Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Поздравляем всех игроков в мультиплеер Mass Effect 3 с успешным завершением операции N7 «Хищник». Число экспортированных персонажей превысило требуемое количество более чем в 2 раза – за эти выходные сообществом в синглплеерную компанию было отправлено более 350 000 персонажей 20 уровня.

Победные и благодарственные паки станут доступны не позднее 4 апреля. Наслаждайтесь заслуженной наградой и готовьтесь к следующим выходным и операции «Плацдарм». Более подробная информация будет доступна позже на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ очень простой на мой взгляд: "нужна команда"))) по мне толковых 1-2 человека и все ...........)))

Мне часто попадаются хотя бы 1 толковый игрок с которым без связи и знаков всяких можно делать связки убийств :) ну и игрока 2 которых надо бегать спасать :)

А я с кем не играл все на турель в рукопашку идут))Даже добегать не успевают)

хаха :) знаю такое дело. Теперь уже интуитивно стараюсь убить турель первую, чтоб все не подохли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто многие еще не поняли, что в конце раунда всем дают одинаковое кол-во экспы- сумму всех очков участников. Поэтому вся эта гонка за отрывом, влияет только на повышение своего ЧСВ, не более.

Я с этим вообще не разобрался, да и наплевать. Не которых видимо прет бешеное соревнование устраивать на пустом месте!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне часто попадаются хотя бы 1 толковый игрок с которым без связи и знаков всяких можно делать связки убийств :) ну и игрока 2 которых надо бегать спасать :)

хаха :) знаю такое дело. Теперь уже интуитивно стараюсь убить турель первую, чтоб все не подохли :)

А я частенько их побегать заставляю) Сам иду в самую жо.. и хай бегут спасают, а то стреляют там под моей защитой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с кем не играл все на турель в рукопашку идут))Даже добегать не успевают)

Я тебя приглашаю, ты меня и не как мы с тобой не сыграем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я частенько их побегать заставляю) Сам иду в самую жо.. и хай бегут спасают, а то стреляют там под моей защитой)

Не знаю мне больше нравится стиль под названием "И во всём этом **** прикрываю вас я...")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя приглашаю, ты меня и не как мы с тобой не сыграем(((

Та фигня вообще, но по-моему на бронзе один раз сыграли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на бронзе, от турели умирают как правило персы с низким уровнем или турель просто добивает уже измотанного игрока. А вот с серебра, турели уже представляют серьезную угрозу. И потому являются приоритетной целью. Я не выношу взломанные турели только на 2 картах - Кинжал и Белый(иногда удачно стоят турели на карте Великан). Карты просторные, и турельки как правило стоят достаточно далеко, что бы не мешать. А вот на остальных картах, бои идут на более близком расстоянии, и не вовремя оклемавшаяся из взлома турель, может уложить пол команды. Ну и конечно все зависит от команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю мне больше нравится стиль под названием "И во всём этом **** прикрываю вас я...")))))

А у меня девиз: "пошел на Прайма в рукопашку, трать панацелин а я посмотрю")

Ну на бронзе, от турели умирают как правило персы с низким уровнем или турель просто добивает уже измотанного игрока. А вот с серебра, турели уже представляют серьезную угрозу. И потому являются приоритетной целью. Я не выношу взломанные турели только на 2 картах - Кинжал и Белый(иногда удачно стоят турели на карте Великан). Карты просторные, и турельки как правило стоят достаточно далеко, что бы не мешать. А вот на остальных картах, бои идут на более близком расстоянии, и не вовремя оклемавшаяся из взлома турель, может уложить пол команды. Ну и конечно все зависит от команды.

Мне кинжал нравиться) Там если в конце на золоте всех вырубают я включаю невидимость и ношусь по карте) Изменено пользователем Михаил Тананко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня девиз пошел на Прайма в рукопашку, трать панацелин а я посмотрю)

Мне кинжал нравиться) Там если в конце на золоте всех вырубают я включаю невидимость и ношусь по карте)

На Прайма ? Кто такой смелый ?))

Я на бронзе максимум с Тварью в потолкущки игрался. Кроган vs Кроган Remix :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та фигня вообще, но по-моему на бронзе один раз сыграли)

Было дело!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Прайма ? Кто такой смелый ?))

Я на бронзе максимум с Тварью в потолкущки игрался. Кроган vs Кроган Remix :D

Не, я на серебре, если у меня кроган 20 уровня я и на фантома с Банши хожу иногда :D

Было дело!)))

Ты наверно сидишь днями и ночами) Я видел последний раз у тебя 356 рейтинг N7 был) Изменено пользователем Михаил Тананко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Прайма ? Кто такой смелый ?))

