Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Слух: Крупное объявление на PAX East

Рекомендуемые сообщения

а как бы вы хотели чтобы все эти решения повлияли на концовку?Как?создать тысячи разных концовок?

Ну почему же тысячи, для начала хотябы 3 разные концовки, чтобы была возможноость ПЕРЕИГРЫВАТЬ с интересом, а то после одного прохождения я в ЭТО ГАВНО играть не хочу больше. Хотя до выхода оппозиционировал себя как человека, который задрочит эту игру с ног до головы с разными варияциями концовок. Кейси свиом вонючим помелом трепал, мол концовок будет 16 и другой хер с его команды тоже высказал, мол Жнецы смогут победить, ОГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь ли, есть такая вещь как фантастическое допущение - не выходящее за грани науки открытие или изобретение на котором строится вселенная, эффект массы им и является, чего то принципиально антинаучного и магического в нём нет, в отличии от эффекта применения Горна.

а в чем разница?Что в Горне более фантастического?То что его запустил звездный мальчик?Так это по сути был ВИ Цитадели.Просто нам показали все на что способно воздействие Эффекта массы-уничтожение ретрансляторов и уничтожение жнецов.Есть в кино и литературе такой прием deus ex machina акак божественное вмешательство.Что то что выходит за рамки человеческого понимания.С самого начала было ясно что такую угрозу как жнецов не остановиться ни одним из существующих видов оружия,было нужно чудо,которого не оказалось в свое время у протеанцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал я вообщем ваши отзывы... и понял, что финал не понравился только фанатам, а те кто не был ознакомлён с серией ME, конец ME3 понравился.

Ну мне лично, как фану, не понравилось! :new_russian: Ответов небыло вообще! До сих пор какая-то пустота внутри...

Неучто BioWare не могли показать мульт, почему Джокер решил свалить? ФИНАЛ ТРИЛОГИИ, ЁМАЁ.

А они финал уложили в 5 минут! Да и мне вообще кажется когда Джокер сваливает, то как будто кусок игры вырвали...

Уж очень резко он свалил....

Он пытался убежать от финала и не видеть его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут концовкосрач. :dry:

Жизнь состоит из событий.А конец всегда один-смерть.Чтобы ты не делал в течении жизни,какие бы выборы не принимал.Что теперь,считать жизнь бессмысленной?У МЕ должен был быть один единственный верный конец-авторский.Нам и так дали три возможные концовки,которые хоть и не отличаются сильно в визуальном плане,но отличаются в плане смысловой нагрузки.

Нынешнему молодняку лень думать. Да и мало кто из них приучен к образному мышлению. А тем, чьё детство и юность пришлись на эпоху книг, а не компьютеров и забугорных мультиков и шоу по ТВ, легче понимать метафоры и намёки, да и дофантазировать что-то проще.

Да и потом, не надо забывать, что человек всегда хочет больше, чем имеет. Ну, выпустят эпилоги а-ля драгонаж, хотя о чём там писать? "Всё плохо, все сдохли", "Сдохли не все, но всё равно всё плохо", "Вроде чуть получше, но всё равно как-то не торт"? =D Так все скажут: "О! Нам обещали предыстории Шепард/а раскрыть, дайте дополнение про Акузу/Торфан/Элизиум" :) И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а как бы вы хотели чтобы все эти решения повлияли на концовку?Как?создать тысячи разных концовок?Все ваши решения привели к завершению той или иной сюжетной линии,что само по себе уже важно.Все эти события часть истории.Жизнь состоит из событий.А конец всегда один-смерть.Чтобы ты не делал в течении жизни,какие бы выборы не принимал.Что теперь,считать жизнь бессмысленной?У МЕ должен был быть один единственный верный конец-авторский.Нам и так дали три возможные концовки,которые хоть и не отличаются сильно в визуальном плане,но отличаются в плане смысловой нагрузки.

народ. да не спорьте Вы с автором цитируемых мной строк. будьте выше этого. а то сейчас вот вот и взорвётся. он итак наверное школу прогулял, сидит весь красный, из ушей валит дым. как уже было сказано выше, есть люди которым всё-равно что защищать, им просто нравится быть исключениями из большинства. хотя не одного здравого смысла в их комментах нету. вот так же и у него.

Изменено пользователем Bred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же тысячи, для начала хотябы 3 разные концовки, чтобы была возможноость ПЕРЕИГРЫВАТЬ с интересом, а то после одного прохождения я в ЭТО ГАВНО играть не хочу больше. Хотя до выхода оппозиционировал себя как человека, который задрочит эту игру с ног до головы с разными варияциями концовок. Кейси свиом вонючим помелом трепал, мол концовок будет 16 и другой хер с его команды тоже высказал, мол Жнецы смогут победить, ОГА

и вы называете себя фанатом?Мне смешно с вас фанаты.Я обожаю МЕ.Даже если бы концовка была бы пустым банальным Хэппи эндом,переигрывать все эти 100 часов потрясающего сюжета мне все равно было бы интересно.Трилогия не сводится к последним 5 минутам.По крайней мере для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и вы называете себя фанатом?Мне смешно с вас фанаты.Я обожаю МЕ.Даже если бы концовка была бы пустым банальным Хэппи эндом,переигрывать все эти 100 часов потрясающего сюжета мне все равно было бы интересно.Трилогия не сводится к последним 5 минутам.По крайней мере для меня.

