Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

Я горжусь, что биовары гордятся собой. Какую же гордую гордость нужно иметь что бы так гордо гордиться тем, чему они горды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я преклоняюсь перед твоей логикой.

Как там рипперы говорят: Мое существование и логика выше вашего понимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная от редизайна Эшли(лицо лысой Джек намного симпатичней)

Вы чего? В МЕ3 Эш намного симпатичнее, чем в МЕ 1-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обесценить? В смысле?

В том смысле, что если будет существовать хеппи энд то тема самопожертвования не будет иметь смысла. Какой смысл приносить себя в жертву если можно и так? Разве что этот самый "хэппи энд" будет куплен очень сомнительным способом, как в ДАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы чего? В МЕ3 Эш намного симпатичнее, чем в МЕ 1-2.

Не-не-не. В МЕ1-2 лучше была. Да и образ солдатки чувствовался.

Изменено пользователем Space Humster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ, сколько страниц-то прошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я горжусь, что биовары гордятся собой. Какую же гордую гордость нужно иметь что бы так гордо гордиться тем, чему они горды.

Это великая фраза - она пройдет сквозь века!

Изменено пользователем Equinox00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я преклоняюсь перед твоей логикой.

Вода в тексте, например, по FAQу, тоже может использоваться как информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апрель опять не принес утешительных новостей с полей Пивоваров. Видимо хотят охладить накал страстей этими несколькими минутами фильма летнего проката. Что же, больше ни чего покупать заранее не буду от Пивовров, пока не заценю торент эдишин.

З.Ы. Попытались угодить всем, и старым и новоприбывшим. Любителям серии не понравилось, новички не оценили, печаль. Да, прочитав одну рецензию по игре, того кто первый рас видит вселенную, Илюзивмен оказался лидером жнецов. Пивовары такие пивовары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.... что же завтра на PAX выставке будет.... массовый и случайный взрыв здания? или массовое убийство внутри... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гордо насрать тоже надо уметь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. В МЕ1-2 лучше была. Да и образ солдатки чувствовался.

Ах. На вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное ощущение: между довольна, недовольна или пофиг. Ни о чем. Еще больше запутают. А время нужно до лета, чтобы самим придумать объяснение этому бреду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.... что же завтра на PAX выставке будет.... массовый и случайный взрыв здания? или массовое убийство внутри... :rolleyes:

Представители от BioWare будут говорить "бла-бла-бла" и "Бла-Бла-Бла", а злые фаны будут просто тупо смотреть, молчать и кивать головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.... что же завтра на PAX выставке будет.... массовый и случайный взрыв здания? или массовое убийство внутри... :rolleyes:

Фанатская резня бензопилой :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Представители от BioWare будут говорить "бла-бла-бла" и "Бла-Бла-Бла", а злые фаны будут просто тупо смотреть, молчать и кивать головой.

ну, мне вобще кажется, что фаны там..... кароче не фаны, а какие нить купленые уроды

Лишь бы тихо сидели

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну, мне вобще кажется, что фаны там..... кароче не фаны, а какие нить купленые уроды

Лишь бы тихо сидели

Такие люди присутствуют на всех выставках, железно. Изменено пользователем dmitry.hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, мне вобще кажется, что фаны там..... кароче не фаны, а какие нить купленые уроды

Лишь бы тихо сидели

Может у купленных уродов совесть проснеться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представители от BioWare будут говорить "бла-бла-бла" и "Бла-Бла-Бла", а злые фаны будут просто тупо смотреть, молчать и кивать головой.

Нет, фанаты раскрасятся в цвета концовок и будут стоять с одинаково постными и зловещими лицами.

Может у купленных уродов совесть проснеться

...и тогда они восстанут и свергнут своих правителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая там вероятность пронести взрывчатку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая там вероятность пронести взрывчатку?

Ну вряд ли там уж очень мощная охрана :) как нибуть да можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце МЕ3 должно быть так:

mass_effect__miranda_team_by_witchking00-d3dflfo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гордо насрать тоже надо уметь :)

На тех кто питал иллюзии гордо насрали, а для пущей остраски еще и обмакнули туда, словами никогда. Как-же мне нравятся эти фразочки "мы горды, мы слушаем" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец ко мне вернулось здравомыслие и цензурные словосочетания. Понял как можно выразить смысл этого DLC одним предложением: Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем! © Кейси Хадсон.

Я не могу отделаться от ощущения, что у Биовары резко не уложились в сроки-бюджет, поэтому порезали концовку, поэтому использовали подредактированные картинки из интернета. На эти же мысли наводит иногда дергающаяся анимация в кат-сценах (когда резко меняется положение рук, или не на много, но достаточно резко положение персонажа, или персонаж появляется из ниоткуда через доли секунды но уже после начала кат-сцены, и т.д.),это можно объяснить только отсутствием времени на доводку. По моим прикидкам им не хватало как раз около 3 месяцев, вот они поторопились и выпустили игру по принципу : "и так схавают". Ну а с учетом, того что DLC будет бесплатным (а иначе фанаты их живьем съедят), то финансирование на новую озвучку большим количеством актеров нет и не предвидется, и, скорее всего, они соберут всю не вошедшую в конечную версию игры озвучку и сверстают "расширенный" финал.

Настоящие фанаты не заплюют биовар, а те кто начинает так себя вести из-за одной ошибки не заслуживают называться фанатами, и не очень то нужны студии.

Ок, тогда я не фанат (кстати, не люблю это слово), с более чем десятилетним (когда там балдур был?) стажем играния в игры биоваров, (пусть не все но многие) и студии нафиг не нужна ("ну подумаешь один человек, ну и что, что все игры - лицензия, все равно это капля в море ...") Вопрос, только в том, сколько таких ненужных, как я наберется, и в какую сумму потерь выльется.

Концовка Карпишина, кстати тоже не блещет логичность, ибо какого рожна эти первые разумные расы не попытались решить проблему сами, ведь у них было гораздо больше времени чем осталось у современных рас. Они могли отказаться от использования ретрансляторов и прочего до изобретения альтернативы, тем более отказ этот можно было сделать более мягким и плавным чем в МЭ3 и избежать больших гуманитарных катастроф и экономических катаклизмов (ну не считаете же Вы нормальным уничтожение человечества из за текущего положения дел в экологии?

Да и возврат в каменный век тоже не выход, т.к. во второй раз человечество может не успеть осознать проблему). И зачем толкать молодые расы на путь использования темно материи если это разрушает мироздание, только что бы иметь обоснование к жатве? А может они что-то новое изобретут, если им не подсовывать ретрансляторы и ноль-элемент. Да и сами жнецы очень даже пользуются всеми этими "губительными" технологиями (двигатели, пушки на эффекте масс, системы управления, и т.д.)

А по поводу будущего DLC, поживем увидим, т.к. я теперь буду верить только своим глазам а не Биоваровским словам. И с покупкой других ДЛСов погожу.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они не забудут прилепить 5-ти минутный ролик, где нам расскажут чем плох секс роман с инопланетянами. Ну или типа того. Уж больно будет обидно, что старания Шепарда обошли уголком. Впрочем, я надеюсь на счастливый конец. Хотя особо и не жду от них голливудской короткометражки, т.к. доверие к ЕА я особого никогда и не имел, но мне трудно поверить в то, что все-таки Биовары это уже отколотая частица со времени DA2. Надеюсь они внятно объяснят почему Предвестник улетел, а броня Шепарда настолько крепка, что ему никакое орудие Жнеца не под силу сломить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...