Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

Все кул)) Не отступились от своих идей и убеждений ребята)) молодцы)

ну-ну. Они просто не знают, что делать. Отлично бы они от всего отступились за деньги, будь это так просто.

В крайнем случчае это чья-то личная мания величия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы ещё скин новый для того пацана на какой нибудь НЁХ а то от его рожи тошнит.

"You can't help me." - Биберу уже ничего и никогда не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анонсированный сегодня DLC Extended Cut, который должен расширить концовку Mass Effect 3 посредством дополнительных сцен, породил дополнительные вопросы фанатов. BioWare ответили на некоторые из них, опубликовав в своем блоге мини-FAQ по DLC Extended Cut.

В: Что фанаты могут ожидать от DLC Extended Cut?

О: Фанатам, которые хотят больше завершенности в Mass Effect 3, этот DLC предложит расширенные сцены с дополнительным контекстом и более глубоким взглядом на завершение приключений коммандера Шепарда.

Summer is coming…

Сейчас один мой друг очень здорово сказал относительно темы выделенного вопроса.

"Когда расказчик пытается объяснить шутку, значит шутка неудалась"...

Согласен с мнением выше: это последний гвоздь в крышку гроба МЕ3. А может и всей конторы Биоварей...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть весь этот сине-зелено-красный бред правда?? повырезали из оригинала сцены ,вкрутили их в более дополненном виде и какая разница ,фанаты схавают....вот это плевок в лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC с названием "новые видеоролики концовки" - добавят пару новых красок. И это великое дело продлится до лета. Они прям новый фильм снимают... Нет чтоб полноценный DLC сделать нормальный и выпустить в апреле-мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну. Они просто не знают, что делать. Отлично бы они от всего отступились за деньги, будь это так просто.

В крайнем случчае это чья-то личная мания величия.

Будем доделывать концовку кусками:

Летом - кат-сцены и ролики

Осенью - озвучка персонажей

Зима 2013 - нормальная концовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, это скорее дополнительный контент для ютуба, чем для МЕ3. Мне даже лень будет запускать игру что бы на это посмотреть. Хотя, если они достойно объяснят космическую магию (впрочем, я в это не верю) я может даже и посмотрю в сторону возможных DLC.

Как выйдет сие чудо, так пойдет вторая волна недовольств, но там уже лето, солнце, море, пляж, кому наф эти DLC нужны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"слушаем ли мы отзывы наших фанатов? Еще как, и мы реагируем." - эти слова биовары как отче наш зазубрили и повторяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё больше и больше приходит понимание, что у них нету и своего целостного понятия концовки трилогии. Этот длк выглядит как видеответы на вопросы игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC с названием "новые видеоролики концовки" - добавят пару новых красок. И это великое дело продлится до лета. Они прям новый фильм снимают... Нет чтоб полноценный DLC сделать нормальный и выпустить в апреле-мае.

На больший объем работы вы даете меньше времени - где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что это вызовет еще больше протестов, ведь как известно людям угодить не благодарная работа. Молодцы bioware, после такого хая в их адрес еще делают DLC с какими-то концовками, хорошо, что многого не обещают сразу на этот раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, ну сколько можно это твердить, не хрена вы не слушаете, и всячески даете это понять..собирали, собирали информацию, что людям не нравится. Собрали - решили ничего не переделывать в самом финале. Интересно кого они слушают..

Они слушают спонсоров,а точнее EA...А переделывать что то за свой счёт никто не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Добавят видео с горами трупов умерших от голода декстро-рас и людей с копьями, охотящихся на кроганов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глаза уже пухнут от ваших " О да! Мы гордимся!" Хватит уже трындеть уважаемые Биоварцы, по-больше действий а не слов!

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный платный DLC с нормальной концовкой окупился бы только так.

Полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично будет стимул не играть в Mass Effect 3 до лета. Зато поиграю в полностью завершенный mass effect (да я досих пор не купил даже клиент\диск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный платный DLC с нормальной концовкой окупился бы только так.

вот вот , что их там душит непонятно,что они не могут НОРМАЛЬНЫЙ DLC сдлеать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что это будет тупо вариант из беты. Правда подозрительные сроки на лето несколько обнадёживают. Но вот именно этого я и хотела, более внятной концовки без существенных изменений. И эпилог хочется, да. Хоть несколько слов о том, как же было дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Кейси все же снизошел до "быдла" и обьеснит нам убогим "гениальность" концовки.

P.S Casey must die !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FAQ целиком и полностью состоит из взаимоисключающих параграфов:

1) "Ценим ли мы страстность и слушаем ли мы отзывы наших фанатов? Еще как, и мы реагируем"

2) "Собираемся ли мы изменить концовку игры? Нет"

:laugh: Ох уж и юмористы они

Хотя те же фанаты просили изменить и дополнить концовку (а не подробно описать маразм, происходящий в конце) - что явно видно по голосованию в той же социалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На больший объем работы вы даете меньше времени - где логика?

С момента выхода игры прошло уже достаточно времени как и с момента "пика петиций", чтобы уже за это время выпустить дополнительные видеоролики которые у них накопились еще с момента ее создания и которые они собираются нам бесплатно пихнуть через три месяца. Вполне логичное у меня мнение. Добавили бы туда обновление для мультиплеера которые у них уже должны быть готовы и пару новых вещей и было бы нормальное DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт черт черт ! да я готов съесть то, что есть сейчас, только дали бы они ответ уже, есть ли будущее у МЭ после событий финала ? это терзает меня больше всего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только щас прочёл )))) "Тем временем актриса Дженнифер Хэйл, озвучивавшая женскую версию Командора Шепарда, слышит про эти планы впервые. В интервью журналистам сайта Edge она сообщила, что не записала пока ни одной новой строчки диалога, да и вообще никто из BioWare с ней пока даже не связывался по этому вопросу. Похоже, что главному герою в новых концовках не будет уделено много внимания. Релиз Mass Effect 3: Extended Cut состоится этим летом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в курсе того, что существует ряд фанатов

Ряд фанатов? Мне казалось это целый легион фанатов, критиков и уважаемых игровых изданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...