Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Поздравляем всех игроков в мультиплеер Mass Effect 3 с успешным завершением операции N7 «Хищник». Число экспортированных персонажей превысило требуемое количество более чем в 2 раза – за эти выходные сообществом в синглплеерную компанию было отправлено более 350 000 персонажей 20 уровня.

Победные и благодарственные паки станут доступны не позднее 4 апреля. Наслаждайтесь заслуженной наградой и готовьтесь к следующим выходным и операции «Плацдарм». Более подробная информация будет доступна позже на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже из Спектр пака попадался пистолет N7 Палач и снайперка N7 Дротик, но видно это не уникальные N7 стволы...

Палач как и Дротик не уникальное N7 Оружие. Уникальным имеется ввиду то что ты не можешь получить в кампании игры. Уникально лишь то что даётся за предзаказ или же в коллекциоке (арсенал N7) и замете в неё не дротика не палача не было. И да если оружие играю в кампанию вы нашли на просторе игровых локаций или купили в магазине. Знайте - оно не уникально и дропается из сундуков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто о чем вот... Я вот винтовку мстителя до 10 поднял уже, хищника до 9, мотыгу до 4-5, да открыл еще полностью раскраску у инженера мужчины, стража женщины.... И все... Такой бред:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати народ, я походу что-то не допонял, все пишут, типо перенёс 5-7 персов, я когда повышал, то у меня переносился полностью весь класс, а возможно ли из этого класса только 1 перса перенести? извиняюсь за тупой вопрос))

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я за крогана солдата иногда бегаю с Крестоносцем и там 4 патрона в магазине, причём модификация на патроны не стоит))

Мод на патроны добавляет патронов в запас, а не в магазин. И да, патронов там 4, но вот пуля в каждом патроне - ОДНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит я не так понял)) у меня на Палаче стандартно 5 патронов, а с модом на патроны получается 10 в магазине и помоему 30 в запасе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сегодня ящики будут?

походу завтра в 4 утра))

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати народ, я походу что-то не допонял, все пишут, типо перенёс 5-7 персов, я когда повышал, то у меня переносился полностью весь класс, а возможно ли из этого класса только 1 перса перенести? извиняюсь за тупой вопрос))

Нет. Переносится только класс (+75 к готовности за 1). Я перенес шестерых, все что были, надо бы еще двоих прокачать. Ну и золото хочется ещё взять, но там команда нужна сильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Переносится только класс (+75 к готовности за 1). Я перенес шестерых, все что были, надо бы еще двоих прокачать. Ну и золото хочется ещё взять, но там команда нужна сильная.

спс, что прояснили)) ну я повысил всех адептов и солдат)) а про золото, мне бы тоже хотелось, но нужно реально скилловых игроков искать)) меня звали но я как то опасаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати народ, я походу что-то не допонял, все пишут, типо перенёс 5-7 персов, я когда повышал, то у меня переносился полностью весь класс, а возможно ли из этого класса только 1 перса перенести? извиняюсь за тупой вопрос))

Повышается весь класс. Одного перса из класса никак не повысить.

ну значит я не так понял)) у меня на Палаче стандартно 5 патронов, а с модом на патроны получается 10 в магазине и помоему 30 в запасе)

Ещё кол-во патронов увеличивается при росте уровня оружия, как количество заряженных патронов, так и запасных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит я не так понял)) у меня на Палаче стандартно 5 патронов, а с модом на патроны получается 10 в магазине и помоему 30 в запасе)

Ага тоже заметил. партонов в магазине в дробовике не растёт, а в автоматах растёт :) Весело например когда в обойме "призрака" 100 патронов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага тоже заметил. партонов в магазине в дробовике не растёт, а в автоматах растёт :) Весело например когда в обойме "призрака" 100 патронов :)

призрак у меня уже давно открыт, но я с ним не бегаю, в сингле пытался, мне не понравилось, лучше бы в чёрную вдову вместо 3 патронов штук 6-8 запилили, было бы чудесно, хотя и 3-ёх тоже хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы попался сразу крестоносец 10. имхо, ногибает только так! Только тяжеловат слишком, зараза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоть бы попался сразу крестоносец 10. имхо, ногибает только так! Только тяжеловат слишком, зараза

не знаю, у меня кроган спокойно с ним управляется, главное кроме дроби ничего с собой не брать)

а когда за штурмовиков играю беру плазменную дробь гетов)

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЕГО И НЕ БУДЕТ! Крестоносец это оружие N7 и выпадает оно из наградных паков, так же как и "герой" - которые дают за ивенты типа этого "Хищника" :)

П.С. И Имхо крестоносец ужасный дробовик. у него меткость снайперки + 1 пуля всего... это что-то типа Вдова без прицела... Дробовик как бы намекает на дробь :)

Расскажи это крогоновскому иглострелу "Грааль" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Паладина никак не получу. :unsure: Думал,что его там и не может быть,а нет-бегал народ с Паладинами. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения,что не по теме

никто не артманил игру?как там с баном дела обстоят?:-) ато я малость пошалил недельку назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призрак у меня уже давно открыт, но я с ним не бегаю, в сингле пытался, мне не понравилось, лучше бы в чёрную вдову вместо 3 патронов штук 6-8 запилили, было бы чудесно, хотя и 3-ёх тоже хватает)

