Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Слух: Крупное объявление на PAX East

Рекомендуемые сообщения

теперь понятно=) 30-25% любят курнуть или набухаться и проходить ме 3 потому все и понравилось=)

Именно так и есть.

Еще ни один из тех, кому якобы понравилась концовка, не смог объяснить ее смысл.

благодарю за ваши поспешные выводы и оценку моей скромной персоны.Чем больше читаю коментарии,тем лучше понимаю что из себя представляют недовольные фонаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я не играл в ME1,2 То ME3 мне концовка показалась бы шедевральным)но трилогия дает другой отпечаток помимо привязаности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаеш, есть такая штука - ВЫБОР.

Жизнь с вами не согласна. Часто идешь к чему-то, практически "по трупам", а в итоге - бац, и обстоятельства оказываются выше. Мне финал во многом пришелся по душе именно этим. Один из мощнейших ролевых моментов, между прочим - понять, что видел ситуацию неправильно. Адам Дженсен тоже полмира облетел в поисках правды, с надеждой на лучший исход и воздаяние виновным. А когда пробрался в святая святых - удар веслом по темени: "вот она, твоя правда. Теперь ты все знаешь. И как ты с ней поступишь?" И все твои усилия летят в трубу. Значит ли это, что концовка плоха? Да нисколько. Она жизненна. На этом фоне, кстати, смешат инфантильные претензии типа: "я же играл, собирал армию - дайте мне хэппи-энд". Как в одной советской комедии, честное слово: "шведы Кемскую волость просят, говорят - воевали и заслужили". А я три часа "Титаник" смотрел! И для чего? Увидеть, как ДиКаприо утонет? А где завершение их любовной истории с Роуз? Кэмерон халтурщик, верните мне деньги! Да, МЕ позиционирована как вселенная свободных решений. Но авторскую задумку никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так не как все ведут себя те,кто поливает грязью Биовар уже целый месяц.Вот они требуют какого то особого к себе отношения,чтобы с ними считались,чтобы сделали концовку не такую какую хотели Биовар,а такую какую хотят они сам.

Ну как бы они нам предложили товар, мы его купили, неудовлетворены результатом (рекламным роликом и содержимым коробки) - и как бы требуем возврата товара или его замены. Права покупателей, знаешь ли. есть такая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. космическая магия уничтожающая любую разумную синтетику или объединяющая органику и программный код вас не смущает?

а космическая магия под названием Эффект Массы,на котором построена почти вся техника в мире МЕ это по вашему что такое?Горн работает на той же магии,что и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению...или счастью, людей, кому концовки понравились, в разы меньше чем тех, кого они не устроили. А так, как вся развлекатеьная индустрия отталкивается от мнения большинства, то вполне логично предположить что БВ, как вы говорите, прогнуться и выпустят если не обновленные концовки, то эпилог, который все объяснит. Мое личное мнение - ждать пятницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за ваши поспешные выводы и оценку моей скромной персоны.Чем больше читаю коментарии,тем лучше понимаю что из себя представляют недовольные фонаты.

"недовольные фонаты" эт как раз тру фаны которые выступили в неравный бой несправедливости и бреда и пытаются спасти свою галактику"любимую вселенную" от тотального слива "фейла разрушения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь с вами не согласна. Часто идешь к чему-то, практически "по трупам", а в итоге - бац, и обстоятельства оказываются выше. Мне финал во многом пришелся по душе именно этим. Один из мощнейших ролевых моментов, между прочим - понять, что видел ситуацию неправильно. Адам Дженсен тоже полмира облетел в поисках правды, с надеждой на лучший исход и воздаяние виновным. А когда пробрался в святая святых - удар веслом по темени: "вот она, твоя правда. Теперь ты все знаешь. И как ты с ней поступишь?" И все твои усилия летят в трубу. Значит ли это, что концовка плоха? Да нисколько. Она жизненна. На этом фоне, кстати, смешат инфантильные претензии типа: "я же играл, собирал армию - дайте мне хэппи-энд". Как в одной советской комедии, честное слово: "шведы Кемскую волость просят, говорят - воевали и заслужили". А я три часа "Титаник" смотрел! И для чего? Увидеть, как ДиКаприо утонет? А где завершение их любовной истории с Роуз? Кэмерон халтурщик, верните мне деньги! Да, МЕ позиционирована как вселенная свободных решений. Но авторскую задумку никто не отменял.

Столько "филосовского" письмеца, а понять почему уже у большинства БАТТХЕРТ ты так и не смог, печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так не как все ведут себя те,кто поливает грязью Биовар уже целый месяц.Вот они требуют какого то особого к себе отношения,чтобы с ними считались,чтобы сделали концовку не такую какую хотели Биовар,а такую какую хотят они сам.

Ок. Вот тебе понравилась концовка. Так поведай нам, что хотели донести Биовары? Зачем мы собирали армию? Зачем лечили генофаг? На что влияют очки парагона или ренегада? Зачем разруливали конфликт кварианцев и гетов? Кто такой этот ушлепочный мальчик катализатор? Почему он не в школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению...или счастью, людей, кому концовки понравились, в разы меньше чем тех, кого они не устроили. А так, как вся развлекатеьная индустрия отталкивается от мнения большинства, то вполне логично предположить что БВ, как вы говорите, прогнуться и выпустят если не обновленные концовки, то эпилог, который все объяснит. Мое личное мнение - ждать пятницы

я не против эпилога,я против переписывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не против эпилога,я против переписывания

Складывается впечатление. что от этого у вас рухнет картина мироздания - ААА, они переписали концовку игрухи, ВСЁ, ГАСИТЕ СВЕТ, Апокаляпсис пришёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не против эпилога,я против переписывания

успокойтесь тогда никто ничего переписывать не будет просто добавят к тому что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более когда взорвался батарианский ретронслятор мы помним что произошло))а если это к концовки преподнести)) то это 3 разноцветных смерти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже склоняюс к тому что они не будут переписывать а просто продолжат ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Вот тебе понравилась концовка. Так поведай нам, что хотели донести Биовары? Зачем мы собирали армию? Зачем лечили генофаг? На что влияют очки парагона или ренегада? Зачем разруливали конфликт кварианцев и гетов? Кто такой этот ушлепочный мальчик катализатор? Почему он не в школе?

