Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

Я об этом https://twitter.com/...3/photo/1/large

Появилось 2-3 дня назад, недели 1,5-2 назад была просто пикча похожая, надпись "Coming soon" и ниже "BiowareStore"...

Вот надпись "BiowareStore" смущает - ведь это их магазин реальных вещей, а это значит будет что-то материальное... хотя кто его знает! =)

Хм, к чему там андерсон на скрине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, к чему там андерсон на скрине....

К дождю.

Это более вероятно, чем эта ссылка - это док-во ТИ, инфа по DLC и т.д.

И вообще, продаются литографии у них. >:]

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Позабавил перевод презентации с недавнего пакса http://masseffect.di.../p175517528.htm

Гэмбл отжигает по полной. На вопрос чего сразу не сделали по человечески он ответил - мы не думали что это будет вам так интересно. Пожалуй даже "художественный замысел" тут курит в сторонке :-D Ну действительно, кому может быть интересна судьба персонажей, вселенной, героя, да и вообще понимание что это за хрень происходила все 5 минут финала. Зато рассказывают, что мол с цитаделью все в порядке. Млин, нельзя было это в игре показать??

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато рассказывают, что мол с цитаделью все в порядке. Млин, нельзя было это в игре показать??

Вы шутите? Да кому это было бы интересно?!

сарказм-сарказм-сарказм.^^ и новый мем. наряду с "ограничением по ресурсам". хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве игра не вошла в жизнь как часть чего-то вроде своеобразного искусства? Над кино и книгами некоторые даже плачут и это не считается зазорным, а если это игра - то все, пора голову лечить)

Помню случай из детства, когда в последнем уровне какой-то игрушки мой перс погиб (это было еще на денди) то я хлюпала и шмыгала часа два, пока мне не дали шоколадку. А почему? Так потому что "жалко дядьку")

Не переживайте. :bye:Я тоже не вижу разницы между игрой и фильмом.То что некоторые все это воспринимают близко к сердцу,отнюдь не говорит о том,что у них что-то не в порядке с головой.Это уже особенности характера,мне тоже жалко Шепа.Остается надеется,что биовары не станут сдавать капитана в утиль,а просто отправят на заслуженный отдых,вместе со всей командой. Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гэмбл отжигает по полной. На вопрос чего сразу не сделали по человечески он ответил - мы не думали что это будет вам так интересно. Пожалуй даже "художественный замысел" тут курит в сторонке :-D

Думаю, он тупо гонит. Нужно быть полным идиотом чтобы не додуматься, что фанатам захочется узнать ответы на вопросы. Я скорее поверю в то, что они банально не успели и решили урезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, он тупо гонит. Нужно быть полным идиотом чтобы не додуматься, что фанатам захочется узнать ответы на вопросы. Я скорее поверю в то, что они банально не успели и решили урезать.

Пожалуйста... :)

Разрабы просто пытаются оправдать, как могут.))

+ Они и правда не ожидали такой волны недовольства. Никто не ожидал.)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да - "косить под придурков" и "морозится" бабловары научились за последнеее время выполнять мастерски. Вообще последние новости просто удручают - та же псевдокастомизация брони в ДА3 преподносится почти как сенсация :) Эх, "мельчают" и "сдуваются" когда то великие разработчики, хотя хотелось бы сохранить хоть каплю надежды на обратное - на все надежды ответит выход этого ДЛЦ летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста... :)

Разрабы просто пытаются оправдать, как могут.))

+ Они и правда не ожидали такой волны недовольства. Никто не ожидал.)

Волны недовольства уже не такие сильные как в начале.Сейчас у них есть время чтобы спокойно разобраться во всех своих ошибках и недочетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас очень интересно, что будет после этого длц с финалом. Студию взорвут или биовары отделаются малой кровью. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас очень интересно, что будет после этого длц с финалом. Студию взорвут или биовары отделаются малой кровью. =)

Взорвать не взорвут - просто изменится отношение к БВ - теперь все их последующие продукты будут рассматриваться под микроскопом и любые даже самые незначительные косяки и недоделки будут поводом для критики. Уменьшится кол-во людей которые покупают только из-за того что это Биовары.

Изменится ли подход БВ к производству игр ? Ой не знаю... Тенденции увиденные в ДА2 СВТОР и МЕ3 как-то не воодушевляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята кто видел по поводу DLC Extended Cut.

...видемо не все успокоились и продолжают метать темную енергию в сторону барекад БиоВар и ЕА)))

http://modgames.net/publ/22-1-0-1823

P.S. чувствую забросают Туреанцы БиоВар и ЕА бомбами с орбиты))))

Изменено пользователем дейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята кто видел по поводу DLC Extended Cut.

