Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ахахааха

То, что BioWare добавление к финалу с расширенным DLC Cut?

  • BioWare будет расширение на окончание Mass Effect 3 за счет создания дополнительных роликов и эпилогом сцены к существующей последовательности финал. Цель этих новых сцен для обеспечения дополнительной ясности и закрытия, чтобы массовые 3 Эффект

Всё там говориться об одном: будет ролик и финальный разговор подольше

Изменено пользователем Шеп007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/рукалицо

Нытики не когда не умрут...

Вы такой же суровый как Гарп ? а Коби тоже нытик, зато вон кем стал.

Мы не нытики, мы просто разочарованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас они такого понадобавят, мне заранее страшно...xDDD

Но, если все правда будет нормальным, ответит на вопросы и покажет йать, что с командой и с Шепардом>< то будет круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/рукалицо

Нытики не когда не умрут...

Хомячки тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,ну я совсем вас не понимаю!Сначала были недовольны тем что не рассказали что случилось дальше!Теперь анонсировали dlc,который даст ответы на все вопросы.И сейчас недовольны тем что он выйдет поздно!

Ну вам наверно нравится, когда д*рьмо-концовку дополняют еще одной ЗДОРОВЕННОЙ кучей г*вна?

Нет, бы нормально сделать - дополнительную миссию в виде эпилога, мол это сон или галлюцинация, но нет, они просто добавят пару кат-сцен... Эх, ладно, не будем судить сразу, ибо надеяться нужно, если не на лучшее, то хотя бы на нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне ХЭ с Лиарой и синими детишками и я прощу Концовки )))

И мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так,распишусь тут по некоторым пунктам дискуссии:

Я поняла на что им надо кучу времени для этого дополнения.Пару сценок и роликов можно и за более короткое время сделать. 90 процентов времени уйдет на то что бы придумать вменяемые оправдания всему тому бреду что они нагородили в конце=_=

Жалко что ТИ исходя из всего этого неверна, а то я уже была готова поверить в их гениальность, ах такой бы сюжетный поворот мог быть крутойТ_Т

Надо признать,что Bioware,напрасно обрезала игру и не дописала её до конца,однако я предпочитаю ставить на трезвость компании и считаю(ну хотя-бы надеюсь),что эти(ну ладно, эта(ну ладно,ЭТО нечто,похожее на пьяный бред разработчиков игры "Гульмен")) концовка может преподнести нам нежданный сюрприз в следущих частях или dlc.Многие сейчас её ругают,и я солидарен с доводами многих,однако дайте bioware шанс! Вдруг они нас удивят неожиданным сюжетным поворотом,и все те,кто её ругал,сами будут восхищаться "Это гениально!","Как же мы сами не додумали","Да,а биотвари ворон не ловили" и т.п.

Ну а если нет,если суровая реальность окажется жестче

ДА_ПОСТИГНЕТ_ИХ_ТОГДА_ГНЕВ_ЗАДРООТА!!!!

Иначе куда развиваться то, если все понесли огромный ущерб и отрезаны от дома. Турианцы с кварианцами могут вообще начать практиковать каннибализм.

Это то не так уж и трудно объяснить, я могу вам вариантов 5 так навскидку наклепать почему ретрансляторы восстановили в течении даже не лет а нескольких месяцев:

1.Жнецы(ну или их останки-порылись и нашли схемы ретрансляторов,ну и понастроили)

2.Протеане на Марсе оставили чертежи ретранслятора(Лиара-ж говорила,мол не все еще изучили и т.п.)

3.Шепард О_о - в его мозгу сохранился чертеж ретранслятора(этож ШЕПАРД(You could fight like a crogan,run like a leopard..... :-D ))

ну и по типу этого(лень просто еще примеры приводить).

Иными словами, Вы не признаете за BioWare право завершить по своему усмотрению историю, которая является их интеллектуальной собственностью? Это как прийти к соседу и сказать: "ты все лето давал мне пользоваться своей газонокосилкой, я с ней сроднился и теперь считаю себя вправе потребовать от тебя ее перекрасить".

