Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

Это та херня который они собираються показать на выставке PAX? и что в этом грандиозного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чему быть довольным?

Была у*бищная концовка. Станет расширенная у*бищная концовка..

А мы как не могли ничего изменить, так и не сможем.

Не так категорично, конечно, но меня тоже пугает такая перспектива.

Как пример: допустим, "расширенные сцены" будут заключаться в том, что перед тем, как Джокер сваливает в счастливое субтропическое будущее, нам покажут кат-сцену, где он говорит вездесущим Лиаре и Гаррусу, что "Шепард помер, мы проиграли, валим отсюда". Если учесть, что я попросту не верю в то, что вся опупенно лояльная команда (или как минимум некоторые особенно лояльные ее участники) просто соберет чемоданы и свалит в "Эдем", то эта кат-сцена не заставит меня принять такой сюжетный поворот, потому что он нелогичен, сливает характеры, которые мы узнаем во время игры во все три части, и тэдэ, и тэпэ.

И, возможно, я - человек со слабо развитым логическим мышлением, но я не могу представить, как весь этот "творческий замысел"(ТМ) можно логически обосновать, если вся сцена с мальчегом построена на том, что чтобы понять ее логику, нужно мыслить где-то за пределами нашей логики. Извините за масло масляное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир и Хэйл будут учавствовать в процессе переделки концовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так категорично, конечно, но меня тоже пугает такая перспектива.

Как пример: допустим, "расширенные сцены" будут заключаться в том, что перед тем, как Джокер сваливает в счастливое субтропическое будущее, нам покажут кат-сцену, где он говорит вездесущим Лиаре и Гаррусу, что "Шепард помер, мы проиграли, валим отсюда". Если учесть, что я попросту не верю в то, что вся опупенно лояльная команда (или как минимум некоторые особенно лояльные ее участники) просто соберет чемоданы и свалит в "Эдем", то эта кат-сцена не заставит меня принять такой сюжетный поворот, потому что он нелогичен, сливает характеры, которые мы узнаем во время игры во все три части, и тэдэ, и тэпэ.

И, возможно, я - человек со слабо развитым логическим мышлением, но я не могу представить, как весь этот "творческий замысел"(ТМ) можно логически обосновать, если вся сцена с мальчегом построена на том, что чтобы понять ее логику, нужно мыслить где-то за пределами нашей логики. Извините за масло масляное.

По идее так и будет наверное.... но как Джокер узнал что Шепард X_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто соберет чемоданы и свалит в "Эдем" уахахаха фраза убило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно подумать все жаждут поиграть в Дьяблу...

А я сказал что все? Д3 многие ждут и длц на фоне этого монстра просто потеряется, тем более 2 месяца, если не больше, большой срок, холивар утихнет, фаны успокоются, а срач будут продолжать особо упертые индивиды, но их будет меньшенство. Лично я качну и заценю, ибо хоть мне концовка и не понравилась, она не вызвала такой лютой попаболи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее так и будет наверное.... но как Джокер узнал что Шепард X_X

Ну там же сообщают прямо при нас Хаккету, что мы все умерли, и никто не дошел до Канала, в тот момент, когда Шепард встает на борьбу с Мародером Шилдсом.:3 Уж явно до Джокера передать эту новость у них возможность была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там же сообщают прямо при нас Хаккету, что мы все умерли, и никто не дошел до Канала, в тот момент, когда Шепард встает на борьбу с Мародером Шилдсом.:3 Уж явно до Джокера передать эту новость у них возможность была.

понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир и Хэйл будут учавствовать в процессе переделки концовки

Это радует, как и фраза Мерризан о том, что будет шанс воссоединения с командой. Надеюсь, имелось ввиду, не в загробной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в этих DLC? Всё закончилась трилогия! Шепорд и все его други ушли в небытие(прямо было сказано) Негуманно агонию продливать. Пора уже смирится с утратой Шепа и ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*doublefacepal*

Мне вот интересно!!! на*уя Шепард в Лондон попёрся, когда можно было на ИЛОС слитать, там тоже канал есть и всё! он на Цитадели.. и живой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это радует, как и фраза Мерризан о том, что будет шанс воссоединения с командой. Надеюсь, имелось ввиду, не в загробной жизни.

ммм, а где это? что то я пропустила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю может уже кто писал все перечитывать долго!

DLC это не оправдает никаких надежд, только может испортить все тем кому понравилось.

Многие ответы которые они дадут, скорее всего не будут сильно отличаться от тех, что вы сами себе представили и тут не орпавдаются надежды недовольных.

Но некоторые вопросы касаются идеотичности происходящего на экране и ответы на них будут еще идеотиченее, а это испортит впечатление тем кому все понравилось.

Мне к примеру не нужны ответы мне и так общая часть понятно.

К примеру ответ на вопрос, что за тело валяется в кусках бетона будет ище идеотичней чем сама сцена.

Если на него не ответят, то недовольные останутся недовольными, а если ответят, то идеотизм ответа испортит настроение и тем и другим.

Потому, что когда цитадель разнесло на куски, Шепарда должно было разнести на атомы по всей солнечной системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это радует, как и фраза Мерризан о том, что будет шанс воссоединения с командой. Надеюсь, имелось ввиду, не в загробной жизни.

Пусть хоть там, если нам дадут сказать мяу :)

PS В работе патч, один из фиксов- ошибки при переносе морды лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость неплоха, да. Половина из нас получит то, чего хочет (эпилог), вторая половина то, что не помешает (хотя и буду жалеть о том, что концовку не поменяли), третья половина (да-да, это чудо что она есть, я сам в шоке - может вообще это DLC не качать, раз концовка их устроила).

