Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом

Рекомендуемые сообщения

Ничего странного не вижу в том, что претензии большинства недовольных (как правило людей банально неграмотных) совершенно необоснованы.

Еще один гений чистой красоты.

Двадцатиминутное видео. Десять причин, почему концовка в МЕ3 отстой. Учитывая то, что вы грамотный, английский должны знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из данной новости ничего про то, что будет хеппи энд или нет, не понятно. даже можно предположить, что не будет. Но все равно не верю, что Биовары могут так поступить. Если я, зная, что будет DLC с расширенными концовками, ушла на пол недели в депрессию после прохождения игры, то после прохождения DLC и если там не будет хеппи энда, я вообще в глубокий депресняк впаду на месяц, если не больше :unsure:

Долговато ждать до лета, но что поделать, буду ждать и надеяться на лучшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо заниматься подменой понятий и утрированием, ок?

Нисколько. Просто из Вашего поста следует: "сделайте-ка нам хорошую игру и чтобы в ней обязательно было то-то и то-то". Они свои задумки воплощают, а не ремонт в вашем доме делают, в конце-то концов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ещё один толстый тролль 80-ого уровня. Вон из жизни.

Мои чувства относительно концовки:

http://www.youtube.com/watch?v=xP1-oquwoL8&feature=player_embedded

О да... Именно это и ощущается от такой невероятной новости!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю дроты летом будут торчать перед телевизором, смотря ЧМ по футболу :D

Эт ты на себя намекаешь вкл комп и телек на 2 фронта сразу одним глазом на монитор другим на телек?? :D :D что бы украину попасть ненадо быть Обрамовичем эт так на зацепку!!

Изменено пользователем Шеп007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю дроты летом будут торчать перед телевизором, смотря ЧМ по футболу :D

ЧЕ будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё братюни. Нас опять обманули расходимся.

После такого штурм офиса бабловаров в эдмонтоне обеспечен.

ну ппц приехали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нисколько. Просто из Вашего поста следует: "сделайте-ка нам хорошую игру и чтобы в ней обязательно было то-то и то-то". Они свои задумки воплощают, а не ремонт в вашем доме делают, в конце-то концов...

А, то есть куча сюжетных дыр - это задумки. Общая не проработанность финала - это задумка... Оболдеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только что случилось дальше. А еще почему мальчик достоин доверия.

Ну с того, например, что мог просто оставить Шепи помирать возле Андерсона и Призрака. Game over, Цикл продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что дополнение выйдет во второй половине лета, т.е. месяца через 3-4. Такой срок наводит на мысли, что будут переделаны CG-ролики в финале и возможно даже структура последней миссии. Это определенно хорошая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью доволен новостью. Все так, как должно быть. Жаль только что времени много пройдет, расширение концовок нужно было делать тогда, когда делали саму игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один гений чистой красоты.

Двадцатиминутное видео. Десять причин, почему концовка в МЕ3 отстой. Учитывая то, что вы грамотный, английский должны знать.

Да видел я эту ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что означает ТИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блджад ну зачем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что касается dlc...лето не самое удачное время, да и содержание дополнения вызывает сомнения

Изменено пользователем rostselmash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕ будет

Да для него видимо поезка в Ук. за гранью какой то там нериальности хз пичалько тогда для него :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....жанр мёртв?.....

Ну почему же,никто не говорит что жанр мертв.Наоборот,с МЭ шутеры обросли таким количеством новых плюшек.. =3

P.S.Нельзя же МЭ назвать рпг,там нифига уже от рпг и не осталось =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да видел я эту ерунду.

То есть, сюжетные дыры, не влияние предыдущих выборов на концовку, абсолютно одинаковые финальные ролики со взрывами разного цвета, общая нелогичность, это все не обосновано?

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал читать, отвечу на посты которые прочел.