Я на бронзе максимум с Тварью в потолкущки игрался. Кроган vs Кроган Remix :D

я праймов убивал в рукопашку -__-

... турианцем..... у него анимация удара красивая.

Изменено пользователем Shimuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я на серебре, если у меня кроган 20 уровня я и на фантома с Банши хожу иногда :D

Ты наверно сидишь днями и ночами) Я видел последний раз у тебя 356 рейтинг N7 был)

Мм, ну и как, удачно ?:)

Хех, ты отстал от жизни. У него уже 470 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мм, ну и как, удачно ? :)

Хех, ты отстал от жизни. У него уже 470 :D

Ну я ж говорю давно не смотрел) Ну да я Прайма нормально мочу на 20 уровне) Изменено пользователем Михаил Тананко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно один я такой "счасливый"!

Четверых прокачал и слил и ничего не получил, что не так делаю, куда писать??? :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно один я такой "счасливый"!

Четверых прокачал и слил и ничего не получил, что не так делаю, куда писать??? :beee:

Терпение, юный падаван, печеньки будут, не сомневайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали то до 4-го!

Но правда год не уточнили, а ОНИ такие загадочные сейчас, шалунишки!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я начал в воскресенье тока играть, стоит чего нибуть ждать или так мимо пролетаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну один пак ты точно должен получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто многие еще не поняли, что в конце раунда всем дают одинаковое кол-во экспы- сумму всех очков участников. Поэтому вся эта гонка за отрывом, влияет только на повышение своего ЧСВ, не более.

стоп. КАК?! то есть, можно сидеть чай пить и второй рукой в носу ковырять, все равно поровну экспу поделят?! или за собой вагонов таскать, пока ты врагов пачками укладываешь? Чета либо я не так поняла, либо какая-то тотальная несправедливость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп. КАК?! то есть, можно сидеть чай пить и второй рукой в носу ковырять, все равно поровну экспу поделят?! или за собой вагонов таскать, пока ты врагов пачками укладываешь? Чета либо я не так поняла, либо какая-то тотальная несправедливость))

Так и есть. Я когда один прохожу все волны, получаю столько же Экспы, сколько получаю, когда играю с командой. Единственное, что ты можешь получить дополнительную Экспу за выполнение собственных квестов, типа "Убить в рукопашке", "Помощь", "Убить биотикой" и т.д., вроде так.

Кстати, мой Origin ID: Halcy0n_EA

С удовольствием бы погонял на Серебре и Золоте с хорошей командой. А то друзей в ориджин нету, поэтому приходится довольствоваться Бронзой, т.к. чаще на Серебре сливаюсь из-за непонятных команд, чем выигрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп. КАК?! то есть, можно сидеть чай пить и второй рукой в носу ковырять, все равно поровну экспу поделят?! или за собой вагонов таскать, пока ты врагов пачками укладываешь? Чета либо я не так поняла, либо какая-то тотальная несправедливость))

Ну, как минимум, надпись "Итог отряда" наталкивает на такой ход мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как минимум, надпись "Итог отряда" наталкивает на такой ход мысли.

Никуда не наталкивает,я слоупок , не вглядывалась и не раздумывала, что значит эта фраза, может, итог отряда как раз показывает, кому и что начислили, я ведь вижу, кто сколько набрал и какие ачивки взял.

Так и есть. Я когда один прохожу все волны, получаю столько же Экспы, сколько получаю, когда играю с командой. Единственное, что ты можешь получить дополнительную Экспу за выполнение собственных квестов, типа "Убить в рукопашке", "Помощь", "Убить биотикой" и т.д., вроде так.

вот это хорошо. А хотя странно, сводка в конце выглядит какой-то глупой в таком случае, неужели пофигу, кто как играет и все эти цифры! Наверно поэтому вчера вся команда слилась на 10 волне в Бронзе, я вообще заметила народ хуже играть стал, но списывала на пресыщение МП. Теперь думаю, из-за экспы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп. КАК?! то есть, можно сидеть чай пить и второй рукой в носу ковырять, все равно поровну экспу поделят?! или за собой вагонов таскать, пока ты врагов пачками укладываешь? Чета либо я не так поняла, либо какая-то тотальная несправедливость))

Сложат сумму экспы каждого члена отряда, и полученное кол-во дадут каждому в итоге. То есть по сути каждый член отряда набирает очки в общую копилку. Это кооп, а не соревнование. Чем лучше и слаженней и разнообразней играет команда, тем больше экспы получаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agata-id хватит тролить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...