Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Слух: Крупное объявление на PAX East

Рекомендуемые сообщения

Самый эпичный саундтрек ИМХО это I was lost without you потм уже An and once and for all и I'm proud of you а вот We face our enemy together и Fleets arrive уступают в леричности - зато маршем зажигают. А вообще еще от Ardat Yakshi и Rannoch балдею вдобавок.

Да =) согласен. Мне ещё "a future for the krogan" нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Саунд Модрина очень зацепил . Еще бы слова его песни на фоне, так вообще ... :(

Изменено пользователем GrIssD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтожжж..... пока ждём DLC посыплю ка я вам соль на рану :rolleyes:

Вот после этой "музыки" у меня в душе стало пусто.... :unsure:

Действительно соль на рану :( Сегодня как раз в течение всего дня несколько раз переслушивал этот трек. Могу добавить еще щепотку соли :) Мне не только этот трек нравится но и его название "An End Once and For All". Так что не смотря на то, что я приверженец ТИ, я считаю, что концовку биовары не изменят, во всяком случае глобально, да это и не нужно по большому счету, и тайна происхождения Жнецов канет в лету. Лишь бы интересные DLC выдали и немного более подробный, в деталях так сказать, а не такой скомканный финал. Короче, ждем субботы :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И концовочка у Aralakh company зачетная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Связи между мирами нет - теже квантовые комуникаторы должны выйти из строя как и ретрансляторы.

Короче только теория индокринации и приход в сознание Шепарда и прорыв на Цитадель могут спасти всю франшизу от трупного разложения, которое предлогают нам существующие концовки.

Спорный вопрос, КК не имеют ничего общего с ретрансляторами и соответственно если пара КК в разных секторах галактики осталась цела, то и связь будет. Это так, технические тонкости, а в целом согласен с вами и ТИ поддерживаю, но вот за всю франшизу я бы не стал так переживать, разве только за финал МЕ3 ;) Она еще не один год будет "разлогаться" :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче если не вытащат финал ме 3 из одного места DLC аддонами или чем там они его собираются тащить то видимо следующее что пришлют в офис био будут отнюдь не разноцветные кексы=))) но тоже разноцветное.. г..но=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос, КК не имеют ничего общего с ретрансляторами и соответственно если пара КК в разных секторах галактики осталась цела, то и связь будет. Это так, технические тонкости, а в целом согласен с вами и ТИ поддерживаю, но вот за всю франшизу я бы не стал так переживать, разве только за финал МЕ3 ;) Она еще не один год будет "разлогаться" :victory:

Ну в спор вступать не собераюсь, т.к. по квантовым комуникаторам не уточнял, но из того трепа СУЗИ о КК на SR2 в МЕ2 помнится, что это очень сильно упрощенная версия ретранслятора и этот комуникатор в конфренц зале Нормандии стоит чуть ли не больше, чем сам супер передовой стелс-фригат. Ну и по идее это самое излучение распостранееное Цедаделью теоритически должно его вывести из строя. Кстати, взрыв батарианского ретранслятора и выходы из строя вызваные выстрелом Цетадели не одно и тоже - и звездные системы у ретрансляторов не уничтожаются а только "облучаются" трехцветным феерверком.

Да и таки вся надежда на анонс сюжетно-финального ДЛЦ, который всеже думается начал разрабатыватся после утечки беты в сеть (во всяком случае во мне эта надежда теплется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и таки вся надежда на анонс сюжетно-финального ДЛЦ, который всеже думается начал разрабатыватся после утечки беты в сеть (во всяком случае во мне эта надежда теплется)

во мне тоже теплется, весь сюжет ме3 с натягом вытянули гаррус с лиарой а так бы он был бы ваще уныл Изменено пользователем ermak999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще миссия в лондоне хромает сюжетно на все конечности очень в ней чувствуется, что она была исключительно жестоко порезана в отличие от других сюжетных целостных мисий, наверное Биовары таки замутили весь этот бред после утечки беты. И особо после того как увидел это:

Вот тогда бы и воплей недовольства точно бы небыло.

