Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом

Рекомендуемые сообщения

Блин, я слегка разочарован, я думал нам добавят пару игровых часов, или хотя б возможность уничтожить/уговорить катализатор.

Эхх.. нахлынули те же чувства как после прохождения концовки. Все таки BioWare слили концовку, я надеюсь они хотя бы в кат сценах не нафейлят.

Мальчик:

-Шепард,у тебя три выбора: синтез,контроль уничтожение.

Шепард:

-Хрена с два!!(достает каин и стреляет в него,мальчик умирает,жнецы отключаются,мы победили)

Хочу такую концовку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, я надеюсь, они объяснят мне, как сопартийцы, которые клялись в верности, и Джокер, так переживавший, что Шеп погиб во 2 части из-за него, усвистали хрен знает куда. Я прямо жажду. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...скажу вам страшную тайну мои дорогие "фанаты",при размножении азари выходит азари! И если они начнут размножатся то их популяция будет превышающей так как живут по 1000 лет.

Новая армия Krogan-style - I AM ASARI!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,ну я совсем вас не понимаю!Сначала были недовольны тем что не рассказали что случилось дальше!Теперь анонсировали dlc,который даст ответы на все вопросы.И сейчас недовольны тем что он выйдет поздно!

Сколько раз объяснять, дело не в эпилоге, а в концовке. Какая разница, будут ли тебе преподносить дерьмо или дерьмо с подливочкой - оно дерьмом и останется. То же самое с концовками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они что-то не договаривают как всегда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мальчик:

-Шепард,у тебя три выбора: синтез,контроль уничтожение.

Шепард:

-Хрена с два!!(достает каин и стреляет в него,мальчик умирает,жнецы отключаются,мы победили)

Хочу такую концовку!!

Несколько страниц назад, я уже предложил идею с убийством Бибера из Каина :victory:

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С СВД одной пулей.

Всю контору одной пулей?Ну разве что взрывчатку так подорвать О_о.Хотя мне кажется и смерти Хадсона хватило-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, я надеюсь, они объяснят мне, как сопартийцы, которые клялись в верности, и Джокер, так переживавший, что Шеп погиб во 2 части из-за него, усвистали хрен знает куда. Я прямо жажду. х3

Они узнали про весь бред и попытались избежать своего участия в концовке. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем, все, кто придумывал концовку, нанюхались мариванны ( марихуана, если что ) и нажрались всяких витаминок, вот вам и радуги, и пони, и счастье...

умг.. а замысел в чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю контору одной пулей?Ну разве что взрывчатку так подорвать О_о.Хотя мне кажется и смерти Хадсона хватило-бы.

Нет, Пивоваров не трогать! Главный враг - EA, ну и Activision с Бобби "Cockdick" Котиком ( Он тоже всех уже достал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как то по барабану, меня концовка конечно не устроила но и не разачаровала. Ну подожду,посмотрю что в этом "дополнении" будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде данная информация как раз и опровергает теорию одурманивания,ибо они хотят "пояснить" концовку,но не менять.Хм,они явно что-то придумали.......надеемся,ждем.

Как по мне, эта теория с самого начала выглядела довольно натянуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я не знаю, чем все настолько недовольны были. Буквально сегодня прошёл игру и доволен как слон, не люблю слишком оптимистичные сюжеты. Нет, конечно, всегда можно сделать лучше..

Мне понравилась концовка

"слияния"

, но побродив по интернету и посмотрев другие концовки, понял, что вариант одурманивания очень даже реалистичный, учитывая многие обстоятельства. Теперь интересно, что же выбрали bioware на самом деле.

UPD:

Ну, то есть, наиболее вероятным и будет, что Шепард попал под влияние Жнецов, иначе слишком много несостыковок типа персонажей, телепортировавшихся из твоего отряда на Нормандию и т.п., но будет явно не то, чего ожидает большинство тут.

По крайней мере концовки "и жили они долго и счастливо" теперь точно не будет. Оно и хорошо.

