Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом

Рекомендуемые сообщения

Первое видео практически замечательное. Парнишка говорит многое из того, что мы с Тинхен пытались донести ещё до выхода игры тут: запертому в СС флоту песец - песец из-за того, что наворачиваются технологии, песец из-за недостатка ресурсов, песец из-за того, что декстраминокислотникам на Земле нечего жрать. Но разве ж нас слушали тогда? Нет, все верили в радугу и силу великого Бобра, показывали чудеса юношестского максимализма и наивности. А когда получили этот самый песец они начали орать и бесноваться.

В случае синтеза, все расы и так в шоколаде. Стать богами это, мягко говоря, неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запертому в СС флоту песец

Разве только он тоже Кодекс не читал. Впрочем, даже в этом случае технологии не навернулись бы просто с перепугу. Так что...

В финале Шепарду не дали выбора? Так его всю третью часть не давали!

Настолько неправда, что даже спорить не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И я давно хотел пробить Жнецам с вертака" - Золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это всё обмусолили где-то на 300 странице в теме про финал. Вот только на орбите земли дрейфуют инопланетяне, они ранены, они при смерти, они голодны, они отрезаны от дома, но всё это меркнет на фоне разрушенной (почти) Земли и колоссальных потерь. Будущее я вижу только в варианте с синтезом, поскольку время для них теперь просто иллюзия, для всех остальных концовок - отсутствие провизии и ресурсов = смерть. О реле они будут думать в последнюю очередь.

Как раз наоборот,мой друг! О реле они позаботятся в самую первую очередь, дабы и получить доступ к ресурсам.А если тебя риперы слушаются-так вообще как пальцем об асфальт!

"Эй,ты креветка-да,да,ты-иди запили мне ретрансляторы." И вуаля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпилог это хорошо. Если текстовый то еще лучше. Главное пускай будет бесплатным. А пока пусть выпустят DLC сюжетное что-ли.

Текстовый?! У нас, что, конец 90-х или отечественная игра aka "Миротворец"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет весело если эпилог такой.

Контроль-Жнецы улетели,флоты померли от голода,повышенная популяция азари.

Синтез-все счастливы ^^

Уничтожение-жнецы уничтожены,флоты вымерли,Шепард испустил дух (это был не вздох) и в системе повышенная популяция азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так во всей МЕ3 нет нормальных диалогов! Почему-то сюжетные дырки видят только в последних 15-ти минутах, хотя они сплошь и рядом; почему-то нарекания на отсутствия выбора только в финале, хотя так всю игру. Плохие не концовки, плохая не идея - реализация.

Именно реализация и является этим RGB, этим отсутствием нормальных диалогов, этой подгонкой всего под один и тот же результат, этим отсутствием эпилога или какого-либо ещё прозрачного ответа на вопрос "что я только что сделал? О_О"

А что есть нормальные диалоги? Диалоги по типу DAO? С повторяющимися репликами нпс, в не зависимости от выбора ответа. Уж лучше пускай такие как в МЕ3 будут. А развернутых диалогов больше в рпг не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, что обещали - то и дали.

А вот это как раз и не верно. Обещали не делать в точности то, что сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве только он тоже Кодекс не читал. Впрочем, даже в этом случае технологии не навернулись бы просто с перепугу. Так что...

Настолько неправда, что даже спорить не с чем.

Выбор был, но не всегда... Эхх, почему же с Каина нельзя грохнуть Бибера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понятно, что если бы ЕА-Биовары кардинально переделали концовки, то вызвали бы недовольство даже тех немногих, кому понравилась РГБ-халтура, кто там разглядел какую-то философию и т.д. И не факт, что то большинство, что справедливо возмущалось концовками, было бы довольно. Ведь это большинство не так однородно: кто-то хотел пояснений, кто-то логики, кто-то влияния выбора, а кто-то, банально, хэппи-энда. Какую бы новую концовку биовары ни сделали, угодить даже половине фанатов они бы не смогли.

А ещё тут стоит подумать о людях, покупавших коллекционки, на которых, выходит, не было правильной концовки? Да за это создателей игры точно вздёрнули бы на фонарном столбе.

Так вот, выбора у них не было, кроме как делать пояснения - это с самого начала было понятно. И да, тем, что новый DLC будет бесплатным, ЕА-Биовары признали свои ошибки, это и есть работа над ошибками, патч. Ничего другого игрокам они дать уже не могут, это невозможно. Благодарить их за работу над ошибками я не буду, но и ругать уже бесполезно. Какая третья часть получилась - такая получилась. Для кого-то, может быть, не такая плохая.

Изменено пользователем C21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет весело если эпилог такой.

Контроль-Жнецы улетели,флоты померли от голода,повышенная популяция азари.

Синтез-все счастливы ^^

Уничтожение-жнецы уничтожены,флоты вымерли,Шепард испустил дух (это был не вздох) и в системе повышенная популяция азари.

