Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Завершение эпопеи с кексами

Рекомендуемые сообщения

потратила полтора часа...прочитала тему с самого начала....и взгрустнула пару раз, и посмеялась от души, и новые идеи для размышлений нашла....приятно ощущать как люди чувствуют игру....всего лишь игра сплотила стольких людей по всему миру))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

потратила полтора часа...прочитала тему с самого начала....и взгрустнула пару раз, и посмеялась от души, и новые идеи для размышлений нашла....приятно ощущать как люди чувствуют игру....всего лишь игра сплотила стольких людей по всему миру))..

против сарумяна, всмысле против bioware))) Изменено пользователем dmitry.hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потратила полтора часа...прочитала тему с самого начала....и взгрустнула пару раз, и посмеялась от души, и новые идеи для размышлений нашла....приятно ощущать как люди чувствуют игру....всего лишь игра сплотила стольких людей по всему миру))..

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потратила полтора часа...прочитала тему с самого начала....и взгрустнула пару раз, и посмеялась от души, и новые идеи для размышлений нашла....приятно ощущать как люди чувствуют игру....всего лишь игра сплотила стольких людей по всему миру))..

Согласен, это для меня первый форум на котором я сижу, не просто по информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, фаны молодцы! Но и Био тоже - выкрутились)))

Почему-то вспомнился фильм "Мой парень из зоопарка":

Волк: Гриффин самый лучший! Он делает мне антилоп из папье-маше, что бы я охотился, а внутри... - КЕКСИКИ!!!

Жираф: Дааа, кексики - это классно =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно порадовало вот это:

Пожалуйста, продолжайте присылать нам свои отзывы о Mass Effect 3».

Какое наглое вымогательство кексов! А поступили с ними правильно, но сомневаюсь, что никто из сотрудников хотя бы не надломил не продегустировал ни одного кекса. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто за появление совести у Кейси Хадсона и похудение Криса Пристли лайкните это сообщение! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое эффективное влияние на людей, не хочется признавать, но способ турианцев ))) сотворили генофаг, да еще вдобавок бомбу заложили ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что Это Пиар и тролинг Bioware))как пример "мам я 2 получил она начинает ругать,а потом неожиданно говоришь я пошутил я 5 получил чтоб сильнее похвалила"))Примерно чего и хотят биоваре)уверен что все уже готово сюрприз для фанатов))чтоб неожиданно выпустить DLC с концовкой чтоб все ахнули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажут 6 все что есть на их уме вот тогда можно и рассуждать атак с одной стороны жест крут а с другой оскорбителен!( мы же не говорим писателям и фантастам и режиссерам что делать ???)

Хватит уже сравнивать серию mass effect с книгами и фильмами вам где-нибудь в книге или фильма предлагают принять решения? А после этого говорят, что оно повлияет на следующие книгу/фильм.

А Bioware насколько я помню говорили что все решения повлияют на дальнейшею игру и что мы видим чтобы мы не делали какие бы решения не принимали конец 1 полный абзац галактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, мама дорогая! Браво, Биовар! Снимаю шляпу и низко кланяюсь! Так тонко затролить, плюс намекнуть, ай молодцы!

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче народ ждём...А потом если надо будет ударим с новой силой со всех фронтов!!!! Мляяя спина болит,проститеза оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оскорбительно было делать такую концовку, а это всего лишь тонкий намек, что нас не устраивает нынешнее положение дел. Вряд ли у Био из-за этого начнется двухнедельная депрессия.

Так и думал, что фаны считают себя оскорблённой стороной. Поверьте, господа, когда толпа разносит в пух и прах ваше творение, в которое вы вложили душу, это НАМНОГО обиднее.

И пожалуйста, перестаньте оспаривать мнение тех, кто с вами не согласен.

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже сравнивать серию mass effect с книгами и фильмами вам где-нибудь в книге или фильма предлагают принять решения? А после этого говорят, что оно повлияет на следующие книгу/фильм.

А Bioware насколько я помню говорили что все решения повлияют на дальнейшею игру и что мы видим чтобы мы не делали какие бы решения не принимали конец 1 полный абзац галактики.

и к чему тогда отнести масс ??? ( если так судить тов мире много не справедливости) и тем более они не сказали не да ни нет !! у них есть право сами решать что и как и где делать ! ты ведь на работе директору не говаришь мол ты дурак и не правильно поступаешь??? они дадут что то но пока что не известно что а так ждем и наедимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MassEffect3 2012-03-31 02-26-52-29

помним любим скорбим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и думал, что фаны считают себя оскорблённой стороной. Поверьте, господа, когда толпа разносит в пух и прах ваше творение, в которое вы вложили душу, это НАМНОГО обиднее.

И пожалуйста, перестаньте оспаривать мнение тех, кто с вами не согласен.

