Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом

Рекомендуемые сообщения

Я один жду более "теплую" сценку с Мирандой? Хотя бы где она в лифчике...Мож все-таки дополнят и расширят...

не один :bye:

я бы еще от длц с ней не отказался и что бы она на нормандии была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём преплетение Каталиста, например, как какого-то божества, решающего кому жить, а кому нет, выглядит очень слабо и не проработанно на фоне отличной вселенной.

fb737d52859f5d95917fb5a0df9bac7e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда ЭТО выйдет, тогда и куплю ихний МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я более чем уверен, что эти самые расширенные концовки будут такими же пустыми как и сейчас...

Короче говоря, расширят маразм который уже имеем.

Вот хоть убейте, не понимаю как одних, которые фапают на игру и на концовки, так и других, кто считает что лишь концовки фуфло и портят игру. Лично я не увидел в этой игре вообще ничего хорошего кроме мультиплеера, который уже порядком поднадоел.

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ахахахаааа они реально кору мочят это в лутщем случии 2 месяца ждать мдааааа что бы получить обрезки сценария

Изменено пользователем Шеп007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Его, как-бы так и так нет, так в чем вопрос?

2. Во второй части тоже был надвигающийся писец. Тем не менее, там были вполне себе хеппи энды.

3. Ох, лол. Это сюжет в МЕ-то написали, чтобы что-то донести? :laugh: И что же? Что вторжение роботов, которые хотят все убить - это плохо? Ну да, донесли. :-D Не надо приплетать какой-то смысл туда, где его отродясь не было.

1. Выборов была туча на протяжении серии. Если бы именно они, а не дурные очки, сюжетно не нужные, давали бы концовки - это было бы нормально и логично. А так - смысла в выборах нет. Но концовка сама по себе выбираться не должна вообще - она есть результат, к которому приводят выборы. Когда решается какая-то здача, есть несколько способов её решения: какие-то ведут к одному и тому же результату, какие-то ведут к неправильному результату; какие-то проще, какие-то сложнее - но результат не выбирается, а достигается

2. Первая часть: запинали Назару - молодцы! Все живы, всё хорошо. Вторая часть: надвигается песец, сходи-ка выполни бесполезное задание - займи себя чем-нить, пока песец движется. Вообще нет никакого финала: набор трупов и предвкушение песца ещё большего. Третья часть: песец наступил и нуждается в разруливании. Песец разруливается тремя способами, ведущими к разным итогам. История заканчивается

3. Смысл в том, чтоб не штамповать ХЭ. Смысл в том, чтоб писать сценарий такой, какой хочется автору, а не визжащим "фанатам". Взаимоотношения органиков и синтетиков с первой части являются основным посылом МЕ - до финала как-то никто не ловил биттхёрты от заезжанности этой темы. То, что тема неоднократно использована не делает её бессмысленной. Деструктивная деятельность органических форм жизни, "отцы и дети" в переводе на органиков и синтетиков - эдакие, вечные ценности. Но если кто-то видит только вторжение робов-убийц, то ему что играй, что читай - смысла он будет видеть ровно столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все объясняет) думаю летом выйдет еще один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного удивлен, честно). Вроде бы пару недель назад многие кричали: "да не надо нам новых концовок...объясните, покажите что там дальше было". Тут вроде бы новость об этом, но теперь: "на хер нам объяснения давайте нам новые концовки"....неужели кто-то надеялся на то, что финал будут перекраивать???

А вообще вспоминается фраза "Большинство из нас не знают точно, чего желают, но весьма уверены, что у них этого нет"

Фанатов много, мнений тоже.

Всегда была на стороне дополнительных концовок, не считая бредни про ТИ. Так же против концовки как в DAO в виде текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом? Они че издеваются? За все то время что был "пик петиций" они бы эти "дополнительные видео" в виде "дополнений концовки" могли бы уже раз двести сделать. И эпилог доделать тоже. Они считают что это нормально чтоль? Чушь какая то...

Вот и я о том же))) Всмысле,, может нас попросту тролять, и там на самом деле что мего эпичное варганится))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно издеваться над теми, кому не доложили Хэпиенда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно издеваться над теми, кому не доложили Хэпиенда?

Там ребята серьезные вертуха с монитора прилетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно издеваться над теми, кому не доложили Хэпиенда?

если Шепа покажут живого выбравшегося из под обломков?) это не ХЭ, но мне бы понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал лучше о биоварях - они не задумали свой DLC заранее, а только сейчас начали ваять его к лету, после массовых возмущений, подчеркивая этим свою неудачу. Как недальновидно и глупо. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатов много, мнений тоже.

Всегда была на стороне дополнительных концовок, не считая бредни про ТИ. Так же против концовки как в DAO в виде текста.