...видемо не все успокоились и продолжают метать темную енергию в сторону барекад БиоВар)))

http://modgames.net/publ/22-1-0-1823

P.S. чувтвую забросают Туреанцы БиоВар бомбам с орбиты))))

По моему это уже выкладывали не так давно.Не думаю,что это как-то изменит настрой биоваров,но если отталкиваться от принципа"если долго мучиться что-нибудь получиться",глядишь чего и выгорит.Трудно сказать чего добиваются биовары своим бараньим упорством.Молчат,ничего не говорят.А ведь фанаты нервничают,а нервные клетки как известно не восстанавливаются,вот и тебе кошмары снятся.Если разочаруют еще раз,фанаты просто возьмутся за вилы.Я просто не понимаю,зачем им нужен весь этот не здоровый ажиотаж вокруг этой истории.Можно было бы сказать хотя бы намеками чего нам ждать,феерического финала или вырыть во дворе ямку под диски.Какое-то двоякое ощущение,вроде как ждешь и надеешься на хеппи-энд всей этой истории,а с другой стороны думаешь катись оно все в тар-та-ра-ры.Жили же мы как-то без МЕ.Вон скачал сегодня"Марио" и сам поиграл и никакого геморроя с концовками.Эх,ностальгия!!! Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вы шутите? Да кому это было бы интересно?!

сарказм-сарказм-сарказм.^^ и новый мем. наряду с "ограничением по ресурсам". хD

- Риперы наступают! Вы должны поверить мне!

- Ахха, "риперы". Мы отвергли эту теорию.

- Но они правда идут - вот, они уже пришли! Щас закидают нас кексами галактической любви!!

- Мы слишком ограничены в ресурсах, чтобы отвлекаться на такую мелочь!

- ААААА! Они уже здесь!!! Они нападают на флот! Они готовы спариться с Цитаделью!!

--------------

Спустя 50 000 лет.

- Это протеанский маяк!

- Нет... больше. Это консоль. Сейчас я активирую ее.

- Шепард, осторожнее...

- О, картинка пошла. Ты кто?

- Я - Катализатор.

- Мы тут, чтобы победить жнецов. Ответишь на вопросы, кто они?

- Жнецы - наш творческий замысел.

- Ээээ, ок, а как их победить?

- Ну, есть три кекса эээ кнопки...

- Ок, я нажму эту кнопку.

--------------

Прошло 50 000 лет.

- Смотри, голограмма.

- Ну-ка, интересно, сделай звук погромче. Опа, картинка пошла. Ты кто?

- Я - Катализатор.

- Что произошло в этих руинах?

- Ну, тут был герой, который нажал на одну из трех кнопок, чтобы остановить войну.

- Три кнопки? А другого способа остановить войну не было?

- Ммм... мы не думали, что это кому-то будет интересно...

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему это уже выкладывали не так давно.Не думаю,что это как-то изменит настрой биоваров,но если отталкиваться от принципа"если долго мучиться что-нибудь получиться",глядишь чего и выгорит.Трудно сказать чего добиваются биовары своим бараньим упорством.Молчат,ничего не говорят.А ведь фанаты нервничают,а нервные клетки как известно не восстанавливаются,вот и тебе кошмары снятся.Если разочаруют еще раз,фанаты просто возьмутся за вилы.Я просто не понимаю,зачем им нужен весь этот не здоровый ажиотаж вокруг этой истории.Можно было бы сказать хотя бы намеками чего нам ждать,феерического финала или вырыть во дворе ямку под диски.Какое-то двоякое ощущение,вроде как ждешь и надеешься на хеппи-энд всей этой истории,а с другой стороны думаешь катись оно все в тар-та-ра-ры.Жили же мы как-то без МЕ.Вон скачал сегодня для дочки"Марио" и сам поиграл и никакого геморроя с концовками.Эх,ностальгия!!!

Да ты прав...все это не понятно....ну как я говорил уже ЕА одурманило БиоВар...или нет...уже не че не поймешь)) но остается ощущение "Зловещего смеха" за спиной, ключевое слово "зловещий" :koo-koo:

- Риперы наступают! Вы должны поверить мне!

- Ахха, "риперы". Мы отвергли эту теорию.

- Но они правда идут - вот, они уже пришли! Щас закидают нас кексами галактической любви!!

- Мы слишком ограничены в ресурсах, чтобы отвлекаться на такую мелочь!

- ААААА! Они уже здесь!!! Они нападают на флот! Они готовы спариться с Цитаделью!!

--------------

Спустя 50 000 лет.

