Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Блин, в ME3 очевидно, явственно для любого не совсем еще потерявшего разум от ТИ, вложено труда и усилий больше, чем в ME1 и ME2 вместе взятые. Что за люди такие, вообще уже офонарели.

точно, это люди некачественные :king:

Мне вот неочевидно совсем. Кроме того, мне, жалкому потребителю, которому недоступен высшее понимание, совершенно не важно, сколько туда вложено труда. Мне нужен результат. Если я убью весь день на приготовление суперсложного блюда, а оно будет невкусное, то совершенно неважно, что я долго трудилась. Важно, что есть это нельзя.

Ну или если оно было бы вкусное, но сверху я бы положила дохлую мышь. При этом гордиться я могу сколько угодно, и утверждать ,что лучше ничего никогда не готовила. И оскорбляться в лучших чувствах. И говорить, что дохлая мышь - это гениальный штрих. Кому-то, кстати, и в самом деле так покажется. Бывают люди с оригинальными пристрастиями. И даже если дохлая мышь на самом деле выращена в идеальных условиях, совсем не заразна и даже вареная - большинство есть это не сможет. И, я боюсь ,если какой-нибудь ресторан провернет такой трюк - ему точно придется иметь серьезные разбирательства и возвращать деньги.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ripley

а туева хуча народу клятвенно обещала никакого доверия и ТОЛЬКО ТОРРЕНТЫ после ДА2.

Что-то мне подсказывает, что история вскоре повторится.

точно, это люди некачественные :king:

Между прочим во все времена столько раз народ оплёвывал то, что потом называли классикой, что такое можно говорить совершенно серьёзно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ripley

а туева хуча народу клятвенно обещала никакого доверия и ТОЛЬКО ТОРРЕНТЫ после ДА2.

Что-то мне подсказывает, что история вскоре повторится.

Я уверен, что повторится. Только теперь фраз: "ВСЕ, ОТМЕНЯЮ ПРЕДКАЗАЗ!1111" будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, это люди некачественные

Качество у этих людей ровно одно—приравнивать то, что им не нравится, к плохому. Плевать на колоссальный труд сценаристов, собравших воедино множество вариантов ME1-ME2, ясно же, что не старались, "патамушта канцофка бред!!1" (орфография приближена к оригинальной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество у этих людей ровно одно—приравнивать то, что им не нравится, к плохому. Плевать на колоссальный труд сценаристов, собравших воедино множество вариантов ME1-ME2, ясно же, что не старались, "патамушта канцофка бред!!1" (орфография приближена к оригинальной).

И кстати, теперь сейвы имеют самое огромное значение. И игра без них вызывает совсем другой эмоциональный настрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество у этих людей ровно одно—приравнивать то, что им не нравится, к плохому. Плевать на колоссальный труд сценаристов, собравших воедино множество вариантов ME1-ME2, ясно же, что не старались, "патамушта канцофка бред!!1" (орфография приближена к оригинальной).

Вы не знаете этих людей. И это далеко не все претензии. Вообще уровень аргументации в данном случае... Хм. "Они все дураки". Я дополнила свой пост. Да , мне плевать на колоссальный труд. Мне нужен результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете этих людей. И это далеко не все претензии. Вообще уровень аргументации в данном случае... Хм. "Они все дураки". Я дополнила свой пост. Да , мне плевать на колоссальный труд. Мне нужен результат.

Да забей ты на них, пускай соревнуются в сарказме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , мне плевать на колоссальный труд.

На этом можно закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом можно закончить.

Колоссальным трудом можно создать нечто вполне отвратительное. А легко и просто - нечто прекрасное. Так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колоссальным трудом можно создать нечто вполне отвратительное. А легко и просто - нечто прекрасное. Так бывает.

Боюсь, что МЕ3 не является чем-то отвратительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что МЕ3 не является чем-то отвратительным.

Для меня он определенно во многом является неприятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И кстати, теперь сейвы имеют самое огромное значение. И игра без них вызывает совсем другой эмоциональный настрой.

Именно. Что там, даже откровенные "филлеры" ME1 (вроде сбора артефактов) приобретают смысл и нек-ю эмоциональную ценность. :)

мне плевать на колоссальный труд

Это сколько угодно. Но если бы вы не пренебрегали чтением того, на что отвечаете, то придержали бы (возможно) свое ценное мнение при себе. Поскольку речь шла именно о труде, вложенном в ME3.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня он определенно во многом является неприятным.