Все правильно. Молодцы, что не сразу. Молодцы, что не переписали. Недовольные получат, возможно, логические увязки, которых не увидели ранее, а довольные - еще немного интересной информации о событиях любимой игры.

Логические увязки, в нелогичном конце? Они типа логично нам покажут, как вышли нестыковки в сюжете?

Концовка будет исправлена - "Еееееееееей!!!"

Вам придётся ждать лета - "Фуууууууууууу, игра говно говно говно говно!"

Я так смотрю, в мире ситуация так и выглядит.

Плохо смотрите. Очки ваш выбор.

1. Ну и? Как это отменяет возможность ХЭ?

2. Вполне себе адекватно она выглядит. Во второй (да и в первой) тоже все не так радужно было. С какой радости, вдруг, это должно было измениться?

3. Я что-то пропустил? С каких это пор, серия МЕ несет хоть какой-то смысл? Хотите философских смыслов, читайте книжки там всякие, а не в игры играйте. Ну или, во всяком случае, не в МЕ.

В первых двух частях философией вообще не пахло, да и в третьей части до самой концовки о ней ни слуху не духу. И хепи энды в первых двух частях были, а тут он вдруг стал неуместен.

Концовка - истерика. Дополнение к концовке - истерика.

Фанаты биоваров - ....

Стоило дать людям настоящий выбор, эпичный финал, полет для фантазии, а они вопят и льют сопли. Ужас. Фанаты не способны к самостоятельности и хотят что бы их под белы рученьки привели к ХЭ. =__=

Нет там выбора, если у игрока мозги работают. Стоит задумоться о концовкав и о "выборе", как понимаешь, что что бы не выбрал миру хана.

Дополнительные кат-сцены могут творить чудеса.

Переделование концовки, или добавление новых творит еще большие чудеса.

Да...может быть. Только реализовать ее практически нереально...ты не задумывался над этим?

Да очень легко реализовать. Переделать 10 минут болтовни намного проще чем слепить DLC типа касуми.

Это мне напоминает ситуацию с Фаренгейтом. Там тоже ближе к концу, сценарий становился полным бредом. Но вот только Кейджу хватило смелости сказать, что это его вина, а вот Кейси Хадсону нет. Все что он делает это продолжает по детски топать ножками и говорить о гениальности концовок и какой он молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, эпилог будет, хоть и на этом спасибо. Однако вариант с хепи эндом и "синими/в шарике/обычными детишками" меня бы порадовал больше. А так, появится DLC - ну и слава Создателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того что EA присигнули на МЕ от него вообще ни чего не осталось! От 1-ой части разделят пропасть нериальная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.Нельзя же МЭ назвать рпг,там нифига уже от рпг и не осталось =3

Начинается. Ballface будет нас учить о RPG. Hear, hear!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пришли в ресторан и съели порцию блюда. Оно оказалось - гАвно! Вы вызываете Шефповара и говорите: "Ваша еда гАвно"! А он вам в ответ: "Я объясню почему такой гАвняный вкус, но переделывать не буду. это рецепт такой!"

Люди, вы уж не пишите такую ерунду! "Прогнулись, непрогнулись"... Это что дело принципа чтоли? Это дело качество и дело вкуса. НЕПОНРАВИЛОСЬ "Блюдо Биоварей"... И никакие Хреновы катсцены этого не изменят... Переделать или доделать надо по-любому. Или реально, эта их принципиальность УТОПИТ...

Ну знаете, мне вот грузинская кухня ни под каким соусом не нравится и я считаю, что она на вкус... ну вы поняли.... а меж тем, многие ее просто обожают. Так что плохой пример.

Мне игра понравилась в целом. Да, не могу сказать, что концовки очень вкусные, но ведь согласитесь, что когда ты только прошел и не знаешь, что различия вариантов практически только в цвете, то очень даже атмосферно тебе и реально не хватает только заключительных слов. Ну и объяснения, как именно спутники оказались на Нормандии и куда они летели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/рукалицо

Нытики не когда не умрут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...