Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

Как же ш их не разорвало-то от такой щедрости...

Ой, да ладно. На самом деле, нам это совсем неинтересно. :З

Кому нужны все эти отыгрыши, вариации...Что-то мы много требуем, наверное.

И вообще, только полярный персонаж может спасать Галактику! На войне нет места нейтральным вариантам ответов!

забавно, ведь и правда так пытались оправдать...фанаты некоторые, кажется. не разрабы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, да ладно. На самом деле, нам это совсем неинтересно. :З

Кому нужны все эти отыгрыши, вариации...Что-то мы много требуем, наверное.

И вообще, только полярный персонаж может спасать Галактику! На войне нет места нейтральным вариантам ответов!

забавно, ведь и правда так пытались оправдать...фанаты некоторые, кажется. не разрабы.)

Что забавно, нейтральную репутацию они ж таки сделали. И тут же убрали нейтральные ответы, мухаха :victory: Вот это я понимаю, творческий подход ж))

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, только полярный персонаж может спасать Галактику! На войне нет места нейтральным вариантам ответов!

Все правильно, пущай нейтральные нейтралы остаются на базе Коллекционеров, дадим полумерам решительный отпор.

Там в большинстве случаев и ответы парагон/ренегат сводятся к согласиться вежливо/согласиться по-хамски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат мы лицезреем, не зря ведь предполагали. Вот я лично не помню ни одного нейтрального выбора с правой стороны колеса... только герой или отступник.

Нейтральных варианта аж целых 2 за всю игру: первый это тот самый генезис, а второй нейтральный вариант в проете Лиары (она просит совета у Шепа вот там то как раз парагон/нейтрал/ренегат реплики и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я лично не помню ни одного нейтрального выбора с правой стороны колеса...

Откровенно говоря, именно нейтральных выборов никогда не было особенно много. Средняя опция (когда их три), если не считать I should go, как правило дословно повторяет нижнюю или верхнюю—и это еще исключая те случаи, когда все три совершенно одинаковы. Не по итогам, а именно что буквально одинаковы. Иллюзию контроля они создают, но и только.

Не в опциях дело, а в содержании. Вон, в спарринге с Вегой вообще ни одной интерактивной реплики не дают, разговор управляется прерываниями.

Да, забыл добавить. К слову о содержании, в ME3 на одной и той же опции в зависимости от параметров импорта и решений ранее по игре могут "висеть" разные фразы. Так что...

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне кажется, что игру просто недоделали. Все в ней прекрасно до Тессии . А потом видно, что уже ляпали абы чего, лишь бы к сроку успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что забавно, нейтральную репутацию они ж таки сделали.

Ее сделали, чтобы ради чека на репу не приходилось убивать Мордина закликивать правую-верхнюю/правую нижнюю строки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, только полярный персонаж может спасать Галактику! На войне нет места нейтральным вариантам ответов!

забавно, ведь и правда так пытались оправдать...фанаты некоторые, кажется. не разрабы.)

Это в половине официальных рецензий приводится как достоинство.

А вот мне кажется, что игру просто недоделали. Все в ней прекрасно до Тессии . А потом видно, что уже ляпали абы чего, лишь бы к сроку успеть.

ooops! Линия терминатора сдвинулась уже до Тессии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет то, что у Шепарда так мать и не показали!!! Ну смешно же... со всеми попрощался, а на мать пох чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет то, что у Шепарда так мать и не показали!!! Ну смешно же... со всеми попрощался, а на мать пох чтоль?

Ничего еще покажут - отфотожопят фотку какой нибудь актрисы в возрасте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, в ME3 очевидно, явственно для любого не совсем еще потерявшего разум от ТИ, вложено труда и усилий больше, чем в ME1 и ME2 вместе взятые. Что за люди такие, вообще уже офонарели.