Я себя лично оскорблённой стороной не считаю и резко осуждаю тех, кто некорректно ведёт себя по отношению к разработчикам, но сиё творение вполне есть за что покритиковать. И даже не столько за "одинаковые" притянутые за уши концовки, сколько за то, что на эти концовки не оказывает абсолютно никакого влияния то, что мы делаем на протяжении всей игры. Можно не парится и не собирать учёных - Горн всё-равно будет собран, можно не собирать военные силы - флоты всё-равно прорвутся через жнецов и пристыкуют Горн к Цитадели, можно не укреплять обороноспособность Цитадели - всё-равно на конечный результат это никак не повлияет...

А уж тот факт, как количество собранных военных ресурсов может повлиять на то, будет ли Земля разрушена волной из Горна или на появление "зелёного" варианта, для меня так и остался загадкой.

И да, по моему скромному мнению (возможно ошибочному) игрок обязательно должен быть вознаграждён за то, что он облазил всю Галактику, выполнил все квесты и добровольно-принудительно поиграл в мультиплеер. Я, например, не для того мирил гетов и кварианцев и делал из ИДИ человека, чтобы отправлять их на тот свет (два других варианта я даже не рассматриваю). Люди ведь в основной своей массе не хэппи-энда хотят, а банально осознания того факта, что они играли не зря. А в третьей части большинство твоих действий абсолютно ни на что не влияют. И это "BioWare"...

Те, кто посылал кексы, думаю, не ставили своей целью оскорбить компанию - наоборот, они очень переживают за провал разработчиков и предлагают тем добровольно попытаться реабилитироваться. Всё очень мило и конструктивно - прям как Музика заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трололо. В своем репертуаре - "Мы слушаем".

P.S - Хоть детям отдать догадались, одно хорошее дело сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно получается. Когда фанатам предложили три "разных" RGB варианта (концовок), четвертого варианта (плюнуть на все это) не было, зато когда фанаты предлагают BioWare на выбор три "разных" RGB варианта (кексов) они выбирают четвертый вариант.

Ну это же Шепард, а не Эрик Картман ))) А хотя хотел бы я взглянуть на лицо Катализатора когда Шеп на предложенные варианты ответил бы - "да пошли вы! я - домой..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и думал, что фаны считают себя оскорблённой стороной. Поверьте, господа, когда толпа разносит в пух и прах ваше творение, в которое вы вложили душу, это НАМНОГО обиднее.

И пожалуйста, перестаньте оспаривать мнение тех, кто с вами не согласен.

Занимаетесь тем же самым. Так что отклоняется ваше заявление.

В концовку душу не вложили. И также не надо доказывать большинству обратное. Концовка сделана на отцепись не зависимо от смысла.

Защищать нужно, когда напрямую оскорбляют. А кексы очень даже креативная акция, а если вам от такого обидно, то флаг вам в руки, раньше кому-то думать надо было. Попытка одновременно популяризировать игру и добавлять в нее артхаусные вкрапления занятие бессмысленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Занимаетесь тем же самым. Так что отклоняется ваше заявление.

В концовку душу не вложили. И также не надо доказывать большинству обратное. Концовка сделана на отцепись не зависимо от смысла.

Защищать нужно, когда напрямую оскорбляют. А кексы очень даже креативная акция, а если вам от такого обидно, то флаг вам в руки, раньше кому-то думать надо было. Попытка одновременно популяризировать игру и добавлять в нее артхаусные вкрапления занятие бессмысленное.

Ну во-первых: он\она ничего не оспаривает.

Во-вторых: про концовку никто ничего не говорит (в основном с вашим мнением о ней согласны)

В-третьих: С точки зрения "фаната" может она и не выглядит оскорбительной, но только с точки зрения "фаната". Представьте ситуацию из жизни (банальная ситуация из школьной). Вы где-то и когда-то "оступились", сначала вас просто критикуют (что может быть справедливым), со временем критика перерастает в насмешку, а еще через какое-то время вас разыгрывают - и все это вам продолжает напоминать о вашей "ошибке". Все это постоянное напоминание - попытка обидеть. Если вы сказали\или пытаетесь исправиться, а вам все равно всячески пытаются напомнить о вашем "фейле" - это обидно.

Тут тоже самое, акция - ничто иное как насмешка, выглядит оскорбительно с другой стороны. Думаю, БиоВары все еще из критики первой недели после выхода игры все поняли, и попросили подождать апреля.

Фанат на то и фанат, сначала делает, потом думает.

Изменено пользователем Хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну во-первых: он\она ничего не оспаривает.

