Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

Собираемся ли мы изменить концовку игры? Нет...

Ну это надо было бы на горло своей песни наступить, чтобы изменить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они не забудут прилепить 5-ти минутный ролик, где нам расскажут чем плох секс роман с инопланетянами.

Я расскажу: невозможность иметь детей, а в случае Лиары, ребенок будет азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну зачем. Так надеялся что ничего менять или добавлять не будут. Концовка и так хороша, по крайней мере, меня она полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну зачем. Так надеялся что ничего менять или добавлять не будут. Концовка и так хороша, по крайней мере, меня она полностью устраивает.

расстрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце МЕ3 должно быть так:

mass_effect__miranda_team_by_witchking00-d3dflfo.jpg

No time for perverts girl games !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я расскажу: невозможность иметь детей, а в случае Лиары, ребенок будет азари.

Это я так, образно. На самом деле, мне интересно чем закончится роман с Мирандой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну зачем. Так надеялся что ничего менять или добавлять не будут. Концовка и так хороша, по крайней мере, меня она полностью устраивает.

Возрадуйтесь, вас услышали. Они и так ничего менять из существующего и добавлять нового не будут. Пл крайней мере, так говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее всё мое мнение:

От нашего решения зависит - победим ли мы одурманивание или нет,

"На неочевидных вещах" Мне казалось что это интересно, искать неочевидные решения.

Одурманивание , часть игры только после попадания луча,.

Контроль и синтез посчитать ложной концовкой.

После одурманивания уже происходит финальная битва.

Это же просто великолепная концепция) Нас водили за нос , а тут такая развязка.

Далее также можно добавить влияние наших предыдущих решений на не ложный конец.

Аналогично мыслю! И как уже писал выше или в другой теме, если не нравится ТИ можно считать что Шепа просто контузило лучом и он бредит. Мне очень не нравится сама идея, что катализатор-бибер это реальность, вот если он вымысел Шепа, тогда все очень даже логично, а будет после этого битва или нет - на ваше усмотрение(как решат разрабы) и дальше мона плясать: хочешь DLC с Шепом - пжалста, хочешь DLC или даже новую игру с новым персом - пжалста! все в ажуре, все довольны. Чтобы объяснить как-то иначе, надо ну сильно извратиться и такой бред уже действительно будет похлеще катализатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце МЕ3 должно быть так:

3 слишком много. Мне бы и Самары хватило ^_________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце МЕ3 должно быть так:

3 слишком много. Мне бы и Самары хватило ^_________^

Причем тут это (см. выше) и обсуждение FAQа? По теме можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце МЕ3 должно быть так:

mass_effect__miranda_team_by_witchking00-d3dflfo.jpg

Да-да-да.И ренегатским ответ обязательно.Правда Шепа может не хватить,но он у нас всемогущий,так что справиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я расскажу: невозможность иметь детей, а в случае Лиары, ребенок будет азари.

Ну так и в случае романов с человеками, тоже потомства избегают: Миранда не может иметь детей, Кайден и Джек - подверглись облучению ноль элементом на стадии внутриутробного развития, тоже возможно стерильны. С Джейкобом не сложилось в МЭ2, а в МЭ3 он уже безнадежно с другой. Секретарша тоже не хочет возвращаться. Может кого-то я и забыла из людей, но такое впечатление, что Биоварам очень хочется, что бы Шеп умер (или умерла) бездетным. Лиара, к слову сказать сама почти ребенок (неизвестно, с какого возраста они могут физически иметь детей).

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я так, образно. На самом деле, мне интересно чем закончится роман с Мирандой.

по базе серого посредника она бесплодна так что шеп с мирандой усыновят катализатора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и в случае романов с человеками, тоже потомства избегают: Миранда не может иметь детей, Кайден и Джек - подверглись облучению ноль элементом на стадии внутриутробного развития, тоже возможно стерильны. С Джейкобом не сложилось в МЭ2, а в МЭ3 он уже безнадежно с другой. Секретарша тоже не хочет возвращаться. Может кого-то я и забыла из людей. Лиара, к слову сказать сама почти ребенок (неизвестно, с какого возраста они могут иметь детей). Такое впечатление, что Биоварам очень хочется, что бы Шеп умер бездетным (или умерла бездетной).

ЭШ наша надежда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возрадуйтесь, вас услышали. Они и так ничего менять из существующего и добавлять нового не будут. Пл крайней мере, так говорят

Что BioWare добавят в концовки в DLC Extended Cut?

О: BioWare расширят концовку Mass Effect 3 путем создания дополнительных кинематографических вставок

Вроде черным по белому написано!

Изменено пользователем Worjas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы это мне говорите? Говорите это тем, кто доказывал, что DLC непременно будет платным.

Ожидания скептиками платного DLC вполне закономерно. И хотя платность контента финала признавалась свинством, за качественную работу они готовы были доплатить.

А тот факт, что существенно DLC ничего не изменит, делает его бессмысленным. Его сделали на "отвали". Чтобы фаны заткнулись и не ныли, что их не слушают. И формально будут правы, а по сути биовари таким образом нагло пошлют на три... цвета. Те же три цвета.

Те, кто считал, что DLC будет платным, не должны чувствовать вину, ибо не за что. А тем, кто ноет, что биовари к фанатам не прислушиваются, и подавно не в чем каяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по базе серого посредника она бесплодна так что шеп с мирандой усыновят катализатора!

Это в ME2 вычитать можно? Просто прошел только сюжетную линию, ну и несколько DLC. А вот ME3 с удовольствием перепрошел 5 раз. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Станете ли вы еще когда-либо покупать игры от ЕА?

-О нет.

-Даже от BioWare?

-О да. Даже от BioWare.

-Есть ли у вас доверие к компании BioWare?

-О нет.

-Считаете ли вы, что BioWare уже ничто не поможет и они стали полностью зависимы от ЕА?

-О да. Мне хватило Dragon Age 2. На Mass Effect 3 еще была надежда, так как его делала другая команда, но их поразил тот же вирус, что и разработчиков Dragon Age.

Bioware отправится туда же, куда и Black Box. В небытие. Рано или поздно. Спасибо, EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЭШ наша надежда))

Ну только и остается, что надеяться на природную плодовитость Вильямсов. И то это шанс один из 5 деленный примерно еще на 100, с учетом всех факторов, и только для мШепа.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну только и остается, что надеяться на природную плодовитость Вильямсов. И то это шанс один из 5, и только для мШепа.

может у Шепа на стороне маленькие батарианчики уже есть, ещё со скиллианского блица :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"мы гордимся теми художественными решениями, которые сделали в основной игре".. мда. чем они гордятся? ожидаю снова копипаст в виде синего/красного/зеленого эпилога. Лишь бы заткнулись фанаты) потом ведь скажут "Мы всегда вас слушаем." и бла бла бла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware отправится туда же, куда и Black Box. В небытие. Рано или поздно. Спасибо, EA.

В небытие отправятся вот такие вот слезы и сопли. А разработчики и здатели будут наживаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В небытие отправятся вот такие вот слезы и сопли. А разработчики и здатели будут наживаться дальше.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая там вероятность пронести взрывчатку?

Родной, это есть моя армейская профессия. Если надо я куда хочешь пронесу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...