Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если и будет игра во вселенной МЕ, то либо до событий трилогии либо вовремя, но не после

Ну вот разве такое может кого-то устраивать ? а ведь именно это и говорит нам финал.

Не понимаю я таких, просто не понимаю.

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем обещать, если все-равно не сделаешь? Такое впечатление, будто они немалую часть их денег на игру потратили на долбанную рекламу.

Ну вот опять. Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму.

Я тебе пишу что тебе разработчики ничего не должны. Ты от МЕ3 кайфа получил выше головы. Твои затраты на саму игру окупились давным-давно.

Концовка - то какая она есть - это видение самих разработчиков, их право делать её такой, какой они хотят. и в этом они вообще никому ничего не должны.

Однако они пошли навстречу кучке недовольных и делают для них расширенный и дополненный финал, однако нытики даже после этого как ныли, так и продолжают ныть, выставляя себя полными м*даками.

При чем здесь деньги на рекламу вообще? Ты точно со мной общаешься или тупо наугад цитируешь меня чтобы затем о совсем левой, не относящейся к делу, ерунде писать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если и будет игра во вселенной МЕ, то либо до событий трилогии либо вовремя, но не после

И промежуток чертовски короткий, раз просто необходимы люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и будет игра во вселенной МЕ, то либо до событий трилогии либо вовремя, но не после

Глупое решение, однако... Вселенная Mass Effect провалится в полное д*рьмо и настолько глубокое, что солнца не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилять годами из системы в систему не способствует росту популяции расы

Во-первых, при чем тут расы? Во-вторых, куда делся "запертый в СС" флот? Экий ты верткий.

Приведение к общему знаменателю всю игру разве не есть отсутвтием выбора как такового?

Вообще-то нет. Даже в случае с наиболее унифицированным квестом по ракнай есть существенное различие. В случае с другими "унаследованными" квестами различий больше. Бесспорный факт, однако, то, что игра до фига чего учитывает при импорте персонажа. А "приведение к общему знаменателю"—выражение, к-м можно охарактеризовать любую RPG, даже второму "Ведьмаку" доставалось за то, что "лагеря-то разные, а суть одна". Суть она всегда одна, тут ничего не поделаешь. :)

Убил рахни, не уюил рахни - на тебе квест с рахни и задушись;

Уничтожил данные по генофагу, сохранил данные—одно и то... oh wait.

Смотри, как Шепрд приседает перед альенами без твоего ведома в катсценах.

Это еще откуда? На Виктуса наорал, на далатрассу наорал, Геррела вообще отбуцкал... какие приседания, что за выдумки?

Есть иллюзия выбора, но не выбор

Да наоборот же. Сильно убавилось иллюзорного выбора (реплики с одинаковым текстом все еще есть, но в кол-вах исчезающе малых в сравнении с той же ME), зато добавили мини-арку с генофагом—в серии ME никогда не было таких долгоиграющих и весомых (в смысле контента) последствий решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, это лучшее что мы могли бы добиться, но до выхода этого DLC все равно другие покупать врятли кто-то будет. Просто сняли напряжение перед PAX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовэйр обещают выпустить свою работу над ошибками этим летом. Посмотрим, что у них получится.

Вы похоже не поняли - они не считают свои действия ошибкой. И переделывать работу не собираются. Только немного дополнить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ошибки тут очевидны и они знают это, просто расписываться в этом никто не собирается. Признавать свои ошибки перед толпами фанатов это безумие имхо.

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я полностью вас поддерживаю, но когда вокруг продукта крутятся такие деньги, уже трудно воспринимать это как искусство. Представьте, что вы инвестор, и вы в праве требовать, чтобы все было в большей степени, как вы хотите.

Если BioWare разрабатывали игры бы по такому принципу, то сейчас мы бы не МЕ3 получали, а подобие КоДа - когда тупой пятичасовой аттракцион с хэппи-эндом и минимумом смысла.

Хотите такого будущего для МЕ, ну ок, ваще дело. Только потом не надо жаловаться что в играх нет души, что это конвеер и т.д.

Сами ведь хотите цинично считать себя "инвесторами". Ничего хорошего из такой политики в отношениях между разработчиками и игроками не выйдет.