Неприятно и отвратительно - разные вещи, не?

И да, если вы считаете игру отвратительной, это не значит, что она такой является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сколько угодно. Но если бы вы не пренебрегали чтением того, на что отвечаете, то придержали бы (возможно) свое ценное мнение при себе. Поскольку речь шла именно о труде, вложенном в ME3.

Пожалуйста, не расказывайте мне, что мне писать на форуме. Это вне вашей компетенции. Я читала и именно об этом и писала. Возможно , вы что-то недопоняли.

Неприятно и отвратительно - разные вещи, не?

И да, если вы считаете игру отвратительной, это не значит, что она такой является.

Угу. Равно как и обратное. Почему, интересно, я должна принимать то, что мне не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не расказывайте мне, что мне писать на форуме. Это вне вашей компетенции. Я читала и именно об этом и писала. Возможно , вы что-то недопоняли.

Угу. Равно как и обратное. Почему, интересно, я должна принимать то, что мне не нравится?

Вы принимаете конечный результат, который может вам не нравится. Но как бы то не было, труд вы должны уважать. Если вам что-то не нравится, это не значит, что это сделано плохо и не достойно уважения.

Или все у нас на ненависти строится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы принимаете конечный результат, который может вам не нравится. Но как бы то не было, труд вы должны уважать. Если вам что-то не нравится, это не значит, что это сделано плохо и не достойно уважения.

Или все у нас на ненависти строится?

Так. Я никому ничего не должна. Это во-первых. Во-вторых, когда я высказываю свое недовольство, я никак не проявляю неуважения. Это просто правда о том, что я думаю. Это нормально - говорить об этом. Более того. Критика полезна для работы.

Я вообще по умолчания имею довольно высокий уровень уважения к другим людям, а также компаниям, произведениям и т.п. И его еще пошатнуть нужно. И мне лично всегда очень неприятно терять уважение к чему-либо.Однако такую штуку провернуть со мной можно - понизить уровень уважения. С помощью определенного труда, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не расказывайте мне, что мне писать на форуме. Это вне вашей компетенции. Я читала и именно об этом и писала. Возможно , вы что-то недопоняли.

(здесь была вот эта картинка)

Whatever.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы принимаете конечный результат, который может вам не нравится. Но как бы то не было, труд вы должны уважать. Если вам что-то не нравится, это не значит, что это сделано плохо и не достойно уважения.

Или все у нас на ненависти строится?

Вам не надоело а?Знаете,у меня такое ощущение,что биовары сюда на форум заслали несколько казачков,которые верой и правдой будут защищать их творение.Вы Admiral свято верите в то,что МЕ 3 самая совершенная игра из когда либо созданных человечеством.Вы уважаете труд разработчиков,мы все это поняли.Но почему вы навязываете совершенно посторонним для вас людям,свою,по вашему мнению правильную точку зрения.Каждый кто играл в МЕ 3 имеет полное право быть не довольным и выражать свои чуства и эмоции как ему заблагорассудится.Если вас все устраивает,так не надо устраивать агитацию и говорить нам что такое хорошо и что такое плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, в ME3 очевидно, явственно для любого не совсем еще потерявшего разум от ТИ, вложено труда и усилий больше, чем в ME1 и ME2 вместе взятые. Что за люди такие, вообще уже офонарели.

я с количеством усилий и не спорю МЕ3 смотрится. играется. воспринимается гораздо лучше/глубже чем к примеру МЕ2 - на фоне ДА2 так вообще сияет. Да усилия очевидны, но чем ближе к финалу, тем чаще посещает мысль, что вот тут немного не докрутили, здесь маленько не доделали, там не дотянули - интересная идея или сюжетный поворот неожиданно повисает недосказанным или "спускается на тормозах", я сейчас не говорю о концовке, а о общем впечатлении. Мне думается они немного не подрасчитали с таймингом или поставили неверные преоритеты и последние шаги к дэдлайну пришлось нестись галлопом дописывая дорисовывая на коленках (в том же ДА2 этого чуства не было - там общая скудность равномерно разлита по всей протяженности). Колосальные усилия и труд потрачены на игру - да согласен. Были ли они достаточны, что-бы соответствовать разогретым те-ми же самыми обещаниями разработчиков ожиданиям игроков - сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень читать пропущенную дюжену страниц, но то что апологеты "канонично высоко художественных концовок" тут несогласных уприкают в менторстве и не зрелости - достаточно забавно выглядит, особенно в свете того что сами этими же слабостями грешат, чуть ли не много более... :yes3: И еще и обижаются, что их "ранимые личности" так "безпордонно топчат"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с количеством усилий и не спорю

