Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом

Рекомендуемые сообщения

Меня теперь устроит онли хэппи-энд, трупика Шепа мне хватает и без всяких дополнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже стала пофигу и причём давольно таки давно. Радует что внесут ясности в сумбурную концовку трилогии. Надеюсь раскроют концовку, в которой агония Шепарда считается ХЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня теперь устроит онли хэппи-энд, трупика Шепа мне хватает и без всяких дополнений.

У меня Шепард выжил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Шепард выжил!

У меня тоже выжил, а дальше-то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что решения принятые во время прохождения трёх частей всётаки будут мало мальски учитываться, хотябы на уровне диалогов и роликов.. ато расширенная версия того же самого как то не сильно заманчиво звучит.. глянемс, лето это как то расплывчато звучит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожны рассказать что с ним стало и что он теперь будет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь что решения принятые во время прохождения трёх частей всётаки будут мало мальски учитываться, хотябы на уровне диалогов и роликов.. ато расширенная версия того же самого как то не сильно заманчиво звучит.. глянемс, лето это как то расплывчато звучит..

всё показать нереально, придётся картиночками с текстом. Если тока они не готовят какое нить 2 часовое видео)

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня тоже выжил, а дальше-то что?

Если ТИ не верна и все это происходило на самом деле, то даже выживший Шепард скоро отбросит коньки, он же не сможет жить без имплантов!

Изменено пользователем Wadim Rudkovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ТИ не верна и все это происходило на самом деле, то даже выживший Шепард скоро отбросит коньки, он же не сможет жить без имплантов!

Если так и будет, то Dragon age 3 не куплю... Скачаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ТИ не верна и все это происходило на самом деле, то даже выживший Шепард скоро отбросит коньки, он же не сможет жить без имплантов!

А мне кажется выживет, поставят ему новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да чем он диссонансный-то? Чем дальше читаю, тем больше впадаю в ступор. Сцена с Катализатором - это классический прием "убить дракона": Главный герой с боем и ценой неимоверных усилий пробирается в "святая святых", где встречает некую высшую силу, с которой у него происходит судьбоносный разговор. Рыцарь попал в чертоги дракона, а тот объясняет: "убить ты меня, конечно, можешь - но тогда сам станешь драконом" вот она, идея жертвы и взвешивания всех "за" и "против".

Ппц, да как ты не можешь понять, что подобные концовки хороши в сюжетах, изначально выстроенных серьезно.

Ну не везде уместны высокохудожественные приемы. Вот нахрена классический прием "убить дракона" например в Шреке? Есть зло, есть добро. Добро должно победить зло. Все просто. А если бы у Шрека был выбор, спасити Фиону, но пожертвовать своей жизнью и при этом уничтожится все королевство или своими руками убить Фиону, но при этом выживут все белочки. Нахера кому то такой мультик?

..хотя, возможно как и в случае с МЭ3, критики были бы в восторге)

Изменено пользователем Zalmanlg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ТИ не верна и все это происходило на самом деле, то даже выживший Шепард скоро отбросит коньки, он же не сможет жить без имплантов!

ну вы то откуда знаете? может он или не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется выживет, поставят ему новые.

насколько я помню с выбором уничтожения жнецов Катализатор говорит что он, этот выбор, уничтожит большинство технологий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ТИ не верна и все это происходило на самом деле, то даже выживший Шепард скоро отбросит коньки, он же не сможет жить без имплантов!

Нафиг тогда показывать как он в конце появляется на земле и начинает дышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё показать нереально, придётся картиночками с текстом. Если тока они не готовят какое нить 2 часовое видео)

Ну они обещают DLC летом, за это время можно и 2 часовое видео склепать) или они просто бездельники которые за неделю до релиза вспомнят что обещали новый DLC и выпустят дополнительную вставку в конце "и жили они щасливо и умерли в один день") будет видно, хочется верить в лучший вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы то откуда знаете? может он или не может

его тело восстановили из одного мозга, остальное - импланты, может я конечно чего-то не знаю , но без органов жить невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том, что так и происходило миллионы лет, говорит протеанский VI на Тессии. Каждый цикл—одно и то же с легкими вариациями. Геты, кстати говоря, достаточно примитивные создания, иначе не потребовалось бы их апгрейдить. Короче, шагом марш штудируй лор.

