Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Да эта строчка и как художественный прием вполне сошла бы. Вроде как "все не так плохо, как вам кажется - вселенная будет жить". А потом, глядишь, через пару лет родится идея для продолжения, а его и за уши подтягивать не надо - оставили ведь "мостик".

Да,наверника,появись в конце такая надпись,недовольных было бы на порядок меньше.Все успокоились бы и ждали продолжения. Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да,наверника,появись в конце такая надпись,недовольных было бы на порядок меньше.Все успокоились бы и ждали продолжения.

Само собой! Через некоторое время геймеры поинтересовались бы у биовариев вежливо: а не подскажете, что там на самом деле произошло с "Нормандией"? И вот вам DLC с эпилогом. Вполне возможно, даже платное (и без массовых возмущений). Затем еще насколько сюжетных дополнений, возможно, полнее раскрывающих природу Каталиста и мотивы Жнецов - и не заметили бы, как подвели под трилогией жирную и логическую черту. Без истерик и холиваров. А "to be continued", черт с вами - пусть будет уже стратегия какая-нибудь... Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Само собой! Через некоторое время геймеры поинтересовались бы у биовариев вежливо: а не подскажете, что там на самом деле произошло с "Нормандией"? И вот вам DLC с эпилогом. Вполне возможно, даже платное (и без массовых возмущений). Затем еще насколько сюжетных дополнений, возможно, полнее раскрывающих природу Каталиста и мотивы Жнецов - и не заметили бы, как подвели под трилогией жирную и логическую черту. Без истерик и холиваров. А "to be continued", черт с вами - пусть будет уже стратегия какая-нибудь...

Не! Не! Не! Какая стратегия из Mass Effect....? Можно сказать... это будет издевательство над трупом серии

Кароче говоря

no.gif

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не! Не! Не! Какая стратегия из Mass Effect....?

Кароче говоря

no.gif

Ну, не факт, что именно стратегия (хотя, глядя на второй SC, подумал, что если менять жанр для следующей игры по МЕ - то только на что-то подобное). Но вот вариации Team Assaulta точно не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, не факт, что именно стратегия (хотя, глядя на второй SC, подумал, что если менять жанр для следующей игры по МЕ - то только на что-то подобное). Но вот вариации Team Assaulta точно не хочется...

Пускай дальше и делают в стиле PRG/Action

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, не факт, что именно стратегия (хотя, глядя на второй SC, подумал, что если менять жанр для следующей игры по МЕ - то только на что-то подобное). Но вот вариации Team Assaulta точно не хочется...

Нет,нет,нельзя из МЕ делать стратегию это будет последним гвоздем в крышку гроба МЕ... :upset:И биовариев тоже.Я думаю им стоит придерживаться того взгляда,который у них был в МЕ1-2.А если кординально изменить концепцию игры,то брэнд под названием МЕ будет потерян. Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,нет,нельзя из МЕ делать стратегию это будет последним гвоздем в крышку гроба МЕ... :upset:И биовариев тоже.Я думаю им стоит придерживаться того взгляда,который у них был в МЕ1-2.А если кординально изменить концепцию игры,то брэнд под названием МЕ будет потерян.

RPG, никто спорить не будет, идеальный вариант. Но если уж им так загорится взглянуть на МЕ "под другим углом" - пусть это будет не FPS и ни в коем случае не ММО... (Я, к примеру, так и не воспринял WoW - до сих пор переигрываю в классический Reign of Chaos)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что после СВТОРа Биовары сразу будут клепать новую ММО.

Во первых, нафига плодить конкурента, к тому же с похожим сеттингом. Ну а во вторых, вряд ли они довольны "успехами" СВТОРа, относительно вложеных в эту ММО средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне хотелось бы поиграть во фрилансер во вселенной масс эффект. Классная игра была в свое время. Поэтому идея игры пилота в этой вселенной и поучаствовать в сражениях ключевых трилогии была бы интересной. Но этого не будет конечно, ибо нужен массовый стиль, такой как рпг. Идеальный вариант на мои взгляд это как с аддонами к первой хл - Тот же временной отрезок, но другим героем, чья линия будет пересекаться с шепардом, либо просто параллельно, но так чтоб увидеть события, о которых в оригинальной игре мы только слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь :-D

