Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Jade Empire 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Untitled-2.jpg

Ваши мысли, идеи, предложения и конечно мечты (куда же без них) относительно сиквела Jade Empire.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой "Fable"? Ничегоне знаю. Это так мысли в слух...:-):-) (

Этот

Все присутствует, можно есть и обрастать жирком, стареть, матереть, стричься, женится, драться на мечах и пускать файерболы, напиваться вхламину, тоже кстати можно. Набор всяких социальных действий, вида: "Cheer up!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот

Все присутствует, можно есть и обрастать жирком, стареть, матереть, стричься, женится, драться на мечах и пускать файерболы, напиваться вхламину, тоже кстати можно. Набор всяких социальных действий, вида: "Cheer up!".

уважаемый, это было сказано с иронией. Имеется ввиду, что в JE всё на своих местах.

Изменено пользователем Sergej35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Хотелось бы вообще чтобы показатель закрытого кулака и ладони не влиял на изучаемые стили.А то выглядит это абсурдно - этот прием изучают только злые ,а этот -только хорошие.:yes:

Идея Открытого\ЗАкрытого, это нге добро и зло.Просто реализовано плохо.и вполне логично что оно влияет на стили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея Открытого\ЗАкрытого, это не добро и зло.Просто реализовано плохо.и вполне логично что оно влияет на стили.

Полностью согласен. Стили должны отличаться. Ну а то что философия плохо проработана-это да, есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея Открытого\ЗАкрытого, это нге добро и зло.Просто реализовано плохо.и вполне логично что оно влияет на стили.

Идущий по пути закрытого кулака совершает злые и эгоистичные поступки ,идущий по пути раскрытой ладони совершает добрые поступки.Это синонимы добра и зла а не что-то неясное и непонятное.Что реализовано плохо - согласен.Но мне хотелось бы чтобы это не влияло на стили.Какой в этом смысл?Если я играю хорошим(открытая ладонь) то не могу использовать стиль сжатого кулака и наоборот.Если такое ограничение убрать ,то игра не потеряет особо ничего интересного.Пусть стилей будет больше ,пусть игровой мир будет большим и проработанным.А говоря о простых комбинациях клавиш/кнопок я не имел в виду комбо гармонии - я имел в виду спецатаку в рамках одного стиля.Игра должна улучшаться и развиваться по сравнению с первой частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что с продажами у первой части вообще?

710 тысяч копий на Xbox. С vgchartz.com

Идущий по пути закрытого кулака совершает злые и эгоистичные поступки ,идущий по пути раскрытой ладони совершает добрые поступки.Это синонимы добра и зла а не что-то неясное и непонятное.

Путь сжатого кулака - это не зло, это путь борьбы и выживания. Человек, следующий этому пути, не даст бедному крестьянину рыбы, чтобы его накормить, а даст удочку, чтобы тот сам себе достал пропитание. А как раз беспочвенные злые и аморальные поступки - суть неправильно понимание этой философии. Об этом еще мастер Улыбчивая Гора (вроде так) в самом начале игры рассказывает.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

710 тысяч копий на Xbox. С vgchartz.com

Путь сжатого кулака - это не зло, это путь борьбы и выживания. Человек, следующий этому пути, не даст бедному крестьянину рыбы, чтобы его накормить, а даст удочку, чтобы тот сам себе достал пропитание. А как раз беспочвенные злые и аморальные поступки - суть неправильно понимание этой философии. Об этом еще мастер Улыбчивая Гора (вроде так) в самом начале игры рассказывает.

вай-вай,кавай. Спасибо что объяснил. Хотя жаль, что в игре не было побочных действий(т.е. штрафов) за неправильное понимание философии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идущий по пути закрытого кулака совершает злые и эгоистичные поступки ,идущий по пути раскрытой ладони совершает добрые поступки.Это синонимы добра и зла а не что-то неясное и непонятное.Что реализовано плохо - согласен.

ТЫ крайне невнимательно играл.

Это не синонимы добра и зла.Советую поговорить с Горой.Он тебе все доступно обьяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ крайне невнимательно играл.

Это не синонимы добра и зла.Советую поговорить с Горой.Он тебе все доступно обьяснит.