Изменено пользователем AlexanderWake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе пишу что тебе разработчики ничего не должны. Ты от МЕ3 кайфа получил выше головы. Твои затраты на саму игру окупились давным-давно.

Концовка - то какая она есть - это видение самих разработчиков, их право делать её такой, какой они хотят. и в этом они вообще никому ничего не должны.

Однако они пошли навстречу кучке недовольных и делают для них расширенный и дополненный финал, однако нытики даже после этого как ныли, так и продолжают ныть, выставляя себя полными м*даками.

Тролололо детектед

А кто сказал, что он кайф получил XD?

И потом - это халтура. Обещать море сладостей, а отдать две капли дёгтя - на те, не понять вам нашего великолкого смысла отмазки

Обещали 16 концовок, обязаны сделать как минимум 8

Назвался груздей, полезай в кузов

И потом, кучка доволньых в сотни раз меньше массы недовольных XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы похоже не поняли - они не считают свои действия ошибкой. И переделывать работу не собираются. Только немного дополнить её.

Потому и возник вопрос, раз немного дополнить, то почему так долго? За бесплатно могли и текстовый эпилог запилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3)Те, кто недоволен концовкой и кто уже слишком сильно ненавидит биоваров. Клеймит их УГ-разработчиками, хоронит раньше времени и плюется ядом. Этих людей уже не переубедишь - они разочарованы, возненавидели и забудут не скоро. И самое смешное, тоже скачают ДЛЦ... просто что бы можно было ругать и его.

Есть мнение, что эти люди не просто так такими стали.

В остальном- согласен, тоже отношу себя к пункту два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выше чуть прочитать никак?

Мне было интересно в чём художественный замысел концовки.

Да я понял. Просто вопрос такой странный. :) В чем художественный замысел разрушения реле-Цитадели/гибели Шепа/жертвы Шепа/выживания Шепа/гибели Земли и всех обитаемых миров окрест реле/подчинения Жнецов/etc?

"Э-э... о чем речь вообще?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и возник вопрос, раз немного дополнить, то почему так долго? За бесплатно могли и текстовый эпилог запилить.

Мне тоже интересно. Видимо их посетила очередная гениальная мысль. Сначала, когда я прочитал новость обрадовался, а потом подумал - нет уж, радоваться буду только тогда, когда узнаю наверняка, что они в дополнение засунут. Теперь к их словам доверия нет - оценивать буду только дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и возник вопрос, раз немного дополнить, то почему так долго? За бесплатно могли и текстовый эпилог запилить.

Потому что помимо передела концовки они параллельно будут заниматься другими вещами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если BioWare разрабатывали игры бы по такому принципу, то сейчас вы бы не МЕ3 получали, а подобие КоДа - когда пятичасовой аттракцион с хэппи-эндом и минимумом смысла.

Хотите такого будущего для МЕ, ну ок, ваще дело. Только потом не надо жаловаться что в играх нет души, что это конвеер и т.д.

Сами ведь хотите цинично считать себя "инвесторами". Ничего хорошего из такой политики в отношениях между разработчиками и игроками не выйдет.

Когда эмоции поутихнут, только тогда обращайтесь за конструктивным диалогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и возник вопрос, раз немного дополнить, то почему так долго? За бесплатно могли и текстовый эпилог запилить.

*Вздох* Посмотрите на волну гнева возникшей даже на этот полноценный эпилог.

Если бы запили простой текстовый то орали что продолжают халтурить и "плевок в сторону фанатов" было бы самым мягкий выражением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое занятное, что переделай они концовку, недовольных конечно поубавится, но не на много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако они пошли навстречу кучке недовольных и делают для них расширенный и дополненный финал, однако нытики даже после этого как ныли, так и продолжают ныть, выставляя себя полными м*даками.

Кучке? Да недовольных как минимум в 10 раз больше чем тех, кому понравился этот шлак. Весь интернет троллит концовку МЕ3, а заодно и BW, зато кучка тех, кому финал понравился, просто съели это д****о и только и делают, что везде троллят тех кому он не понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется до лета будут DLC, а именно это, будет последним.