- Это протеанский маяк!

- Нет... больше. Это консоль. Сейчас я активирую ее.

- Шепард, осторожнее...

- О, картинка пошла. Ты кто?

- Я - Катализатор.

- Мы тут, чтобы победить жнецов. Ответишь на вопросы, кто они?

- Жнецы - наш творческий замысел.

- Ээээ, ок, а как их победить?

- Ну, есть три кекса эээ кнопки...

- Ок, я нажму эту кнопку.

--------------

Прошло 50 000 лет.

- Смотри, голограмма.

- Ну-ка, интересно, сделай звук погромче. Опа, картинка пошла. Ты кто?

- Я - Катализатор.

- Что произошло в этих руинах?

- Ну, тут был герой, который нажал на одну из трех кнопок, чтобы остановить войну.

- Три кнопки? А другого способа остановить войну не было?

- Ммм... мы не думали, что это кому-то будет интересно...

хахахахахаахахах Вы мне подняли настрой..." под столом" большое спасибо :victory:

Изменено пользователем дейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хахахахахаахахах Вы мне подняли настрой..." под столом" большое спасибо

На здоровье. :) Больше позитива, меньше негативных эманаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты прав...все это не понятно....ну как я говорил уже ЕА одурманило БиоВар...или нет...уже не че не поймешь)) но остается ощущение "Зловещего смеха" за спиной, ключевое слово "зловещий" :koo-koo:

Если во всем этом виноват ЕА.То я очень надеюсь,что биовары скажут:"Это они нас заставили,недоработанную игру пустить в массы,а в одиночку мы не хотим огребать люлей".Вот тогда их головы тоже полетят,это будет охренительный удар по имиджу всей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю почему но у меня такое ощущение что назревает что то большое....только не знаю плохое или хорошое :kuzya_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю почему но у меня такое ощущение что назревает что то большое....только не знаю плохое или хорошое :kuzya_02:

Верь в чудо! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я верю...чудо всегда есть...только вот порой забываешь об этом :victory:

а еще и послушаешь треки с игры ....эммм словно ногтями по стеклу ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если во всем этом виноват ЕА.То я очень надеюсь,что биовары скажут:"Это они нас заставили,недоработанную игру пустить в массы,а в одиночку мы не хотим огребать люлей".Вот тогда их головы тоже полетят,это будет охренительный удар по имиджу всей компании.

Тут все по-своему виноваты: ЕА за то что в погоне за быстрым баксом, подгоняет разработчиков скорей скорей скорей да ещё и с минимальными "ресурсами" - это их "стиль" - срубить по-быстрому банк на продажах - а там трава не расти.

БВ за то что уверовавши в собственное "величие" разучились видеть свои огрехи и стали полагаться не на труд и свои усилия, а на прошлое - брэнд всё вытянет - это же МассЭфект ! (ДрагонЭйдж, СВТОР) - пипл схавает ! И так сойдет...

Ничего никому они не скажут - это корпоративная этика, можно сколько угодно строить из себя идиота, закатывать недоуменные глаза к небу, петь про гордость и художественный взгляд - но никогда корпорация не признается в собвственной лаже !

Лично я считаю, что не стоит уж так демонизировать ЕА. Они всего лишь дали определенную сумму денег и поставили сроки в который проект должен был быть готов - всё остальное дело рук БВ. Не боссы же из ЕА фотошопили фотографию Тали, в самом то деле ! И не они сценарии писали... Виновата вся команда или персонально тиран и злой гений Хадсон мы вряд-ли узнает. Корпоративная этика надежно скрывает эти сальные подробности.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взорвать не взорвут - просто изменится отношение к БВ - теперь все их последующие продукты будут рассматриваться под микроскопом и любые даже самые незначительные косяки и недоделки будут поводом для критики.

А разве этого не случилось уже? После ДА2. Я помню точно такие же высказывания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве этого не случилось уже? После ДА2. Я помню точно такие же высказывания))

ДА2 - было первой ласточкой, и поэтому это многими прощалось, мол и на старуху бывает проруха - с кем не бывает - слажали... но когда это становится тенденцией тут уже увы.

Опять же в плане сюжета ДА2 не так уж и плох на мой взгляд - история Хоука интересная и рассказана красиво - там воплощение подкачало.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВ за то что уверовавши в собственное "величие" разучились видеть свои огрехи и стали полагаться не на труд и свои усилия

Блин, в ME3 очевидно, явственно для любого не совсем еще потерявшего разум от ТИ, вложено труда и усилий больше, чем в ME1 и ME2 вместе взятые. Что за люди такие, вообще уже офонарели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...