Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Поздравляем всех игроков в мультиплеер Mass Effect 3 с успешным завершением операции N7 «Хищник». Число экспортированных персонажей превысило требуемое количество более чем в 2 раза – за эти выходные сообществом в синглплеерную компанию было отправлено более 350 000 персонажей 20 уровня.

Победные и благодарственные паки станут доступны не позднее 4 апреля. Наслаждайтесь заслуженной наградой и готовьтесь к следующим выходным и операции «Плацдарм». Более подробная информация будет доступна позже на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% кроганов и штурмовиков людей просто пушечное мясо. раз в 20-30 секунд надо бегать их воскрешать. Поэтому я всем говорю что крогану и штурмовику человеку место на бронзе... Хотя бы пару лет чтоб научились ими играть.

Хотя я кроганом сам не понял как играть, а вот личный рекорд человеком штурмовиком с Граалем это - отрыв на 12к очков + умер за игру всего 1 раз. на 10 волне. На серебре.

Многие думают что человек штурмовик это - "Тааак.. ОПА! их там 11, а не 12 круто круто. Лечу туда! Прилетел теперь новой их! новой! быстрее быстрее быстрее! Ой умер..." (повторять до готовности)

А крогоном хз. Я считаю что кроган страж это просто танк: убил 3 в ближней и ты не пробиваем. Но многие опять же бегут и думают что успеют убить 10 врагов в рукопашку.

По сути и тем, и тем надо лезть в 3-4 врага при этом убить 2 из них с оружия.

Их не 3 их штук 10 примерно. Выстрели в стену перед собой и посчитай количество игл :) (главное графику на макс чтоб видно всё было) :)

В крогане солдате есть одна фишка, прокачать нужно "бойню" и дать легкое оружие(мститель 10ур.), что-бы перезарядка 200% была и отстреливайся сколько душе угодно!))) На серебре хорошо работает:)

Да и на серебре вытянуть можно. Но да, предпочитаю бронзу)

Поверю наслово (Да, лентяй). Из-за кроганского плеча не видно ничерта.

Эй, те 3 криворуких, меня добавьте, может как-нибудь пересечёмся :)

Ориджин АйДи: Heccu-kalter

Ну осталось объединится и попробовать))), а то я устал от случайных японце и американцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну осталось объединится и попробовать))), а то я устал от случайных японце и американцев :)

А это самое сложное)

Я школота, так что сейчас, как завещал великий Ленин, "Учиться, учиться и ещё раз учиться!" :D

Да и я без микро до завтра.

Изменено пользователем Heccu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, противник сейчас окреп, так что пора брать курс на новые класы.

Не заметил что окреп. Заметил что стали больше давать, а мрут так же легко :)

Про новые классы.

Человек инженер с пистолетом "Фаланга" чтоб перезарядка + 200% зверь! перегрузка + ожог дикий спам и взрывающийся дрон. Если можно было бы я оружия бы вообще не брал. :)

Адепт азари связками стазил бросок или деформация бросок или стазис выстрел в голову тоже очень мощно.

Пробовал солдата, чего то добиться смог только "солдатом BF3" Напор адреналина и бойня решают :)

Все разведчики решают, кроме крафианки... у неё ноги кривые, вообще все кварианцы нараскаряку ходят (тали фаны обломитесь)

Остальные как-то у меня не прижились :)

В крогане солдате есть одна фишка, прокачать нужно "бойню" и дать легкое оружие(мститель 10ур.), что-бы перезарядка 200% была и отстреливайся сколько душе угодно!))) На серебре хорошо работает

Надо будет проверить. А что насчёт рукопашки? :) Стоит ли пытаться её всегда активировать или так по случаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к криворуким! :) добавляйте, будем истреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это самое сложное)

Я школота, так что сейчас, как завещал великий Ленин, "Учиться, учиться и ещё раз учиться!"

Да и я без микро до завтра.

Школота не учится :) учатся школьники. Школота попаболь на форумах устраивает :)

Хаха сказал про микрофон вспомнил как я не люблю по мену говорить у меня его даже не было. Но я всех зае.... всем надоел писать вечто в чаты и не делать ничего поэтому (типа: Эй я пишу!) мне друзья купили микрофон :)

Присоединяюсь к криворуким! :) добавляйте, будем истреблять.