Ой да не смешите мои тапочки. Саме больше усилий было вложено в МЕ2. Ибо там какраз таки разница между МЕ1 и МЕ2 просто колосальна. А МЕ3 это как скорее аддон. Там почти все уровни сделаны из запчастей МЕ2. Урезали диалоги. Единственное что тащит это грамотная режисура. Я вот уверен на 146% что все вкусняшки они будут делать отдельно и выпускать их в ДЛК, На пример вот после МЕ2 и ДЛК с серым посредником, я да и другие люди тоже думали что если не будет что-то типа мако, то хоть будет пару (пускай и линейных) уровней где будет транспорт. (Тучанка, Цитадель, Дредноут гетов, Раннох, Лондон) Локации почти все сделаны из кусков МЕ2. Даже нормандия ))) Лёгкий редизайн ваще не аргумент. Итого мы имеем перекаты, и просто хорошо сделанные ролики и то не все. Мне даже кажеться что джва года им дали зря. Точно такое же можна было сделать и за пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На них, все 2 года что делали ME3, висела SW:TOR и оказалась очень удачной, поэтому очевидно, что ME3 неуделили должного внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет то, что у Шепарда так мать и не показали!!! Ну смешно же... со всеми попрощался, а на мать пох чтоль?

Про предыстории вообще забыли. Мне только один раз Хэкет на штурме базы цербера сказал что типо это не Акуза и он хочет чтобы выжил не тока Шепард и еще Призрак там чето говорил что мол я не буду довереть так как из-за экспериментов Цербера весь мой отряд тогда погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На них, все 2 года что делали ME3, висела SW:TOR и оказалась очень удачной, поэтому очевидно, что ME3 неуделили должного внимания

насчет СВИТОРа бабушка надвое сказала - его так же выпустили в полу-сыром состоянии а потом чуть ли не ежедневно накатывали патчи, да ещё и половину обещанного в релизной версии не было - не успели-с...

Удачной у СВИТОРа оказался релиз - продажи огромного кол-ва копий часовые очереди на сервера и т.п. Но как я уже писал беда игры в том что это сингл-компания с элементами мультиплеера. как только вы пройдете сюжетную составляющую игра превращается в ничем особо не примечательную - без отсутствия каких-либо оригинальных идей и выезжающая на имени Звездных войн.

Про предыстории вообще забыли. Мне только один раз Хэкет на штурме базы цербера сказал что типо это не Акуза и он хочет чтобы выжил не тока Шепард и еще Призрак там чето говорил что мол я не буду довереть так как из-за экспериментов Цербера весь мой отряд тогда погиб.

они поди в очередной раз подумали что нам это не интересно ! 8)

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет СВИТОРа бабушка надвое сказала - его так же выпустили в полу-сыром состоянии а потом чуть ли не ежедневно накатывали патчи, да ещё и половину обещанного в релизной версии не было - не успели-с...

Правильно старая русская пословица говорит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
. Мне даже кажеться что джва года им дали зря. Точно такое же можна было сделать и за пол года.
Страшно подумать,что получилось бы,состряпай они ее за полгода. :shok:Конечно,может быть биовары не ожидали такого резонанса,но если ты разработчик такой культовой игры,которую все ожидают с нетерпением,то ты должен прекрасно понимать,что ошибки и недочеты будут расследоваться под микроскопом.Здесь же получилась одна большая лажа,в известном всем месте.Я не понимаю,зачем нужно было выпускать не доделанную игру.Можно было бы подождать еще какое-то время,доработать игру,просмотреть все по крупицам,перед тем как выпускать ее в массы.В конце концов лучше отложить дату выхода и выпустить абсолютный шедевр,чем потом сидеть и оправдываться разными глупыми отмазками вроде "художественного замысла".Да фанаты были бы не довольны,тем что дата выхода отодвинулась на более поздний срок,но когда они получили бы свою полностью доработанную игру,их счастью не было бы предела и они отблагодарили бы биоваров как следует.А так,получили,что получили. Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно подумать,что получилось бы,состряпай они ее за полгода. :shok:Конечно,может быть биовары не ожидали такого резонанса,но если ты разработчик такой культовой игры,которую все ожидают с нетерпением,то ты должен прекрасно понимать,что ошибки и недочеты будут расследоваться под микроскопом.Здесь же получилась одна большая лажа,в известном всем месте.Я не понимаю,зачем нужно было выпускать не доделанную игру.Можно было бы подождать еще какое-то время,доработать игру,просмотреть все по крупицам,перед тем как выпускать ее в массы.В конце концов лучше отложить дату выхода и выпустить абсолютный шедевр,чем потом сидеть и оправдываться разными глупыми отмазками вроде "художественного замысла".Да фанаты были бы не довольны,тем что дата выхода отодвинулась на более поздний срок,но когда они получили бы свою полностью доработанную игру,их счастью не было бы предела и они отблагодарили бы биоваров как следует.А так,получили,что получили.