Изменено пользователем Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, я надеюсь, они объяснят мне, как сопартийцы, которые клялись в верности, и Джокер, так переживавший, что Шеп погиб во 2 части из-за него, усвистали хрен знает куда. Я прямо жажду. х3

Сказали же в эпилоге всё объяснят - примерно так: два сопартийца с которыми ты бежал к лучу использовали мини-карманный-ретранслятор и попали на нормандию, Джокер вспомнил что не заправился и отправился в другую систему за топливом, а в это время БУУУм и всёёёёёё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они узнали про весь бред и попытались избежать своего участия в концовке. :happy:

а Шепа оставили в центре бреда?) Nice.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умг.. а замысел в чём?

Просто всё заср*ть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю контору одной пулей?Ну разве что взрывчатку так подорвать О_о.Хотя мне кажется и смерти Хадсона хватило-бы.

Каждого, я имел в виду, ну да ладно, если в линейку встанут, то одной хватило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как то по барабану, меня концовка конечно не устроила но и не разачаровала. Ну подожду,посмотрю что в этом "дополнении" будет.

Товарищ, вы истинный пофигист!

а Шепа оставили в центре бреда?) Nice.

Как они к нему на Цитадель бы залетели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько страниц назад, я уже предложил идею с убийством Бибера из Каина :victory:

А-аа...Так вот вы кого Бибером называете...Я уж думал вы форумом ошиблись,ан нет.

P.S.

Шепард и Мальчик:

-Мальчик,где катализатор.

-Шепард,я катализатор.

-Мальчик,не мешай мне,где катализатор?

-Шепард,я катализатор!!

-Мальчик, ГДЕ КАТАЛИЗАТОР?!!!

-Шепард,Я КАТАЛИЗАТОР!!!

После получасовой паузы и перекура Шепарда:

-Значит так,если ты *** не скажешь,ГДЕ ЭТОТ ****** КАТАЛИЗАТОР......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может они что-то не договаривают как всегда =)

Ну, в финале они точно, много чего не договорили, так что все может быть). Хотя, то что есть, уже не плохо. Мне для счастья не хватает лишь информации. Игра хороша, имхо.

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по новости нельзя точно сказать, что нас вообще ждёт. Да, дадут ответы. Да, сохранят идею. Только что за идея была? Всё-таки "теория индоктринации" или что-то другое? Если первое было изначально в серии вообще, то BioWare — гении. Если же они считают концовку логичной, то это какой-то... Неправильно это тогда. Во всяком случае более логичного объяснения последних ~20 минут игры, кроме как Т.И., я не вижу. Будем надеяться, что за 2-3 месяца они справятся с задачей подачи ответов на вопросы игроков и смогут-таки вписать концовку ME3 в весь мир Mass Effect.

P.S.: Считаю концовку эффектной, но лишённой логики, смысла и убивающей изначальные идеи Mass Effect на корню. Не буду оригинальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, эта теория с самого начала выглядела довольно натянуто.

Вы просто, наверное, только видео смотрели, а на текст внимания не обратили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умг.. а замысел в чём?

О чем речь вообще?

Сколько раз объяснять

Для персонажа с едва тремя десятками сообщений ты кокой-то шибко утомленный объяснять, э.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их и так, и так линчуют - потому-что обычными кат-сценами им перед фанатами уж точно не отделаться.

Хз. Все зависит от того, как это подадут и сколько смысла в них будет. При желании, играясь фактами и вписывая их в повествование, можно дополнить концовку МЭ3 так, что придраться будет невозможно.

Проблема в том, что в этом случае не будут довольны любители ХЭ и те, кого бесит просто сам факт наличия этого "Бога из машины" Катализатора.

Сколько раз объяснять, дело не в эпилоге, а в концовке. Какая разница, будут ли тебе преподносить дерьмо или дерьмо с подливочкой - оно дерьмом и останется. То же самое с концовками.

+1. Впрочем, я бы не назвал концовку однозначным Г. Г не нравится всем... концовка кому-то нравится. Выходит, это просто экзотическое блюдо. Сейчас зальют соусом, добавят специй и возможно еще части аудитории понравится и они схавают. Если же нет... R.I.P. Bioware. Прибыли у них упадут надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ, вы истинный пофигист!

Как они к нему на Цитадель бы залетели?

причем тут Цитадель? После удара Предвестника они куда делись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...