Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

Тебя не заставляют DLC качать если чё

Да я не спорю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЭТО ВСЁ ГОВОРИТ ОБ ОДНОМ! НЕ НАДО МЕНЯТЬ СЦЕНАРИСТА КОГДА ИГРА ЭТО ТРИЛОГИЯ!!!!!!!!!!!!!

Конечно первый сценарист их придумал, он мог и придумать от куда Жнецы вообще появились!

а тут хрен припёрся какой-то и всю игру нам испоганили!!!! надо нового сценариста кастрировать, затем, расстрелять!

Да при чем тут сценарист? Концовку придумал в основном Хадсон. Вот он сволочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенная ME мертва при любом раскладе. Даже если бы ME 3 остались бы довольны все 100 % игроков.

Любая новая игра по вселенной уже не будет так впечатлять, так как все ее будут сравнивать, вольно или невольно, с оригинальной трилогией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в статусах за вчерашний вечер скидывали цитату ее ответа одному из фанатов, там говорилось, что хотя концовки без потерь нет, но в какой-то из них у капитана будет шанс воссоединиться с командой.

ясно, спасибо:) будем надеяться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну усеравно, кто буит покупать или скачивать игру, и длк это ставить не будет, так и останется с недовольным лицом перед монитором после концовки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*doublefacepal*

Мне вот интересно!!! на*уя Шепард в Лондон попёрся, когда можно было на ИЛОС слитать, там тоже канал есть и всё! он на Цитадели.. и живой

Уже говорили, после использования Канала в 1 части, он вышел из строя и ничего связанного с ним или иными протеанскими технологиями после освобождения Цитадели от гетов и Властелина найдено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут сценарист? Концовку придумал в основном Хадсон. Вот он сволочь)

Какова х*я он лезет к игре! концовку должен сценарит придумывать, а не наркоман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капришин,на кого ты нас покинул???:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно многие писали, что Bioware молодцы, что не прогибаются под фанатов (наерное соглашусь)

Но они подмочили свою репутацию когда прогнулись под геев)))

Помню перед выходом МЕ 2, когда они от них отбивались, было заявлено, что Шеп настолько суровый мужик, что не может быть геем.

Что мы видим в МЕ 3, на нормандии кучка говномесов, а при нехитрых манипуляциях игрока Джон Шепард превращается в сурового Ивана Дулина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже говорили, после использования Канала в 1 части, он вышел из строя и ничего связанного с ним или иными протеанскими технологиями после освобождения Цитадели от гетов и Властелина найдено не было.

ЕМНИП это говорили про протеанский ВИ, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ожидаемо-прогнозируемо, е-мое, чудес не бывает)

ТИ можно смело хоронить,имхо конечно

Интересно щожебудетзавтра? Чего-такого они выпустят , що всем понравится и спасет многие копии от мусорного ведра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде это и про канал говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, учитывая, что в этой концовке между делом проходит геноцид всей синтетической жизни в галактике, это действительно хэппи-энд. Впрочем, простите мне мой сарказм, ведь домик для Тали или голубые детишки Лиары намного важнее, чем миллионы каких-то там железяк.

Знаеш что ценится более всего в моменты отчаяния? Ога - надежда.

Все зависит от того как это подать. Но да, команда свалившая от капитана и выгрузившаяся в "раю" это конечно менее нелепо, чем задел на возможность человека, отдавшего всего себя для спасения галактики, на меленькое и уютное счастье.

А ты когда с риперами шел бороться, не был готов уничтожить все синтетическую жизнь, или когда с гетами боролся в МЭ1?

Да в МЭ2 половина игроков одним движениемобнулила биты у еретиков.

Все делается ради жизни и счастья. Вселенной, человечества, друзей, себя.

