Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

BioWare — Расписание PAX East 2012

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_dragon_age_pax_east.jpg

Как известно, с 6 по 8 апреля пройдет ожидаемая многими выставка PAX East, в которой участие примут и представители BioWare. Запланировано два стенда, посвященных сериям Dragon Age и Mass Effect. Полную версию расписания выставки можно найти по данной ссылке, расписание же стендов BioWare представлено ниже.

BioWare и Dragon Age
6 апреля 23:00-0:00 МСК

Представители компании: Джессика Меризан, Марк Дарра, Майкл Лейдлоу, Дэвид Гейдер, Шэйн Хавко

BioWare и Mass Effect
7 апреля 0:30-1:30 МСК

Представители компании: Крис Пристли, Майкл Гэмбл, Кори Гаспур, Патрик Уикс, Джон Домброу, Рейд Бакмастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШепоХоук няшка.

А будет же онлайн-трансляция, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс ДА3? Может быть... Хотя я надеюсь на ДЛК или патч для ДА2 (говорили, что их не будет, но они много чего говорят).

P.S. Ставлю 500 баксов, что события ДА3 будут в Орлее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занимательно, что здесь DA обсуждают больше, чем ME..

Ну и слава богу, ато я как раз гамаю первую часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это и извращение, но часть меня (ренегадская) хочет чтобы про МЕ3 анонсировали какую нибудь ненужную фанам хрень....... они ж оттуда живыми после этого не уйдут ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШепоХоук няшка.

А будет же онлайн-трансляция, да?

Тоже хотелось бы стрим увидеть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это и извращение, но часть меня (ренегадская) хочет чтобы про МЕ3 анонсировали какую нибудь ненужную фанам хрень....... они ж оттуда живыми после этого не уйдут ^_^

и почему у меня именно сейчас исчерпался лимит оценок? Ябплюсанула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук галимый пижен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и почему у меня именно сейчас исчерпался лимит оценок? Ябплюсанула.

Я не обижусь, если ты сделаешь это позже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... Прошу уточнения касательно МЕ:

7 апреля 0:30-1:30 МСК

Это в ночь с пятницы на субботу или всё-таки с субботы на воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... Прошу уточнения касательно МЕ:

Это в ночь с пятницы на субботу или всё-таки с субботы на воскресенье?

ну если рассуждать логически, то с пятницы на субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в ночь с пятницы на субботу или всё-таки с субботы на воскресенье?

С пятницы на субботу.

Кабы было с субботы на воскресенье, дата была бы 8 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну новость конечно отличная! Но от меня смущает чуть-чуть присутствие Хоука на этой картинке... Шепард то понятно почему здесь - игра недавно вышла, стоит ожидать анонсы DLC... Но вот почему здесь именно Хоук, а не просто изображение кровавого дракона? Возможно наши БВ все-таки не отменили разрабатываемый аддон и готовы его анонсировать? Реально Хоук ввел меня в ступор, ведь игру ДА2 официально "завершили"... Возможно просто так изобразили Хоука, как последнего ГГ со вселенной ДА. Но подозреваю, что все же БВ предъявлят нам что-то связанное с ДА2... ДА3 думаю не раньше Е3.

А так жду крупное сюжетное DLC (с доп. концовками естественно) и анонс чего-то со Вселенной ДА. Но что это должно быть как минимум интересно - факт=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот почему здесь именно Хоук, а не просто изображение кровавого дракона?

Комон, эту картинку я зафотошопила по велению осьминога, который живет у меня в голове, но никак не для намека на аддоны ко второй драгонаге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Комон, эту картинку я зафотошопила по велению осьминога, который живет у меня в голове, но никак не для намека на аддоны ко второй драгонаге :)

Опа :unsure: ... Вот я лохонулся! Давно я так не лажал. И целое произведение на тему придумал. Но картинка реально кульная! Респект за работу :victory:

Но все же на анонс ДА3 сомневаюсь (но надеюсь). Интересно, что они о ДА будут базарить... Или опять скажут, что ДА2 супер пёрфект гейм...

З.Ы. От я лохонулся! Даже стыдно стало :upset:...

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С пятницы на субботу.

Кабы было с субботы на воскресенье, дата была бы 8 апреля.

Тогда получается перерыв между ними пол часа? :) Я то думал сутки... Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что там будут про DA говорить, если ДА2 уже в прошлом, а для ДА3, думаю, ещё рано.

П.С, Ни Хадсона, ни Уолтерса. Побоялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, что там будут про DA говорить, если ДА2 уже в прошлом, а для ДА3, думаю, ещё рано.

П.С, Ни Хадсона, ни Уолтерса. Побоялись...

Надеюсь ничего про анимэ и комиксы... Надеюсь, что то относительно будущего серии (в идеале о ДА3 - не анонс, а именно что собираются сделать в след. части). Если ничего существенного по игре... Пойду в спортзал выбивать из себя всю ненависть к БВ.

Иначе пришлю в офисс к ним три просроченных сырка - синий, зеленый и красный...

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. От я лохонулся! Даже стыдно стало :upset:...

Та ну брось и не бери в голову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
в конце ДА3 главный герой будет выбирать из трех магических артефактов...

Синий меч, зеленый клинок и красный посох.

Изменено пользователем AzazazzNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду анонса Dragon Age 3.Надеюсь Dragon Age 3 будет разительно отличатся от второй части, а то я до сих пор не могу забыть треугольные деревья, камни, локации, броню, персонажей, треугольный сюжет...миллионы ненужных DLC медальонов, которых даже в игре визуально не было...бои, украденные из япоского анимэ...треугольные мечи...треугольные щиты...одинаковые треугольные враги...хм...что-то я от темы отошел...

P.s...надеюсь третья часть будет менее...треугольной. И что анонсируют крупное DLC для Mass effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
треугольные деревья треугольный сюжет треугольные мечи...треугольные щиты треугольные враги

Ты одержим. В третьей игре главное сделать нормальные диалоги. Колесо можно убрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комон, эту картинку я зафотошопила по велению осьминога, который живет у меня в голове, но никак не для намека на аддоны ко второй драгонаге :)

круто хоука побрили что он на шепа стал похож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... подождите.

Это по часу на франшизу?

По одному часу?

/ванга мод on

DA:

"Здравствуйте, мы, а именно: Джессика Меризан, Марк Дарра, Майкл Лейдлоу, Дэвид Гейдер, Шэйн Хавко, пришли поговорить о будущем DA. Оно будет. Спасибо, до свидания"

ME:

"Здравствуйте, мы, а именно:Крис Пристли, Майкл Гэмбл, Кори Гаспур, Патрик Уикс, Джон Домброу, Рейд Бакмастер, в общем мы ни причём, не убивайте! И мы пришли поговорить о будущем МЕ. Оно будет. Спасибо, до свидания"

/ванга мод off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA3 на PAX? Вряд ли, они поберегут его для Е3, там размах больше.

А то что сначала они говорят про DA а потом МЕ, очень опрометчиво, для многих PAX это лишь мероприятие на котором расскажут про судьбу МЕ))

П.с. не раз наткнулся на упоминание Онлайн-трансляции, так она будет или все же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну анонса ДА3 точно не будет.

Дарра писал что хочет пообщаться с фанатами, узнать каким они видят будущее серии. Видимо своих идей нету, вот и надеятся, что фанаты дельных мыслишек подкинут.

Ну а команда МЕ видимо прояснит ситуацию с концовками, скажут что они туда добавят и сколько это будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...