а как бы вы хотели чтобы все эти решения повлияли на концовку?Как?создать тысячи разных концовок?Все ваши решения привели к завершению той или иной сюжетной линии,что само по себе уже важно.Все эти события часть истории.Жизнь состоит из событий.А конец всегда один-смерть.Чтобы ты не делал в течении жизни,какие бы выборы не принимал.Что теперь,считать жизнь бессмысленной?У МЕ должен был быть один единственный верный конец-авторский.Нам и так дали три возможные концовки,которые хоть и не отличаются сильно в визуальном плане,но отличаются в плане смысловой нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а космическая магия под названием Эффект Массы,на котором построена почти вся техника в мире МЕ это по вашему что такое?Горн работает на той же магии,что и все остальное.

Понимаешь ли, есть такая вещь как фантастическое допущение - не выходящее за грани науки открытие или изобретение на котором строится вселенная, эффект массы им и является, чего то принципиально антинаучного и магического в нём нет, в отличии от эффекта применения Горна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление. что от этого у вас рухнет картина мироздания - ААА, они переписали концовку игрухи, ВСЁ, ГАСИТЕ СВЕТ, Апокаляпсис пришёл.

Ну... у вас, недовольных, ведь рухнула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём ответа, реакции Биоваров - и на этом основании я лично буду строить дальнейшее к ним отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как бы вы хотели чтобы все эти решения повлияли на концовку?Как?создать тысячи разных концовок?Все ваши решения привели к завершению той или иной сюжетной линии,что само по себе уже важно.Все эти события часть истории.Жизнь состоит из событий.А конец всегда один-смерть.Чтобы ты не делал в течении жизни,какие бы выборы не принимал.Что теперь,считать жизнь бессмысленной?У МЕ должен был быть один единственный верный конец-авторский.Нам и так дали три возможные концовки,которые хоть и не отличаются сильно в визуальном плане,но отличаются в плане смысловой нагрузки.

молодец, а теперь обьясни кто этот поцик? и херали нормандию вынесло хрен знает куда? почему она вообще улетала а не спасала шепарда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитал я вообщем ваши отзывы... и понял, что финал не понравился только фанатам, а те кто не был ознакомлён с серией ME, конец ME3 понравился.

Ну мне лично, как фану, не понравилось! :new_russian: Ответов небыло вообще! До сих пор какая-то пустота внутри...

Неучто BioWare не могли показать мульт, почему Джокер решил свалить? ФИНАЛ ТРИЛОГИИ, ЁМАЁ.

А они финал уложили в 5 минут! Да и мне вообще кажется когда Джокер сваливает, то как будто кусок игры вырвали...

Уж очень резко он свалил....

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а как бы вы хотели чтобы все эти решения повлияли на концовку?Как?создать тысячи разных концовок?Все ваши решения привели к завершению той или иной сюжетной линии,что само по себе уже важно.Все эти события часть истории.Жизнь состоит из событий.А конец всегда один-смерть.Чтобы ты не делал в течении жизни,какие бы выборы не принимал.Что теперь,считать жизнь бессмысленной?У МЕ должен был быть один единственный верный конец-авторский.Нам и так дали три возможные концовки,которые хоть и не отличаются сильно в визуальном плане,но отличаются в плане смысловой нагрузки.

да они никак не отличаются, блин. Грубо говоря, Шепард крайне извращенным способом поубивал, в перспективе кучу народа. Что флот в солнечной системе, который уже никогда не вернется домой, что сотни колоний, которым никто никак не окажет помощи. Вспомните, ведь даже жнецам требовались ретрансляторы для скорой переброски войск.

Изменено пользователем PlugDuran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как бы вы хотели чтобы все эти решения повлияли на концовку?Как?создать тысячи разных концовок?Все ваши решения привели к завершению той или иной сюжетной линии,что само по себе уже важно.Все эти события часть истории.Жизнь состоит из событий.А конец всегда один-смерть.Чтобы ты не делал в течении жизни,какие бы выборы не принимал.Что теперь,считать жизнь бессмысленной?У МЕ должен был быть один единственный верный конец-авторский.Нам и так дали три возможные концовки,которые хоть и не отличаются сильно в визуальном плане,но отличаются в плане смысловой нагрузки.

Вот об этом я и говорил)

Такой же как и все "мне концовка нравится, но объяснить что к чему я не могу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понимаешь ли, есть такая вещь как фантастическое допущение - не выходящее за грани науки открытие или изобретение на котором строится вселенная, эффект массы им и является, чего то принципиально антинаучного и магического в нём нет, в отличии от эффекта применения Горна.

Хотите пободаться на тему эффекта научности с человеком, у которого Азимов, Шекли и Хайнлайн были вместо "Колобка" с детства? Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевый мужик,ну ждем пятницу)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки парагона-ренегата нужны чтобы увидеть как Призрак делает Сарен-харакири. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...