Они нам целый год, наполненный всякими DLC обещали, будем ждать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кучке? Да недовольных как минимум в 10 раз больше чем тех, кому понравился этот шлак. Весь интернет троллит концовку МЕ3, а заодно и BW, зато кучка тех, кому финал понравился, просто съели это д****о и только и делают, что везде троллят тех кому он не понравился!

«Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тролололо детектед

А кто сказал, что он кайф получил XD?

И потом - это халтура. Обещать море сладостей, а отдать две капли дёгтя - на те, не понять вам нашего великолкого смысла отмазки

Обещали 16 концовок, обязаны сделать как минимум 8

Назвался груздей, полезай в кузов

И потом, кучка доволньых в сотни раз меньше массы недовольных XD

Когда я писал про нытиков, продолжающих имбицильно ныть несмотря даже на шаги навстречу со стороны разрабов, я имел ввиду именно таких как ты. Поздравляю.

Недовольных - около 60 тысяч(судя по подписавшим петицию). Купивших МЕ3 - более 3,5 миллионов.

Вот и сравнивай "кучки" теперь. Недовольных немало, но в сравнении с общим количеством игроков - это капля в море. Это факт.

Но дело не в количестве ноющих, а в поведении большинства этих ноющих. Данный тред отлично показал насколько неадеквантое и бестолковое поведение большинства нытиков.

Вместо того чтобы порадоваться что их услышали и что для них делают бесплатное дополнение, нытики продолжают изливать тонны гнева.

Изменено пользователем AlexanderWake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Вздох* Посмотрите на волну гнева возникшей даже на этот полноценный эпилог.

Если бы запили простой текстовый то орали что продолжают халтурить и "плевок в сторону фанатов" было бы самым мягкий выражением.

Вы меня извините, но я приведу спортивную аналогию - если команда сильно проигралась, причём несколько раз (ДА2, МЕ3), то даже на уверения тренера, что они "улучшат игру и в следующий раз не подведут" все будут смотреть с недоверием. Многие - с большим.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Вздох* Посмотрите на волну гнева возникшей даже на этот полноценный эпилог.

Если бы запили простой текстовый то орали что продолжают халтурить и "плевок в сторону фанатов" было бы самым мягкий выражением.

Просто в нагрузку идет фирменное "слушали и пришли к выводу", а люди не воспринимают данную новость как "услышали". Стало быть реакция закономерна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы похоже не поняли - они не считают свои действия ошибкой. И переделывать работу не собираются. Только немного дополнить её.

Ну, это просто их позиция. Как правильно сказал/сказала DiscoDarth

Ошибки тут очевидны и они знают это, просто расписываться в этом никто не собирается. Признавать свои ошибки перед толпами фанатов это безумие имхо.

Просто факт на лицо - фанаты недовольны и биовэйр работают. Работают бесплатно. По-моему, факт на лицо - они знают, что облажались. Другой разговор, что они не могут это сказать в открытую. Точно так же, как они не могут изменить концовку и вынуждены продолжать кричать о ее художественной ценности. Поскольку это единственный ярлык, который можно налепить на эту халтуру. Вот и все дела.

Потому и возник вопрос, раз немного дополнить, то почему так долго? За бесплатно могли и текстовый эпилог запилить.

Это вопрос приоритетов. Бесплатный проект, пусть и с огромным спросом, все равно не принесет им прибыли. Поэтому, ресурсы, выделенные на его разработку, недостаточны для быстрого создания. И нельзя утверждать, что они сами знают ответы на все вопросы... они теперь понимают, что если не дадут логичных ответов, к которым не придраться - их закопают за любую несостыковку. А как можно объяснить весь этот бред - я не представляю. Хадсону чувствую уже подписали приказ о переводе в другое место (под мост), только ждут пока все стихнет, дабы выкинуть его потихому.

Ну и нельзя еще забывать про то, что время лечит. Боюсь, если бы концовка вышла прямо сегодня... очень много людей начало бы кричать "А что, нельзя было сделать это сразу?", "Выпускать это сейчас - как плевок в душу"... и так далее. Такие и летом будут, но их будет меньше. Многие остынут, хотя и не забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...