Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

Кстати, у меня был полный парагон, перенос из 1-2, готовность выше 4000, и в итоге в одном случае дополнительные реплики (обе) были блокированы, Призрака мой парагон застрелил ренегатским поступком )

Не знаю я написал как у меня все вышло) постом выше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левая центральная реплика открывает,только что по сейву посмотрел.

у меня тоже последня фраза была Обычная ...имел 9303 войска 100% готовности ...в итоге я его сам пришил я думаю это правельно)) без сейва переноса

кстатии у меня сейвы вообще не видет как не крутил кто знает как решить этот вопрос пожалуста отпишитесь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня тоже последня фраза была Обычная ...имел 9303 войска 100% готовности ...в итоге я его сам пришил я думаю это правельно)) без сейва переноса

кстатии у меня сейвы вообще не видет как не крутил кто знает как решить этот вопрос пожалуста отпишитесь!!

Пиратка? Если да то не знаю даже) у меня все 3 части МЕ лицензия и с этим проблем невозникало)

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть я начал тока в конце марта(сначала долго коллекционку не привозили потом не было времени забрать вот и долго пролежала). Лично я услышав много гневных отзывов остановил игру для себя после Ранноха, когда помирил всех и услышал от своей любимой Тали все то чего я так желал услышать еще со второй части(и неоднократно переигрывал :)). Лиара тогда права была черт возьми за что я сражаюсь.

Вот сегодня чето не спалось и решил допройти... токачто закончил, посмотрел заставку... и впринципе нормально ее воспринял. Скорее потому что прочтиав до этого ТИ и увидев действие после попадания луча я понял, что это полнейший бред и на 90% уверен что это борьба Шепарда за свой разум против индокринации. Темболее взох Шепа в руинах - обломки определенно бетонные тоесть он в Лондоне лежит и живой.

После этого вставил свои выборы в этот отличный генератор концовки и получил впринципе то чего мне так не хватало после завершения игры. Огромная благодарность тем, кто его создал.

З.Ы. Чтобы убедить Призрака в том что он индокринирован необходим максимум очков героя/отступника? У меня было пол деления отступника а все остальное герой тока вот последние фразы были серенькими. Подскажите плз

Согласен!!! тут есть такое что то не понятное в канцовках...ибо две первые части игры мы пытаемся остановить КРИВЕТОК... а тут как в ресторане обширное меню че за бред...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже последня фраза была Обычная ...имел 9303 войска 100% готовности ...в итоге я его сам пришил я думаю это правельно)) без сейва переноса

кстатии у меня сейвы вообще не видет как не крутил кто знает как решить этот вопрос пожалуста отпишитесь!!

Пробовал вручную импортировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратка? Если да то не знаю даже) у меня все 3 части МЕ лицензия и с этим проблем невозникало)

к сожелению Пиратка ибо в сторону Украины они даже не посмотрели(чем я сильно не доволен ими) хотя я делал заказ(((

к сожелению Пиратка ибо в сторону Украины они даже не посмотрели(чем я сильно не доволен ими) хотя я делал заказ(((

в ручную это -закинуть сейвы в папку МЕ3?....они вообще кудато пропадаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожелению Пиратка ибо в сторону Украины они даже не посмотрели(чем я сильно не доволен ими) хотя я делал заказ(((

в ручную это -закинуть сейвы в папку МЕ3?....они вообще кудато пропадаю)))

Документы-Bioware-МЕ2-saves-копировать-МЕ3-saves-вставить.Или www.masseffectsaves.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы-Bioware-МЕ2-saves-копировать-МЕ3-saves-вставить.Или www.masseffectsaves.com

ну я так и делал не че не выходит или пропадает вообще из папки МЕ3...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я так и делал не че не выходит или пропадает вообще из папки МЕ3...(

Значит у тебя там черная дыра. :mamba: www.torrent-games.net Если будешь оттуда качать,то удали старые документы,может в них косяк или если есть диск попробуй переустановить.Также можешь проверить файловую систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у тебя там черная дыра. :mamba: www.torrent-games.net Если будешь оттуда качать,то удали старые документы,может в них косяк или если есть диск попробуй переустановить.Также можешь проверить файловую систему.

СПС попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
кстатии у меня сейвы вообще не видет как не крутил кто знает как решить этот вопрос пожалуста отпишитесь!!

Неважно, пиратка или нет. Лицензия видит и пиратские сейвы, и лицензионные. Репак МЕ3 от Феникса также видит всё. Лично проверял с разными репаками (у меня все лицензионные, если что, но часто вожусь с репаками).

Сэйвы должны находиться в папке "Мои документы -> Bioware -> Mass Effect 2 -> Save". И только там. Тогда игра их найдет сама. Можно зайти в параметры (вне игры, с ярлыка "MassEffect3Config") и там проверить, "видит" ли игра сэйвы из второй части.

Проверьте, правильно ли располагаются сэйвы. Должно быть как у меня, если семерка/виста (если хр или 98 - возможны вариации):

30211888.png

(а вообще это оффтоп уже. Есть тема для обсуждения проблем)

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный обзор

Фиговый, чесгря. Просто перечень ведь, к тому же упущено кое-что, как раз прибавляющее к "вовлеченности во всеобщую битву". После уничтожения дестроера ведь идут еще катсцены: Crucible доставляют в Солнечную под охраной группы "Щит", а из битвы на орбите выходят несколько Жнецов во главе с Харби и идут к пылающей Земле. Т.е. масштаб событий обозначен, показано и происходящее помимо наземной битвы.

И это, я серьезно насчет использования формы ответа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё, началось копирование MASS EFFECT crying.png

Своё beaman.pngне чё придумать не могут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RusDemon

а вы в КОтОР играли? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RusDemon

а вы в КОтОР играли? ;)

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RusDemon

поиграйте. Увидите столько знакомого, начиная с меню :D Это к слову о копировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё, началось копирование MASS EFFECT crying.png

Своё beaman.pngне чё придумать не могут!

Пипец ну плагиат полный...Рвать их надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже бородатая вещица, но просто для тех кто в английском не селен перевод:

http://www.diary.ru/...9.htm?oam#more1

Спасибо очень хорошая статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эххх.....

Вот почему нельзя было сделать концовку такой же эпичной, как на видео?! если кто не в теме, это видео от BioWare.

А,да. Умоляю!!! Название трека дайте :rolleyes:

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же нарезка из "плохого" и "идеального" космического боя всего то... У меня без мулитиплеера (50% готовности) тоже на турианский фригат/крейсер/дредноут жнец-эсминец садился для распила, а при 100% этого уже небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой мне кажется что это нас одурманели(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...