А что там такое в спойлере было? А то у меня картинка не хочет отображаться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во мне тоже теплется, весь сюжет ме3 с натягом вытянули гаррус с лиарой а так бы он был бы ваще уныл

ну для кого как), меня лиара скорее наоборот бесила), прям убилбы бы её чтоб не лезла)))

а вот за романом джокера и сузи действительно приокльно наблюдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож чем-то на Юрия Вяземского :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в спор вступать не собераюсь, т.к. по квантовым комуникаторам не уточнял, но из того трепа СУЗИ о КК на SR2 в МЕ2 помнится, что это очень сильно упрощенная версия ретранслятора и этот комуникатор в конфренц зале Нормандии стоит чуть ли не больше, чем сам супер передовой стелс-фригат. Ну и по идее это самое излучение распостранееное Цедаделью теоритически должно его вывести из строя. Кстати, взрыв батарианского ретранслятора и выходы из строя вызваные выстрелом Цетадели не одно и тоже - и звездные системы у ретрансляторов не уничтожаются а только "облучаются" трехцветным феерверком.

Вообще на мой взгляд это еще один ляп сценаристов, тк из разговора с СУЗИ в МЕ2 действительно выходит что технология КК дорогая и мало распространенная, а уже начиная с новостей альянса перед выходом МЕ3 получается, что этих КК (правда урезанных, без видео, просто передающих текст) не так уж и мало в галактике. А излучение, сгенерированное Цитаделью в финале МЕ3 связано со Жнецами и только - управляющий сигнал, не более, да и то, если ТИ окажется истинной, то и все эти сигналы просто бред Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhek всё так, не спорю. Человеки выбрались в космос с Земли не так давно. НО. Циклы. Кто ручается, что человеки не были разумной расой пару миллиардов лет назад и вообще, что наша раса именно с Земли берёт начало?=) Ведь есть теория об том, что мы из космоса. Можно придумать много чего, в результате чего мы обосновались на Земле, всё забыли стали развиваться с нуля. Воть. Кроме того, действие серии разворачивается только в пределах Млечного Пути. Есть и другие галактики. Пора выходить из Солнечной системы и вообще нашей галактики.

Посмотри "Звёздный крейсер Галактика". Там вот было что ты говоришь, а если это было то значит про это лучше уже не делать ибо BSG очень хорош, они и так натырили от туда много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри "Звёздный крейсер Галактика". Там вот было что ты говоришь, а если это было то значит про это лучше уже не делать ибо BSG очень хорош, они и так натырили от туда много чего.

как человек, закончивший намедни просмотр, подтверждаю сказанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый эпичный саундтрек ИМХО это I was lost without you потм уже An and once and for all и I'm proud of you а вот We face our enemy together и Fleets arrive уступают в леричности - зато маршем зажигают. А вообще еще от Ardat Yakshi и Rannoch балдею вдобавок.

У меня от Stand strong stand together мурашки побежали. А когда услышал ее в самой игре под аккомпанемент речи Хэкетта - просто обалдел. Ну и фирменные Клавиши Мэнселла (в стиле саунда к "Фонтану") сжали сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё господа, завтра мы узнаем, собираются ли BioWare что нибуть делать с концовкой или выпустят только DLC - Отбей Омегу...

Лично мне на Омегу как-то нас*ать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё господа, завтра мы узнаем, собираются ли BioWare что нибуть делать с концовкой или выпустят только DLC - Отбей Омегу...

а может быть еще круче даже отбей омегу не будет продемонстрируют гета батарианца для мульта и пару новых карт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так взволнован, так взволнован)) Специально завтра затарюсь пивом, чипсами и буду ждать)) а после анонса выпью, за здравие (на что сильно надеюсь)...ну или же за упокой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а может быть еще круче даже отбей омегу не будет продемонстрируют гета батарианца для мульта и пару новых карт)

Нет, такого не будет.

В шапке же написано же, что будет что-то крупное. А батарианец и новая карта это не крупное дополнение. Ну, если всё же будет анонс батарианца, то из здания PAX вряд ли кто выйдет из BioWare =))

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, такого не будет.

В шапке же написано же, что будет что-то крупное. А батарианец и новая карта это не крупное дополнение

батарианец + новая карта да согласен не крупное, НО! добавят еще ГЕТА ИНФИЛЬТРАТОРА !

я так взволнован, так взволнован)) Специально завтра затарюсь пивом, чипсами и буду ждать)) а после анонса выпью, за здравие (на что сильно надеюсь)...ну или же за упокой

сразу видно человек соблюдает спортивную диету для брюшных и ягодичных мышц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успокойтесь со своим мультом, там пока еще с 10 операций не проведут ничего интересного не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успокойтесь со своим мультом, там пока еще с 10 операций не проведут ничего интересного не будет

тада будет анонс новых бронетрусов для протеанина!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бронисемейники для мШепа.и бронестринги для Кортеза.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со взрывом ретрансляторов упадка технологий наша страна открывает новые способы космических перелетов=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то крупное ну-ну акулу в аквариум =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...