Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом

Рекомендуемые сообщения

Так что под умного я тут не кошу

Боже мой, какое откровенно враньё :D

Ой, простите, синдром же. "Я пусть уступаю..." )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Синдром так синдром, как хотите называйте, но как говаривал небезизвестный литературный герой барон Мюнхаузен: "Все самые большие глупости делаются с умным выражением лица". Так что под умного я тут не кошу - это меня тут все время поучают менторски. Так что мешать вам на зло бабушке отмораживать пальчики не горю желанием.

cool-story-bro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соответствующее сравнение.

Скорее кто то сломал нам ногу, зная на 99,99% что иначе мы свернем шею, выйдя из дома.

Не так - он сам пробил вам голову и положил в кому - вот более точное сравнение. Ведь сломанная нога может выздороветь, а после жатвы выздоровевших не бывает. Мне как-то все равно, что в целом органическая жизнь уцелеет, меня судьба собственной цивилизации заботит гораздо больше, чем гепотетическая "органическая жизнь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а точную дату выхода этого DLC сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто же не говорит, что в мозгу с рождения должен быть чип как таковой. Но что мешает создать из неорганического материала копию молекулы аминокислоты и присадить ее к имеющейся? В мозгу не вырастет микрочип, мозг будет иметь тот же внешний вид, но работать будет уже со скоростью микрочипа. Вы не понимайте синтез так буквально: "пересадили железную руку - а она и давай расти как живая".

А без жнецов - никак не слабать? И вообще, как у неорганического материала появятся свойства органического? Хрень какая-то. Глючнее темной материи.Требует гораздо больше пояснений.

И зачем нам именно ДНК Шепарда? Зачем его тащить на базу коллекторов, на цитадель? Не проще ли просто со стаканА в баре сэмпл тяпнуть?

В любом фантастическом произведениимогут обнаружитьс инопленетяне, которые "зачем-то пьют из людей кровь". Но такое "зачем", как в МЭ 3 обьяснять придется очень долго. Это для экшена слишком нудно.

А главное, об этом в предыдущих частях ни слова! Опять рояль из- кустов? Согласитесь, в последние минуты концовки очень не хочется спешно соображать, что это "за синтез такой????". Как-то оно внезапно и не к месту.

Летом...

"Долгим летом". Или "финансовым".

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, на тему обсуждений концовок вроде как есть темы отдельные:

http://www.bioware.r.../page__st__7545

http://www.bioware.r...um/topic/25857/

А расширенная концовка - и не концовка вовсе? Ну... я и не сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...