Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Jade Empire 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Untitled-2.jpg

Ваши мысли, идеи, предложения и конечно мечты (куда же без них) относительно сиквела Jade Empire.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин кто нибудь может ответить на мой предыдущий пост мне кажется это событие первые скрины из игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется что это 1 часть а в выход 2части я не верю хотя хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем мне всегда нравилась Jade Empire так это атмосферой восточной сказки...Хотелось бы именно её увидеть и прочувствовать...

Было бы неплохо еще поработать над минииграми а то они меня всегда бесили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем мне всегда нравилась Jade Empire так это атмосферой восточной сказки...Хотелось бы именно её увидеть и прочувствовать...

Было бы неплохо еще поработать над минииграми а то они меня всегда бесили...

Полностью согласен. Прямо мысли читаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А мне показалось, что западная игровая общественность еще неготова к подобному погружению в мир востока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что западная игровая общественность еще неготова к подобному погружению в мир востока.

ты имеешь ввиду в целом не готова или конкретно в РПГ жанре...Потому как западная игровая общественность на раз сьела все части Принцпа Персии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сиквел выйдет, то надеюсь ,что он будет максимально похож на первую часть. Потрясающая, непередаваемая и оригинальная атмосфера и лёгкий, но бодрый и весёлый геймплей, что ещё для счастья нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ещё для счастья нужно?

Юмор и уникальные персонажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, там этого было в избытке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, там этого было в избытке))

Не факт, что будет так же и во второй части. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я об этом и говорю:

Если сиквел выйдет, то надеюсь ,что он будет максимально похож на первую часть. Потрясающая, непередаваемая и оригинальная атмосфера и лёгкий, но бодрый и весёлый геймплей, что ещё для счастья нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще  нужно отточить боевую систему в плане разнообразия и самое главное, зрелищности. В Китае такой огромный выбор стилей ушу, а тут парочка стилей и на каждый из них по 4 удара. Надеюсь биовары про мордобой не забадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще  нужно отточить боевую систему в плане разнообразия и самое главное, зрелищности. В Китае такой огромный выбор стилей ушу, а тут парочка стилей и на каждый из них по 4 удара. Надеюсь биовары про мордобой не забадут.

И не только в Китае, вообще в мире дофига боевых стилей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, если добавлять боевых стилей из других стран, придется собственно и локации самих этих стран вставлять, что разрушит тематику и саму идею, в итоге будет другая игра, а не продолжение старой. Чтобы  не выходить за рамки, можно в принципе добавить Японию и Корею, в них всяких единоборств как во всем остальном мире вместе взятом (не считая Китая). Плюс это может решит проблему линейного прохождения локацией. Правда тут есть свои заморочки относительно а были ли боевые стиле в Японии в то время вообще и т. п. Но тут пускай биовары сами разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, если добавлять боевых стилей из других стран, придется собственно и локации самих этих стран вставлять, что разрушит тематику и саму идею, в итоге будет другая игра, а не продолжение старой. Чтобы не выходить за рамки, можно в принципе добавить Японию и Корею, в них всяких единоборств как во всем остальном мире вместе взятом (не считая Китая). Плюс это может решит проблему линейного прохождения локацией. Правда тут есть свои заморочки относительно а были ли боевые стиле в Японии в то время вообще и т. п. Но тут пускай биовары сами разбираются.

Мир у Jade Empire свой собственный. Элементы в нём не только китайские.

Пример: костюм Руки Смерти - японский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Насчет доспеха поспорю, в Японии использовали многопластинчатые доспехи, а тут приукрашенный китайский необычным шлемом (вот его в принципе можно назвать японским).  А "особенность" мира только дают не китайская стилистика игра, и придуманная история, вроде больше ничего особенного. 

Изменено пользователем Сун Ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не верю я что вторая часть выйдет хоть убей не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма на тему битвы при Чиби, сразу же захотелось продолжения приключений в мире Jade Empire :) Хорошо бы еще редактор лиц прикрутили. Почва для создания игры благодатная, всего-то и надо - сценарий пооригинальнее. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется что-то вроде МЕ2 от лица JE. В принципе задумка хороша, только побольше технологий!