И это ни разу не значит что финалом должно быть грустное уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему нельзя было ПРОСТО сделать концовку Капришина,зачем надо было это х.ню с 3 цветами придумывать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капришин,на кого ты нас покинул??? :(

К сожалению все хорошие программисты писатели и т д,ушли(точнея пнули)делать star wars the old republic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просочившийся в сеть сценарий extended сut ! англ. http://ferretbrain.c...les/article-853 :bomb: :bomb: :bomb:

Ахахахах! В "Улице Сезам" и то не придумали бы лучше! Подняло настроение, thanxx! :-D Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенная МЕ это "Научная фантастика" была, а в конце превратилось в дурдом полу-фэнтези; Магический катализатор, в виде мальчика из кошмаров Шепа, оказывается создал Жнецов и управляет ими(хотя нам всю серию утверждали что это разумные машины, а оказалось они просто управляемые пылесосы) уже логично. А дальше ещё лучше, катализатор ограничен в принятие решения. А Жнецы это его решение, не хилое такое, а тут он не может.... логично.... Про "Нормандию" и команду на ней, я уже молчу. Взрыв ретранслятора был = взрыву сверх новой, а тут о чудо! они взорвались и? и не-чего. Я люблю научную фантастику, а не фэнтези, а тут в конце перечеркнули(тремя цветами) все о чем нам рассказывали 5 лет, и сделали полный бред. Хотя они гордые гений, куда там нам до них простым смертным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капришин,на кого ты нас покинул??? :(

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он вообще ушел из индустрии.так он сказал по крайней мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему нельзя было ПРОСТО сделать концовку Капришина,зачем надо было это х.ню с 3 цветами придумывать???

Сколько можно повторять, гуляющая по сети концовка про темную энергию написана не капришеном. Он сам сказал, что в его время концовка ещё не была придумана, но все было замешено на отношении синтетиков и органиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему нельзя было ПРОСТО сделать концовку Капришина,зачем надо было это х.ню с 3 цветами придумывать???

Да потому что они год бухали, а одного года им не хватило, ибо ляпы даже в самой игре. Я и все остальные бкгут с мотыгами, вдруг видеоролик и все в нем с М8. А еще как и во второй некоторые до сих пор бегают чутьли не в открытом космасе в кислородной маске с откртой головой)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенная МЕ это "Научная фантастика" была, а в конце превратилось в дурдом полу-фэнтези; Магический катализатор, в виде мальчика из кошмаров Шепа, оказывается создал Жнецов и управляет ими(хотя нам всю серию утверждали что это разумные машины, а оказалось они просто управляемые пылесосы) уже логично. А дальше ещё лучше, катализатор ограничен в принятие решения. А Жнецы это его решение, не хилое такое, а тут он не может.... логично.... Про "Нормандию" и команду на ней, я уже молчу. Взрыв ретранслятора был = взрыву сверх новой, а тут о чудо! они взорвались и? и не-чего. Я люблю научную фантастику, а не фэнтези, а тут в конце перечеркнули(тремя цветами) все о чем нам рассказывали 5 лет, и сделали полный бред. Хотя они гордые гений, куда там нам до них простым смертным.

Да они как будто когда создавали игру, даже не думали о том, что создают.

Просто создали Шепа и неуязвимых Жнецов и всё типо хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что МЭ3 последнее что я купил у биотварей. Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду покупать у них игры и хорошие dlc, они хорошие разработчики, мне нравятся их игры, да финал ME не оправдал ожидания, но игра то вся хорошая. вот как то так ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да в МЭ2 половина игроков одним движением обнулила биты у еретиков.

Все делается ради жизни и счастья. Вселенной, человечества, друзей, себя.

И это ни разу не значит что финалом должно быть грустное уг.

Согласна! Вот только ничего уже поделать нельзя - Bioware останется при своем мнение: их концовка гениальна.

Или все-таки использовали бы ТИ. Иначе зачем было собирать весь материал на социалке? Чтоб людей заткнуть и чем-нибудь занять?

Скорее всего, именно для этого - чтоб фанатом было чем заняться кроме того, чтоб петиции собирать.

А я буду покупать у них игры и хорошие dlc, они хорошие разработчики, мне нравятся их игры, да финал ME не оправдал ожидания, но игра то вся хорошая. вот как то так ^_^

Игры у них хорошие... были. Увы, с каждой новой - они становятся хуже.

Изменено пользователем Subeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...