ээм,ну если бы ты платил по штуке за каждое использование газонокосилки(как в нашем случае),то несомненно.

Изменено пользователем N7_Sergey_Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они не собираются переделывать/переписывать концовки, а только добавить пару-тройку роликов, то какого тогда так долго это делать, что тут не чисто, чую пахнет риперами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/рукалицо

Нытики не когда не умрут...

Тролли тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новых концовок, по сути, и не надо было. Это они правильно взялись за расшифровку существующих концовок. Надеюсь, что выпустят ранним летом. И не оплошают на сей раз. Моей веры в команду МЕ осталось ровно на это дополнение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролли тоже...

Тролефобы тоже :-D

Писец. Нажимаю кнопку перехода на следующую страницу, а попадаю на предыдущую. Нельзя же столько постов строчить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они не собираются переделывать/переписывать концовки, а только добавить пару-тройку роликов, то какого тогда так долго это делать, что тут не чисто, чую пахнет риперами....

REApers assuming direct control!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите нормальных концовок - надо замочить Хадсона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вух как гора с плеч, эпилог то, что я хотела и никакого хеппи энда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, сюжетные дыры, не влияние предыдущих выборов на концовку, абсолютно одинаковые финальные ролики со взрывами разного цвета, общая нелогичность, это все не обосновано?

Т.е., это просто рационализация недовольства концовкой из-за несовпадения с ожиданиями. Не шибко умная рационализация, потому как построена на wishful thinking при истолковании обтекаемых формулировок Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новых концовок, по сути, и не надо было. Это они правильно взялись за расшифровку существующих концовок. Надеюсь, что выпустят ранним летом. И не оплошают на сей раз. Моей веры в команду МЕ осталось ровно на это дополнение =)

Вера - это единственное, что осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то не так уж и трудно объяснить, я могу вам вариантов 5 так навскидку наклепать почему ретрансляторы восстановили в течении даже не лет а нескольких месяцев:

1.Жнецы(ну или их останки-порылись и нашли схемы ретрансляторов,ну и понастроили)

2.Протеане на Марсе оставили чертежи ретранслятора(Лиара-ж говорила,мол не все еще изучили и т.п.)

3.Шепард О_о - в его мозгу сохранился чертеж ретранслятора(этож ШЕПАРД(You could fight like a crogan,run like a leopard..... :-D ))

ну и по типу этого(лень просто еще примеры приводить).

Ну это всё обмусолили где-то на 300 странице в теме про финал. Вот только на орбите земли дрейфуют инопланетяне, они ранены, они при смерти, они голодны, они отрезаны от дома, но всё это меркнет на фоне разрушенной (почти) Земли и колоссальных потерь. Будущее я вижу только в варианте с синтезом, поскольку время для них теперь просто иллюзия, для всех остальных концовок - отсутствие провизии и ресурсов = смерть. О реле они будут думать в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут порой пост напишешь а он уже на 2-3 стриницы взади оказываеться ахереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам две ссылки, поглядите, если знаете английский. Может дойдет че. :)

Первое видео практически замечательное. Парнишка говорит многое из того, что мы с Тинхен пытались донести ещё до выхода игры тут: запертому в СС флоту песец - песец из-за того, что наворачиваются технологии, песец из-за недостатка ресурсов, песец из-за того, что декстраминокислотникам на Земле нечего жрать. Но разве ж нас слушали тогда? Нет, все верили в радугу и силу великого Бобра, показывали чудеса юношестского максимализма и наивности. А когда получили этот самый песец они начали орать и бесноваться.