Собственный движок уже есть (Eclipse Engine). Только игру остаётся сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ,как и многим,очень понравилась первая часть.Касательно втрой части - думаю боевку не стоит усложнять ,а стоит сделать разнообразнее.То есть по желанию можно просто "закликать" врага стандартными атакамаи ,а можно было применить особые атаки(комбо) вследствии комбинации 2-х или реже 3-х клавиш/кнопок.Все же хотелось бы более упрощенную и удобную реализацию спецатак чем в Ассасинс Крид 2 ,например.Хотя это маловероятно ,но хочеться побольше кровавых сцен - чтобы герой ,используя стиль тигра мог пробить грудину рукой и вырвать еще бьющееся серде врага или "когтями орла" вырвать кадык.Жаль что это маловероятно - разрабы не допустят кровавых сцен в угоду большей аудитории.Хотелось бы вообще чтобы показатель закрытого кулака и ладони не влиял на изучаемые стили.А то выглядит это абсурдно - этот прием изучают только злые ,а этот -только хорошие.Пусть действия игрока влияют на его отношения с сопартийцами и отношение к нему окружаюших а не на возможность изучения тех или иных стилей.Хотелось бы чтобы стилей было побольше - стиль журавля,богомола,коготь орла и многие другие.Чтобы было доступно разнообразное оружие и доспехи.Чтобы был инвентарь нормальный.Чтобы герой мог попасть в Японию и посражаться с местными сумоистами, бойцами джиу-джитсу и самураями.Короче хотелось того же что и в первой части ,только гораздо более улучшенного и усовершенствованного :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ,как и многим,очень понравилась первая часть.Касательно втрой части - думаю боевку не стоит усложнять ,а стоит сделать разнообразнее.То есть по желанию можно просто "закликать" врага стандартными атакамаи ,а можно было применить особые атаки(комбо) вследствии комбинации 2-х или реже 3-х клавиш/кнопок.Все же хотелось бы более упрощенную и удобную реализацию спецатак чем в Ассасинс Крид 2 ,например.Хотя это маловероятно ,но хочеться побольше кровавых сцен - чтобы герой ,используя стиль тигра мог пробить грудину рукой и вырвать еще бьющееся серде врага или "когтями орла" вырвать кадык.Жаль что это маловероятно - разрабы не допустят кровавых сцен в угоду большей аудитории.Хотелось бы вообще чтобы показатель закрытого кулака и ладони не влиял на изучаемые стили.А то выглядит это абсурдно - этот прием изучают только злые ,а этот -только хорошие.Пусть действия игрока влияют на его отношения с сопартийцами и отношение к нему окружаюших а не на возможность изучения тех или иных стилей.Хотелось бы чтобы стилей было побольше - стиль журавля,богомола,коготь орла и многие другие.Чтобы было доступно разнообразное оружие и доспехи.Чтобы был инвентарь нормальный.Чтобы герой мог попасть в Японию и посражаться с местными сумоистами, бойцами джиу-джитсу и самураями.Короче хотелось того же что и в первой части ,только гораздо более улучшенного и усовершенствованного :yes:

ага, и чтоб когда герой кушал, он изменялся-становился толще/тонше, и чтоб можно было менять внешний вид героя: менять ему прическу,бороду и т.д. Но если всерьёз- боевая система в норме, не идеальная, но вполне пригодана."закликивание" присутствет, "...комбо с двумя-тремя клавишами..." присутствует-"Гармоничное Комбо" называется. Там и кровь есть... А вообще добротная игрушка. Чего не хватает, так это более обширных диалогов, более утончённую философию. Ну и сюжета часов на 60-80. А кто-нибудь знает, что вообще со второй частью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, и чтоб когда герой кушал, он изменялся-становился толще/тонше, и чтоб можно было менять внешний вид героя: менять ему прическу,бороду и т.д....

Ах, Fable.

А кто-нибудь знает, что вообще со второй частью?

Ни подтверждений, ни опровержений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, Fable.

Ни подтверждений, ни опровержений нет.

Какой "Fable"? Ничегоне знаю. Это так мысли в слух...:-):-) да просто не понимаю, когда начинают ныть по поводу "ах, у той игры это есть, ах, нам тоже это надо". Ну так и играй в "ту". Нужно брать оригинальностью. А поводу выхода игры-жаль, разочарован.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...