Вас повогонить? :)

П.С. чую зря спросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школота не учится :) учатся школьники. Школота попаболь на форумах устраивает :)

Вас повогонить? :)

П.С. чую зря спросил...

Ну блин, придётся школьником быть)

Не не не, так не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заметил что окреп. Заметил что стали больше давать, а мрут так же легко :)

Про новые классы.

Человек инженер с пистолетом "Фаланга" чтоб перезарядка + 200% зверь! перегрузка + ожог дикий спам и взрывающийся дрон. Если можно было бы я оружия бы вообще не брал. :)

Адепт азари связками стазил бросок или деформация бросок или стазис выстрел в голову тоже очень мощно.

Пробовал солдата, чего то добиться смог только "солдатом BF3" Напор адреналина и бойня решают :)

Все разведчики решают, кроме крафианки... у неё ноги кривые, вообще все кварианцы нараскаряку ходят (тали фаны обломитесь)

Остальные как-то у меня не прижились :)

Надо будет проверить. А что насчёт рукопашки? :) Стоит ли пытаться её всегда активировать или так по случаю?

У крогона с рукопашной прямая связь с твоей реакцией, если на серебре-золоте зажимают в углу, лучше "бойня")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас повогонить? :)

П.С. чую зря спросил...

не помешает команда, а то попадаются рандомы неадекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У крогона с рукопашной прямая связь с твоей реакцией, если на серебре-золоте зажимают в углу, лучше "бойня")))

И кстати про связь.. правда не про ту. Если не ты хостишь то кроганом и штурмовиком опасно играть... из-за пинга и лагов хоста... несколько раз было такое что удар убежал убил ещё парочку и опа через пол карты вернулся и умер. :D И смех и грех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, пак уже получили ,а то чтот нету????

И кстати солдатом хумом ходил кто нибудь на золото???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, пак уже получили ,а то чтот нету????

И кстати солдатом хумом ходил кто нибудь на золото???

пробовал- понравилось, но... вайпнулись на 11 волне :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал- понравилось, но... вайпнулись на 11 волне :(

Народ, пак уже получили ,а то чтот нету????

И кстати солдатом хумом ходил кто нибудь на золото???

Паки будут завтра часа в 4 утра.

Солдат человек вызывает непонятные чувство "хочу прокачать всё" ничего не хочу недокачивать.... всё нужное и адреналин, и оглушающий удар, и граната, и защита.

Хотя человек солдат BF3 не вызывает такое чувство. гранаты качаю на половину так же как и защиту :) остальное по максимуму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все разведчики решают, кроме крафианки... у неё ноги кривые, вообще все кварианцы нараскаряку ходят (тали фаны обломитесь)

Кварианка-разведчик решает все на любом уровне против гетов. Не считаю себя мега-профи, но я если играю кварианкой против гетов, то стабильно первое место хоть на серебре, хоть на золоте. Вчера кварианкой 10 уровня, играя в тиме с рандомами 18-20 уровня имел отрыв от них почти в 50К (в мою пользу) на серебре. Причем вся команда играла на уровне, и особых тупняков не было. Взлом ИИ - лучшее, что есть против гетов. Методов применения масса. А преимущества инвиза, так вообще всем понятны без лишних объяснений. Бегаю только с палачом пока 4 уровня. Жду не дождусь, когда выпадет Палладин. Большего не надо..

Так что на вкус и цвет все фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал- понравилось, но... вайпнулись на 11 волне :(

Не знаю,любимый класс,хотя самый простой наверно.На бронзе влет,на серебре зависит от командных действий, на золото пока не рискнул ну просто очково))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати про связь.. правда не про ту. Если не ты хостишь то кроганом и штурмовиком опасно играть... из-за пинга и лагов хоста... несколько раз было такое что удар убежал убил ещё парочку и опа через пол карты вернулся и умер. :D И смех и грех...

