Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Слух: Крупное объявление на PAX East

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Биовар,только прошу вас,не переписывайте концовку в угоду кому то.Дополните ее,сделайте логическое продолжение ,но не переписывайте ибо это как раз и будет фэйл века.Изменив концовку для одних вы растроите тех кому оригинальная концовка нравится,не загоняйте себя в замкнутый круг,сделайте как лучше для всех,а не только для группы недовольных фанатов

Изменено пользователем ecco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар,только прошу вас,не переписывайте концовку в угоду кому то.Дополните ее,сделайте логическое продолжение ,но не переписывайте ибо это как раз и будет фэйл века.Изменив концовку для одних вы растроите тех кому оригинальная концовка нравится,не загоняйте себя в замкнутый круг,сделайте как лучше для всех,а не только для группы недовольных фанатов

я вот не пойму не как))не переписывайте)вам что убийством грозят чтоб вы новую концовку скачали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,а не только для группы недовольных фанатов

дааа, группаа, почти все кто прошол ME3:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар,только прошу вас,не переписывайте концовку в угоду кому то.Дополните ее,сделайте логическое продолжение ,но не переписывайте ибо это как раз и будет фэйл века.Изменив концовку для одних вы растроите тех кому оригинальная концовка нравится,не загоняйте себя в замкнутый круг,сделайте как лучше для всех,а не только для группы недовольных фанатов

полностью поддерживаю! концовку надо слегка пригладить и сделать логически завершённой! взять хотя бы героев обычной войны - если бы они не ложились грудью на амбразуры, а отсиживались в кустах, то не выйграли бы мы ни когда ни какой войны! и не было бы у нас ни какого будущего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не выпустят новую снайперку Красная Вдова=)

Да-да! С модификациями "синяя вдова" (улучшены функции контроля) и "зеленая вдова" (синтетический вариант). После полной прокачки будет доступна custom-модификация "вдова Кейси Хадсона" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да биовар - наплюйте на чувства фанатов, а то вдруг вы измените концовку и кое-кому станет невмоготу, что они - оказывается - ничем не отличаются от кое - кого. Да, да, Биовар - не меняйте концовку, зачем вам это (минимальные продажи DLC, завершение истории Вселеной МЭ - это же в ваших планах, правда?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая концовка... НоаыйDLC, а тут реальность поджидает за поворотом с веслом на перевес. И нас ждет новый томагочи, в виде возможности поиграть с хомяком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар,только прошу вас,не переписывайте концовку в угоду кому то.Дополните ее,сделайте логическое продолжение ,но не переписывайте ибо это как раз и будет фэйл века.Изменив концовку для одних вы растроите тех кому оригинальная концовка нравится,не загоняйте себя в замкнутый круг,сделайте как лучше для всех,а не только для группы недовольных фанатов

Понимаеш, есть такая штука - ВЫБОР.

Тем и не нравится существующая концовка, что у людей выбора нет. Если же сделают новую концовку, то ты сможеш выбрать - получить ответы на вопросы из всех трех частей и логичное завершение трилогии или же продолжать строить из себя хипстера и довольствоваться бредом пэтэушника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы был дан ответ на вопросы, которые интересуют большинство фанатов ME3. Я не сторонник ТИ, но и глупой ее не считаю. Если Вам нравится тот шлак, который Вы принимаете за концовку этой великолепной трилогии, дело ваше.

Шлак? Шлак у тебя в башке, судя по всему. Ах да, ты ведь не будешь отрицать факт - то, что я о тебе думаю является моим личным делом? Я просто понять не могу, вы действительно считаете, что Биоваре скатится до того, чтобы удовлетворять "хотелки", неокрепшей умом, стайки людей? Мне гораздо интереснее будет получить какой-нибудь DLC наподобии "Серого посредника" для МЕ2, чтоб было приятно и увлекательно провести время, а с вашими мелочными и придиристыми "хотелками" разбирайтесь сами...Вы честно сказать подзаколебали уже. Каждая новость, каждый "пук" про МЕ3, сводятся к концовкам и к тому - кто и что хотел бы в них изменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму не как))не переписывайте)вам что убийством грозят чтоб вы новую концовку скачали)

а я не хочу чтобы оригинальная концовка стала неканоном.Не хочу чтобы столько часов игры,а в конце я получил концовку которая не является настоящей.Не хочу чтобы любимые игроделы прогибались под чье то мнение и изменяли своим принципам,признавая что они ступили и перепишут то что они изначально задумывали в угоду фанатам.Я хочу продолжения истории,но не ценой ее переписи.Тем более что есть что продолжать и есть что еще рассказать,плюс красная концовка как бэ намекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаеш, есть такая штука - ВЫБОР.

Тем и не нравится существующая концовка, что у людей выбора нет. Если же сделают новую концовку, то ты сможеш выбрать - получить ответы на вопросы из всех трех частей и логичное завершение трилогии или же продолжать строить из себя хипстера и довольствоваться бредом пэтэушника

от души плюсую))))вот как в идеале) а типо не переписывай будет фейл-это личный эгоизм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не понимаю как нынешняя концовка вообще может кому то нравиться? Любой здравомыслящий человек любящий научную фантастику должен понимать что концовка - бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не понимаю как нынешняя концовка вообще может кому то нравиться? Любой здравомыслящий человек любящий научную фантастику должен понимать что концовка - бред.