Хочу концовки как в ДАО, но более кинематографичное, ролики с сопартияцами, и какой нить закадровый голос))) И вообще конец ДАО идеален))) Не по сюжетности возможно, а по тому как выбор за всю игру действительно влиял на конец) И по ощущениям)) Там мне хотелась засмеятся ,попрыгать, побегать от радости, а тут забиться куда нить, попалкать, побить кого нить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что после выхода этого пака степень недовольства народа возведется в квадрат. Мне уже жаль BioWare...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня устравиает финал МЕ3. Но я не против глнянуть, что за эпилог.

И вообще - где мое DLC с Арией? -_- Ее таааак мало было в третьем МЕ..я так надеялась увидеть ее в бою..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно издеваться над теми, кому не доложили Хэпиенда?

А ты не издевайся раньше времени))) Выйдет летом ХЭ на самом деле, все фаны родящие за изменения будут в экстазе, а я буду глумится над теми кому концовки понравились =З)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, всё объясняется очень просто.Концовка ME3 сделана с тем рассчетом, чтобы делать какое-то продолжение (уж что там bioware задумали-загадка). Поэтому не будут они менять текущие концовки, иначе их изменение приведет к тому, что на серии нельзя будет продолжить сруб бабла (ЕА заслуженно получила золотую какаху). Вот и всё объяснение. Будем смотреть, как Джокер говорит "О боже, я чую хреновую концовку, летим отсюда скорее!", но все же Нормандия не успевает уйти от лучей поноса и разбивается в джунглях на планете обезьян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм цикл ДА2 все же намерен повторится... рано или поздно БиоВар дотролится, это как мальчик который кричал "волки! волки!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я искренне думал,то что они специально такую концовку сделали, что б потом (допустим в апреле) выпустить DLC, где все объясняется. но летом, просто расширенные ролики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если летом на E3 анонсируют Half-Life 3 или Half-Life 2 Episode Three, я в ту же секунду забуду что Mass Effect 3 вообще существовал. Несколько роликов они будут делать до лета? 2.5-3 месяца (а то и больше) на минут 5 (от силы-10) роликов? В то время как на игру они потратили 2 жалких года? Они бы игру с такой кропотливостью делали, чем пару кат-сцен, объясняющих эту убогую бессмыслицу (от которых она не станет менее убогой).

Полностью поддерживаю, товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал лучше о биоварях - они не задумали свой DLC заранее, а только сейчас начали ваять его к лету, после массовых возмущений, подчеркивая этим свою неудачу. Как недальновидно и глупо. :(

Зато это честно. В отличие от гипотетического коварного бизнес-плана жадных до денег ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Выборов была туча на протяжении серии. Если бы именно они, а не дурные очки, сюжетно не нужные, давали бы концовки - это было бы нормально и логично. А так - смысла в выборах нет. Но концовка сама по себе выбираться не должна вообще - она есть результат, к которому приводят выборы. Когда решается какая-то здача, есть несколько способов её решения: какие-то ведут к одному и тому же результату, какие-то ведут к неправильному результату; какие-то проще, какие-то сложнее - но результат не выбирается, а достигается

2. Первая часть: запинали Назару - молодцы! Все живы, всё хорошо. Вторая часть: надвигается песец, сходи-ка выполни бесполезное задание - займи себя чем-нить, пока песец движется. Вообще нет никакого финала: набор трупов и предвкушение песца ещё большего. Третья часть: песец наступил и нуждается в разруливании. Песец разруливается тремя способами, ведущими к разным итогам. История заканчивается

3. Смысл в том, чтоб не штамповать ХЭ. Смысл в том, чтоб писать сценарий такой, какой хочется автору, а не визжащим "фанатам". Взаимоотношения органиков и синтетиков с первой части являются основным посылом МЕ - до финала как-то никто не ловил биттхёрты от заезжанности этой темы. То, что тема неоднократно использована не делает её бессмысленной. Деструктивная деятельность органических форм жизни, "отцы и дети" в переводе на органиков и синтетиков - эдакие, вечные ценности. Но если кто-то видит только вторжение робов-убийц, то ему что играй, что читай - смысла он будет видеть ровно столько же

1. Вот именно. Если все предыдущию части ты выбирал хеппи энды, почему финал должен быть другим?

2. Ну и? В каких таких скрижалях записано, что все это автоматически исключает ХЭ?

3. Я вижу то же, что и вы. Только для меня всё это поверхностно и банально. Как я уже сказал, хотите философии - почитайте книги какие-нить. Советую Ницше. :) Кстати, насчет того, "как хочется автору". Не смешите, ага. Законы бизнеса, а точнее законы EA, жаждущей высосать как можно больше денег из покупателей, влияют на авторов в сотни раз больше, чем любые фанаты.

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ещё же пятница не наступила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне почему-то кажется, что после выхода этого пака степень недовольства народа возведется в квадрат. Мне уже жаль BioWare...

Не будет ничего такого,наступит апатия.Всем уже будет насрать)Конечно будут ярые недовольные,но их количество будет ничтожно мало.

Изменено пользователем Lalapla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...