Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

Кто не ждёт пусть идёт лесом. Я жду, мне интересно ^_^

Я не говорил что не жду....мне просто интересно чем вся эта затея кончится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я храню отчаянную надежду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежда умирает последней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежда умирает последней...

зато как болезненно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато как болезненно

но пока то она жива xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежда умирает последней...

Но умирает она с исключительно ехидной физиономией и огромной дулей, которую в последние мгновения своей жизни успевает сунуть вам в лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне так блин хочется уже ощутить горечь поражения, если не будет ТИ, либо сладость победы, если ТИ подтвердится :)

Жаль что придется ждать еще неопределенное время :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще интересно почему они вцепились в эту концовку. В ней нет ничего высшего и художественного. Ладно там если б действительно с художественной точки они были 3 разные и все 3 фейльные, фиг с ним уже так. Но одно и тоже с RGB. Это напомнило мне ВАЗ который никак не может отстать от 7-й модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕС наверняка выйдет, когда у моего мужа будет отпуск и мы уедем на дачу, где никакого компьютера не будет. То есть где-то в середине июля. И слава богу, я приеду и первым делом прочитаю, на что все ругаются. Буду морально подготовлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вообще интересно почему они вцепились в эту концовку. В ней нет ничего высшего и художественного. Ладно там если б действительно с художественной точки они были 3 разные и все 3 фейльные, фиг с ним уже так. Но одно и тоже с RGB. Это напомнило мне ВАЗ который никак не может отстать от 7-й модели.

У БиоВар всегда так - чем больше ругают что-то их производства, тем сильнее они готовы стоять на своем, и доказывать всем недовольным, что они просто чайнеги. Так было с ДА2, а теперь еще и с финалом МЕ3. Насчет ТОР не знаю, но вроде бы и про нее очень много нелестного говорилось. Не умеют БиоВари признавать свои ошибки. Что им, в принципе, и аукнулось.

ЕС наверняка выйдет, когда у моего мужа будет отпуск и мы уедем на дачу, где никакого компьютера не будет. То есть где-то в середине июля. И слава богу, я приеду и первым делом прочитаю, на что все ругаются. Буду морально подготовлена.

Я послушал как все ругаются на концовки. Тоже думал "буду морально подготовлен". Не прокатило.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У БиоВар всегда так - чем больше ругают что-то их производства, тем сильнее они готовы стоять на своем, и доказывать всем недовольным, что они просто чайнеги. Так было с ДА2, а теперь еще и с финалом МЕ3. Насчет ТОР не знаю, но вроде бы и про нее очень много нелестного говорилось. Не умеют БиоВари признавать свои ошибки. Что им, в принципе, и аукнулось.

Ну в ДА2 там всё правильно сделано, хотя и сильно урезано и криво, но пошли в верную траекторию. Но тут вообще нету ничего, за что нужно было бы бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕС наверняка выйдет, когда у моего мужа будет отпуск и мы уедем на дачу, где никакого компьютера не будет. То есть где-то в середине июля. И слава богу, я приеду и первым делом прочитаю, на что все ругаются. Буду морально подготовлена.

Я послушал как все ругаются на концовки. Тоже думал "буду морально подготовлен". Не прокатило.

Это точно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чем не хэпи энд, ещё в некоторых случая останутся рахни - скучно не будет.

И через 1000 лет будет СтаркКрафт 3 :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я понимаю разрабы не будут и не хотят менять концовку. Сначала Драгон Эйдж 2 (притензии вовсе не к сюжету в ДЭ2), теперь и Масс Эффект 3. Пока компании удается лишь разочаровывать своими художественными ходами и терять публику. чтож удачи им в этом деле!! :blink: :blink: :blink:

Изменено пользователем Роман Ходаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордимся ли мы созданной нами игрой и командой, которая ее создала? О да. Собираемся ли мы изменить концовку игры? Нет. Ценим ли мы страстность и слушаем ли мы отзывы наших фанатов? Еще как, и мы реагируем.

Так... А вот тут вообще в чем смысл?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...