Поддерживаю, по сути вселенная осталась тихо загибаться без надежды на какую либо помощь, любая концовка ведет к медленной смерти всего и вся ибо ретрансляторы УНИЧТОЖЕНЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаеш, есть такая штука - ВЫБОР.

Тем и не нравится существующая концовка, что у людей выбора нет. Если же сделают новую концовку, то ты сможеш выбрать - получить ответы на вопросы из всех трех частей и логичное завершение трилогии или же продолжать строить из себя хипстера и довольствоваться бредом пэтэушника

ага,ну все,у нас все те кому концовка понравилась теперь хипстеры и идиоты получается.Вижу теперь что из себя представляют тру фаны которые так хотят новую концовку,спасибо что открыли глаза.Я то наивный хочу чтобы новое дополнение удовлетворило бы всех в большей или меньшей степени,а не только ту группу из 70-75 процентов,которые набрасываются на Биовар и на МЕ3 весь этот месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не понимаю как нынешняя концовка вообще может кому то нравиться? Любой здравомыслящий человек любящий научную фантастику должен понимать что концовка - бред.

согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не хочу чтобы оригинальная концовка стала неканоном.Не хочу чтобы столько часов игры,а в конце я получил концовку которая не является настоящей.Не хочу чтобы любимые игроделы прогибались под чье то мнение и изменяли своим принципам,признавая что они ступили и перепишут то что они изначально задумывали в угоду фанатам.Я хочу продолжения истории,но не ценой ее переписи.Тем более что есть что продолжать и есть что еще рассказать,плюс красная концовка как бэ намекает...

Верим всему с первого взгляда - в миражи, глюки, если нет таблички - "ГЛЮК", или на всякий случай "МИРАЖ". Ну что ж, это ваш выбор. Я уважаю Биовар не меньше вашего, привязался с серии и Вселенной МЭ очень сильно и мне больно и обидно, что такую серию так бездарно слили. Поэтому и прошу и надеюсь на Биоваров, что они выпустят что то, более подходящее серии игр и Вселенной МЭ (или вам по душе разноцветные лучики счастья, одна большая кнопка решения всех проблем в Галактике и прочего - ну я за вас рад.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлак? Шлак у тебя в башке, судя по всему. Ах да, ты ведь не будешь отрицать факт - то, что я о тебе думаю является моим личным делом? Я просто понять не могу, вы действительно считаете, что Биоваре скатится до того, чтобы удовлетворять "хотелки", неокрепшей умом, стайки людей? Мне гораздо интереснее будет получить какой-нибудь DLC наподобии "Серого посредника" для МЕ2, чтоб было приятно и увлекательно провести время, а с вашими мелочными и придиристыми "хотелками" разбирайтесь сами...Вы честно сказать подзаколебали уже. Каждая новость, каждый "пук" про МЕ3, сводятся к концовкам и к тому - кто и что хотел бы в них изменить...

скорее те кому понравилась концовка это "хотелки" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не понимаю как нынешняя концовка вообще может кому то нравиться? Любой здравомыслящий человек любящий научную фантастику должен понимать что концовка - бред.

Есть такие люди, главное для которых - не быть как все. Иногда их стремление "не быть как все" зашкаливает, и они готовы утверждать, что в куске говна очень много креатива и недосказанности. Главное, что бы их мнение было отличным от мнения остальных людей, которых они считают быдлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не понимаю как нынешняя концовка вообще может кому то нравиться? Любой здравомыслящий человек любящий научную фантастику должен понимать что концовка - бред.

только если кто то не согласен с вашим мнением не говорит о том что он не здравомысляший :yes3: Я очень люблю НФ и концовка МЕ удовлетворила меня и более того-приятно удивила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не только ту группу из 70-75 процентов

теперь понятно=) 30-25% любят курнуть или набухаться и проходить ме 3 потому все и понравилось=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,ну все,у нас все те кому концовка понравилась теперь хипстеры и идиоты получается.

Именно так и есть.

Еще ни один из тех, кому якобы понравилась концовка, не смог объяснить ее смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

только если кто то не согласен с вашим мнением не говорит о том что он не здравомысляший :yes3: Я очень люблю НФ и концовка МЕ удовлетворила меня и более того-приятно удивила.

Ага, особенно зеленая концовка - синтез, такая научная фантастика дальше некуда.... Как она, якобы любителям НФ, может понравится решительно непонятно

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие люди, главное для которых - не быть как все. Иногда их стремление "не быть как все" зашкаливает, и они готовы утверждать, что в куске говна очень много креатива и недосказанности. Главное, что бы их мнение было отличным от мнения остальных людей, которых они считают быдлом.

по мне так не как все ведут себя те,кто поливает грязью Биовар уже целый месяц.Вот они требуют какого то особого к себе отношения,чтобы с ними считались,чтобы сделали концовку не такую какую хотели Биовар,а такую какую хотят они сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ни один из тех, кому якобы понравилась концовка, не смог объяснить ее смысл.

потомучто его нету=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только если кто то не согласен с вашим мнением не говорит о том что он не здравомысляший :yes3: Я очень люблю НФ и концовка МЕ удовлетворила меня и более того-приятно удивила.

Т.е. космическая магия уничтожающая любую разумную синтетику или объединяющая органику и программный код вас не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...