Уважаемый - вы бы сами пошли бы почитали/посмотрели/послушали? На Тесии ИИ говорит что каждый цикл одно и тоже типа аналог Цербера есть и они всегда бьют в спину своей рассе (поздняя вставка типа для ввода в сюжет каталиста/машины). И включив мозги мы видим что цикл - это и есть сбор, т.е. органикам не дают шанс показать что анализ/решение Каталиста ошибочное, и ваше заключение о том что каждый цикл создателей мочат созданные не более чем ваше ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.

Далее - расы не находятся на вершине своего развития. С чего вы взяли?! Вершина развития в чем по вашему заключается?! В 50 тыс. лет? Смешно.

Еще немножко напрягает мозг - мы не убиваем мы перерабатываем. Как? База коллекционеров нам показывает - в утилиь... воду смыли и эту массу белка - в Жнеца. При этом на выходе - это машина блин. Я бы понял если бы Жнецы говорили от каждой из поглощенных рас, а так - бреддд.По всем диалогам со Жнецами у меня возникло чувство что я говорю не с ИИ уровня СУЗИ а блин с автоответчиком. Тот же Легион давал 100% душевности в разговорах (было интересно разговаривать) чем все Жнецы. Где они сохранили расы в мечтах?

Зачем коллекционеры собирали из людей жнеца - если скоро Жатва? Что бы он выиграл день/два?

Почему нам говорят в МЕ1 - что ЦИтадель ретранслятор ... ВНИМАНИЕ... забирающий из какой-то точки вне галлактики Милки Вэй весь флот Жнецов?! После уничтожения луч почему не идет вне пределы галактики? Причем замечаем на той стороне кроме флота Жнецов/крвед0к нифига нет. Потом нам говорят, что она работала только по приказу Властелина ... ВНИМАНИЕ... Властелин/Жнец отдавал приказ Каталисту - ведь Цитадель - часть Каталиста как он сам говорит, а Хранители - эритроциты в теле Каталиста.

В МЕ1 нам говорят что протеане-ученые перепрограмили/заменили коды доступа у Хранителей, чтобы убрать управление от Жнецов. Протоколы связи значит у них стандартные и такие же как у Каталиста. Как каталист взял управление себе?

можно безконечно очень долго тыкать носом в не стыковки и рояли в кустах от биовар, но говорить что все тупые и не поняли финал, а вы Дартаньян его поняли это нужно иметь гипертрофированное самомнение возникающее, обычно, от каких-то внутренних комплексов у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг тогда показывать как он в конце появляется на земле и начинает дышать!

Ну Вы не у того спрашиваете, я так же как и Вы в недоумении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его тело восстановили из одного мозга, остальное - импланты, может я конечно чего-то не знаю , но без органов жить невозможно

тело шепа вообще то настоящее, регенерация тканей и всё такое. Пара железок всего, например в позвонке одном

из одного мозга

ещё вы наверно не читали комикс, там тело Шепа конечно не в лучшем состоянии, но не один мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его тело восстановили из одного мозга, остальное - импланты, может я конечно чего-то не знаю , но без органов жить невозможно

Нет не из одного мозга у него все органы на месте даже в начале 2 части показывают его сердце, имплантанты вроде как поддержка организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тело шепа вообще то настоящее, регенерация тканей и всё такое. Пара железок всего, например в позвонке одном

ещё вы наверно не читали комикс, там тело Шепа конечно не в лучшем состоянии, но не один мозг

я понимаю, что вы хотите сказать, я лишь говорю что его тело воссоздано и поддерживается имплантами для нормального функционирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что вы хотите сказать, я лишь говорю что его тело воссоздано и поддерживается имплантами для нормального функционирования

это да, но не факт что если железки вдруг вырубятся, то Шеп сразу сдохнет. Должны же были как то всё предусмотреть. А то так какой нить ЭМИ взрыв убил бы Шепика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не из одного мозга у него все органы на месте даже в начале 2 части показывают его сердце, имплантанты вроде как поддержка организма.

насколько я помню нам вроде в 3ей части сказали, что шлем спас головной мозг от повреждений. я могу ошибаться, если что то вы поправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контролер, ну ты отжег)) хотя ты прав почти во всём, по отдельности МЕ1,МЕ2,МЕ3 замечательные игры но сложив сюжет в одну кучю чуство как будто его писали разные люди ниразу между собой не общавшиеся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что вы хотите сказать, я лишь говорю что его тело воссоздано и поддерживается имплантами для нормального функционирования

Полюбому у него организм уже привык и начал сам работать, ведь он бы тогда даже дышать не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...