Ха-ха. Вот видите. Он уже сдулся, и свалил на то, что типо да финал плохой, но я буду играть в эти 100 часов ранее XD

Изменено пользователем Bred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ. да не спорьте Вы с автором цитируемых мной строк. будьте выше этого. а то сейчас вот вот и взорвётся. он итак наверное школу прогулял, сидит весь красный, из ушей валит дым. как уже было сказано выше, есть люди которым всё-равно что защищать, им просто нравится быть исключениями из большинства. хотя не одного здравого смысла в их комментах нету. вот так же и у него.

как я уже сказал,я сегодня многое узнал о истинных фонатах МЕ.Спасибо что открыли глаза)

p.s а школу я уже окончил и получил высшее образование.К слову.А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынешнему молодняку лень думать. Да и мало кто из них приучен к образному мышлению.

Фейл. А зачем мне думать в игре, где всё держится на кинематографичности ? Трололо, я бы лучше книжку почитал и занялся поиском "ГЛУБИННОГО СМЫСЛА" которого там и в помине нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем разница?Что в Горне более фантастического?То что его запустил звездный мальчик?Так это по сути был ВИ Цитадели.Просто нам показали все на что способно воздействие Эффекта массы-уничтожение ретрансляторов и уничтожение жнецов.Есть в кино и литературе такой прием deus ex machina акак божественное вмешательство.Что то что выходит за рамки человеческого понимания.С самого начала было ясно что такую угрозу как жнецов не остановиться ни одним из существующих видов оружия,было нужно чудо,которого не оказалось в свое время у протеанцев.

И в качестве чуда возикает горн, не факт, что не хитроумная ловкушка Жнецов, на которую брошены все силы галактики, котрое фиг его знает как работает и работает ли вообще, и к которое присоединяется к Цитадели и запускается фиг пойми как хватанием за провода, сиганием в пропасть или выстрелом в трубу. Вот примерное описание концовки. Действительно, чего смущаться и впадать в ступор... Все ж логично и обоснованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как я уже сказал,я сегодня многое узнал о истинных фонатах МЕ.Спасибо что открыли глаза)

p.s а школу я уже окончил и получил высшее образование.К слову.А вы?

Месье. Вы не в какое определение фанатов вообще не попадаете, скорей просто форумный троль)

п.с. два. ещё вопросы офтопочные будут?)

Изменено пользователем Bred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вы называете себя фанатом?Мне смешно с вас фанаты.Я обожаю МЕ.Даже если бы концовка была бы пустым банальным Хэппи эндом,переигрывать все эти 100 часов потрясающего сюжета мне все равно было бы интересно.Трилогия не сводится к последним 5 минутам.По крайней мере для меня.

хотел бы я спросить вас что вам нравится в ME?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха. Вот видите. Он уже сдулся, и свалил на то, что типо да финал плохой, но я буду играть в эти 100 часов ранее XD

научитесь читать.Я сказал,что даже если бы финал был плохой и он бы мне не понравился(а тот финал что есть мне нравится)я бы все равно не раз и не два бы перепрошел весь МЕ.Я не из тех для кого в детективе важнее всего последние пару страниц с именем убийцы,для меня важнее процесс его нахождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как бы они нам предложили товар, мы его купили, неудовлетворены результатом (рекламным роликом и содержимым коробки) - и как бы требуем возврата товара или его замены. Права покупателей, знаешь ли. есть такая штука.

Еще раз напишу то, что уже писал. Те, кто говорит про права покупателей и требования замены, упускают из виду одно обстоятельство. В конце этого пути вас будут ждать Call of Duty 9 и "Трансформеры 8".

Давайте, требуйте возврата денег. Не дай Бог, добьетесь. Вы понимаете, что этот прецедент уменьшит для авторов игр возможности для маневра? Что под такой угрозой игроделы начнут делать сплошь форматную, проверенную на фокус-группах, казуальную продукцию, которая точно отобьет бюджет?

Вы думаете, если игроделов лишить возможности рисковать и вкладывать в игру свое собственное творческое видение, они вам тут же начнут делать сплошные Балдурс Гейты? Да нифига, начнется сплошная коммерция под руководством мудрых маркетологов.

Изменено пользователем Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму не как))не переписывайте)вам что убийством грозят чтоб вы новую концовку скачали)

Хорошо, встречный вопрос: вы совершите самоубийство, если БВ не выпустят "новую" концовку? Тогда у меня для вас плохие вести...

Да, да биовар - наплюйте на чувства фанатов, а то вдруг вы измените концовку и кое-кому станет невмоготу, что они - оказывается - ничем не отличаются от кое - кого. Да, да, Биовар - не меняйте концовку, зачем вам это (минимальные продажи DLC, завершение истории Вселеной МЭ - это же в ваших планах, правда?).

Высокие оценки экспертов говорят о том, что ваши чувства имеют неверный вектор. И вообще, займитесь уроками вместо бесполезной писанины на форумах.

