Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, что творится в этом мире..

Ты в этом вопросе не одинок...Присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите хоть одну причину, почему ХЭ не должно быть. В игре, которая выпячивает ВЫБОР, где он? Так или иначе, причина не в этом.

Потому что концовку вообще не должны выбирать. К ней должны подходить на основе суммы решений за все три части, а не очков и выбора в финальном диалоге.

Потому что концепция ХЭ выглядит неадекватной в условиях глобального песца, про который нам втирали три части.

Потому что ХЭ не несёт никакого философского смысла и подтекста - он является костью, брошенной идеалистам и любителям "всех победила и ни чуточку не устала".

Продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новости: наконец-то ответ. Эпилог это как раз то что нужно. И надеюсь за этот не маленький срок нас ожидает что-то реальное хорошее.

А так: пора вводить отстрел троллей форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик. На кой хрен анонсировать это сейчас, а выпускать летом, выше моего понимания. Они очевидно так заняты расширением гардероба и плюшками для кооператива, что сделать эпилог до лета ну никак не успевают. Позорище. Впрочем, это хоть что-то.

если так рассуждать, то вообще зачем делать анонсы игр заранее. вот написали, закончили, и только тогда рекламную акцию запускать. а чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если делают эпилог, то уж про каждого перса поголовно. И чтобы подробно, с дальнейшей жизнью и бла-бла-бла. Так же про галактику, Землю, Расы и т.д

И про хомяка тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, кому оно летом нужно будет. RIP Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про хомяка тоже!

чорд, а мне будет недоступно, тошо я забывала зверей кормить, и они сдохли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про хомяка тоже!

А это вообще не обсуждается, это же галактический хомяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не совсем понятно, нафига эти поясняющие ролики нужны, если они не хотят как то дополнить саму концовку? Сделали бы текстовый эпилог. И подробней можно было бы расписать все и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если так рассуждать, то вообще зачем делать анонсы игр заранее. вот написали, закончили, и только тогда рекламную акцию запускать. а чо?

Немного дофига разные вещи. При чем тут игры, когда у нас расширение концовки на пять лишних минут синематиков? Тем более "расширение", которому место бы с самого выпуска игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и будет. Ибо хотели другой концовки, а тут новые варианты RGB. Всё та же фигня, только более глубоко раскрытая.

А по-моему с самого начала было понятно и Биоваре дали понять что менять они ничего не будут. Кто хотел и мог это понять, тот понял...А кто нет - тем сочувствую... Изменено пользователем I am Krogaaaaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чорд, а мне будет недоступно, тошо я забывала зверей кормить, и они сдохли :(

Ну, я в первом прохождении его вообще не смогла поймать) Поэтому его судьба неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Посредством дополнительных кинематографических вставок и сцен эпилога
Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы вся эта ситуация с возмущенными фанатами не помешала BioWare экспериментировать, создавать что-то новое, выходящее за рамки банальности. И главное, чтобы BioWare не стали окончательно зависимы от финансовой и маркетинговой политики EA.

Подробный анализ теории индоктринации как основной сути финала игры :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, что от них требовалось. Эпилог да еще и бесплатный (!) это отлично. Очень рад этой новости. Только непонятно, почему этого нельзя было вставить раньше.. У меня в последнее время складывается ощущение, что МЕ 3 просто не успели доделать и концовки от этого пострадали больше всего. Лучше б выпустили тогда летом игру, я бы лично подождал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу на них.Хотелось продолжения истории,DLC с рассказом о судьбе членов команды,а вместо это разжевывание финала для недовольных фонатов.Спасибо Биовар,нечего сказать.А ведь обещали,что это не конец истории Шепа,что возможно в будущих DLC будут дополнительные эпизоды из жизни Нормандии,а вместо того чтобы сделать вменяемое и нормальное дополнение для всех,Биовар прогибается под толпу недовольных.Вот это уже откровенный плевок с их стороны.Деньги правят миром.Можно теперь забыть о таких игровых шедеврах как серия МЕ,теперь каждая игра будет строится по ожиданиям большинства,которое в случае неудовлетворения игрой,может заставить игроделов пропатчить творения до тех пор пока это самое большинство не будет удовлетворено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж,страждущие получат свои объяснения,в духе рыдающей(его) Тали/Лиары(Гаруса/Кайдена),надписи на весь экран "ДА ЭТО КОНЦОВКА",несколько кат сцен про то почему Джокер на Нормандии и что он упал на Зету 12348 в Магелановом Облаке и т.д.Всем сразу полегчает и прекратятся истерики и поливание г*вном любимой студии и серии...Или я не прав?=))

Кстати не понимамаю криков, "ура концовку поменяют"

желающим более подробного завершения, еще более обстоятельные и ясные объяснения в концовке игры, так чтобы она ощущалась более личностной для каждого игрока».

Ничего менять не будут,а просто пояснят.Чему я очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решения в финале порадовали, как их реализовали нет. Для меня новость отличная. Если честно большего и не ждал, да и не надо, в принципе.

А то что дата - лето, то можно рассчитывать на что-то весомое, качественное и проработанное...короче лучше, чем если бы это дополнение выходило на след.недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть для мульта подкинут что нибудь. И придеться играть до лета в мульт за батарианцев и гетов xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О да! Это то, о чем я грезил во снах! Ролики с объяснением этого бреда!

...чтобы дать фанатам, желающим более подробного завершения, еще более обстоятельные и ясные объяснения в концовке игры, так чтобы она ощущалась более личностной для каждого игрока».

Еще более обстоятельные объяснения? А что, уже были какие-то? Или что-то было понятно кому-то еще кроме тебя, Кейси? Летом я буду греться под крымским солнышком, и в топку ваш Mass Effect, товарищи BioWare.. А там в октябре Bioshock Inifinte, уж этот не подкачает, ребята работают на совесть, а не на скорость.. А ME3 забыть, забыть как страшный сон уже сейчас.

Изменено пользователем Lockie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу на них.

Тьфу на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары пошли навстречу, но люди все равно будут ныть и говорить, что мы не этого хотели. Я не знаю, что творится в этом мире..

Истина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к черту эпилоги и концовки,дайте гетов играбельных в мультиплеер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я понял, то ничего особо нового не будет, просто разжуют всё то, что мы увидели в финале. Нет уж, спасибо. BioWare, вы потеряли фаната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик. На кой хрен анонсировать это сейчас, а выпускать летом, выше моего понимания. Они очевидно так заняты расширением гардероба и плюшками для кооператива, что сделать эпилог до лета ну никак не успевают. Позорище. Впрочем, это хоть что-то.

Пиарщиками уже все просчитано и вычислена самая выгодная дата. "Властелин колец" был полностью готов, что называется "под ключ" в 2001 году - вот и выпускали бы по фильму в месяц, ан нет - растянули на 5 лет и собрали такую кассу, что многим еще годами завистливо поглядывать (я уж молчу про урожай статуэток разных калибров). Так что, как там у Зощенко - "не пужайтесь, граждане"! все идет по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...