Биовари и ЕА получат возможность дальше делать DLC с бронелифчиками и противотанковыми дробовиками, клепая в перерывах МЕ4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недовольны те, кто хотел ТИ или просто ИЗМЕНЕННЫХ концовок.

Лично мне уже пофиг. Чуда не свершилось, будет нечего летом делать, скачаем, заценим.

Почему вы думаете что раз анонсировали EC, то ТИ автоматом отвергается? Как раз наоборот, если ТИ верна, то такой DLC как раз то, что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю может уже кто писал все перечитывать долго!

DLC это не оправдает никаких надежд, только может испортить все тем кому понравилось.

Многие ответы которые они дадут, скорее всего не будут сильно отличаться от тех, что вы сами себе представили и тут не орпавдаются надежды недовольных.

Но некоторые вопросы касаются идеотичности происходящего на экране и ответы на них будут еще идеотиченее, а это испортит впечатление тем кому все понравилось.

Мне к примеру не нужны ответы мне и так общая часть понятно.

К примеру ответ на вопрос, что за тело валяется в кусках бетона будет ище идеотичней чем сама сцена.

Если на него не ответят, то недовольные останутся недовольными, а если ответят, то идеотизм ответа испортит настроение и тем и другим.

Потому, что когда цитадель разнесло на куски, Шепарда должно было разнести на атомы по всей солнечной системе.

Тебя не заставляют DLC качать если чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уроды, вот просто уроды. А я как дура верила их обещаниям, уши распускала, с нетерпением ждала и берегла сейвы... "Вы будете влиять на концовку игры! Никакого "суперрубильника"! Множество способов закончить сагу!" Да, я могу выбрать цвет в котором моя героиня, которую я вела три части и шесть лет, подохнет, глядя как галактика отправляется в тартарары. Попутно какой-то недоносок втирает мне в маковку идиотское объяснение Жнецам, вся правда прочих частей оказывается бредом маразматика, а верный отряд шлет умирающего героя куда подальше и сваливает на зеленую планетку, чтобы там подохнуть от голода!

И вот за это я платила деньги? Кому этот бред нравится - шлаг вам в руки, а я хорошо помню, что эти лохотронщики ОБЕЩАЛИ в своих интервью и почему я вообще купила этот кусок разочарования, написанный под действием психотропных. Я, как и многие тут, заплатила деньги, имею право требовать достойного отношения к себе и своим кровным, кто не согласен с этим - сидите и молчите в тряпочку, глядя как нас тут всех надувают и вообще считают за недалекий пипл, которые схавают любое г в красивой упаковке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, а где это? что то я пропустила

Где-то в статусах за вчерашний вечер скидывали цитату ее ответа одному из фанатов, там говорилось, что хотя концовки без потерь нет, но в какой-то из них у капитана будет шанс воссоединиться с командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*doublefacepal*

Мне вот интересно!!! на*уя Шепард в Лондон попёрся, когда можно было на ИЛОС слитать, там тоже канал есть и всё! он на Цитадели.. и живой

Кондуит ведет не туда. Он ведет к основанию башни президиума, а нам надо было попасть вовнутрь цитадели. чтоб приборы покалечить. Единственный известный способ- через пищеварительную систему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не представляю какой они эпилог сделают когда все ретрансляторы уничтожены, мне кажется как только они начнут писать сценарий эпилога то сами поймут что игра закончилась бредом с кучей несостыковок. Лично для меня было бы идеально если бы они убрали все несостыковки начиная с момента когда в шепарда попадает луч жнеца и убрали финальный ролик со взрывом ретрансляторов и заменили его новым.

Мне кажется, лучше вовсе удалили сцену с Катализатором. Пусть игра заканчивалась бы на словах Шепарда - "Прекрасный вид... лучшие места" или т.п.

Насчет того, что они анонсировали... нет слов. Одно могу сказать, что мое отношение к Bioware изменилось и не в лучшую сторону. Они создавали МЕ, как RPG, где каждое решение ГГ влияет на мир, где он сам решает, как поступить. В третьей части же нам не дали свободу выбора, тем самым перечеркнув все, что было сделано до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучше вовсе удалили сцену с Катализатором. Пусть игра заканчивалась бы на словах Шепарда - "Прекрасный вид... лучшие места" или т.п.

Насчет того, что они анонсировали... нет слов. Одно могу сказать, что мое отношение к Bioware изменилось и не в лучшую сторону. Они создавали МЕ, как RPG, где каждое решение ГГ влияет на мир, где он сам решает, как поступить. В третьей части же нам не дали свободу выбора, тем самым перечеркнув все, что было сделано до этого.

Хотите порулить галактикой? Только под контролем мальчика. Желающих пруд пруди, все подвалы завалены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ЭТО ВСЁ ГОВОРИТ ОБ ОДНОМ! НЕ НАДО МЕНЯТЬ СЦЕНАРИСТА КОГДА ИГРА ЭТО ТРИЛОГИЯ!!!!!!!!!!!!!

Конечно первый сценарист их придумал, он мог и придумать от куда Жнецы вообще появились!

а тут хрен припёрся какой-то и всю игру нам испоганили!!!! надо нового сценариста кастрировать, затем, расстрелять!

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучше вовсе удалили сцену с Катализатором.

Или все-таки использовали бы ТИ. Иначе зачем было собирать весь материал на социалке? Чтоб людей заткнуть и чем-нибудь занять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...