Но у него кардинально неправильная позиция, которой по-жизни придерживаются очень многие, - "мне кто-то что-то должен". И если я согласен, что нам должны объяснения, то с чего нам должны ХЭ мне не ясно. Если мы просто шли к ответу на задачу разными путями, то это не меняет того, что правильный ответ всегда один. Вот в МЕ этот "ответ" - уничтожение ретрансляторов. И падение Нормандии в далёких гребенях, но эта часть ответа не несёт глобального смысла. А ведь я тоже "за" присутствие "неправильного ответа" - ещё больше песца и победы Жнецов, с красочными описаниями выпила всего живого и зарождением новой жизни в галактике.

А ещё разговора про 16 концовок никогда не было. 7, с минимальными отличиями - в Територии Спойлеров можно посмотреть. Так что, что обещали - то и дали.

Второе видео - те же яйца, только сбоку. Все шишки сыплются на концовки, хотя проблема-то не в них. В финале Шепарду не дали выбора? Так его всю третью часть не давали! В финале Шепард выглядит идиотом и фореверокеем? Так так было всю третью часть! В финале нет нормального диалога с Катализатором? Так во всей МЕ3 нет нормальных диалогов! Почему-то сюжетные дырки видят только в последних 15-ти минутах, хотя они сплошь и рядом; почему-то нарекания на отсутствия выбора только в финале, хотя так всю игру. Плохие не концовки, плохая не идея - реализация.

Именно реализация и является этим RGB, этим отсутствием нормальных диалогов, этой подгонкой всего под один и тот же результат, этим отсутствием эпилога или какого-либо ещё прозрачного ответа на вопрос "что я только что сделал? О_О"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёш интим с тали чтоб лицо было норм видно ане на фотке =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я успокоился окончательно после концовки, мне по барабану что выживет Шеп или нет. То что они анонсировали того я в принципе и хотел, но странно почему то я не чуствую удовлетворения от новости. Если бы они это сказали раньше то может быть я бы ждал его, теперь нет, я забуду про него, так иногда посматривать буду не более. У них много DLC запланировано и полностью игра не наполнена событиями, так что делать какие то выводы рано я считаю. Вот когда они скажут что все больше к одиночной компании не будет ничего выходить, значит можно будет оценить продукт в полной мере, у меня во время прохождения, часто возникало такое чувство что я как бы перепрыгивал события.

а то что на них столько нехороших слов было высказано, сами виноваты, может если бы они не днлали DLC к одиночке а выпустили полный продукт может и вопросов и недовольства бы небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е., это просто рационализация недовольства концовкой из-за несовпадения с ожиданиями. Не шибко умная рационализация, потому как построена на wishful thinking при истолковании обтекаемых формулировок Bioware.

То есть, если я правильно вас понимаю, вы говорите, что все, кто не доволен концовкой, тупые, безграмотные идиоты, т.к. не едят то, что им подсовывают? А то что там дыры и общий бред - это всё фигня. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, а чего еще надо то? И этого достаточно. Походу для 95% играющих в Масс Эффект идеальная концовка это где Шеппард на шоколадном единороге убивает жнецов радугой из одного глаза, а радугой из другого оживляет и лечит всех, кто пострадал, затем хватает Лиару за талию, тут же женится на ней, уносит в свою орбитальную цитадель, из которой, на протяжении всей брачной ночи летят салюты и белые голуби. Экран темнеет, и появляется надпись черным по белому:"Вы *username* непобедимый ЧЕМПИОН ГАЛАКТИКИ!". Все это на фоне вишневого пирога, который ест Тали без маски. Успокойтесь уже.

Ну как бэ да. У меня сто процентное прохождение всех частей. Мы играем за Шепарда. И я давно хотел пробить Жнецам с вертака. В чем проблема?

Хорошо что бесплатно. Там посмотрим, но биовары должны постаратся, ибо после их финальной недоделки предвзят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёш интим с тали чтоб лицо было норм видно ане на фотке =(

О нет, опять талифаны набежали!!! Жнецы, переработайте меня полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпилог это хорошо. Если текстовый то еще лучше. Главное пускай будет бесплатным. А пока пусть выпустят DLC сюжетное что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...