Да и не только с Горой. На протяжении всей игры персонажи прямо или косвенно рассуждают о философии Ладони/Кулака. А Копье Пронизывающий Лист(слуга в лесу) даёт очень интересную точку зрения охотников. Игра очень хороша, но главное не играть "галопом по Европам"), а внимательно изучая каждую инфомацию, непродолжительность игры, я думаю, это позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не только с Горой. На протяжении всей игры персонажи прямо или косвенно рассуждают о философии Ладони/Кулака. А Копье Пронизывающий Лист(слуга в лесу) даёт очень интересную точку зрения охотников. Игра очень хороша, но главное не играть "галопом по Европам"), а внимательно изучая каждую инфомацию, непродолжительность игры, я думаю, это позволяет.

В принципе, подробнее всего говорит Гора.Плюс он в самом начале игры, так что до него добраться проще = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, подробнее всего говорит Гора.Плюс он в самом начале игры, так что до него добраться проще = )

согласен. В начале игры он даёт отличную вводную. Жаль, что не вся философия в игре была такой "заумной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть во второй части побольше разнообразных движений для каждого стиля. Припоминаю Зену на плейстейшн, там было всего три стиля. Шаг, на бегу, и с шестом. А боевка не успевала примелькаться до конца игры из за разнообразия движений. А игра то древняя. Вот и хотелось бы видеть различные движения боя - зависящие от расположения врагов, их количества, их вооружения и используемых ими стилей. Хотя бы так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сиквела совершенно не хочу... Первая часть мне сооовсем не понравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуй, JE2 - это тот проект, который я больше всего хотел бы увидеть от Био.

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сиквела совершенно не хочу... Первая часть мне сооовсем не понравилась...

Не обобщай кому то даже dragon age 2 понравился!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не надо ММО. Пусть доят ТОР =) Хотя...если это будет ММО с сюжетом, сопартийцами и прочими озвученными диалогами, да ещё и бесплатная - то будет интересненько =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень сомневаюсь,хотя это же биоваре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую часть прошёл на одном дыхании. Сюжет держал в напряжении, но местами было скучно. Крайне порадовали, уникальные, красивые места выполненные в китайском стиле за счёт которых была компенсирована скука. Считаю вселенную непаханным полем для Bioware и определённо заслуживающую продолжения. Сунь-Ли, один из немногих боссов чьей смерти я действительно жаждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне Сунь Ли понравился, ну люблю я хитрых дядек. Огорчает меня в игре, что нельзя с Сунь Ли договорится.

А думала, что он моего гг на должность Дарта Вейдера возьмет,а он банально убил

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри, это в его понимании и есть "договориться" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сунь Ли (ребяты, а ничего, что мы кидаем такие откровенные спойлеры?)) - чуть ли не единственный босс биоваров, который у меня вызвал почти что восхищение. Вот это я понимаю мозги, а то все остальные как-то больше грубой силой давят. Правда, впечатление мне подпортило то, что у меня еще в начале игры развилась какая-то паранойя и из диалога Цзу с Хуэй я сделала вывод, что Ли нас в чем-то конкретно обманул. В чем именно, не понимала до встречи с монахом, но подозрение было всю игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ли нас в чем-то конкретно обманул. В чем именно, не понимала до встречи с монахом, но подозрение было всю игру))

Меня после узнавания "страшной правды" удивляло, как я сразу не заметила подвоха в рассказе нашего учителя о спасении сопливых нас. Да-да, брат императора в оборванческом виде ползал в restricted-area-монастыре и спасал левых младенцев. Но умная мысля приходит опосля, а в первый просмотр ролика он у меня завис я всё приняла за чистую монету.

Почему JE2 не должна быть ММО: в оригинале было столько необязательных, но забавных квестов типа найди мужа для бандитки, собери какую-то то ли арфу, то ли домру, то ли ещё какой гучжэн с помощью духов, убей овер9000 противных призраков в масках, сыграй в уличном спектакле... Возможно ли реализовать такое в ММО? Даже не так - есть ли смысл реализовывать такое в ММО, когда можно понакидать на локации побольше жирных демонов-жаб, и всё, "приключения" готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да еще пока ничего не известно. Может это не JE имелась в виду.. Тем более им надо будет привлекать, раскрученным брендом.Ну Снь Ли до сих пор любимый противник. Как он обвел моего персонажа вокруг пальца.А у меня нет наоборот моя гг, чуть ли не бежала спасать своего учителя. Я даже в первое прохождение упустила, то что в игре есть ЛИ.

Виоллета, ты забыла про спор с европейцом, я правда его с первого раза прошла и смогла убедить арбитров

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спор с "европейцем" - отличный квест. Правда, я так и не поняла механику действия жюри в нем, потому что если в первый раз все вышло логично, то при втором прохождении за меня проголосовали меньше раз, чем было необходимо, а победу все равно присудили мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...