Во-вторых: про концовку никто ничего не говорит (в основном с вашим мнением о ней согласны)

В-третьих: С точки зрения "фаната" может она и не выглядит оскорбительной, но только с точки зрения "фаната". Представьте ситуацию из жизни (банальная ситуация из школьной). Вы где-то и когда-то "оступились", сначала вас просто критикуют (что может быть справедливым), со временем критика перерастает в насмешку, а еще через какое-то время вас разыгрывают - и все это вам продолжает напоминать о вашей "ошибке". Все это постоянное напоминание - попытка обидеть. Если вы сказали\или пытаетесь исправиться, а вам все равно всячески пытаются напомнить о вашем "фейле" - это обидно.

Тут тоже самое, акция - ничто иное как насмешка, выглядит оскорбительно с другой стороны. Думаю, БиоВары все еще из критики первой недели после выхода игры все поняли, и попросили подождать апреля.

Фанат на то и фанат, сначала делает, потом думает.

Во-первых, оспаривать можно по разному. Слова вроде поверьте и т.п. прямое тому доказательство. Это не агрессивное, но все же навязывание своего мнения.

Во-вторых, Биовар не дал игрокам четкого ответа о том, что они пытаются что-то исправить. Их формулировка неоднозначна, потому непосредственно как работа над ошибками людьми не воспринимается. Попытаться перекрыть поток эмоций безэмоциональной фразой вроде: "Ждите." плохая идея. Люди ждали. Ждали выход МЕ3 и не получили в итоге того, на что надеялись и того, что им общеали (в совокупности). Стоило подождать еще, и выпустить игру еще более шедевральную, однако теперь придется иметь дело с последствиями своих решений.

В-третьих, закрыли лавочку со сбором пожертвований для ChildsPlay, что говорит о том, что недовольство ЕА либо Биовар проявилось в прямом воздействии. (Childs Play отказались от поддержки акции и явно не по своей инициативе).

В-четвертых, все можно воспринимать по-разному. Такую подколку воспринимать негативно можно лишь будучи закоренелым пессимистом. Если вы не можете свою неудачу представить в лучшем свете, то значит что-то вы делаете не так.

Не зацикливайтесь на одной точке зрения. Люди ошибаются. Причем это такая ситуация, когда впринципе обе стороны полностью правы быть не могут.

Изменено пользователем Karad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется неплохой идея с кексами. Такой беззлобный способ ткнуть носом в лужу, так сказать. А вот реакция самих биоваров на это почему-то вызвала во мне только неприязнь. Мол "да-да, мы всё знаем отвалите, депортируем кексики в детский дом" Причём всё это приправлено доброй порцией пафоса о том что они думают...и думают ах да...и слушают... Гениально скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И да, по моему скромному мнению (возможно ошибочному) игрок обязательно должен быть вознаграждён за то, что он облазил всю Галактику, выполнил все квесты и добровольно-принудительно поиграл в мультиплеер. Я, например, не для того мирил гетов и кварианцев и делал из ИДИ человека, чтобы отправлять их на тот свет (два других варианта я даже не рассматриваю). Люди ведь в основной своей массе не хэппи-энда хотят, а банально осознания того факта, что они играли не зря. А в третьей части большинство твоих действий абсолютно ни на что не влияют. И это "BioWare"...

Господа, ну что вы в самом деле! Вы зачем в игру играете? Уверен, что для подавляющего большинства серия ME это в первую очередь RPG и только потом шутер. Чем мы занимались первые две игры - принимали решения, в ME3 мы делаем тоже самое + "пожинаем" результаты своих выборов в первых двух частях. Я тоже примирял гетов и кварианцев не для того, чтобы убить ВСЕХ синтетиков в конце. Но я все же склоняюсь к теории ложной концовки, т.е. финал - это просто бред контуженного и одурманенного Шепа и не более того, и единственный верный выбор очнуться от этого бредового сна - выбрать красный финал. Лично я выбрал синтез, пошел на поводу у своих чувств к синтетикам (гетам) и кого за это винить? Биовары дали мне, дали нам всем выбор и были подсказки по ходу игры, но СВОЙ выбор каждый сделал сам, так что какие претензии к разработчику. На мой взгляд это гениальное решение, подобного в истории игростроения не было! Я думаю Биовары отдавали себе отчет, когда принимали ТАКОЕ решение, не каждый рискнет так экспериментировать со своей репутацией, зная какая критика их будет ждать. И это лишний раз говорит об их отношении к нам, фанатам, они в нас верят и надеются на наше понимание. Так что ждем апреля и новых DLC! Я думаю для "непримиримых противников" такого финала будет больше возможностей закончить свою историю более "определенно". Но мне лично кажется, что надо оценивать всю игру целиком, а не один "бредовый" финал, ведь удовольствие доставляет сам процесс игры, а именно за эту возможность глубочайшего и эмоционального погружения во вселенную ME мы и любим эту серию и студию, подарившую нам такую возможность. Пафосно конечно звучит, но зато от души!Я им верю и благодарю за всю серию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Как тонко, однако. Ну Пиво Вары не были бы на своем месте, если бы не знали как выйти из щекотливого положения.

Жду дополнения и патч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...