Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом

Рекомендуемые сообщения

Представьте, концовка будет доступна бесплатной, но пройти игру надо будет заново и с загрузить платное DLC)) - вот смеху то будет.

А почему только летом, так им надо самим придумать развязку к нелогичной концовке а будет очень трудно - сами себя загнали в такие условия. Вот выпустили бы допиленную игру с реальным ВЫБОРОМ а не RGB в финале. Например: для геймеров "философов" должен быть выбор со смертью шепарда и тем что мы имеем сейчас в финале - пуская радуются и додумывают "великий смысл", для других - хепи энд с соплями и детишками и ещё одну нейтральную. Вот пусть каждый сам выбирает что он хочет. И я почему то уверен, что тех кто выберет ХЭ будет под 99.9% и его выбиркт даже те кого сейчас всё устраивает (многие выше отписавшиеся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, с другой стороны... Если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО слушают, и читают отзывы фанатов с социалки... Не могут они запороть эпилог. А если ещё раз выпустят не то что нужно - это будет даблфейспалм.

Я думал примерно так же когда покупал 3 часть. Ну не могут они запороть концовку трилогии. Ан нет, смогли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы хотелось, чтобы вернули вырезанную сцену смерти сопартийцев под лучом Предвестника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетила в меру умная мысль: биовары просто обязаны сделать это дополнению по уровню не ниже серого посредника. Если получится полный шлак из трех роликов с новыми серыми лицами-воспоминаниями на мостике и тремя репликами Катализатора, то вопли фанатов вспыхнут втрое сильнее чем сейчас. Наверное поэтому им и нужно так много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Летом? DLC к Mass Effect 3 с концовками? Не, не слышала. Диабла, жди меня <3

Изменено пользователем DeSilva_Elven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте, концовка будет доступна бесплатной, но пройти игру надо будет заново и с загрузить платное DLC)) - вот смеху то будет.

А почему только летом, так им надо самим придумать развязку к нелогичной концовке а будет очень трудно - сами себя загнали в такие условия. Вот выпустили бы допиленную игру с реальным ВЫБОРОМ а не RGB в финале. Например: для геймеров "философов" должен быть выбор со смертью шепарда и тем что мы имеем сейчас в финале - пуская радуются и додумывают "великий смысл", для других - хепи энд с соплями и детишками и ещё одну нейтральную. Вот пусть каждый сам выбирает что он хочет. И я почему то уверен, что тех кто выберет ХЭ будет под 99.9% и его выбиркт даже те кого сейчас всё устраивает (многие выше отписавшиеся)

Полностью согласен)) Но может они так и сделают))) Я верю в чудеса)

Еще бы хотелось, чтобы вернули вырезанную сцену смерти сопартийцев под лучом Предвестника.

А что если они у меня не умерли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расширят концовку. ха. ну добавят ещё фиолетовую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая новость за последнее время. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расширят концовку. ха. ну добавят ещё фиолетовую

Розовую для пида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расширят концовку. ха. ну добавят ещё фиолетовую

Вот фиолетовая типа и будет ХЭ)) Типо прыгаешь в чашу ГО и мире наступает радость и счастье))) А потом появляешься в лучах славы и со своим ЛИ уходишь в закат))))))THE END

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розовую для пида

Евгений Ваганович это вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расширят концовку. ха. ну добавят ещё фиолетовую

april_dlc___mass_effect_3_by_rayneia-d4u42xj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Розовую для пида

О да)) Как Вы догадались)) Хочу розовую) И ещё Шепа в красных лосинах, и чтобы в футболочке в обтяжечку)) ахахаха

Изменено пользователем Luciferesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фиолетовая типа и будет ХЭ)) Типо прыгаешь в чашу ГО и мире наступает радость и счастье))) А потом появляешься в лучах славы и со своим ЛИ уходишь в закат))))))THE END

не шепард услышав бред пацана пускает себе пулю в голову игра завершена. Эпик вин!

Евгений Ваганович это вы?

Это твой лучший друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая новость за последнее время. )

Где тут позитив???? 2 месяца ждать того что отрезали от сценария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

april_dlc___mass_effect_3_by_rayneia-d4u42xj.jpg

Первый скриншот ДЛК ? :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не шепард услышав бред пацана пускает себе пулю в голову игра завершена. Эпик вин!

Это твой лучший друг

А пуля фиолетовая?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, ждём !) Правда слишком долго ждать разрабы нас заставляют, поутихнет уже интерес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что-то кажется, что они тупо пробухали весь бюджет, выпустили недоделанную игру, при этом оторвав от неё кусок в виде платного длц, и теперь когда она 100500 раз окупилась, срочно её допиливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Ваганович это вы?

Не гони на Ваганыча, школоло, иди своих Рев смотри с Галыгинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы конечно полностью поменяли концовки. -_- Но и так лучше, чем я ожидал.

Думал, БВ от претензий отмахнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. Ну что же. Молодцы Биовар! Они не переделают концовки, а выпустят нечто, что поможет более глубоко понять смысл концовок. Соблюли баланс - и нашим и вашим! Снова снимаю шляпу и низко кланяюсь. Глумиться на теми, кто хотел передела концовок пока не буду. :)

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что-то кажется, что они тупо пробухали весь бюджет, выпустили недоделанную игру, при этом оторвав от неё кусок в виде платного длц, и теперь когда она 100500 раз окупилась, срочно её допиливают.

Кейси Хадсон просто решил потролить игроков, когда это удалось он пообещал вернуть нормальную игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гони на Ваганыча, школоло, иди своих Рев смотри с Галыгинами.

Термин школоло используют сами школоло либо те которые недавно только вылезли из данного состояния .

Рев и Галыгин?Не,не слышал.Юмором ниже пояса не увлекаюсь.

Это твой лучший друг

Точно вы,так будте любезны залогиница под своим именем =D

И я не хотел вас обижать =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...