призрак полностью прокачанный и с увеличением патронов просто зверь. Бежишь и всё время держишь левую кнопку мыши... за 11 раундов реально раза 3 отпускал её :) пули залетают за угол раньше чем забегаешь :)

Расскажи это крогоновскому иглострелу "Грааль" :)

Ты ведать не особо внимателен... когда стреляешь граалем у него вылетает штук 10 (не считал хз) игол :) дробь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи это крогоновскому иглострелу "Грааль" :)

С Shimuto за Грааль мы уже говорили. Иглы в данном случае, как бы и есть дробь. Сколько их там, 3 вроде вылетает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призрак полностью прокачанный и с увеличением патронов просто зверь. Бежишь и всё время держишь левую кнопку мыши... за 11 раундов реально раза 3 отпускал её :) пули залетают за угол раньше чем забегаешь :)

ну мне пока только 1 попался, в принципе много хорошего оружия у меня есть, но они все 1 уровня, кроме чёрной вдовы(2) Палача(3) ну а там дальше не помню, это основное с чем я бегаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Shimuto за Грааль мы уже говорили. Иглы в данном случае, как бы и есть дробь. Сколько их там, 3 вроде вылетает ?

да вроде 3.недавно кроган с ним чудил,на 32к оторвался от меня,как демон рвал там всех просто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

прошу прощения,что не по теме

никто не артманил игру?как там с баном дела обстоят?:-) ато я малость пошалил недельку назад.

Некоторые говорят, что не банят, но знай: я этот поступок не одобряю (Как будто тебе нужно моё одобрение :D).

да вроде 3.недавно кроган с ним чудил,на 32к оторвался от меня,как демон рвал там всех просто :)

Когда в команде больше 1го крогана, начинается ад для этой самой команды. Хотя если у них прямые руки, то может что-нибудь да и выйдет хорошего)

Изменено пользователем Heccu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошли вместе... а если еще пару криворуких найдем - ваще атас будет

Я уже писал сегодня утром этому товарищу, предлагаю и вам!))) 3 криворуких!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда в команде больше 1го крогана, начинается ад для этой самой команды. Хотя если у них прямые руки, то может что-нибудь да и выйдет хорошего)

99% кроганов и штурмовиков людей просто пушечное мясо. раз в 20-30 секунд надо бегать их воскрешать. Поэтому я всем говорю что крогану и штурмовику человеку место на бронзе... Хотя бы пару лет чтоб научились ими играть.

Хотя я кроганом сам не понял как играть, а вот личный рекорд человеком штурмовиком с Граалем это - отрыв на 12к очков + умер за игру всего 1 раз. на 10 волне. На серебре.

Многие думают что человек штурмовик это - "Тааак.. ОПА! их там 11, а не 12 круто круто. Лечу туда! Прилетел теперь новой их! новой! быстрее быстрее быстрее! Ой умер..." (повторять до готовности)

А крогоном хз. Я считаю что кроган страж это просто танк: убил 3 в ближней и ты не пробиваем. Но многие опять же бегут и думают что успеют убить 10 врагов в рукопашку.

По сути и тем, и тем надо лезть в 3-4 врага при этом убить 2 из них с оружия.

Сколько их там, 3 вроде вылетает ?

Их не 3 их штук 10 примерно. Выстрели в стену перед собой и посчитай количество игл :) (главное графику на макс чтоб видно всё было) :)

Изменено пользователем Shimuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

99% кроганов и штурмовиков людей просто пушечное мясо. раз в 20-30 секунд надо бегать их воскрешать. Поэтому я всем говорю что крогану и штурмовику человеку место на бронзе... Хотя бы пару лет чтоб научились ими играть.

Хотя я кроганом сам не понял как играть, а вот личный рекорд человеком штурмовиком с Граалем это - отрыв на 12к очков + умер за игру всего 1 раз. на 10 волне. На серебре.

Многие думают что человек штурмовик это - "Тааак.. ОПА! их там 11, а не 12 круто круто. Лечу туда! Прилетел теперь новой их! новой! быстрее быстрее быстрее! Ой умер..." (повторять до готовности)

А крогоном хз. Я считаю что кроган страж это просто танк: убил 3 в ближней и ты не пробиваем. Но многие опять же бегут и думают что успеют убить 10 врагов в рукопашку.

По сути и тем, и тем надо лезть в 3-4 врага при этом убить 2 из них с оружия.

Их не 3 их штук 10 примерно. Выстрели в стену перед собой и посчитай количество игл :) (главное графику на макс чтоб видно всё было) :)

Да и на серебре вытянуть можно. Правда, противник сейчас окреп, так что пора брать курс на новые класы. И да, предпочитаю бронзу)

Поверю наслово (Да, лентяй). Из-за кроганского плеча не видно ничерта.

Я уже писал сегодня утром этому товарищу, предлагаю и вам!))) 3 криворуких!!!)))

Эй, те 3 криворуких, меня добавьте, может как-нибудь пересечёмся :)

Ориджин АйДи: Heccu-kalter

Изменено пользователем Heccu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...