У меня на демо было такое один раз(((, но сейчас все нормально. Я кстати раньше всеми конечностями был за них (кроган солдат и штурмовик человек), а теперь у других персонажей под себя интересные способности открыл, плюс огромное количество оружия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати про связь.. правда не про ту. Если не ты хостишь то кроганом и штурмовиком опасно играть... из-за пинга и лагов хоста... несколько раз было такое что удар убежал убил ещё парочку и опа через пол карты вернулся и умер. :D И смех и грех...

Это если хост медленный попадается. Ну или он где-то в Амереке хостит.

С Граалем при высоком пинге играть вообще невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварианка-разведчик решает все на любом уровне против гетов. Не считаю себя мега-профи, но я если играю кварианкой против гетов, то стабильно первое место хоть на серебре, хоть на золоте. Вчера кварианкой 10 уровня, играя в тиме с рандомами 18-20 уровня имел отрыв от них почти в 50К (в мою пользу) на серебре. Причем вся команда играла на уровне, и особых тупняков не было. Взлом ИИ - лучшее, что есть против гетов. Методов применения масса. А преимущества инвиза, так вообще всем понятны без лишних объяснений. Бегаю только с палачом пока 4 уровня. Жду не дождусь, когда выпадет Палладин. Большего не надо..

Так что на вкус и цвет все фломастеры разные.

Соглашусь,блин лично добивает то что когда взламываешь гета или турель цербера ,найдется умник который сразу сливает ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, пак уже получили ,а то чтот нету????

И кстати солдатом хумом ходил кто нибудь на золото???

Зашел на золото с другом американце этим самым солдатом человеком, нормально, но я гранаты осколочные раскачиваю. а не адреналин и огл.выстр. и постоянно выскакивает достижение: "серия убийств")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кварианка-разведчик решает все на любом уровне против гетов. Не считаю себя мега-профи, но я если играю кварианкой против гетов, то стабильно первое место хоть на серебре, хоть на золоте. Вчера кварианкой 10 уровня, играя в тиме с рандомами 18-20 уровня имел отрыв от них почти в 50К (в мою пользу) на серебре. Причем вся команда играла на уровне, и особых тупняков не было. Взлом ИИ - лучшее, что есть против гетов. Методов применения масса. А преимущества инвиза, так вообще всем понятны без лишних объяснений. Бегаю только с палачом пока 4 уровня. Жду не дождусь, когда выпадет Палладин. Большего не надо..

Так что на вкус и цвет все фломастеры разные.

Бро я не говорил про скилы. Я сказал что она кривоногая и ходит на раскоряку, как будто до этого сутки на лошади галопом скакала без седла по ухабам.

П.С. Тали фаны меня по ип уже наверное вычисляют.... ухожу в подполье. trollface

Изменено пользователем Shimuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь,блин лично добивает то что когда взламываешь гета или турель цербера ,найдется умник который сразу сливает ее.

Да! Неужели большинство такие эгоисты (ради очков) не видят, что после взлома турель стреляет по врагам((( Это просто бесит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Неужели большинство такие эгоисты (ради очков) не видят, что после взлома турель стреляет по врагам((( Это просто бесит!!!

Бывает запускаешь чтонить в турель "огонь" "деформацию" "гранату" не важно что и тут какой нить умник решит её взломать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Неужели большинство такие эгоисты (ради очков) не видят, что после взлома турель стреляет по врагам((( Это просто бесит!!!

наверно просто опыта маловато и не знают про это умение разведа,уверен я тоже сливал когда начинал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Неужели большинство такие эгоисты (ради очков) не видят, что после взлома турель стреляет по врагам((( Это просто бесит!!!

Да просто многие еще не поняли, что в конце раунда всем дают одинаковое кол-во экспы- сумму всех очков участников. Поэтому вся эта гонка за отрывом, влияет только на повышение своего ЧСВ, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает запускаешь чтонить в турель "огонь" "деформацию" "гранату" не важно что и тут какой нить умник решит её взломать :)

ответ очень простой на мой взгляд: "нужна команда"))) по мне толковых 1-2 человека и все ...........)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ очень простой на мой взгляд: "нужна команда"))) по мне толковых 1-2 человека и все ...........)))

А я с кем не играл все на турель в рукопашку идут))Даже добегать не успевают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...