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он убил сестру Арии

дочь по-моему

в книжках ленг покруче был :unsure:

Изменено пользователем tes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...