*Лицо-рука* - вздох Шепарда и есть намек на надежду. В остальных концовках он растворяется и Жнецы улетают, наверняка они что-то затеяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет весело если эпилог такой.

Контроль-Жнецы улетели,флоты померли от голода,повышенная популяция азари.

Синтез-все счастливы ^^

Уничтожение-жнецы уничтожены,флоты вымерли,Шепард испустил дух (это был не вздох) и в системе повышенная популяция азари.

Как то много азари :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что если бы ЕА-Биовары кардинально переделали концовки, то вызвали бы недовольство даже тех немногих, кому понравилась РГБ-халтура, кто там разглядел какую-то философию и т.д. И не факт, что то большинство, что справедливо возмущалось концовками, было бы довольно. Ведь это большинство не так однородно: кто-то хотел пояснений, кто-то логика, кто-то влияния выбора, а кто-то, банально, хэппи-энда. Какую бы новую концовку биовары ни сделали, угодить даже половине фанатов они бы не смогли.

А ещё тут стоит подумать о людях, покупавших коллекционки, на которых, выходит, не было правильной концовки? Да за это создателей игры точно вздёрнули на фонарном столбе.

Так вот, выбора у них не было, кроме как делать пояснения - это с самого начала было понятно. И да, тем, что новый DLC будет бесплатным, ЕА-Биовары признали свои ошибки, это и есть работа над ошибками, патч. Ничего другого игрокам они дать уже не могут, это невозможно. Благодарить их за работу над ошибками я не буду, но и ругать уже бесполезно. Какая третья часть получилась - такая получилась. Для кого-то, может быть, не такая плохая.

Мммм, помнится они многое обещали игрокам в МЕ3, но мы почему-то этого не получили... Например нормальные концовки, а не полёт после колёс и травы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если я правильно вас понимаю

Нет, вы неправильно меня понимаете. Речь шла исключительно о том, связано ли с объективным качеством финала фанатское недовольство. К-е недовольство, по моему скромному мнению, и порождает смехотворные аргументы насчет "сюжетных дыр" и проч.

Напрямую с интеллектуальными способностями это недовольство, разумеется, не связано (каким образом вы это вывели из моих слов, бог весть). Но корреляцию лично я наблюдаю, что есть, то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то много азари :-$

У Спектры явная любовь к синекожим женщинам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, вот уж вброс так вброс. ^^

Ну ладно, поглядим, что там будет.

Хотя для меня приоритетней патч, позволяющий корректно переносить морду лица в МЕ3 без необходимости потом плясать с напильником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытики продолжают ныть, как бабки сидят, причитают =) Люди получат эпилог - они успокоились, только вы вечно чем-то не довольны. Говорите что надоели те кто ноют о том что им не понравились концовки - на самом деле сами нытиками же и являетесь eJByrOXI.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. А видео этого парня всё ещё не теряет своей актуальности.

Это видео останется актуальным и после выхода расширенной концовки, мне так кажется.

Хотелось бы, что BW и EA каждый день получало это видео в сотне другой писем, что тысячами приходят на их почтовые ящики. Может заставит задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да очень легко реализовать. Переделать 10 минут болтовни намного проще чем слепить DLC типа касуми.

Я писал что-то подобное в теме финала.

Я смотрел видосы по этой теории(одурманивания). Так вот, если после попадания луча, Шеп бы отключался и все что было дальше происходило бы в его голове...ментальное сражение между Шепом и Предвестником, то получается концовки - управление и синтез - это победа жнеца и это значит, что те людии которые выбрали эти концовки, в продолжении должны были увидеть "Миссия провалена". А настоящей, истинной концовкой насладились бы только те кто выбрал уничтож.

Так что переделыванием 10 мин. болтовни тут на вряд ли поможешь. Тут нужны были бы более существенные изменения.

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Спектры явная любовь к синекожим женщинам...

И не без этого,хотя я лично считаю,что они капипасты черных эльфиек из warcraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До лета я успею ещё раз пройти все три части. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, вот уж вброс так вброс. ^^

Ну ладно, поглядим, что там будет.

Хотя для меня приоритетней патч, позволяющий корректно переносить морду лица в МЕ3 без необходимости потом плясать с напильником.

кстати да я буду перепроходить игру только после выпуска этого патча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытики продолжают ныть, как бабки сидят, причитают =) Люди получат эпилог - они успокоились, только вы вечно чем-то не довольны. Говорите что надоели те кто ноют о том что им не понравились концовки - на самом деле сами нытиками же и являетесь eJByrOXI.gif

То-есть вы тоже нытик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Спектры явная любовь к синекожим женщинам...

хорошо , что не к синерожим... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не без этого,хотя я лично считаю,что они капипасты черных эльфиек из warcraft

Ночные Эльфы, правда там мужики были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...