Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Поздравляем всех игроков в мультиплеер Mass Effect 3 с успешным завершением операции N7 «Хищник». Число экспортированных персонажей превысило требуемое количество более чем в 2 раза – за эти выходные сообществом в синглплеерную компанию было отправлено более 350 000 персонажей 20 уровня.

Победные и благодарственные паки станут доступны не позднее 4 апреля. Наслаждайтесь заслуженной наградой и готовьтесь к следующим выходным и операции «Плацдарм». Более подробная информация будет доступна позже на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ящика нама не дали( я их дом труба шатал, дали скидку в говриджине(

ТП сказала, что главное - терпение и все будет :D

Thank you for writing back to us at Electronic Arts.

I apologize for any disappointment or inconvenience this may cause to you. I can completely understand your level of frustration and can sense your unhappiness due to this.

Actually, we have already forwarded the issue which you are experiencing in the game to our game developers and they are trying to resolve the issue as soon as possible. To be honest with you, as we do not have any exact confirmation when the issue is going to be fixed, I will not be able to commit any specific time regarding resolving the issue. However, I want to assure you that the issue will be resolved at the earliest. We need your patience till the issue is resolved.

I know you have been disappointed, but it was never our intention. At Electronic Arts, we value you immensely and request your affiliation in the future. To know more about EA Games, please visit our extensive knowledge-base online: http://help.ea.com/

Thank you for your patience.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура. Мне дали наградной пак. А за скинутых персов не дали=(

Та же фигня... че у них там происходит?! И где кстати новый пак за прошедшие выходные ?

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 4 перенес, т.к. времени много не было. Есть тактика: берешь перса на начальных уровнях, отправляешь его на золото с рандомными врагами(цербер слабее, если ты не инженер или разведчик) и ранд. картой. За игру можно набить 500к опыта. И брать нужно только наборы спектра. Конечно это лучше работает если у вас есть сильный друг.

+ в ближний бой лучше не лезть - порвут. И главное: держитесь вместе чтоб не пришлось через всю карту бежать и оживлять. При извлечении бегите к точке секунд за 20 до конца, иначе враги табунами попрут к вам и числом возьмут. При извлечении держитесь не слишком близко, если полетит граната, то всех снесет. Советов у меня много, помогу всем кто обратится. Удачи в надирании задниц и ( не знаю чё там у гетов=) ).

P.S. Кому нужна хорошая команда на золото, добавляйтесь)

Origin: gadjimamatulaev

Ой до боли в заднице знакомые слова, само построение предложения и логика говорящего. Где я это слышал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...