Выдвину предположение, что когда студия работает над несколькми играми сразу, то качество этих игр снижается, ввиду дефицита времени и ресурсов.Когда разрабатывался МЕ3 , бабловары одновременно работали над ДА2 и ТОР - вот в чем может быть одна из причин халтуры. ДА2 вышла халтуркой, но под шумок популярности ДАО ее быстро раскупили, а когда "распробовали" то все равно прибыль была получена.Может с МЕ3 решили поступить также - выпустив игру раньше, во избежание сильной возможной конкуренции, состряпав кое-какой финал и получить прибыль от продажи.Ясно, что "накормленные" слащавыми обещаниями и красочной рекламой фанаты раскупили МЕ3. Прибыль то все равно получена.Но сосчитав денежки, рЕАперы и бабловары призадумались - что третий раз "выехать" на популярности предыдущих пректов у них может и не выйти - поэтому нужно бросить хотя бы "кость" недовольным(ДЛЦ поясняющее бредовый финал МЕ3), в лучшем же случае выпустить ДЛЦ преобразующий финал МЕ3 в более вменяемый. Да, может страх за потерю фанов, а следовательно прибылей в будущем таки вправит мозги рЕАперам и бабловарам.Но пока что время теорий и прдположений - ждем лета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот об этом я и говорю.К сожалению почти все компании сейчас гонятся за выручкой,зазывают покупателей шикарной красочной рекламой,а в итоге товар не соответствует тому о чем рассказывалось в рекламе.Это относится не только к игровой индустрии.

P.S.И даже эта концовка лучше того что нам преподнесли.

Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно подумать,что получилось бы,состряпай они ее за полгода. :shok:Конечно,может быть биовары не ожидали такого резонанса,но если ты разработчик такой культовой игры,которую все ожидают с нетерпением,то ты должен прекрасно понимать,что ошибки и недочеты будут расследоваться под микроскопом.Здесь же получилась одна большая лажа,в известном всем месте.Я не понимаю,зачем нужно было выпускать не доделанную игру.Можно было бы подождать еще какое-то время,доработать игру,просмотреть все по крупицам,перед тем как выпускать ее в массы.В конце концов лучше отложить дату выхода и выпустить абсолютный шедевр,чем потом сидеть и оправдываться разными глупыми отмазками вроде "художественного замысла".Да фанаты были бы не довольны,тем что дата выхода отодвинулась на более поздний срок,но когда они получили бы свою полностью доработанную игру,их счастью не было бы предела и они отблагодарили бы биоваров как следует.А так,получили,что получили.

Да почти сразу когда слили бетку для хбавкса. Там была сразу вся сюжетка. Бабловары говорили фанатам не читать, и что сюжет будет отличаться от того что было в бетке. А отличалось оно только тем что та версия была тупо урезана. И бредовый финал был с самого начала. Хотя и были негодования в социалке, бабловары спустили всё это дело сказав что мы всё изменив. Ога изменили щаз.

Нет ничего хуже компании которая плюёт в лицо своим потребителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и говорю.К сожалению почти все компании сейчас гонятся за выручкой,зазывают покупателей шикарной красочной рекламой,а в итоге товар не соответствует тому о чем рассказывалось в рекламе.Это относится не только к игровой индустрии.

P.S.И даже эта концовка лучше того что нам преподнесли.

Подняли Вы мне настроение ЭТИМИ концовками :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и говорю.К сожалению почти все компании сейчас гонятся за выручкой,зазывают покупателей шикарной красочной рекламой,а в итоге товар не соответствует тому о чем рассказывалось в рекламе.Это относится не только к игровой индустрии.

P.S.И даже эта концовка лучше того что нам преподнесли.

Ага, Вега особо порвал... :-D Правалил тест на IQ при поступлении в N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и говорю.К сожалению почти все компании сейчас гонятся за выручкой,зазывают покупателей шикарной красочной рекламой,а в итоге товар не соответствует тому о чем рассказывалось в рекламе.Это относится не только к игровой индустрии.

P.S.И даже эта концовка лучше того что нам преподнесли.

А мне понравилось про элетродетей Джокера и СУЗИ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите плиз, музыку которая играет в начале с 0:08 там где меню НОВАЯ ИГРА

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите плиз, музыку которая играет в начале с 0:08

Faunts - M4 (Part II)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите плиз, музыку которая играет в начале с 0:08

вроде Jack Wall and Sam Hulick-m4....у меня на телефоне стоит такая :victory:

Изменено пользователем дейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...