y_16a19986.jpg

Очень четкое сравнение - Шепа превратили в недомессию-супермена-лузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне хотелось бы поиграть во фрилансер во вселенной масс эффект. Классная игра была в свое время. Поэтому идея игры пилота в этой вселенной и поучаствовать в сражениях ключевых трилогии была бы интересной. Но этого не будет конечно, ибо нужен массовый стиль, такой как рпг. Идеальный вариант на мои взгляд это как с аддонами к первой хл - Тот же временной отрезок, но другим героем, чья линия будет пересекаться с шепардом, либо просто параллельно, но так чтоб увидеть события, о которых в оригинальной игре мы только слышали.

Ага,было бы прикольно,если бы они сделали предисторию событий МЕ.Например повоевать за Андерсона или Гриссома в войне "Первого Контакта".Но это напоминало бы то как снимался фильм "Звездные Войны",сначала 4,5,6,а уже через 15 лет 1,2,3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу смесь фриланса и рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

229001003.jpg

Сие есть ничто инное, как фан арт взятый от сюда: http://neehs.deviantart.com/gallery/ Автор конечно зажигает :teddy:

А по тому скрину это ИМХО вообще мошенический разводняк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

TZR1

И нафига ты это выложил?

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на почту получил от ЕА письмецо про "Возрождение". И там тоже было про то, что меня ждет новая концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сие есть ничто инное, как фан арт взятый от сюда: http://neehs.deviantart.com/gallery/ Автор конечно зажигает :teddy:

А по тому скрину это ИМХО вообще мошенический разводняк...

Не знаю..... ща вот на многих форумах про ME3 спросил, что им пришло. Ну и им точно такая же фигня пришла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,было бы прикольно,если бы они сделали предисторию событий МЕ.Например повоевать за Андерсона или Гриссома в войне "Первого Контакта".Но это напоминало бы то как снимался фильм "Звездные Войны",сначала 4,5,6,а уже через 15 лет 1,2,3.

Они так и сделают скорее всего.

ЕАрашка навела шороху среди со своим письмецом. Все склоняются к тому, что это просто ошибка, так как если бы на самом деле оригинальный текст такой и был, то вся социалка бы взорвалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они так и сделают скорее всего.

ЕАрашка навела шороху среди со своим письмецом. Все склоняются к тому, что это просто ошибка, так как если бы на самом деле оригинальный текст такой и был, то вся социалка бы взорвалась

challengeaccepted.png Ещё один! хватит быть реалистами

Верьте в чудо

beaman.png

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя надежда забита в углу и не пикает даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они так и сделают скорее всего.

ЕАрашка навела шороху среди со своим письмецом. Все склоняются к тому, что это просто ошибка, так как если бы на самом деле оригинальный текст такой и был, то вся социалка бы взорвалась

Сначала биоварии свою ошибку не хотят признавать,теперь и эти напортачили.Кому верить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала биоварии свою ошибку не хотят признавать,теперь и эти напортачили.Кому верить то?

Согласен! Все врут и ошибаются, а страдают фанаты

7370949012b0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Все врут и ошибаются, а страдают фанаты

7370949012b0.png

Эх,жаль нельзя как Явик,хоть на пару месяцев лечь в анабиозную камеру.Там глядишь и новости будут радостные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,жаль нельзя как Явик,хоть на пару месяцев лечь в анабиозную камеру.Там глядишь и новости будут радостные.

Пффф!!! Вместо камеры я выбрал Скайрим :) Очень помогает. Так увлекся этой игрой, что до лета время быстро пролетит :) ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,жаль нельзя как Явик,хоть на пару месяцев лечь в анабиозную камеру.Там глядишь и новости будут радостные.

Буквально пару недель назад я сам кирпичами срал, и негодование мое по поводу концовки не знало предела. Но стоило отвечься и на летнее ДЛЦ как то пох. Может осенью, если совсем грустно будет, скачаю гляну. А так вообще параллельно, как биотвари будут пытаться реанимировать вселенную МЭ. Для меня она умерла (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...