Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Завершение эпопеи с кексами

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мало того что у китацев глаза-щёлочки через которые они и так нихрена не видят, так Кай Ленг ещё себе на глаза какую-то хрень нацепил. Эта хрень что-то типо визора, или он слепой или что ?

Изменено пользователем VVarn1ng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он убил сестру Арии

дочь по-моему

в книжках ленг покруче был :unsure:

А он за бабло работал или за идею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он за бабло работал или за идею?

За кексы))). Судя по новости).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кай вообще больше похож на героя комиксов или взяли его как опору из текина 5))

Я где-то читал, что его специально делали в стиле нинзей из Metal Gear Solid.

А он за бабло работал или за идею?

И за то и за другое. Иначе не получится ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того что у китацев глаза-щёлочки через которые они и так нихрена не видят, так Кай Ленг ещё себе на глаза какую-то хрень нацепил. Эта хрень что-то типо визора, или он слепой или что ?

думаю он просто весь в имплантах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того что у китацев глаза-щёлочки через которые они и так нихрена не видят, так Кай Ленг ещё себе на глаза какую-то хрень нацепил. Эта хрень что-то типо визора, или он слепой или что ?

Кстати, всегда поражался светящимся визорам, очкам и т.п. Ну вот что там может светиться? И зачем? И как оно не мешает смотреть? Все время светящиеся очки! (После паузы: Даже я сам рисовал светящиеся очки. Упс.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ленг наполовину словянин, может и не такие щелочки)

А доставляет собирательный образ главгада полуславянин-полукитаец. Сплошные западные фобии и шаблоны.

Изменено пользователем Largo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы съел все эти кексы за раз)))

А вот фанаты реально подосрали BioWare: Синие (управление), Зеленые (синтез), Красные (уничтожение) кексы на вкус одинаковые, а может быть и вообще пресные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, всегда поражался светящимся визорам, очкам и т.п. Ну вот что там может светиться? И зачем? И как оно не мешает смотреть? Все время светящиеся очки! (После паузы: Даже я сам рисовал светящиеся очки. Упс.)

Я не совсем понял что ты написал, но из визор это как-бэ голограмма с интерфейсом и поэтому она и светится. Зачем ? Ну вот у Гарруса например визор помогает целится из снайперки, даёт 100 кратный зум, показывает температуру обьектов и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленг наполовину словянин

Слатаец или китавянин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало того что у китацев глаза-щёлочки через которые они и так нихрена не видят, так Кай Ленг ещё себе на глаза какую-то хрень нацепил. Эта хрень что-то типо визора, или он слепой или что ?

Я смотрю ты знаток китайцев:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы съел все эти кексы за раз)))

А вот фанаты реально подосрали BioWare: Синие (управление), Зеленые (синтез), Красные (уничтожение) кексы на вкус одинаковые, а может быть и вообще пресные))

Походу они все горькие или отравленые )))

Я смотрю ты знаток китайцев :D

Да у меня 1 даже на аве :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу они все горькие или отравленые )))

Скушали кекс со снатворным, а потом..."Здравствуй Хадсон, давай сыграем в игру" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скушали кекс со снатворным, а потом..."Здравствуй Хадсон, давай сыграем в игру" =)

У тебя есть 2 часа чтобы напечатать сломаными пальцами сюжет нового длц, иначе у тебя через анус вырвут глаза )))

Изменено пользователем VVarn1ng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял что ты написал, но из визор это как-бэ голограмма с интерфейсом и поэтому она и светится. Зачем ? Ну вот у Гарруса например визор помогает целится из снайперки, даёт 100 кратный зум, показывает температуру обьектов и тд.

Написал я, что постоянно вижу светящиеся очки в кино и в играх. И не понимаю, зачем они светятся, за исключением того, что это выглядит круто. Если в случае с визорами еще как-то можно оправдать свечение (хотя смотреть на мир через светящуюся полосу должно быть неудобно), то светящиеся снаружи очки Кай Ленга объясняются только Rule of Cool и более ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень, я хочу чтобы Шепард трагически умер, например после драки с Призраком погибла вся команда, Шепарда покоцало ещё сильнее чем коцнул его лазер (чтоб оторвало ноги например)) и чтоб он полз к пульту управления горном под музыки типо той что в конце была.

А потом смотрящий на звезды рассказывает пацану сказку:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу они все горькие или отравленые )))

бедные дети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал я, что постоянно вижу светящиеся очки в кино и в играх. И не понимаю, зачем они светятся, за исключением того, что это выглядит круто. Если в случае с визорами еще как-то можно оправдать свечение (хотя смотреть на мир через светящуюся полосу должно быть неудобно), то светящиеся снаружи очки Кай Ленга объясняются только Rule of Cool и более ничем.

У кайланга хз что это. А еслибы очки не светись то всю информацию былоб очень плохо видно. Ну вот еслибы у тебя монитор не светился ты б нифига не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походу они все горькие или отравленые )))

Да у меня 1 даже на аве :D

BioWare отправили детям отравленные кексы!!!)))

Кажись, от них скоро ничего не останется (от детей (ну и от кексов тоже))

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом смотрящий на звезды рассказывает пацану сказку:

Что это за бред ?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с мнением, что своим поступком Биовар выбрали альтернативную концовку. :yes3: Дайте и нам такую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за бред ?))))))))

Неужели кто-то не смотрел Майора Пэйна? Культовая комедия 90-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы они ночью их офис из пейнтбольных ружей обстреляли синими, зелёными и красными шариками то, вот это было бы некрасиво.

Так!!! мне нужно еще два человека. Все скидываемся на три билета до Канады и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...