Шлак? Шлак у тебя в башке, судя по всему. Ах да, ты ведь не будешь отрицать факт - то, что я о тебе думаю является моим личным делом? Я просто понять не могу, вы действительно считаете, что Биоваре скатится до того, чтобы удовлетворять "хотелки", неокрепшей умом, стайки людей? Мне гораздо интереснее будет получить какой-нибудь DLC наподобии "Серого посредника" для МЕ2, чтоб было приятно и увлекательно провести время, а с вашими мелочными и придиристыми "хотелками" разбирайтесь сами...Вы честно сказать подзаколебали уже. Каждая новость, каждый "пук" про МЕ3, сводятся к концовкам и к тому - кто и что хотел бы в них изменить...

Вы абсолютно правы и если вы уже достаточно выросли, то могли бы давно понять, что эту толпу (именуемую себя фанатами) такие посты лишь разогревают. Не опускайтесь до этого уровня - у вас недостаточно опыта. Поберегите нервы, в конце концов.

от души плюсую))))вот как в идеале) а типо не переписывай будет фейл-это личный эгоизм)

Если не ошибаюсь, есть уже ответы на писк "фанатов" - концовка переделана не будет.

Учитывая свой огромный стаж, я признаю, что МЭ3 - одна из самых креативных и качественных игр за прошедшее десятилетие и эксцентричная концовка - лишь один из аргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вы называете себя фанатом?Мне смешно с вас фанаты.Я обожаю МЕ.Даже если бы концовка была бы пустым банальным Хэппи эндом,переигрывать все эти 100 часов потрясающего сюжета мне все равно было бы интересно.Трилогия не сводится к последним 5 минутам.По крайней мере для меня.

я ME3 уже 3 раз прохожу! Мне в ней всё нравится!!! вот конец...

В конце нам должны были дать выбор: Победить Жнецам( набрать мало готовности галактики)

А если уж набрал там 100500 очков, то победа обязана быть! а в итоге! нам просто дают как умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вы называете себя фанатом?Мне смешно с вас фанаты.Я обожаю МЕ.Даже если бы концовка была бы пустым банальным Хэппи эндом,переигрывать все эти 100 часов потрясающего сюжета мне все равно было бы интересно.Трилогия не сводится к последним 5 минутам.По крайней мере для меня.

Вот навскидку: сколько вариантов концовки у первой игры? Два. В ту пору БиоВарии еще особо не заикались, что МЕ станет трилогией (это после безоговорочного успеха пошли разговоры, что "мы, мол, изначально задумывали три части" ну-ну... Вачовски тоже задумывали..), то есть, играли как законченную историю. И что - больше двух раз никто не проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

научитесь читать.Я сказал,что даже если бы финал был плохой и он бы мне не понравился(а тот финал что есть мне нравится)я бы все равно не раз и не два бы перепрошел весь МЕ.Я не из тех для кого в детективе важнее всего последние пару страниц с именем убийцы,для меня важнее процесс его нахождения.

Ну как в ме3 нашли трех разноцветных убийц в конце?) Неожиданно да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел бы я спросить вас что вам нравится в ME?

потрясающая по проработке вселенная,самые интересные персонажи в истории видеоигр,замечательный сюжет и по настоящему увлекательная и интересная история.Ну плюс ко всему отличный геймплей и визуалка.Возможность выбора и строение своей собственной истории.Вот почему Ме моя самая любимая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вы называете себя фанатом?Мне смешно с вас фанаты.Я обожаю МЕ.Даже если бы концовка была бы пустым банальным Хэппи эндом,переигрывать все эти 100 часов потрясающего сюжета мне все равно было бы интересно.Трилогия не сводится к последним 5 минутам.По крайней мере для меня.

если ты реально такой фан, скажи год рождения Шепарда, год уничтожения статуи свободы и любимый цвет Матриарха Бенезии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один простой выход, предлагаю

Фиг с ним, если концовку не исправят, удалить свой аккаунт к чертям.

А если вдруг окажется, в чем я уверен 100500%, что финал был незакончен, или вырезан.........

Запомнить ники ВСЕХ здешних философоф, хомячков, нариков, бухариков, словом довольных концовкой,

и потом утопить их всех в ЖЕСТКОМ флуде, как слепых котят,

Я ваши ники уже запомнил и уже придумываю МСТЯ, БУ-ГА-ГА.

АХАХАХАХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если ты реально такой фан, скажи год рождения Шепарда, год уничтожения статуи свободы и любимый цвет Матриарха Бенезии

я только одно знаю =)

у Матриарха Бенезии любимый цвет жёлтый =) это мне Лиара сказала :mamba:

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто меня бесит то что если вам нравится, то всем должно нравится? Мы просто высказываем свое мнение.

Перебесишься, может быть и избавишься от одурманивания рЕАперов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перебесишься, может быть и избавишься от одурманивания рЕАперов :)

да забейте че вы хаску хотите доказать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только одно знаю =)

у Матриарха Бенезии любимый цвет жёлтый =) это мне Лиара сказала :mamba:

эххх, зачем ему ответ спалила?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...