БВ за то что уверовавши в собственное "величие" разучились видеть свои огрехи и стали полагаться не на труд и свои усилия, а на прошлое - брэнд всё вытянет

?

Были ли они достаточны, что-бы соответствовать разогретым те-ми же самыми обещаниями разработчиков ожиданиям игроков - сомнительно.

Что там "сомнительно", очевидно, что для немалой доли фандома нет, не были достаточны. И впечатление такое, что тут и божье чудо не помогло бы. Как известно, в некоторых случаях сами боги бороться бессильны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда прочитал статейку....тут вообще голова кругом пошла)))

BioWare – Слух: корейцы хотят купить EA

Многие из вас крайне негативно относятся к Electronic Arts, которая в свое время приобрела компанию BioWare. Поклонники регулярно винят издателя за то, что они «отупляют» существующие франчайзы канадской компании, пытаясь направить их на путь максимально простых мейнстримовых ролевых игр.

Но что если и Electronic Arts попадет в чужие руки? Одна уважаемая корейская газета опубликовала информацию, согласно которой компания Nexon, известная в основном проектами, распространяющимися по системе Free2Play, собирается приобрести одно из крупнейших издательств. За пределами Азии Nexon почти неизвестны, но уровень её успешности вполне можно оценить по наполеоновскому плану, если учесть , что стоимость ЕА оценивается приблизительно в 5 миллиардов долларов.

Если это все-таки произойдет, разработчики BioWare также попадут в руки корейцев, а это сулит немало пищи для размышлений.

Представляя себе очередную корейскую MMO-«гриндилку» на основе франчайза Dragon Age, изобилующую тысячами однообразных квестов и аляповатым дизайном, политика EA уже не кажется такой ужасной, верно?

В том случае, если слух подтвердится, над душой у творцов из BioWare будет стоять вдвое больше начальства, указывающего КАК и ЧТО необходимо сделать, чтобы получить достойную прибыль. Отличный повод задуматься.

Никаких официальных подтверждений этому или комментариев от ЕА пока не поступало. Однако эта информация в любом случае пошла Electronic Arts на пользу – стоимость акций компании повысилась сразу после появления в сети этих слухов.

P.S. просто пипец что творится)))

Изменено пользователем дейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там "сомнительно", очевидно, что для немалой доли фандома нет, не были достаточны. И впечатление такое, что тут и божье чудо не помогло бы. Как известно, в некоторых случаях сами боги бороться бессильны.

А кто кормил обещаниями и сказками этот самый фандом о том как будет офигенно... Да уж, офигели многие. Ребята мы дадим вам это и вот это и вон то, а потом бац и : Ой чета у нас ресурсы ограниченные, да и зачем вам это вообще нужно...

Вот недавно тут читал социалку история такая: Ребята увидели бету и спрашивают БВ - Что за хрень исчезли знакомые по МЕ2 нейтральные диалоги - в игре только герой/отступник ? На что Крис Присли отвечает: - Спокойно граждане, не сцыте! В игре всё будет и такие и такие. Чё вы раньше времени волну-то гоните и наихудшее предполагаете !

Результат мы лицезреем, не зря ведь предполагали. Вот я лично не помню ни одного нейтрального выбора с правой стороны колеса... только герой или отступник. Опять та же история - они решили что, так игрокам будет лучше, да им работы поменьше... всё-равно же купят, никуда не денутся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я лично не помню ни одного нейтрального выбора с правой стороны колеса... только герой или отступник.

Когда Лиара пришла в каюту со своим "чёрным ящиком". :rolleyes:

И ещё второй раз был...но я не помню где и что.))

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё второй раз был...

Как же ш их не разорвало-то от такой щедрости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...